Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2961 - 2980 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 366822Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2961
Цитата
Малявка пишет:
Отлежалась 2 дня, только спала, переползая с дивана на кровать.
а пить? пила?
Цитата
Малявка пишет:
Не надо обижать отказом, она ж от души старается.
бывают такие случаи, когда действително сложно не брать, ибо обидишь родственника, который к тебе со всей душой так сказать... Но мы в таких случаях (в основном с родителями моими... т.к. я знаю, что для них 100 баксов подарить напряжно... но они дарят...) стараемся вернуть... и дарим им на праздники дорогие подарки, типа микроволновку, пылесос... и т.п.... хотя вашей бабушке даже не знаю чем можно вернуть... тяжелый случай.
Цитата
Малявка пишет:
и он не из дома тянет, а в дом. Блин, ну не 50 штук же! Дурацкий пример детям подает.
smile!11! клиника.... слушай... у меня впечатление, что он еще того.... того поколения... когда дефицит и все грести домой нужно... Мы ж все помним то... "счастливое детство" smile!11! когда на жвачку собирали долго по копеечке... Но мы перешагнули этот этап... А он нет... и не хочет развиваться... smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
чего он за квартиру за февраль не заплатил
за их в смысле? smile!31! smile!31! извини.... ржака... и как он думает выпутываться?
Цитата
Малявка пишет:
Наверно после долгого перерыва так? или кесарево имеет значение?
я уж точно не помню как после первых родов было... но у меня где-то через год наладились нормальные мес... а сейчас вот через год после кесарево начало очень сильно лить... иногда чуть меньше иногда больше... через 2 года уже практически постоянно лило сильно и не 1-2 дня как раньше, а почти все 5 дней... Делала внутривагинальное узи и сказали, что фиброзная матка... из-за этого может лить... посоветовали поставить Мирену, т.к. 2 в одном - и предохраняет и лечит! Поставила... вот... не знаю... пока... довольна или нет... есть плюсы... и есть минусы... иногда появляется желание ее вытащить! smile!11! но хоть о залете не переживаю! Мне гарантировали 200%! smile!14!
к врачу не лишним будет сходить... если будет повторяться! smile!23!


Профиль
#2962
Цитата
дишуля пишет:
Ксюша, Малявочка моя дорогая? привеееееееееет!!!

Приветище!!! :)
Цитата
дишуля пишет:
решила обязательно сегодня зайти, проведать)))

проведывай почаще, а главное пиши! И у себя не забывай:)
Цитата
дишуля пишет:
За Машу рада, пусть садик будет в радость!

пока никакой радости он ей не приносит:) она даже дома жить не хочет, потому что в сад надо ходить. Иногда отправляем ее к моим родителям, так она там пытается договориться, чтобы остаться жить:))
Я решила не давать ей там быть дольше пары дней, а то реально невозможно вытащить обратно, так как назло болячки нас свалили и опять Маша там почти неделю (мы сами полудохлые, с двумя тяжело бы было) и домой не собирается. Пригласили нас туда на ДР :))) для нее будест стрессом возвращение. Я теперь сама лично с ней гуляю, по вечерам не работаю, а с ней возюкаюсь, а все равно, когда я к родителям приезжаю по делам, Маша прячется и вылазит только когда убедится, что я не за ней приехала. А когда насильно привозим ее домой, плачет целый час, пинает тут все, все плохое, папа уйди, мама плохая, Мища враг, кушать отказывается и только бубнит "хотела к ббушке и дедушке. не хотела дома у мамы". Что еще нам предстоит на днях, когда забирать будем smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
дишуля пишет:
Ты знаешь, тебе даже трудно что-то советовать, ты сама знаешь все, очень трезво мыслишь, без лишних эмоций и соплей. РЕСПЕКТ!!!

Спасибо, лучше б я ничего не знала и не понимала:) так жить приятнее. Типа у меня все классно :)))
фотки скинула, у нас паркет, дубовый (ты спрашивала:))
Цитата
дишуля пишет:
За что я тебя люблю, что в самых трудных ситуациях, о своих проблемах ты всегда с юмором пишешь)))

smile!31! smile!31! smile!31! это не я, это натура моя:))) поржать сама люблю:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2963
С днем рождения Машуньку!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
сорри за опоздание...



Профиль
#2964
Цитата
Малявка пишет:
"хотела к ббушке и дедушке. не хотела дома у мамы".
Малявочка... это нужно перетерпеть! Лучше там ребенку - это понятно! балуют! воспитуют и запрещают мало... может быть мультиков больше разрешают! кормят вкуснее и не полезнее... Лизка любит к бабушке ездить именно поэтому! Но все-равно теперь она знает, что с мамой все-равно лучше! и скучает, когда приезжаем забирать радуется! Но и когда бабушка приглашает тоже радуется! в таком возрасте они вообще любят смену обстановки! Вот Димка еще на разу не ночевал без мамы... мы мечтаем с мужем, когда сможем оставить их двоих.... но пока считаю не дорос... и возраст такой, что нужно объяснять много... Но была бы необходимость - оставили бы! smile!23!
тут главное терпением запастись. плюс характер у вашей девочки серьезный! smile!23! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
лучше б я ничего не знала и не понимала:) так жить приятнее. Типа у меня все классно :)
smile!14! smile!14! у тебя все-равно все классно! smile!23! smile!27!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2965
Ой, мне так стыыыдно... забыла Машку поздравить с Днем Варения!

Поздравляем Машеньку с трехлетием! Желаем быть самой счастливой на свете! Удач во всем!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2966
И я поздравляю Машеньку с третьим днем рождения! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть растет здоровой, красивой и послушной девочкой на радость маме, папе, братику и всем нам! smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2967
Привет!!
Я, кстати, как-то недавно вспоминала про ваше трёхлетие, но как-то не могла до красотули добраться...

С прошедшим вас!!!
Рассказывай как отметили, что надарили?


Вот и нам предстоит почти на неделю Диму к бабушке отвезти, без мамы будет, без папы. Мне даже страшно представить что там с ним делать будут. Обнаглеет до крайности. Сильно уж бабушки балуют своих внуков и внучек:))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2968
Всем привет! Спасибо за поздравления!!! У нас все хорошо, Миша сидит, ходит за ручки, сам перемащается ползком и встает возле интересующих вещей (ящики уже выворачивает вовсю), сегодня наконец появились 2 первых зуба. Машин холод сменился повышенным вниманием, она его постоянно мучает, как игрушку. Таскает за голову, насильно сует игрушки, подталкивает, когда он ползет, орет на ухо ультразвуком. Папа работает, я немного успокоилась. Няня хорошая, никаких претензий, все понимает с первого слова, ничего на забывает, гуляет с Мишей много. К саду Маша привыкла, ура! уже не плачет, отходила 2 недели без болячек (ттт). Недавно сделали фотосессию, скоро буду классные фотки:) Но у Маши сейчас период отрицания всего, что ни попросишь - нет. Ничего не делала, что просила фотограф, наоборот, убегала, кривлялась и ни разу не улыбнулась. Спят по-прежнему, со мной. Не знаем, что и делать с этим детским терроризмом. Понятно, что не надо было начинать. Глупо, что 2,5 лет ребенок спал в кроватке, а теперь в нашей кровати. Миша по ночам спит плохо, засыпает в кроватке, но через пару часов начинает часто просыпаться и плакать, вставать на четвереньки и просыпаться окончательно. наверное, пока не купим им новую красивую мебель, не получится их выселить.

Профиль
#2969
Ксенькин, smile!00!
Цитата
Миша сидит, ходит за ручки, сам перемащается ползком и встает возле интересующих вещей (ящики уже выворачивает вовсю)

Цитата
Миша по ночам спит плохо, засыпает в кроватке, но через пару часов начинает часто просыпаться и плакать, вставать на четвереньки и просыпаться окончательно

эм.. все один в один прям.. smile!14! smile!27!
Профиль
#2970
Приветик Малявке и малявочкам!
Цитата
Малявка пишет:
наконец появились 2 первых зуба

Поздравляю с озубачиванием! Главное чтобы этот процесс проходил безболезненно.
Цитата
Малявка пишет:
встает возле интересующих вещей (ящики уже выворачивает вовсю

Ой, работы тебе прибавилось...
Цитата
Малявка пишет:
Машин холод сменился повышенным вниманием

Интереснее с ним стало видно. До этого лежал, ничего интересного не делал. А теперь уже видны зачатки будующего компаньйона по играм smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Папа работает

Поздравляю! Это отличная новость! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Няня хорошая, никаких претензий

Мечта! Тоже поздравляю с этим!
Цитата
Малявка пишет:
К саду Маша привыкла


Молодцы, что продолжали ее водить. Привыкнуть просто берет время. Я сейчас поняла, что правильно сделал, что отдала Мишку в два в садик. Не представляю что он делал с няней домдо трех лет...


Профиль
#2971
Цитата
Малявка пишет:
Но у Маши сейчас период отрицания всего, что ни попросишь - нет.

У Мишки то же самое. Даже если чего-то хочет, все равно сразу кричит нет smile!09!

Да... когда детки плохо спят по ночам - это тяжело... ХХорошо, что это все же проходит.


Профиль
#2972
Всем привет:)
У нас все хорошо, только Маша тиранит Мишу. Я ей уделяю все внимание, с момента, как забираю из сада и до следующего утра:) Не помогает. Миша ходит за ручки, новых зубов нет. Немного болеют, но мы стараемся не обращать внимания, Маша по-прежнему ест мороженое, купается в холоднющем источнике, размазывая зеленые сопли по щекам:) Главное, что веселая, бегает, температуры нет, лечим подобное подобным. В сад ходит нормально, иногда по утрам хнычет, но я проявляю решимость, и она умолкает. А меня мучаю мысли, что хочу еще 1 ребенка... читаю форумы многодетных мамаш, прикидываю, как их впихивать в машину, перестала продавть вещи. Прямо мания какая-то. Пока привыкла к неспанью ночами, вечным воплям и срачу, пока организм не старый. Хотя если подойти разумом, ну какой нам ребенок.. квартира маленькая, с работой непонятки.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2973
Ксюнь, привет!!
Когда Мишке будет года 2,5 - перехочется! smile!23! привыкнешь к их самостоятельности, привыкнешь высыпаться... откажетесь от всяких памперсов, сосок (если есть), кушать нормальную еду начнете... спать в нормальной кровати - и все! мысль о том, чтобы вернуть весь этот дурдом связанный с памперсами уже будет ужасать! smile!31! smile!31! У меня был такой же бзик. Да и сейчас иногда бывает... не уверенна, что не решусь на еще одного через 5 лет... Но я люблю беременное состояние... вот чего-то очень люблю... но когда думаю о риске (риск есть всегда), о всех лишениях связанных с малюсенькими детьми... не хочу! очень не хочу! и наслаждаюсь их самостоятельностью! и балдею от их игр, когда я в инете или кушать готовлю... кайфую, когда вырастает из какой-то вещички и игрушки, которую можно спихнуть или племяннику или в дет. дом! И могу планировать чем мне хотелось бы заняться ближайший месяц или пол-года! спокойно выделяю время на фитнес, йогу, шопинг... даже уже с ними за руку и рюкзаком за плечами! Кайфую от того, что все меньше и меньше плачут и все больше и больше понимают и главное: слушают то, что им говорят! И мне жутко интересен их возраст вот такой каокой он СЕЙЧАС!!! и я не жду, когда подрастут... и не вздыхаю: а когда они были маленькие... сейчас я наслаждаюсь! не хочу вернуть и не тороплю время! И все потому, что за последние пол-года у Димки огромный прогресс!! и мы спокойно можем перемещаться на любые расстояния! Мы все-таки ездили в Карпаты! smile!30! Это не просто супер! ЭТО СУПЕРИЩЕ!!! Такого отдыха у нас еще не было! Понравилось на 200%!!!! еще хотим туда же поехать! и не жалеем ни об одной копеечке заплаченной!! И это все плюсы взрослости Димки! А опять взаперти год-два я не хочу...
Но.... если уж решаться... то лучше уже сразу... ну, не пагодки... но где-то рядом! У нашей няни разница между детьми (тремя) 2 года! и она хотела еще 4-го! smile!31! smile!31! smile!31! smile!32! чем старше дети, тем сложнее решиться на еще раз... а в 40 я уже рожать не хочу! smile!31!


Профиль
#2974
Малявочка, привет!
Цитата
Малявка пишет:
А меня мучаю мысли, что хочу еще 1 ребенка... читаю форумы многодетных мамаш, прикидываю, как их впихивать в машину, перестала продавть вещи. Прямо мания какая-то. Пока привыкла к неспанью ночами, вечным воплям и срачу, пока организм не старый. Хотя если подойти разумом, ну какой нам ребенок.. квартира маленькая, с работой непонятки.

Меня это улыбнуло :)))))) Представляешь. у меня такие же эмоции и мысли!!! Вот и думаю, с чем это связано...?


Профиль
#2975
Цитата
Мышьбелая пишет:
Малявочка, привет!
привет!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот и думаю, с чем это связано...?

наверное, с тем, что разница между 2 и 3 минимальная, а силы еще есть:) И привычка, типа, рожать:))) К тому же 2 детей, как оказалось - это не так страшно, как представлялось раньше.
А я еще и не успела оглянуться, как Миша вырос. Первые полгода Маши тянулись так долго. А сейчас время летит, еще немного и год, и я уже совсем забыла, как не могла выйти из дому больше, чем на 2 часа и как он просыпался 30 раз за ночь, какал, плакал. Сейчас просыпается всего раз 5, и я отлично высыпаюсь.
Да, мало мне напряга в жизни, надо бы еще:):):)
Цитата
kira пишет:
Ксюнь, привет!!
Когда Мишке будет года 2,5 - перехочется!

Привет! Это я предполагаю и поэтому уже сейчас хочу, потому что знаю, что через 2 года вряд ли захочу, а через 5 - тем более.
Цитата
kira пишет:
но когда думаю о риске (риск есть всегда),

вот это меня пугает больше всего. 2 раза повезло родить без диагнозов, а сейчас просто кошмар какой-то вокруг, большинство детей чем-то да хронически болеют.
Цитата
kira пишет:
не хочу вернуть и не тороплю время!

у меня то же самое. Благодаря саду и няне я относительно свободна, поэтому сейчас все нравится и я не терплю, когда же они вырастут! а кстати, школьные и подростковые проблемы похлеще нынешних.
Цитата
kira пишет:
Мы все-таки ездили в Карпаты!

Напиши хоть где-то поподробней:) с фотками, у меня, например.
Я решила отказаться от внутриукраинского отдыха в это лето, потому что море - рассадник, областные базы отдыха тоже не имеют смысла при даче у родителей в 20 км. А в Турцию в сентябре - обязательно, на пару недель.


Маша меня беспкоит своим поведением. Я уже писала, что она бьет и щипает Мишу, если он стоит,держась за что-то, отцеплят руки, чтобы он упал. Тагает его, держа за голову, орет в ухо, забирает все, чтобы он ни взял в руки. Сегодня, пока я умывалась, раскрасила ему голову фломастерами, но она и себе вчера ноги изрисовала как те оригиналы, 90% тела которых покрыты татуировками. Так и пошла в сад, отмыть не удалось. А там как раз фотограф пришел их фотать:)) Еще и жара 30 градусов, одежды минимум, закрыть нечем.
Она меня за 3 часа прогулки вечром выбешивает так, что я уже не могу с ней разговаривать. НИо чем договориться нельзя. У нее постоянные вспышки дурного настроения, она вдруг становится как вкопанная и начинает на все обижаться. Идем гулть на источник, вдруг она останавливается, говорит, не пойду, плохо на источнике. Проходим мимо, начинается истерика, ХОЧУ НА ИСТОЧНИК!!!! Вечером просит нарисовать цветочек, рисую - нет, не такой, НЕ ТАКЙОЙ, ПЛОХОЙ! УБРАТЬ! опять сразу истерика, бьет рисунок, пытается стереть. Спрашиваю, а какой ты хочешь? Красный! Рисую красный, опять НЕ ТАКЙО!! НАДО МАЛЕНЬКИЙ! УБРАТЬ! К слову, если нарисовать маленький, она потребует большой/синий/в горшке ит.д. Потом на вечь вечер обид, она со мной не разговаривает блин:))))) А то еще ложится на пол и изображает обиженного умирающего лебедя. Отказывается переодеваться в пижаму, отказывается ложиться спать. Я ухожу спать и говорю, что когда захочет спать, пусть приходит. Пости засыпаю, и тут она приползыает, неизменно обиженно вздыхая и опять истерит ХОЧУ НАДЕТЬ ПИЖАМУ!!! Мама надень пижаму!!!! Надеваю. Спим. МАМА НАМАЗАТЬ РУКИ КРЕМОМ!!!! КАЖДЫЙ ПАЛЬЧИК !!! И все в тоне приказа. Если не прореагировать, сначала истерика, а потом обиды и "не люблю маму, хочу к бабушке". Это возраст? или что?

Профиль
#2976
приветик, Оксана!
Мне кажется, если хочешь 3го и финансы позволяют, то почему нет?) ты так позитивно написала, что я бы тебе советовала рожать)) А я вот пока совсем не хочу второго)) может, это со мной что-то не так?)) Хотя вот с чужими детьми с удовольствием тусуюсь)) а своего второго не хочу) вот именно, хочу за границу(в ту же Турцию, и тоже в сентябре), а возможности нет, потому что не с кем Алисёну оставить. А вместе с ней боязно как-то ехать... а ты вместе с детками хотела поехать? Хотя мне мамаши во дворе советовали отель даже хороший, где именно для деток супер условия, но он раза в 3 дороже остальных))) Но мне кажется, что с ребёнком не отдохнёшь особо. Именно, что отдых будет для ребёнка, что, конечно, хорошо, но на такой отдых мы уже едем в Крым летом))
А ещё работать хочу очень) прям уже с ума схожу, и не дома хочу работать, а "по-настоящему")))
Профиль
#2977
Про Машино поведение не знаю, что советовать... у Алисы бывают такие истерики - то не хочу, это не буду, всё не устраивает... но у нас на другом уровне, она ведь не говорит ещё... ну, и она любитель биться головой о мебель, об пол. Как только такое начинается, я отворачиваюсь и игнор включаю. Потому что видела - когда мой папа ей говорит "не бей Алису, она хорошая"(ну когда она сама себя бьёт), то она начинает ещё сильнее биться и ещё улыбаться при этом, типа (ага, работает!!)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2978
Аморалистка,
Привет!! Не боись, едь с Алиской! Мы, конечно с детьми! С меня хватит, мы Машу оствляли родителям на 3 недели в прошлом году (из-за прививки краснухи), потом пол года исправляли психи. Больше не буду.
Мы предварительно выбрали отель Turtess Family Club - он специально заточен под отдых с детьми, там все для детей, что надо, и развлечение, и питание и блендеры всякие, ванночки, коляски. Если б не с детьми, я бы выбрала другое место, может еще и передумаем, но очень советуют. Меня смущает, что он спецом для русских, не люблю я этого, мне б для иностранцев лучше:))) Но для Маши, наверное, лучше, что все развлечения, няни, мини-клуб на русском.
Цитата
Аморалистка пишет:
А я вот пока совсем не хочу второго)) может, это со мной что-то не так?))

так-так:) я где-то до года Машиного не могла и подумать о втором. Всему свое время, можешь очень скоро захотеть.
У вас же родственники в Крыму, это другое дело, можно отлично отдохнуть в домашней обстановке.

Профиль
#2979
Оксана, и какие цены в этом отеле? а то в том, который советовали мне, стоило 2 недели на 2х взрослых почти 3000 у.е.!! Ребёнок вроде бесплатно, или там за авиабилет только платишь...
Блендером мы уже не пользуемся, кстати) Алиса уже давно отказалась от пюрешек. Хотя по мне, лучше бы их ела, а то так вообще почти ничего не ест))
Профиль
#2980
Цитата
Аморалистка пишет:
А ещё работать хочу очень) прям уже с ума схожу, и не дома хочу работать, а "по-настоящему")))

а я не хочу в офис, вообще! сейчас есть возможность начать карьеру в клин исследованиях, возраст, образование подходят, но как представлю зависимость от начальников, отпуск когда дадут, а не когда надо... ну его. Хотя работа такая прикольная, поездки частые, в том числе заграницу. Если в переводах станет кисло, тогда подамся, хотя может будет поздно начинать из-за возраста, всем надо до 35 лет максимум.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2961 - 2980 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь