Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 706
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 329359Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#541
Цитата
kira пишет:
на вечер планируются роллы домашнего приготовления с авокадо и огурцом (помидором) +салат.. надеюсь устоять перед соблазном чаепития с мужем после 22-00 буду вышивать муж пускай модельки клеит...
Ксюш, ну как получились роллы? и устояла перед чаепитием? Вышивка и модельки - отличное проведение вечера.

Профиль
#542
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поэтому питание совсем не такое, какое хотелось бы.

Анюта, вполне хороший отчет! Если не смотреть на пирожок- вообще прекрасный! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата

Вчера на фруктах минус 0,5 кг.

Здорово как! Поздравляю! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ничего себе, а потом не булькает в животе? Я просто за раз столько не выпью, я помню перед УЗИ никак не могла осилить литр, хоть и сидела минут 40.

Да нет, вроде не булькает smile!09! Я уже несколько лет так пью воду, поэтому привыкла. И мне очень некомфортно, когда не удается выпить столько, сколько обычно smile!23!

Цитата
но я как то не особо верю, что малое количество пищи полезно.

Анечка, это для меня вообще непростой вопрос... Столько есть разных примеров, разного опыта. Организм человека- удивительно устроенная штука, совсем поверхностно изученная, как мне кажется. Недавно смотрела видео об индийском йоге (старенький уже дедушка), который с 12 лет ничего не ел и не пил. И врачи реально в шоке, они поместили его в палату и вели за ним наблюдения, но так и не смогли понять, в чем дело, потому что он действительно не ел и не пил, но результаты анализов были отличные.
Я, конечно, к этому не стремлюсь smile!09! Но стараюсь ориентироваться на свои ощущения, то есть насильно заставлять себя есть я не буду. Но когда мне не хватает каких-то витаминов, я это чувствую и даже чувствую каких, и в каких продуктах они есть smile!14! Поэтому просто прислушиваюсь к себе smile!23!

Цитата
ОК!!! Так и буду делать. Продублирую дых. упражнения в разделе о беременности.

спасибо! умничка! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Юль, вот именно, должна быть обратная связь!!! То есть девушка должна о себе заявить, пройтись по дневникам.

Ну у нас же обычно как- новенькая девочка заводит дневничок, и к ней сразу приходят девочки, которые хотят познакомиться. И потом они уже продолжаю общение. Процентах в 5% девочка сначала заходит и пишет, а потом создает дневник.

Цитата
А в коллективной темке видно сразу всех участников.

Да, я понимаю твою мысль smile!23!

Цитата
Здорово было бы если просто такая тема существовала в дополнении к дневникам.

Анечка, можно завести, не вопрос! Уточнила у Валентина, он не против. smile!23! Или продолжать на Интимном форуме. Но если заводить на Форуме Красоты, нужно еще выяснить, все ли девочки, которые здесь пишут готовы зарегистрироваться и перейти на форум красоты. Или, продолжим здесь. Наверно, так даже проще...

Цитата

Вчера получила огромное удовольствие, читая как исполняются Гулины мечты и забавлялась, тем, что она стирала трос от машины.

Я тоже огромное удовольствие получила smile!16!


Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, вы чего? Мы же не для красоты пишем, а чтобы работать над своими ошибками!!!! Кто-то не может мало есть, зато может заниматься спортом по 3 часа. Все мы разные, но все мы замечательные. Стараемся не для кого-то, а для себя любимых!!! Никого не осуждаем, помогаем и поддерживаем!!!

Вот именно! Абсолютно согласна! smile!27! smile!27! smile!27!

Цитата
Юль, хороший отчетик!!! И фруктов - овощей побольше уже.

Спасибо! smile!16!
Отредактировано: Ukaaa 09.04.2011 15:24:27
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Девочки, и от Валентина привет вам! smile!28! smile!28! smile!28! Он обязательно зайдет, просто сейчас не успевает smile!23!
Профиль
#544
И отчетик за сегодня (не очень я им довольна smile!19! )
овсянка с 2 ч.л. сгущенки
кофе+40 г шоколада
баночка ананасиков (маленькая)
2 хлебца с горчицей и адыгейским сыром
кофе
орешки
яблоко

Вода- 2 л
Отредактировано: Ukaaa 09.04.2011 20:50:08
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Девченки, привет smile!08!
Можно к вам тоже??? А то отъела попу до невероятных размеров((((
Профиль
#546
Цитата
Злючик пишет:
Можно к вам тоже??? А то отъела попу до невероятных размеров((((

Конечно, можно! Присоединяйся! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#547
Девочки, привет!!!!

У меня вчера был салатик: помидорки черри, огурчики свежие, зелень свежая, чеснок и нерафинированное подсолнечное масло, соль. Просто и вкусненько. Особенно запах огурчиков и зелени. Я даже сфотографировала. Но некогда сейчас показать. Мое следующее предложение. Выкладывать фотоотчеты. Т.е. например, вы приготовили что-то вкусненькое и полезное, сфотографируйте и покажите. Может это будет мотивацией к правильному питанию или например, свою фотку на роликах или велосипеде , или в красивой спортивной форме - это будет мотивацией к спорту. Ну и прочие вкусные и красивые картинки. Дополнительный стимул!!!

Цитата
Ukaaa пишет:
Если не смотреть на пирожок- вообще прекрасный!
Спасибо, Юлечка. Немного не вписывается в мои планы по питанию, ну ладно. Все постепенно, я все налажу и исправлю. Так решила, обязательно в поездки брать перекусы: бананы, орешки, йогурты питьевые или кефир, который удобно пить, сухофрукты, и что-то типа галетного печенья ( у Ксюши в отчете прочитала) они вроде бы несладкие.
Цитата
Ukaaa пишет:
Поздравляю!
Еще раз спасибо. Юль, разгрузы , я устраиваю не с тем, чтобы на весах был обязательный минус, а чтобы немного сократить свой желудок.

Цитата
Ukaaa пишет:
И мне очень некомфортно, когда не удается выпить столько, сколько обычно
Я сегодня осилила только 300 мл. Потом поела и все равно чувствую, что хочу пить после еды. Блин. Выпила кофе с молоком и сахаром, но самочувствие утром было не очень хорошее, для поднятия давления.
Цитата
Ukaaa пишет:
Поэтому просто прислушиваюсь к себе
Я тоже, но вот у меня так часто хочется всякой бяки, типа бутербродов, жареного, солененького, остренького, сладенького. А вот насильно запихать я в себя тоже не могу... но такого и не случается обычно, обычно, если себя не контролировать, получится перебор.
Да здесь проще. Если кто захочет, может к нам подтянуться Я думаю, если у нас будут успехи, наша тема может стать очень популярной.
Цитата
Ukaaa пишет:
Девочки, и от Валентина привет вам! Он обязательно зайдет, просто сейчас не успевает
Очень приятно, спасибо. Я его очень люблю. И темы читаю... писать стесняюсь. Так что тоже огромный пламенный привет и огромное спасибо!!!
Цитата
Ukaaa пишет:
2 хлебца с горчицей и адыгейским сыром
Интересное сочетание. Это вкусно? Девочки, скажите как выглядит зернистая горчица. В зернышках что ли? и покупать, где приправы?

Ксюша, с возвращением!!! Про попу насмешила... Ты у нас такая стройная!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Анюта smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня вчера был салатик:

ммм....как вкусно звучит smile!16! Тоже обожаю запах огурцов и зелени smile!03!

Цитата
Мое следующее предложение. Выкладывать фотоотчеты.

Давайте!!! Кстати, если получится много фоток именно с правильной едой, можно будет создать фототему с полезными рецептами и фотографиями smile!32! smile!32! smile!32! Сейчас пойду поищу свою фотку на роликах smile!09! Мне себя как раз именно к спорту нужно замотивировать smile!19!

Цитата
Все постепенно, я все налажу и исправлю.

Конечно! smile!10! smile!10! smile!10!

Цитата
Так решила, обязательно в поездки брать перекусы: бананы, орешки, йогурты питьевые или кефир, который удобно пить, сухофрукты, и что-то типа галетного печенья ( у Ксюши в отчете прочитала) они вроде бы несладкие.

О, это все здорово! У меня примерно такой же список на выбор, что из еды можно взять в универ, только там еще батончики мюсли и хлебцы smile!03!
Цитата

Я сегодня осилила только 300 мл.

уже умничка! Постепенно станешь выпивать больше, а потом уже станет хотеться пить много в течение дня smile!32!

Цитата
Потом поела и все равно чувствую, что хочу пить после еды.

я вот тоже сейчас запиваю иногда еду... smile!19! хотя раньше этого не делала, т.к. жидкость после еды тормозит переваривание и нарушает пищеварение. Надо мне отучаться от этого дела... Читала у кого-то из девочек на Форуме Красоты, что она сбросила несколько килограмм, вообще ничего не меняя, просто перестав запивать еду.

Цитата
Да здесь проще. Если кто захочет, может к нам подтянуться Я думаю, если у нас будут успехи, наша тема может стать очень популярной.

Да-да-да! smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Очень приятно, спасибо. Я его очень люблю. И темы читаю... писать стесняюсь. Так что тоже огромный пламенный привет и огромное спасибо!!!

Дам ему ссылочку. smile!28! Думаю, и ему будет очень приятно smile!03! smile!02!
Цитата

Интересное сочетание. Это вкусно?

Мне вкусно smile!09! Но тут дело скорее в том, что нужно было доесть и горчицу, и адыгейский сыр smile!14!

Цитата
Девочки, скажите как выглядит зернистая горчица. В зернышках что ли? и покупать, где приправы?

А тебе сухая нужна? Потому что я видела и такую, которая как обычная горчица, в баночке, но тоже зернышками. А сухая - да, там где приправы smile!23!
Профиль
#549
Девочки, притащила отчетик за воскресенье. Пока только по питанию.
Взвешивание 71,3
Вода 300 мл.
Творог с кефиром и медом. Мне не понравилось. Попробую в след. раз творог, кефир, банан в блендере
Кофе с молоком, сахаром.

Банан

Вода 300 мл.
Овощной суп. ( Лук, морковь, брокколи и цветная капусты, картошка, зелень)
2 Хлебца сладких + зел. чай.

Банан, творожок фруктовый, чай 100 мл. черный без сахара.

Вода 100 мл.
Салат ( свекла, козий сыр, руколла, кедровые орешки + заправка нерафинированное оливковое масло и ябл. уксус, соль)+ 1 рыбная котлета + 1 ст.л. картофельного пюре.

Чай.

Последние 4 дня решила тщательно следить за завтраками. Получилось. Завтраками своими довольна.
Теперь 2 п. плана - полезный перекус. Обязательно кушать фрукты, сухофрукты, орешки, хлецы, кисломолочные продукты.

Читала про кофе и воду.
Выводы:
Лучше пить больше воды и меньше чая -кофе. В идеале 2-3 чашки кофе или чая, остальное вода.
На кг. нужно 30-40 мл. воды. Т.е. мне нужно минимум 2 литра выпивать. После пробуждения надо пить 2 стакана воды. З а полчаса до еды надо пить 1 стакан и через 2-2,5 часа еще попить. Таймер что ли ставить? И опять же написано, что лучше пить небольшими порциями, а не залпом. Какое-то противоречие. Пить нужно перед тренировками и выходом на жару.
Кофе может быть не только вредно, но и полезно. Если нет проблем с желудком, почками, сердцем и нет повышенного давления можно умеренно пить. 2 чашечки в день. Кофе лучше варить. Растворимый - хуже на вкус, запах, в нем больше кофеина. Пора покупать турку и кофемолку. Если есть изжога, то лучше добавлять молочко в кофе. Если хочешь похудеть - пить черный без сазара, не после еды. Особенно хорошо кофе у кого астения, кто занимается спортом. Вот я подумала, почему мне хочется кофе днем? а не утром. А он добавляет мне сил, утром у меня как раз силы есть, не считая плохих ночей и плохой погоды. Много кофе вредно, вымывает много минеральных веществ, вредит сердцу и т.п.

Профиль
#550
Юлечка, спасибо за ответы. Читала заправку для салата ол. масло + ябл. уксус + мелко порезанная красная луковица+ зернистая горчица , соль, немного сахара. Вот ,я не видела такой горчицы.

Профиль
#551
привет, девочки smile!08! smile!08!
Да, выходные - это что-то, ходили по гостям, ела много не полезного, начала за здравие, закончила за упокой, съела из вредного жареную картошку с сосисками, сосиску в тесте, самсу с сыром, пельмени вечером, чай без сахара выдержала только утром и вечером, в обед пила холодный сладкий фруктовый чай (т.к. его делала бабуля) я даже в тот момент по привычке выпила, забыла что пью без сахара теперь smile!11! smile!24! потом я еще съела пару печенек, отрубных благо, котлету с индейки, творожок сладкий... банан, наверное еще что-то ела, уже не помню... а, еще пиво пила smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! но немного, стакан наверное в общей сложности. ужас короче. наверное никто столько не ест, сколько я smile!17!
но хлеба почти не ела, хотя я его чаще кушала только утром.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наточка, тоже умничка!!! пила чай с медом и без сахара. Это маленький шаг!!!но очень ВАЖНЫЙ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ШАГАМИ, МЕНЯЕМ СВОИ ПРИВЫЧКИ И ИДЕМ К ЦЕЛИ!!!

спасибо))) только это и радует, что все-таки на пути к положительным изменениям smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
нафик ты ему пряники даешь? ты же писала, что у него кариес начинается?

Просто вот решила дать, посмотреть понравится ли, вроде понравился, но потом он и сам отказался есть, в общем помусолил немного. А на счет кариеса еще уточнить не мешало бы, там такой доктор, я ему что-то не доверяю, да и вроде меньше стал налет, мы стали чистить щеточкой, а темного уже не вижу. Но на будущее учту, не буду приучать к сладкому smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
манную кашку вари не часто.

манка ему не понравилась вообще, я всего один раз давала до года, вот это был второй, вообще до рыгачки ему эму эта каша smile!11! smile!14! не буду больше варить.
Профиль
#552
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, если вы не можете устоять перед соблазном съесть конфету, старайтесь не смотреть как их уплетают домочадцы, уходите в др. комнату или доставайте полезную вкусняшку, если вы дома одни, выбрасывайте безжалостно в мусорку, оттуда я думаю, вы есть не станете, и прячьте вкусности с глаз долой.

пока не получается с глаз долой, получается что зовет меня золовка чай пить, и там все уже стоит на столе)))) да и вообще то пока против своей любви к сладкому не получается пойти, ведь по идее могла бы отказаться, она же не настаивает)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Ната, привет!!!

Я что-то не вижу в твоем отчете много сладостей. Даже сладкий чай не всегда пьешь. Пара печенек и сладкий творожок - это вполне допустимо и совсем не ужас. А вот сосиски, самса и сосиска в тесте - выглядит многовато. Старайся не увлекаться. Подумай, что тебе же отчетик писать, мне помогает ( иногда). А в гостях выбирай что кушать, хотя иногда выбрать бывает очень сложно. Значит завтра попробуй питаться лучше, чем вчера. Я так всегда стараюсь делать.
Цитата
Nata K. пишет:
да и вообще то пока против своей любви к сладкому не получается пойти, ведь по идее могла бы отказаться, она же не настаивает)))
Нат, ну так трудно же очень. Не всегда с первого раза получится. Главное - стараться, стараться, стараться. Приучать себя к овощам и фруктам, сухофруктам. Я верю, что у нас получится. Я тоже страшная сладкоежка и судя по нашим отчетам, не я одна. Все мы любим сладенькое. Сгущенка, шоколадка, сахар проскакивают в наших отчетах. Будем стараться, чтобы наши завтрашние оnxетики были лучше. У тебя есть успехи. Я сейчас общаюсь с девочкой, еще в прошлом году она пила чай с 2 ложками сахара и кушала большие порции. Сейчас она пьет чай без сахара вообще, увлеклась сухофруктиками, позволяет сладости, но иногда. А в прошлом году она занималась усиленно физ. упражнениями и только потом стала обращать внимание на питание, медленно, но верно меняет привычки в полезную сторону, хотя и говорит, что ее питание нельзя назвать правильным.

Попробуй уменьшать количество сладкого. Или стараться не есть каждый день, потом будет проще. Резко отказываться могут люди с железной силой воли или дошедшие до отчаяния. На самом деле сладости не несут нам ничего, кроме удовольствия кратковременного и вреда. Но немножко, именно для удовольствия можно.

Профиль
#554
привет, Анют))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я что-то не вижу в твоем отчете много сладостей.

да, я на самом деле сейчас стала намного меньше есть, еще вспомнила, что халву ела, но больше всего меня волнует мучное, т.к. вот эти печеньки, и все такое... Но, я стараюсь есть меньше, ведь и правда не все же сразу smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Подумай, что тебе же отчетик писать, мне помогает ( иногда).

да, мне тоже smile!27! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Приучать себя к овощам и фруктам, сухофруктам. Я верю, что у нас получится. Я тоже страшная сладкоежка и судя по нашим отчетам, не я одна.

Собираюсь все прикупить сухофруктики. я тоже верю, что все у нас получится!!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сейчас она пьет чай без сахара вообще, увлеклась сухофруктиками, позволяет сладости, но иногда. А в прошлом году она занималась усиленно физ. упражнениями и только потом стала обращать внимание на питание, медленно, но верно меняет привычки в полезную сторону, хотя и говорит, что ее питание нельзя назвать правильным.

надеюсь и у меня получится хотя бы из чая сахар убрать, потому что у меня уже как-то была попытка, но потом вернулась к старому.
Планирую все фитнессом дома заняться, но пока хотя бы много хожу пешком, гуляя с сынулей smile!14!
Профиль
#555
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще мне всегда интересно как подсчитывать калории. Без весов конечно плохо, не точно получится. Но считать я люблю. Т.е. любопытно сколько я калорий сегодня заточила.

я раньше увлекалась счетом калорий, между прочим, считаю это самым эффективным методом в похудении, а то некоторые думают исключишь кое-что и сразу похудеешь, ан нет, бывает и полезных продуктов съешь столько, что вес не тронется, а то и наберется smile!23! а так знаешь, если мало двигаешься, то тебе на день необходимо самое много 1000 калорий. А если 800 съедать вообще похудеешь быстро. я хорошо в период универа сбрасывала так вес smile!14! при этом я даже округляла, и запоминала самые калорийные продукты.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Воды пила мало.

тоже пока с водой не получается, все забываю перед едой выпить, да и потом тоже.
Профиль
#556
Цитата
Ukaaa пишет:
Недавно смотрела видео об индийском йоге (старенький уже дедушка), который с 12 лет ничего не ел и не пил. И врачи реально в шоке, они поместили его в палату и вели за ним наблюдения, но так и не смогли понять, в чем дело, потому что он действительно не ел и не пил, но результаты анализов были отличные.

ничего себе!!! чем меньше ешь, тем меньше хочется потом действительно...
я уже стала большую легкость ощущать в организме, хотя еще не все сделала, к чему стремлюсь smile!09!
Цитата
Ukaaa пишет:
Но когда мне не хватает каких-то витаминов, я это чувствую и даже чувствую каких, и в каких продуктах они есть smile!14! Поэтому просто прислушиваюсь к себе

да, надо прислушиваться к своему организму, сначала наверное насильно приучаться к полезному, а потом и организм сам будет отвергать продукты вредные.
Цитата
Ukaaa пишет:
Но если заводить на Форуме Красоты, нужно еще выяснить, все ли девочки, которые здесь пишут готовы зарегистрироваться и перейти на форум красоты.

я зарегистрирована, но ни одного сообщения не написала еще smile!19! smile!14!
Цитата
Ukaaa пишет:
Девочки, и от Валентина привет вам!

ой, спасибо smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Девченки, привет smile!08! Можно к вам тоже???

ура!!! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я сегодня осилила только 300 мл.

уже что-то!!!) smile!16! тище едешь дальше будешь)))
и отчет за сегодня
Завтрак
молоко, сырок, йогуртный напиток, чай без сахара smile!19!
обед
Рис с мясом, чай без сахара, халва
ужин
картошка с курицей запеченные, чай с печеньем и ложечкой меда, с курагой и изюмом и орехами перекрученные
и еще вечерком чай без сахара smile!16! smile!16! smile!16!
в принципе довольна smile!02!
Профиль
#557
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, притащила отчетик за воскресенье. Пока только по питанию.

Очень хороший отчетик! Ты умничка smile!32! smile!32! smile!32!

Цитата
Кофе может быть не только вредно, но и полезно.

Спасибо за информацию! Очень интересно! Может, тогда зря я парюсь, насчет 2х чашек кофе в день...

Цитата
Nata K. пишет:
привет, девочки

smile!00! smile!08!

Цитата

но хлеба почти не ела

с этим- реально молодец! smile!01!

Цитата
Nata K. пишет:

я уже стала большую легкость ощущать в организме, хотя еще не все сделала, к чему стремлюсь

и это прекрасно! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата

да, надо прислушиваться к своему организму, сначала наверное насильно приучаться к полезному, а потом и организм сам будет отвергать продукты вредные.

Да, а так оно и получается. По мере очищения организма, восстанавливается какая-то природная, естественная связь с ним, и знаешь, чувствуешь, что надо, что не надо, а что он за еду-то уже не воспринимает smile!03!



Цитата
и отчет за сегодня

отчетик гораздо лучше предыдущего! а то, что чай без сахара- вообще умничка-умничка! smile!10! smile!32!

у меня отчетик косячный получился smile!19! Все- с завтрашнего дня никаких сладостей! smile!28!
овсянка+1 ч.л. сгущенки
кофе+60г шоколада
консервированные персики
кофе+хлебец с адыгейским сыром
орешки
2 мандаринки
яблочко
Отредактировано: Ukaaa 10.04.2011 20:38:38
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Ukaaa пишет:
с этим- реально молодец!

Цитата
Ukaaa пишет:
отчетик гораздо лучше предыдущего! а то, что чай без сахара- вообще умничка-умничка!

спасибо, Юль smile!19! Так приятно, но только вот мне теперь стыдно, что только что накосячила немного, но у меня серьезная причина smile!14! Выпила кефира и съела два пряника и зефир. А причина, молока у меня мало стало под вечер smile!15! Сыночка так прикольно возмущался smile!14! Но я конечно в следующий раз постараюсь полезного наесть, в этот раз не получилось smile!22!
Профиль
#559
Девочки, привет. smile!00!

Юльчик, чет и правда, сладкое каждый день. А персики эти и ананасы не очень полезно, во первых, консервированное, во-вторых, сахара много, соответственно пустых калорий. Давай уже на овощи налегай.

Цитата
Ukaaa пишет:
тогда зря я парюсь, насчет 2х чашек кофе в день...
Да, я тоже так думаю. 2 -если без сазара и молока вообще нормально, если нет проблем никаких.
Цитата
Nata K. пишет:
потому что у меня уже как-то была попытка, но потом вернулась к старому.
Наташ, постарайся продержаться месяц. Если получится - попробуешь еще месяц. А потом уже войдет в привычку. Не думай - это навсегда, задай цель- один месяц!!!
Наташ, отчет лучше гораздо. Но попробуй добавить фрукты и овощи!!! Даже если не хочется. Приучай понемногу. Салатик сделай или супчик овощной свари или потуши овощи или в пароварке приготовь например вместо риса или картошки. Так будет полезней и для тебя и для твоего малыша. А вот количество мяса можно сократить. На самом деле это тоже не очень хорошо. А вот интересно, на количество молока у тебя влияют именно сладости? Или просто надо покушать? Просто может лучше вечером овощи заточить или суп овощной. Я думала на лактацию больше влияет объем жидкости. Может просто больше пить компотов, морсов, шиповник или тогда лучше белковую еду ешь. Типа творог, яйца вареные. И халву можно поробовать заменить на семечки или орешки.
Цитата
Nata K. пишет:
считаю это самым эффективным методом в похудении, а то некоторые думают исключишь кое-что и сразу похудеешь, ан нет, бывает и полезных продуктов съешь столько, что вес не тронется, а то и наберется а так знаешь, если мало двигаешься, то тебе на день необходимо самое много 1000 калорий.
Да, но на глаз я не понимаю сколько гр. я съела или выпила. Поэтому сосчитать у меня не выходит. Поэтому я взвешиваюсь и анализирую отчеты, учитываю ошибки.
Сегодня утром контрольное взвешивание. 71,7
Вот сразу вижу, что вчера перебрала я со своими каллориями. Получился очень калорийный ужин. Вместо ложки картофельного пюре надо было съесть просто отварную картошку ( лучше бы не есть совсем, но аппетит проснулся), салатики с сыром, яйцами, рыбой, макаронами и курицей лучше перенести в обеденное время, а вечером только овощные салаты или тушеные(вареные) овощи.
Короче всех покритиковала, себя не забыла. Девочки, не обижайтесь, я сегодня строгая.

Профиль
#560
Цитата
Ukaaa пишет:
Очень хороший отчетик! Ты умничка
Юлечка, спасибо, я очень стараюсь!!! Благодаря вам в том числе!!! И я очень хочу чтобы мы достигли успехов и отличных результатов.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 706
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь