Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 706
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 328780Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#661
Девочки, какие ж вы все молодцы! Все-таки в компании намного веселее и эффективней!
Начала опять по утрам бодифлекс. Других нововведение пока не ввожу, пусть это приживется.
Профиль
#662
Я пришла сюда хвастаться. Я на ночь не ем, жирного не ем, жареного не ем, мяса не ем. Вчера испробовала глину для лица.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Напишу чего ем))
Салат - огурцы помидоры лук репчатый
Маленький кусочек жареной рыбы
Две конфеты
Щи рыбные со сметаной
Хлеб белый и ржаной
Кисель
Конфета
Кексик

Чай без сахара
Три конфеты
Кексик

Салат из огурцов
Суп - вода лук морковь лапша
Чай без сахара
Хлеб ржаной

КАПЕЦ smile!09!

Делать с собой ничего не делала,только скраб на лицо. И плечи настойкой календулы протираю, а то прыщи... О_о
Профиль
#664
Цитата
Лиська пишет:
испробовала глину для лица

как тебе? я тоже это практикую, но понять не могу есть результат али нет smile!31! Кстати, какую глину брала?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Мне кажется что результат все же есть! Вроде кожа становится более гладкой, и подсушивается. Ну я пока только один раз пробовала. Брала в пакетике, фитокосметик кажется.
Профиль
#666
Девочки, привет.

Тема уже висит без обновлений целый месяц. Почему? Как у вас дела?

Я с 01.06. не ем сладкого, мучного, не пью кофе.

Меню выглядит так.
Утром кефир с отрубями , орехи 3-4 грецких или несколько фундука.
Днем фрукты.
Вечером салат овощной. Иногда добавляю сыр фету или творожный сыр.

За 5 дней минус 1,6 кг.

Дни кроме выходных занималась Суставной гимнастикой, немного Гибкой силой.

Профиль
#667
Злючик, по Живи снова идет Худеем с Мариной Корпан. Там идет бодифлекс и силовые и по времени меньше занимает ( но для меня время не очень удобное).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
А я на диете с 29 апреля.Весы купила только 23 мая.поэтому знаю на сколько точно похудела с момента покупки весов это 3кг,но думаю до этого кг 2-3 скинула.
А сегодня у меня разгрузочный день на молокочае. smile!28!
Профиль
#669
Умница. С 29 апреля такие отличные результаты. А что за диета? Или просто правильное питание? Напишешь?

Профиль
#670
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Умница. С 29 апреля такие отличные результаты.
Спасибо,Аня. smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А что за диета? Или просто правильное питание? Напишешь?
Кремлевская диета,но я не совсем точь в точь ей следую.Сейчас расскажу как я делаю.Я не ем сладкое (тобишь ВСЁ что содержит сахар),картофель,мучное,крупы,хлеб (даже ржаной),фрукты по минимуму (в основном грейпфрут,киви,апельсины,в них не так много углеводов),овощи тоже ограничиваю,но не сильно (как на кремлевке советуют),огурцы ем,помидоры и редис.
Мясо можно кушать в любом количестве,но я ограничиваю и его,ем в основном вареную куриную грудку.
Сыры можно кушать любые,но я не увлекаюсь.
Грибы тоже можно кушать.Я варю себе грибной бульон без картофеля,очень даже вкусно)Делаю окрошку без картофеля.И совсем не голодно и проблем с туалетом,кожей у меня нет.
Просто я перед тем как на кремлевку перейти читала на форуме красоты негативные отзывы о ней,но я не вегетарианка,поэтому эта диета мне подошла.я не ем мясо с мясом,как писалось в отзывах,я немного изменила диету и результаты на лицо.
Отредактировано: ИнтриGа 06.06.2011 18:04:35
Профиль
#671
А еще для очищения организма я пью сибирскую клетчатку.Очень хорошая вещь. smile!03!
Профиль
#672
Цитата
ИнтриGа пишет:
А еще для очищения организма я пью сибирскую клетчатку.Очень хорошая вещь.

что это такое? первый раз слышу smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
Ольга пишет:
что это такое? первый раз слышу
Это состав трав,в любой аптеке есть,недорогой.Я первый раз выпила и к другу белому бегала весь вечер)Шлаки выводит из организма.Она разная вообще есть :для суставов,для похудения,для диабетиков и т.д
Профиль
#674
Таня, ну молодец, что не следуешь диете в полном варианте ее. Потому что это очень вредно. Там можно и колбасу и сосиски и за количеством не следить. И ограничения в фруктах и овощах. Тоже неверно, особенно летом, это вообще перебор.

Но сложные углеводы все равно нужны. Я вот сейчас ввела ограничения именно в белках, но ненадолго, потом снова введу.

А вот картошку, апельсины, морковку, свеклу, бананы , виноград , сахар, белый рис, мука и все из нее тоже пытаюсь исключить, иногда то-то бывает на зуб попадает, но оч. мало.

Цитата
ИнтриGа пишет:
но я не вегетарианка,
И что? Есть масса вариантов вполне здорового питания и с мясом. Я тоже не вегетарианка. И пересиливать себя не хочу. Рыбу и яйца, куриное мясо тоже люблю.

А коакой у тебя был максималный вес? А спорт в твоем расписании есть?

И клетчатка с травами у меня никак не вяжется. Клетчатка - это порошочек, из оболочки зерна, его надо запивать большим количеством жидкости, тогда да, кишечник хорошо работает. Но бегать в туалет слишком часто - не очень хорошо. Все слабительные и мочегонные средства выводят не только шлаки, но и полезные вещества тоже.

Профиль
#675
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но сложные углеводы все равно нужны.
А что к ним относится?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И что? Есть масса вариантов вполне здорового питания и с мясом. Я тоже не вегетарианка. И пересиливать себя не хочу. Рыбу и яйца, куриное мясо тоже люблю
Ну просто в том отзыве про кремлевку писали как раз вегетарианки,что после этой диеты они и стали вегетарианками,так как мясо стало им противно.Ну так меру нужно же знать во всем,я каждую диету на какой когда-либо сидела под себя корректировала,чтобы минимум вреда здоровью было.
Я тоже пересиливать себя не хочу,пока я не могу отказаться,а дальше видно будет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А коакой у тебя был максималный вес? А спорт в твоем расписании есть?
Про вес в личку отвечу)))Стесняюсь. smile!19! Спорт есть конечно: обруч 40 минут в день,скакалка,бег.Делаю массаж массажной щёткой от целлюлита,кремом мажусь,чтобы кожа подтягивалась и растяжки не появились.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И клетчатка с травами у меня никак не вяжется. Клетчатка - это порошочек, из оболочки зерна
Там и травы есть,Анют.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но бегать в туалет слишком часто - не очень хорошо. Все слабительные и мочегонные средства выводят не только шлаки, но и полезные вещества тоже.
Так это было в начале приминения примерно 1-2 дня,а сейчас такого нет,я пью и никуда не бегаю теперь.
Мой молокочай,мне помог,сегодня отвес в 1,2 кг!!!!Ура! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#676
Танюша, ты большая молодец тогда, и спорт и процедуры и молокочай. А дневник красоты ты не ведешь?
"Хорошие углеводы" - это фрукты, ягоды, овощи, бобовые, зерновые.
Тань, мне, кажется тебе бы идеальна подошла бы методика Пьера Дюкана. Она куда более грамотная чем кремлевка.
Я никак не могу заставить себя заниматься. Вот уже 4 дня.
Отредактировано: Анютины Глазки 07.06.2011 13:19:45

Профиль
#677
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Танюша, ты большая молодец тогда, и спорт и процедуры и молокочай.
Спасибо,да я забросила себя на год,а теперь вот в порядок надо усиленно приводить,еле заставила себя.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
"Хорошие углеводы" - это фрукты, ягоды, овощи, бобовые, зерновые.
аааа,ну фрукты,ягоды и овощи я понемногу ем.Вот сегодня клубничку ела.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Тань, вот есть такая диета, не помню названия, там автор предлагает чередовать белковые дни ( типа кремлевки) и углеводные ( овощи, фрукты, кашки) например 2/2 или 3/3
Ммм,это интересно,надо найти информацию,почитать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А дневник красоты ты не ведешь?
Дневник красоты не веду,я только фото там выставляла.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я никак не могу заставить себя заниматься. Вот уже 4 дня.
Это мне знакомо,у меня тоже такие периоды бывают,но вес все равно падает почему-то.
Надо мотивацию делать,я хотела сделать слайдшоу с красивыми женскими телами и когда обруч крутить или заниматься чем-то,смотреть на эту красоту))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Написала тебе неправильно, потом отедактировал. Но вижу ты прочитала. Там чередование белковых дней и белковых с овощами, фрукты уже потом добавляются. Короче лучше почитать полную версию.

Профиль
#679
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Короче лучше почитать полную версию.
Я почитала Анют,спасибо. smile!08! И правда хороший метод,попробую как-нибудь)
У меня вес встал,уже два дня стоит,а мне до конца месяца надо еще кг 3-4 скинуть.Эх. smile!04!
Профиль
#680
Привет, девочки!!!

Так что никто и незаглянул, кроме Тани.
Цитата
ИнтриGа пишет:
Спасибо,да я забросила себя на год,а теперь вот в порядок надо усиленно приводить,еле заставила себя.
Значит скоро все исправишь. То, что накоплено годами уходит хуже. А сколько за год набрала? И почему?

Цитата
ИнтриGа пишет:
я только фото там выставляла.
Да, а где? дашь ссылку?

Цитата
ИнтриGа пишет:
У меня вес встал,уже два дня стоит,а мне до конца месяца надо еще кг 3-4 скинуть.Эх.
Как дела, Тань? Сдвинула его чуть-чуть?

Я продолжаю следить за питанием и писать отчеты. Проскакивает вредности в виде сладкого и вредности. Но вредности стараюсь контролировать и их меньше уже. Наедаюсь меньшими порциями.
Начала опять вводить бодифлекс. Сегодня.

Итог за 12 дней. Минус 3,2 кг.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 706
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь