Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 706
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 329670Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#621
Цитата
Малявка пишет:
а тебе не больно?

Смотря как засосать)))) Но я сама себе делаю, жалею,если что. Хотя, конечно, бывают такие места, где больно. Да и баночки у меня сейчас стеклянные, силиконовые сильнее были.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Реализовала?

Ага, баночный массаж + кофейный скраб + контрастнный душ + потом живот намазала гелем-эластиком и в пленку. Собираюсь повторить сегодня (знаю, что рекомендуется через день, но пока мужа нет надо ловить момент).
Профиль
#622
привет, девочки))) Анюта smile!00!
все времени не хватало написать, вчера я ела (вернее обжиралась) завтрак: овсянка, кипяток с лимоном и медом, обед: борщ, картошка, салат, вода, полдник: яблоко, пол банана, ужин: макароны (блюдце), доела пару ложек борща за сыном, сухарь, ч.л. сыра плавленого, сырок сладкий, чай зел. а еще перед сном мороженое smile!17!
Но, знаете, девочки, вот что заметила!!! уже мороженое показалось чрезмерно сладким и сытным, еле доела, вот что значит привыкаешь к несладкому smile!30!

После этого жора похудела на 300 грамм smile!30!

Сегодня: завтрак: овсянка, кипяток, сырок, сыр плавленый (ч.л.), обед: картошка с курицей (десертная тарелка, курицы грамм 50) салат, зел чай с медом. полдника не было, ужин шашлык (муж пригласил), сок ябл с сахаром (пол ст.), чай зел, дома: кипяток, сухарь сладкий и пряник smile!11!

Воду хоть пила перед едой. и то радует...
Завтра беру себя в руки опять smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Злючик пишет:
Ага, баночный массаж + кофейный скраб + контрастнный душ + потом живот намазала гелем-эластиком и в пленку. Собираюсь повторить сегодня (знаю, что рекомендуется через день, но пока мужа нет надо ловить момент).

вот умничка, Злючик smile!32! smile!32! smile!32!

надо бы достать свою баночку, а то запылилась, наверное smile!24!
Профиль
#624
Отчет за пятницу:
чай 0,5 л без сахара, 4 трубочки
салат Цезарь
4 кусочка роллов
капучино маленькое
еще 3 кусочка роллов
чай 0,5 л +3 трубочки:)
4 мандаринки
Из спорта - много километров по магазинам:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Ань, Анютины Глазки, хотела у тебя спросить - а на Живи сейчас нет Марины Корпан? А то я бодислим попробовала, совсем не то.
Профиль
#626
Девочки, привет.
Вес 71,8
Сила воли меня покинула сразу после разгрузочного дня. Не буду больше разгружаться на кефире... тяжело идет и ПМС!!!! это вообще полный капец, ем!!! ем!!!!ем!!! Софийка и Паша болеют и я не занимаюсь, постараюсь сегодня уже исправляться. Хотя у меня было уже 3 бутерброда за сегодня. smile!17!

Оксан, неа Корпан убрали.. вообще тоже не поняла руководство канала, засилье йоги и танцев, ине не нравится. А бодислим вообще... там такие "красотки" меня не впечатляют совсем. И намешали с БФ....
Хотела еще попробовать биотоник.

Девочки, где ваши отчетики за выходные? А то общалась с девочками с форума Красоты совсем не в тему постройнения, и расслаблялась....и дам вам одну ссылочку на тему как превратить выходные в праздник во время декретного отпуска http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=735723.
Отредактировано: Анютины Глазки 18.04.2011 08:55:52

Профиль
#627
Девочки, привет, мои отчетики:
завтрак: овсянка, творог с медом, кипяток с лимоном с медом
обед: шашлык (выход с семьей, поэтому отказаться не могла, да и не хотела), винегрет, морковь корейская, зеленый чай
ужин одна третья часть самсы с сыром и так же самсы с мясом, чай зел с медом, сухарь сладкий
на ночь кефир
воскр:
завтрак: овсянка, творог с медом, кипяток с лимоном
обед: борщ, картошка с курицей, кипяток
ужин: пельмени, салат, сырок, кипяток

за воскресенье набрала килограмм, поэтому буду стараться держать себя в руках smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Малявка пишет:
А вы ее замачиваете на ночь ? какую берет? крупную-мелкую? какого цвета?
замачиваю на ночь. тогда быстрее варится. И все-равно какую. я всю люблю! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Это что?
это домашний сыр... но скорее творог... молоко створаживаю какой-то кислотой, потом на сковородке обжариваю с маслом приправы: тмин, куркума, кориандр... можно добавить черный перец... но я не люблю острое. потом на эту сковородку творожок, перемешиваю - он становится такого обалденно желтенького цвета... солю по вкусу... и просто нямка!!! мне заменяет и яйца - на вкус и вид похоже. и сыр! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
зато встречала в отчетах украинских девушек. Оно несладое? Вкусное?
оно галетное. никакое... в смысле сладковатое... но пустое как бубен! Если ничего нельзя - то и оно становится вкусным! Его можно всем! даже грудничкам smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И у меня... Значит много воды получается? Непонятно с этой водой.
Анют, у меня поначалу вес растет... т.к. вода задерживается... если еще и солененького съесть, то прям целый кг нарастает! Но потом организм очищается, привыкает к такому количеству воды... меньше соли в рационе - и тогда вес теряешь.. Это то6 что я по себе заметила!
Цитата
Малявка пишет:
Второй день хочу суши, надеюсь, сегодня съем немного. Это ж не вредно?
и я полюбила! даже сама освоила... но роллы... суши ведь с рыбой делают... а рыбу я почти не ем. Роллы делаю с авокадо и огурцом. smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
+ кофейный скраб

Оксанка, еще раз у тебя про него спрошу: спитым кофе делаешь? ты его в перчатках делаешь? или голыми руками? руки не темнеют? или это у меня такие, что сразу коричневого цвета становятся... smile!11!
Цитата
Nata K. пишет:
уже мороженое показалось чрезмерно сладким и сытным, еле доела
smile!32! smile!32! аналогично!!! в гостях есть не могу салаты заправленные майонезом! а раньше любила!! smile!31!


Профиль
#629
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, где ваши отчетики за выходные?
smile!17! Анют... я и за пятницу не написала... помнила-помнила.. а как время появилось к компу подползти - так и вылетело из головы!
вес 54,3... в пятницу-субботу питалась плохо.. не вовремя (а организм уже привык как часы)... плюс стрессы... в пятницу отрицательный, в субботу положительный! smile!03! вечерком в субботу вообще депрессия... И только в воскресенье вышла на нормальный ритм! smile!32! и питалась нормально! Но! приехала в гости подруга (ближайшая) и я купила тортик... А подруга пост соблюдает... smile!17! пришлось нам с мужем улопать на ночь этот тортик... smile!17! Но на весе никак не отразилось... только дискомфотр от переедания и тяжелой пищи...


Профиль
#630
Цитата
kira пишет:
в пятницу-субботу питалась плохо.. не вовремя (а организм уже привык как часы)... плюс стрессы... в пятницу отрицательный, в субботу положительный! вечерком в субботу вообще депрессия... И только в воскресенье вышла на нормальный ритм!
Зай, ты хоть вошла в ритм, я до сих пор не могу... уже вторник на календаре. Расстраиваюсь, надо брать себя в лапки.... и есть хоочу, и дома сидим, погода плохая, Софийка подкашливать ( от соплей) стала, вредничает, не хочет лечиться, не хочет нос высмаркивать, на все у нее неть. А у тебя, что там случилось? Не поделишься? Завтра запланировала менюшку себе, постараюсь выполнить.
План такой:
Овсянка на воде с сухофруктами.
Фруктик какой-нить и орешки
Фасоль с овощами + гречка.
Фруктик с орешками
Супчик овощной и салатик.
Стараться пить травяной чай. От зеленого меня мутит, какой-то он терпкий. Не есть сладкого, мучного совсем.
Цитата
kira пишет:
в гостях есть не могу салаты заправленные майонезом! а раньше любила!!
Я люблю, хотя ем редко. Как можно не любить селедку под шубой или какой-нить слоеный салатик? Или конфетки? Или слойку вкусную? Другой вопрос, что ты хочешь больше? покушать вкусно? или увидеть на весах минусик или влезать во всякие красивые вещи 44 размера? быть здоровой? Последнее перевешивает, но не в состоянии плохого настроения, тогда становится пофиг и хочется чего-нить запретного... надо отвлечься типа там ужасы посмотреть или грушу побить... но я об этом забываю... а потом начинается... еще, еще, еще!!!!! и уже бесконтрольное поедание. Надо учиться контролировать свое настроение и убирать пищевую зависимость.
Кофейный скраб не надо делать спитым кофе, просто гель для душа, а сверху молотый кофе и этими крупинками скрабишься, руки не темнеют, но тоже скрабятся.
Цитата
kira пишет:
это домашний сыр... но скорее творог...
Вкусно.. а что если попробовать так соевый сыр сделать? так он мне кажется безвкусным.

Профиль
#631
Цитата
kira пишет:
в гостях есть не могу салаты заправленные майонезом! а раньше любила!!

меня пока в гостях не соблазняли такими салатами, навряд ли удержусь при случае
Цитата
kira пишет:
и я купила тортик...

меня сегодня муж тоже уломал тортик купить, но я немного съела, еле сдерживалась, съела в раза три меньше чем обычно, могла по два куска раньше, да и раза два за вечер, а сегодня съела половинку одного куска...
Но зато наелась копченой курицы, почти на ночь smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Расстраиваюсь, надо брать себя в лапки....

не расстраивайся,Анют, давай потихоньку, после выходных всегда трудно...
отчет за сегодня: ела сладкое, запила какао, в кот. уже содержался сахар, единственное, что в обед ела борщ, а вечером кашу рисовую с салатом, завтрак норм, молоко, творог. а ну и потом курицу поела
за вчера не помню, но тоже курицу на ночь поела не в тему smile!17! а так вроде держалась.
Профиль
#632
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Зай, ты хоть вошла в ритм, я до сих пор не могу... уже вторник на календаре. Расстраиваюсь, надо брать себя в лапки....

Да, девочки, давайте брать себя в лапы...у меня тоже косяки были smile!19! Анют, я все думаю над тем, что вы с девочками на форуме Красоты обсуждали, что нервное напряжение и усталость компенсируется тягой к еде (и про ужастики там что-то было smile!14! ). Просто понять не могла- почему каждый день дикая потребность накушаться каких-то простых углеводов, сладостей, проще говоря... Сейчас немножко непросто с учебой и я почти все время что-то учу, поэтому накапливается усталость, а шоколадки это состояние за минуты снимают smile!19! Надо что-то с этим делать!

Цитата
Nata K. пишет:
меня сегодня муж тоже уломал тортик купить, но я немного съела, еле сдерживалась, съела в раза три меньше чем обычно,

Умничка какая! smile!10! smile!10! smile!10!

Отчет за сегодня:
салат красоты (овсянка, орешки, изюм, 2 ч.л. меда)
кофе
2 мандаринки
батончик мюсли
банан
творог 2%+ банан
кофе+ шоколад 50 г smile!19!
яблоко

Вода - 1,5 л

Беру себя в лапы! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Отчет за сегодня
банан+йогурт, кофе
груша
яблочко
макароны с сыром
орешки
кофе

Ура! Сегодня без сладкого smile!26! smile!28!

Девочки, вы где? smile!16!
Профиль
#634
Цитата
Ukaaa пишет:
Девочки, вы где?

я тут smile!14! остальные наверное объедаются smile!24!
Цитата
Ukaaa пишет:
Ура! Сегодня без сладкого

молодчинка!!!

А я утром поела чуть тортика smile!19!
с кашей рисовой и кипятком
обед: борщ, картошка фри с фасолью
полдник: чай с молоком, варенье, сыр плавленый сухарь и паштет
ужин макароны салат
чай зел
Воть smile!14!
Профиль
#635
Цитата
Nata K. пишет:
остальные наверное объедаются

smile!09!

Цитата

молодчинка!!!

спасибо! smile!28!

Цитата

А я утром поела чуть тортика

Хороший отчетик. И хорошо, что сладкое с утра, я где-то читала, что сладости, съеденные до 12 часов дня сжигаются за день smile!23! smile!32!
Профиль
#636
Цитата
Ukaaa пишет:
Девочки, вы где?
мне стыдно... Наташка права... обжираюсь... поэтому молчу... хвастаться нечем... кг. свой вернула на место... но в принципе - 55 - это мой вес... когда меньше - это не надолго.
Опять стараюсь пить больше. А то те дни забывала...
Юль! твои отчетики - это просто пример для подражания... но во мне почему-то вызывают чувство вины! я ем много! Иногда бывают моменты, когда забыла... ил и не хочется... но в обычном состоянии я уплетаю за обе щеки! и еще если жор - просто по 20 раз открываю и закрываю холодильник! В эти тяжелые моменты, главное,чтобы в доме не было никакой такой вредности соленой! Потому как на сладкое меня редко пробивает... А вот от соленого и хрустящего, типа чипсов я отказаться не могу..7 Сила воли слабенькая... Но я на пути к правильному питанию! В холодильнике нет ни мяса, ни рыбы, ни морепродуктов, ни майонеза и т.п. короче легче скзатаь что есть: только молочное и овощи!!! ой... еще яйца... smile!17! от них муж пока не может отказаться!
Девочки... у меня вот такой вопрос возник... Читаю, когда люди переходят на вегетарианскую пищу - они ощущают легкость и т.п. Я чувствую себя так же... Эта легкость - она мнимая? или реальная? или я много мучного кушаю? Я ем хлеб, сухарики и могу тортики, печеньки. наверное много мучного - поэтому никакой легкости я не ощущаю... На душе легко! мне приятно осознавать, что никого не кушаю! а вот в теле... я могу обожраться (как вчера) жареной картошкой... какай уж тут легкость?? smile!04!

Единственное за что мне плюсик - это все тот же фитнес и йога. они уже настолько плотно вошли в мою жизнь, что я они х не забываю! Но тоже думаю... малова-то будет только йога и 3 раза в неделю фитнес... хочется еще чем-то нагрузить. А пресс дома уже никак не соберусь покачать.... уже ссылаюсь на то, что я ж хожу на фитнес! smile!17! и дома не надо!


Профиль
#637
Цитата
Nata K. пишет:
меня пока в гостях не соблазняли такими салатами, навряд ли удержусь при случае
у меня какие-то вкусовые предпочтения поменялись... раньше тоже любила именно с майонезом... Но муж вот точно объяснил: вкус какой-то искусственный... а со сметаной вкусно! натурально вкусно! smile!03!
Цитата
Ukaaa пишет:
а шоколадки это состояние за минуты снимают
у меня как-то наоборот... когда нервничаю - есть вообще не хочется! и я худею... из-за переживалок - вообще быстро худею...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
kira пишет:
Опять стараюсь пить больше. А то те дни забывала...

умочка smile!10! smile!10! smile!10!
А с отчетиками, уверена, что исправишься. Это ведь постепенный процесс и не происходит так, что за один день - питание становится правильным. Просто мы к этому идем, стремимся и постепенно оно становится здоровее и здоровее.
Как мне кажется вообще весь секрет в том, чтобы с осознанностью подходить и не только к питанию, а ко всем сферам жизни. Когда есть осознанность, мимолетные желания, гормоны и стереотипы поведения не управляют нами. А именно когда она отсутствует- происходит поедание сладкого килограммами и т.п., если по питанию смотреть.

Цитата
Юль! твои отчетики - это просто пример для подражания... но во мне почему-то вызывают чувство вины! я ем много!

Ну мои отчетики, скорее всего не показатель, т.к. мне и самой не привыкнуть, к тому, что я немного ем...хотя я благодарна за это Существованию!
Просто это само собой пришло, естественно, и моих заслуг тут нет никаких. Даже больше этого, часто косячу и вместо полезно, ем вредности smile!19!


Цитата
Девочки... у меня вот такой вопрос возник... Читаю, когда люди переходят на вегетарианскую пищу - они ощущают легкость и т.п. Я чувствую себя так же... Эта легкость - она мнимая? или реальная?

Солнышко, она вполне реальная. Но я ее чувствую не всегда - только когда питание на 100 % сырое или когда голодаю (тогда вообще так легко, что абсолютно реальное ощущение, как будто из воздуха состоишь). А вот когда мучное, рафинированное или много приготовленного- не ощущаю.
Помню, первые 2 месяца после того как стала вегетарианкой, она постоянна была - и физически, и на душе легко smile!32!

Цитата
Единственное за что мне плюсик - это все тот же фитнес и йога.

ОГРОМНЕЙШИЙ плюсик! Как по мне, у тебя очень много спорта... smile!19!

У меня сегодня косяк в виде 50 г рафаэллок smile!19!
а в остальном - овсянка на молоке, банан+кефир, батончик мюсли, яблочко и еще один банан smile!12! На вечер планирую мандаринки smile!28!
Профиль
#639
Цитата
kira пишет:
или я много мучного кушаю?

я вот заметила по себе, когда меньше стала мучного есть и сладкого легкость появилась, хотя мясо кушаю. так что я думаю, что мучное все-таки нагружает кишечник.
Сегодня я тоже накосячила со сладким, до 6 правда, к сожалению не до 12 )))
Одну конфетку, щербет, пшеница в меде, пару арахиса в шоколаде, вафельный тортик с орешками (вроде всего по чуть чуть, но в итоге много) smile!11! smile!11!
остальное завтрак каша рисовая, кипяток, обед: супчик, курица, сухарь, ужин: рис с фасолью.
сладости на полдник были.
наверное мои кило вернутся
Профиль
#640
Цитата
kira пишет:
уже ссылаюсь на то, что я ж хожу на фитнес

Ксюш, в FitCurves мне тоже не нравилось именно то, что на пресс нет тренажеров. Думаю сходить к себе, узнать, есть ли абонемент на лето, если мой английский к июню закончится. Девченки в первое время звонили, звали обратно...теперь забыли((((

Не пишу...не то, что плохо себя веду, просто никак. А от этого ничего не изменится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 706
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь