Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 327364Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#1
что то прям не знаю как начать...
открываем оздоровительный комплекс! здесь есть место для всех.
пока заявки на пребывание и участие во всех процедурах подали
Царевна, она же Авиталя, она же Анжнлла smile!09!
Явоська, она же Яволя, она же Оля
Мила я
Лорка
Танюшкин - неизменно)))
может кого то забыла? добавим!

девочки, здесь можно писать менюшки если есть желание отчетики о спортивных достижениях, диетки которые вы для себя выбираете, ну и всякие процедурки помогающие быть красивыми!


Профиль
#2
ААААААа суперрррррр пуперррррррр smile!02! smile!02!
Цитата
Tanushkin пишет:
пока заявки на пребывание и участие во всех процедурах подали

smile!09! smile!09! smile!09!
так теперь чего надо делать писать чаво кушал и как занималси smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ну да. я ж пыхтел писал чего надо делать а ты так и не понил? smile!11! smile!11! smile!11! ффсе. увольняюсь. не оратор я.
ща напишу что я нарыл в форуме и-дает.да простят меня тамошние обитательницы за плагиат.
Антицеллюлитная диета (по книге автора которая на нашем форуме имеет бешеную популярность).


Профиль
#4
Авиталя ты боец! девица классная! пример для подражания прям! smile!14!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
СУТЬ ДИЕТЫ

АЦ -- это не совсем диета, а скорее 10-дневный курс лечебно-очистительного питания, поскольку именно общая очистка организма в конечном итоге и приводит к избавлению от целлюлита.
Придумала этот курс Николь Ронсар, автор книги "Как победить целлюлит", оттуда основная информация.

С помощью этого простого и эффективного курса очищения организма вы поможете вашему телу в том, что оно и само могло бы сделать при благоприятных обстоятельствах: удалить накопившиеся продукты обмена, ядовитые шлаки, очистить внутреннюю "окружающую среду" клеток и дать им возможность работать с максимальной эффективностью. Данный курс сделает вас стройнее (в процессе вы сбросите несколько килограммов, хотя целью является не это), и главное -- вы станете лучше понимать роль тех или иных продуктов, употребляемых в пищу, избавитесь от тяги к сладкому, соленому, жирному, станете разборчивее в еде, отдавая предпочтение продуктам, полезным для организма, наладите работу кишечника.

Профиль
#6
Необходимые условия
На 10 дней необходимо отказаться от всех стимуляторов, таких, как чай, кофе, алкоголь (за исключением травяных чаев, то есть "чай" без чая - шиповник, малина, липа, мята, ромашка), полагаю, что матэ и каркаде тоже не следует употреблять. Избегайте принимать любые лекарственные препараты, в т.ч. аспирин и транквилизаторы. Исключение можно сделать только для лекарств, прописанных лечащим врачом (полагаю, речь идет о постоянно принимаемых вами препаратах-прим.).

Пить никак не меньше 1,5 л воды комнатной температуры - в течение дня равномерно по полстакана - стакану маленькими глотками. Вода за 15-20 минут до еды или после еды через час. В воду хорошо добавить свежий сок лимона (пол-лимона на стакан).
Рекомендуется пить также свежеприготовленные соки из овощей и фруктов, и ни капли соков промышленного производства!
Независимо от объема выпитого сока и травяного чая, количество свежей сырой (фильтрованной или из бутылки негазированной) воды не может быть меньше 1,5 литра, а лучше еще больше. При появлении неприятных ощущений (головная боль, ломота в суставах и т.д.) количество воды следует увеличить для активизации удаления токсинов из организма.

Строго следите за тем, чтобы есть медленно и очень тщательно пережевывать пищу. Жидкость пить только самыми мелкими глотками!!!

Профиль
#7
CХЕМА ПИТАНИЯ

В ПЕРВЫЙ и все нечетные дни можно есть только сырые фрукты и овощи. Завтрак - фрукты, обед - салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла, строго без соли!!! и прочих соусов. К салату можно добавить орехи, семечки подсолнечника и тыквы, кунжут. Ужин - как обед или сначала фрукты, потом салат. Строго исключены молочные продукты! В салаты настоятельно рекомендуется добавлять всякие проростки - ростки сои, фасоли, пророщенные пшеничные зерна и т.д. Количество орехов/семечек для нечетного дня в пределах 50-70 гр. Количество растительного масла во все дни, кроме второго - в пределах 3 ст.л. на день.
Рекомендуемые орехи (в порядке приоритетности): миндаль, фундук, бразильский орех, кешью, грецкие, кедровые. Арахис не употребляем!

ВТОРОЙ ДЕНЬ - только фрукты (кроме бананов). Бананы исключены во все дни курса - они препятствуют очистительным свойствам других фруктов.

ЧЕТВЕРТЫЙ и все четные дни, кроме второго -- то же самое, что и по нечетным дням, только часть овощей разрешается употреблять вареными (лучше на пару) и добавить немного крупы (рис, гречка, овсянка или чечевица). Можно, но нежелательно добавить обезжиренный йогурт. В эти дни сначала есть сырые продукты, а потом - вареные.
Количество орехов/семечек для четного дня (кроме второго) в пределах 30-50 гр. Количество крупы в четные дни - до 200 гр. в готовом виде. В каждом приеме пищи обязаны присутствовать сырые овощи (кроме случая, когда прием пищи состоит только из фруктов).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Важно
Не забывайте о том, что прежде всего этот курс не похудательный, а очистительный. Поэтому количество сырых овощей и фруктов - неограниченно: чем больше вы их съедите, тем лучше будет результат. У многих, практиковавших "голодные" диеты, часто появляется желание считать съеденные виноградинки на штучки, салат - на количество листиков и т.д. Это равносильно попытке подмести площадь березовым прутиком вместо дворницкой метлы. Не совершайте этой ошибки, ешьте досыта и не бойтесь "растянуть желудок" - в отличие от мяса, макарон и т.д., сырые овощи и фрукты в желудке находятся всего несколько минут, после чего попадают в кишечник. Пока вы доедите свой салат (при нормальном количестве на это уходит не менее получаса), его первая порция из желудка уже удалится...
Количество приемов пищи - от 4 до 6, как вам комфортнее. Но избегайте жевать постоянно, дайте возможность желудку передохнуть: перерывы между едой никак не должны быть менее 2-2,5 часов. Именно в эти перерывы необходимо пить много воды, т.к. клетчатка будет ее впитывать, как губка. Правило "не есть поздно" в данном курсе можно нарушать без негативных последствий для фигуры.

Профиль
#9
Возможные побочные эффекты ( нам думаю не грозит)
В процессе самоочищения вашего организма могут появиться необычные ощущения. Быстрое освобождение от токсинов может вызвать усталость, головокружение, головную боль и даже ригидность мышц и суставов, и все это - естественная реакция организма на очищение внутренней среды. Эти симптомы могут появляться не у всех и проходят самостоятельно. Но если они появились - лучше всего спокойно посидеть в тихом месте, а еще лучше - выполнить дыхательные упражнения. Необходимо увеличить потребление воды - не менее 8 стаканов в день. И помните о том, что организм в режиме очищения расходует гораздо больше энергии, поэтому не перегружайте себя слишком интенсивными физическими упражнениями - щадите свой организм, и тогда вскоре у вас появится достаточный запас энергии.

После окончания 10-дневного курса белковые продукты следует вводить постепенно и понемногу, чтобы организм мог плавно адаптироваться к их переработке и наладить удаление возникающих при этом шлаков. Остерегайтесь "белкового удара" - потребление избыточного количества белковой пищи после очистительного курса может негативно сказаться на работе печени, почек и других органов; берегите свое здоровье, а не только фигуру!

Профиль
#10
Все, это в духе форума и мне кажется хорошее начало для оздоровления. я сегодня уже в этом. вечером напишу как прошло. smile!14!

Профиль
#11
Авиталька,напиши и ты о своей писче насущей.
Олька по моему писала что если уж худеть то ваще рот на замок и фсе smile!11! . жестоко.

Профиль
#12
спорт... я б хотела с утра танцевать под хорошую музыку. и вечером ходить быстрым ш9агом. или ходить с коляской... тожек ничего так разминочка.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
так как нас тут много то пожалй представлюсь хто я)))как уже было сказано выше Царевна,Авиталь,Анжела это я smile!19!
вот мой фэйс


а вот мой пуз который меня не устраивает совсем smile!11! и с которым я буду бороться smile!22! smile!22! smile!14!


Профиль
#14
Цитата
Tanushkin пишет:
пример для подражания прям!

ха такие сиси наесть не знаю что кушать нужно чтобы попа не росла вместе с ней smile!11! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
напиши и ты о своей писче насущей.

У меня в принципе ничего особенного...Кушаю овощи овощи иеще раз овощи в любом виде...Люблю хрумстеть морковкой))0помидорчики,огурчики,болгарский перец это в основном в течении дня,а если тянет на сладкое хрумщу морковкой или на крайняк орешками smile!19!
В основном овощные салаты с подсолнечным и оливковым маслом, сате из овощей мое любимое блюдо smile!19! ,овощной суп ....Ну и много молочного хотя я уже стала уменьшать количества йогуртов smile!19! и сыров практически не ем только котеджи smile!19! А еще фрукты виноград,дыня,арбуз..
Вечером начала быструю ходьбу и занятия на тренажерах в парке...вот бы еще прессом заняться smile!19! smile!04!
Профиль
#15
Молодцы! smile!10! Хорошую темку придумали! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#16
Анеллка, ты чудо. пуз у тебя не такой как ты его описала. очень такой миленький пузик)). думаю уйдет быстро)), не заметишь. я вот что хотела спросить, у тебя каллорий нормально получается??? не мало? питание сбаллансированное? ведь на одних овощах можно ноги протянуть smile!11!
и проблемы со здоровьем если что то не хватает. ведь и кашки наверно нуны... и молочку совсем то не исклюсай. орешки не на крайняк а обязаловка smile!23!
может живот не уходит так как испугался такой жестокости хозяйской smile!14! smile!11!

Профиль
#17
Слоня, я как увидела что ты написала сообщение чуть с кресла не упала. думала надо готовиться к взбучке))). а нас похвалили. очень приятно))).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Tanushkin пишет:
я вот что хотела спросить, у тебя каллорий нормально получается??? не мало?

Танюшик я как-то не заморачивалсь не считаю может это и не правильно...Я ем когда хочу,а хочу в зависимости от настроения и погоды...Если жарко то кроме воды могу и не есть ничего может максимум фрукты...
Цитата
Tanushkin пишет:
ведь и кашки наверно нуны

а каши я кушаю...забыла кускус моя любимая каша smile!19! вот поэтому хотела с вами и поделиться может я что-то делаю не правильно...
Цитата
Tanushkin пишет:
думала надо готовиться к взбучке))). а нас похвалили. очень приятно))).

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#19
Цитата
Царевна пишет:
а каши я кушаю
ну успокоила меня. вроде все нормально...давай отчет вечером напишем и сделаем разбор полетов. почему то ведь не худеется. у меня понятно почему, е6м как слон. и все подряд...

Профиль
#20
Цитата
Tanushkin пишет:
.давай отчет вечером напишем и сделаем разбор полетов

окей и заодно бум корректировать друг дружку...а чего из процедурок ты делаешь???я вот думаю вернуться к массажику перед сном smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
у меня понятно почему,

а у меня прям завис вес(((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 706
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь