Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2981 - 3000 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 367322Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2981
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, и какие цены в этом отеле? а то в том, который советовали мне, стоило 2 недели на 2х взрослых почти 3000 у.е.!!

ну да, нам тоже так сказали. 2 взрослых, 1 реб бесплатно, 1 частично (какой-то процент от взрослой стоимости), около 3000 долл на 2 недели. А че, есть дешевле 5 звезд? Я просто в турфирме сказала, что надо хороший отель, чтобы отлично отдохнуть, так все выбранные так и стоили ... ну 2700- 3200, такой разбег.

Профиль
#2982
Цитата
Малявка пишет:
А че, есть дешевле 5 звезд?
да, есть конечно, у меня многие друзья регулярно летают, и раза в 2-3 дешевле получается. Но, возможно, потому что горящие путёвки? И там бывает, что засовывают в другой отель, хотя и тоже в 5звёздочный... мб, поэтому так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2983
Ну да, есть варианты.. недавно знакомые слетали 2 взрослых 1 реб 11 лет и 1 реб 3 года - 1600 за 10 дней, отель супер, но летели в один отдель, попали в другой и вообще, была горящая путевка.
Я не имею права на ошибку, это первый отдых за 4 года, и я хотела забронировать заранее, чтобы попасть туда, куда надо. Но сейчас кончился загран паспорт, меняю, получу только в августе, тогда и будем бронировать. Если будет что-то горящее и реально хорошее, я ж не откажусь. А вообще, если заниматься этим вопросом, можно и дешевле отдохнуть, но надо быть готовым в любой момент ехать. Мы то можем, а папа ж работает, и связан с этими дурацкими начальниками и их волей отпустить или нет.

Профиль
#2984
Есть еще всякие "рулетки", когда платишь по сниженной цене за категорию отеля, но до последнего момента не знаешь, куда попадешь. ИМХО с детьми это не вариант.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2985
да, Малявка, я согласна полностью, что
Цитата
Малявка пишет:
"рулетки", когда платишь по сниженной цене за категорию отеля, но до последнего момента не знаешь, куда попадешь. ИМХО с детьми это не вариант.
потому что как раз нужен определённый отель... а не какой попало, пусть даже и 5звёздочный...
Цитата
Малявка пишет:
я хотела забронировать заранее, чтобы попасть туда, куда надо.
а за сколько лучше бронировать? просто я думала, что если за пару месяцев, то цена будет выше... иль я не права?
Профиль
#2986
Цитата
Малявка пишет:
Напиши хоть где-то поподробней:) с фотками, у меня, например.
спасибки за приглашение! Но я в одноклассниках выложила просто уйму фоток! они красноречивее любых рассказов! Как для нашей семьи, слово ПОНРАВИЛОСЬ, это не то слово, которое про Карпаты можно сказать! И условия и сервис, и порции и еда (даже с моими вегетарианскими заморочками:-)) двухэтажный деревянный дом снимали, в котором все из дерева и запах просто обалденный! все ооочень чисто и очень ново! 3 санузла, с очень хорошими душевыми кабинками и всем остальным. Кухня с электрической плиткой (я иногда для детей готовила суп) и брала йогуртницу, т.к. сразу договорилась, что будем покупать у местных молоко. Молоко приносили каждый день утром и вечером по 1 литру (5грн) Вкуснейшего молока я нигде не пробовала! А перепробовала я его немало за свою жизнь, т.к. я просто с рождения молочная душа! Дико вкусный творог у той же хозяйки! Он совершенно не кислый (как у наших местных). А даже сладкий! Ужасно вкусный чаи и все остальное! Короче описывать могу много! Но с малюсеньким ребенком даже не знаю ехала бы я... это пришлось бы сидеть на территории, или носить малыша в слинге. Всего 2 домика на самой горе. Воздух настолько шикарный, что словами не описать! Что касается именно здорового отдыха - это самое то! Мы туда ехали с легкими соплями, даже у меня... которые чудом исчезли уже на второй день, ни разу не прочищая Димке нос! несмотря на то, что ехали из +20 в +6!!!!!!!! через 2 дня уже и там было +25! Но в тени настолько прохладно и свежо, что забываешь про то, что жара на дворе! в домике всегда прятная и комфортная температура! В общем, это пока лучший наш отдых! Связано еще и с тем, что вокруг НИКОГО!!! место шикарнейшее, и мы решили туда ежегодно подальше от толп народа сваливать!
В Турцию я после Карпат перехотела! И кстати, в Турции почти каждый отель рассчитан на детей. там есть ВСЕ для них! Я у Явольки консультировала по поводу отелей! Но мы пока не знаем получится ли у нас куда-то на моря... если нет, то поедем опять в Карпаты smile!31! smile!31! smile!31!
Отредактировано: kira 03.06.2011 01:06:57


Профиль
#2987
Про Машино поведение: один в один Димкино! но я уже научилась справляться с этим, иногда удается предупредить психи, иногда наказываю (в основном, когда в порыве ярости крушит вокруг все! за это и по попе может получить и по рукам, особенно если что-то все-таки сломает) Но в основном стараюсь его утихомирить каким-то переключением на что-то интересное не доводя до истерики. Падает на пол так же и тут же, если кто обидел (мама), пугаю жуками или другими ползучими - начинает усиленно искать этого самого жука, и тут уже может быть истерика от того, что найти не может, чтобы рассмотреть как же он усами шевелит и почему в попу еще не залез. Делает много назло! даже самому себе! Но в принципе истерики у нас настолько редки, что я успеваю по ним соскучиться - поэтому нервы в порядке и могу реагировать спокойно! Единственное за что наказываю всегда и сильно, если замахивается или пытается хлопнуть по мне или Лизе (стало и такое появляться в порыве агрессии на все и вся). Но, блин, он иногда это делает специально, чтобы я наказала! Если я реагирую спокойно и пытаюсь объяснить, он говорит: Накричи на меня и дай по попе! Видишь, я Лизу бью!!!! smile!11! smile!11! вот тут у меня ступор! начинаю на себя вешать ярлыки "плохой матери"... и зачем вообще когда-либо на ребенка руку поднимала... smile!15!
Но в Маше нужно однозанчно прививать любовь к братику... иначе, когда Мишка подрастет драки будут обычным явлением. Может быть ты уже так делаешь, но я бы очень часто рассказывала о том, как весело будет играться с братиком, когда он подрастет... и в этих рассказах преувеличивала бы и расписывала во всех красках Машину роль как старшей сестры! Что она будет Мишу учить всему и т.д. У нас во всю ролевые игры пользуются огромной популярностью... мы очень редко бываем просто мамой, Лизой и Димой - мы постоянно герои каких-то сказок или мультфильмов. И постоянно на сцене! Может быть и с машей попробовать играть! и Мише, чтобы она назначала какие-то роли smile!23! т.е. чтобы она видела "пользу" от Миши, а не только то, что он вечно мешает!
Еще что в твоем рассказе мне не понравилось... извини... но я бы пресекала разговоры Маши в приказном тоне... даже не тоне, а просто такого рода выражения! Если меня или мужа дети просят о чем-то без слова пожалуйста - это не выполняется никогда! И всегда поправляется, чтобы вежливые слова крепко-накрепко засели в выражениях детей, всегда и везде! Дима даже на площадке забирает у кого-то свою машину с криком: ОТДАЙ МОЮ МАШИНУ, П О Ж А Л У Й С Т А!!!!!!!!!!!!!!!!! Все хохочут...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2988
Цитата
Аморалистка пишет:
а за сколько лучше бронировать? просто я думала, что если за пару месяцев, то цена будет выше... иль я не права?

я не могу сказать точно... знаю только что есть такая штука как раннее бронирование, получается дешевле существенно (опять же, точной цифры скидки сказать не могу, но недавно знакомая ездила в отель класса люкс (Amara какая-то) и хвасталась, что за счет раннего бронирования вышло не так уж дорого, а в сезон такой отель на семью будет стоить 5000+ тыс). Я пришла в турагенство в мае с жлание ранне забронировать на сентябрь, так сказали, я уже опоздала... это не ранее. Но я сильно не расстроилась, потому что при раннем очень жесткие условия - нельзя ничего менять, стоимость не возвращается, если вдруг не сможем поехать. Тем более, бронировать мне пока нечем - паспорта еще нет. Сначала она мне предложила выкупить путевку с данными старого паспоорта, а потом в августе поменять его номер (типа ошиблись сначала). Но у меня загранпаспорт на девичью фамилию, то есть в новом будет другим не только номер, но и фамилия. Так что выбора нет, будем конкретно выбирать в августе, может акциии какие-то появятся. А еще отзывы о новых отелях, которые открылись буквально в мае.

Профиль
#2989
Цитата
kira пишет:
несмотря на то, что ехали из +20 в +6!!!!!!!!

я бы сильно расстроилась, попав в такую температуру:) Но все описание такое радужное, поедем тоже обязательно! Но когда Миша начнет хорошо ходить. Вы на машине ездили? То есть вы могли при желании выехать в город, на экскурсию? Нам еще надо так, чтобы были широченные кровати.... мы все вместе спим.
Цитата
kira пишет:
Связано еще и с тем, что вокруг НИКОГО!!!

мне это очень нравится:)))) обожаю такой отдых! Но чтобы кмфорт при этом. А во втором домике кто жил? Вы целый дом снимали? А вообще сколько человек можно впихнуть в дом? Можно скооперироваться с друзьями?

Профиль
#2990
Цитата
kira пишет:
И кстати, в Турции почти каждый отель рассчитан на детей. там есть ВСЕ для них!

конечно, все отели принимают детей, но есть специально рассчитанные на малышей, и там больше для них сервиса. Аквапарк на территории есть не в каждом отеле, детское питание тоже.
Цитата
kira пишет:
Но в основном стараюсь его утихомирить каким-то переключением на что-то интересное не доводя до истерики.

пыталась... не помогает. Она тупо повторяет как попугай свое требование, не слушая и видя ничего вокруг, сначала тихо, потом се громче и плаксивее, если не выполнить, дальше истерика. Если она хочет то, чего нельзя никак, объяснения не помогают, их просто не слышат.
Цитата
kira пишет:
пугаю жуками или другими ползучими

я боюсь пугать, не хочу, чтобы у нее страхи были, дети ж впечатлительные. Никогда не пугаю бабайками, срашилками и т.д.
Цитата
kira пишет:
в принципе истерики у нас настолько редки, что я успеваю по ним соскучиться - поэтому нервы в порядке и могу реагировать спокойно!

а у нас несколько в день.. обычно утром и парочку вечером. Причины предусмотреть сложно, настолько они разнообразны и непредсказуемы. Утром оделись, причесались, обуваемся идти в сад. Вдруг плач - хвост я ей неправильно сделала, надо волосы распустить. Или если распустила, надо хвост:)) на может требовать несколько причесок сменить. Короче, логики нет, это тирания просто. Ей нужно не то, что она озвучивает (тема может быть абсолютно любой), а МОЕ ПОДЧИНЕНИЕ:))) Поэтому если выполнить ее приказ, она даст другой, противоположный. Если не выполнить, она накажет меня истерикой. Овен, блин! Договориться с ней сложно, на комромиссы не идет, можно только слушаться:))
Цитата
kira пишет:
иногда наказываю

я тоже иногда, если уж совсем одуреет. Но чаще всего приходится ругать за Мишу, поэтому я стараюсь не ругать вообще, а то Миша у нее связан с наказанием. Приходится спускать ей мучения Миши и не заострять внимание. Может просто надост и забудется? или по-любому, когда МИша даст первый отпор, отстанет, но когда это будет?

Профиль
#2991
Цитата
kira пишет:
но я бы пресекала разговоры Маши в приказном тоне... даже не тоне, а просто такого рода выражения!

дык боремся! Никогда не делаю ничего без "пожалуйста". Я вообще не понимаю, почему она копирует все наши выражения, но что касается просьб, она говорит только в повелительном наклонении, хотя мы так друг с другом не разговариваем! И когда я напоминаю про волшебное слово, она говорит "дать пожалуйста", "встать пожалуйста":)

Профиль
#2992
Приветик, Малявка! Я тут взяла костюм Lenne за 100 долларов примерно(осенне-весенний непромокаемый), женщина ездит в Эстонию, а потом из Питера отправляет. Вот интересно, дорого это или нормально? или дешевле среднего? А то в магазинах у нас вообще их не видела)) если интересно, могу показать какой.
Цитата
Малявка пишет:
есть такая штука как раннее бронирование, получается дешевле существенно
ну, на раннее мы уже опоздали. Как я понимаю, дешевле либо совсем раннее, либо горящее))
Цитата
Малявка пишет:
конечно, все отели принимают детей, но есть специально рассчитанные на малышей, и там больше для них сервиса.
вот-вот! вот именно! Как раз одна знакомая дама во дворе говорила, что она уже больше 30 раз была в Турции, и ей впервые(год назад) попался отель по её мнению идеальный для деток маленьких(её мелкому был год и 10 тогда). Сказала, что это единственный отель, где в море есть огороженная лагуна для детей. Ну и ещё там какие нюансы не помню...
Цитата
Малявка пишет:
Никогда не пугаю бабайками, срашилками и т.д.
я тоже. А то я в детстве постоянно то козлов видела в темноте, то всяких бабок ёжек, а вообще у меня до сих пор панический страх гусениц и тараканов... я как увижу гусеницу, меня знобит ещё пару минут.
Цитата
Малявка пишет:
Овен, блин! Договориться с ней сложно, на комромиссы не идет
я значит ещё мягкий овен была) у меня только в подростковый период начались заскоки)) вспомнила я гороскопчик один)) где говорилось, что нет ни одной вещи, в которой бы овен стрельцу уступил)) вот почему-то там был именно стрелец)) видимо, у стрельцов тоже характер такой жёсткий)))
Кстати, почитала Киру и тоже самое про Карпаты подумала - дубак)) я отдыхала в карпатах раз или два. И мне там всегда казалось холодно, хотя была в разгар лета самый. Так что по мне лучше на море, в жарюке))) но - на вкус и цвет)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2993
Цитата
Аморалистка пишет:
я значит ещё мягкий овен была)
И я тоже спокойным овном была.Мама и бабушка говорят "Был же когда то ангел" smile!14! Стала старше характер стал хуже)
Профиль
#2994
Цитата
Малявка пишет:
. Вы на машине ездили? То есть вы могли при желании выехать в город, на экскурсию?
да! ездили на машине... где-то часиков 9-10 дорога занимает... но ближе к Карпатам дорога просто ужасная... и по дороге назад мы таки меняли колесо. слава Богу запаска выдержала! Это единственный минус Карпат! выезжали и на рынок местный, где вышиванок детям накупила и фотосесию устроили! Ты фотки наши видела? и на водопад в Яремчу ездили посмотреть! и даже в долину нарцисов -туда хозяин домиков возил... т.е. на его машине! у него полноприводный Нисан какой-то огромный...
Цитата
Малявка пишет:
Нам еще надо так, чтобы были широченные кровати.... мы все вместе спим.
да! в домике две спальни с двумя широченными кроватями! Я тебе на одноклассниках могу подробное описание выслать что и как... уже народ распрашивал... я со всеми делюсь эмоциями.
Цитата
Малявка пишет:
Но чтобы кмфорт при этом.
очень комфортно! просто даже слишком комфортно! 3 санузла с хорошими душевыми кабинками, которые при желании можно и как ванную использовать... но мы пользовались только душем!
Цитата
Малявка пишет:
А во втором домике кто жил? Вы целый дом снимали? А вообще сколько человек можно впихнуть в дом? Можно скооперироваться с друзьями?
Да! снимали целый дом. за то, что на 10- дней нам скидку сделали в 100 грн в сутки. во втором доме никого не было. А сам дом 6-ти местный... вот и считай! можно и с друзьями... но слышимость в доме ужасная! когда мы сидели внизу и дети прыгали на втором этаже - нам так слышно было очень даже хорошо! поэтмоу мы не очень хотели с кем-то... т.к. это некий напряг. а так сами себе хозяйничали! просто аж размечтались... вот бы дачу такую.... smile!30! детей днем спать уложили и друг другу время могли уделить smile!16! smile!19!
Цитата
Малявка пишет:
я боюсь пугать, не хочу, чтобы у нее страхи были, дети ж впечатлительные. Никогда не пугаю бабайками, срашилками и т.д
бабаек и страшилок тоже не признаю... но меня просто бесит, когда дети на полу валяются в истерике. и жуков они не боятся... а очень любит! я пугаю нетоа, чтобы боялись... а что бы просто убрали возможность жуку в попу залезть... smile!31! и с интересом это рассказываю, а не как страшилку... что-то типа: Быстренько вставай, а то жук будет ползти, а ты на его пути валяешься! может в попу залезть, и как мы его потом оттуда достанем?" короче... не боятся... а начинают жука искать. всех ползучих очень любят! и насекомых тоже. ни лягушек не боятся... в принципе вообще никаких страхов у них не замечаю. так что этот вариант "запугивания" использую. или осторожно, на жучка можешь упасть и придавишь бедненького!!! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Короче, логики нет, это тирания просто.
бывает и у Димки такое. я знаю, что чтобы я ни предложила - все равно будет истерика... Поэтому не обращаю внимания и делаю то, что мне нужно. Нужно на улицу - тащу за руку или на руках, нужно домой - так же. Затихает со временем... а если пытаться угодить - может на час затянуться.
Цитата
Малявка пишет:
а то Миша у нее связан с наказанием.
вот этого я боялась... но всегда ругала, если даже случайно Лиза ему что-то сделает... недавно Дима ей мешал играться... разрушал халабуду, которую она строила... я не успела подойти, слышу жутки ор... короче, Дима наезжал на халабуду машинкой, а Лиза отталкивала машинку и в какой-то момент та перевернулась и димка разбил губу и порвал верхнуюю уздечку... тут я испугалась... очень Лизу ругала... но не ором, а давя на жалось... чтобы в след. раз понимала, что так делать нельзя! даже если он что-то плохое делает, нужно быть аккуратной, чтобы он ничего не повредил... Но и тут же наругала сильно Диму, что нельзя разрушать Лизины постройки, и ломать то, что она строит! короче в конце все обнялись и поцеловались! я всегда их ссоры стараюсь заканчивать таким образом... чтобы все друг у друга попросили прощения! Лиза очень чувствительная девочка... поэтому она сразу же поняла, что она что-то ужасное сделала... и я видела как она сожалеет о содеяном... поэтому и наказывать ее смысла не было... только объясняла, что так делать опасно и нужно стараться договориться или меня позвать! smile!23!
Отредактировано: kira 04.06.2011 17:53:27


Профиль
#2995
Цитата
Аморалистка пишет:
почитала Киру и тоже самое про Карпаты подумала - дубак))
в принципе... я так поняла - это рулетка... повезет или нет с погодой! нам просто повезло! дождь был всего один раз! а когда там дожди, то без резиновых сапог не обойтись... хотя можно просто за пределы территории не выходить. там цивилизовано! детям и там места хватает играть... Но даже при 6 градусах я спокойно ходила в обычной футболке с длинным рукавом и не мерзла абсолютно!!! а в Киеве уже при 15 у меня зубы стучат.. там совсем не так! но местные дети ходили в теплых куртках и шапках... мои в майках с ними рядом выглядели смешно! smile!31! smile!31! но я каждый раз спрашивала не холодно ли им и предлагала надеть куртки... наотрез отказывались... я ж не буду заставлять! smile!31! Но это всего один день! на след. день была жара! и снова слегка похолодало, когда уезжали. До 5 часиков там жарит солнце, но в тенечке настолько свежо и хорошо smile!03! что забываешь о жаре! а к вечеру уже нормальная комфортная температура и такой духоты как в городе на асфальте просто нет! в общем все понравилось и погода тоже! smile!03! smile!03!


Профиль
#2996
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот интересно, дорого это или нормально? или дешевле среднего? А то в магазинах у нас вообще их не видела)) если интересно, могу показать какой.

КОНЕЧНО, интересно:))) выкладывай! Я тоже купила демисезонный Ленне+шапку, но цену помню смутно.... около 100 долл за все, тоже.

Цитата
Аморалистка пишет:
где говорилось, что нет ни одной вещи, в которой бы овен стрельцу уступил)) вот почему-то там был именно стрелец)) видимо, у стрельцов тоже характер такой жёсткий)))

я в качестве эксперимента пробовала ее слушаться во всем (ну не в том. чтобы есть конфеты вместо ужина, конечно, а в плане куда пойдем гулять, сколько будем стоять и мешать прохожим, орала на улице, а я позволяла) - тогда все гладко, за вечер ни разу на меня не обиделась: )
Цитата
ИнтриGа пишет:
Стала старше характер стал хуже)

и что ты теперь себе позволяешь?:)
Цитата
kira пишет:
Ты фотки наши видела?

нет еще... пойду посмотрю на днях
Цитата
kira пишет:
а если пытаться угодить - может на час затянуться.

у нас последнее врмя если уж началось, минут на 20 можно гарантированно затыкать уши.
Цитата
kira пишет:
на след. день была жара!

для меня жара- это 30 и более. Все остальное- тепло:) Ниже 20 - ХОЛОДНО!!!

Профиль
#2997
Цитата
kira пишет:
Лиза очень чувствительная девочка... поэтому она сразу же поняла, что она что-то ужасное сделала... и я видела как она сожалеет о содеяном

мдя.. а Маша говорит, била Мишу и буду бить. Мне аж страшно, что ж за злюка такая получилась...


А мы все настойчивее хотим в Канаду. Ко мне приходит уверенность, что нужно вырываться из нашей пропасти, и желание все усиливается. Учитывая, что обычно мои желания сбываются, как-то обстоятельства так складываются... может как-то оно получится. Не обязательно в Канаду, любая цивилизованная страна устроит. Просто туда принимают эмигрантов и там брат. Заполнила анкету примерного расчета шансов, минимальные необходимые баллы набираю... одна загвоздка, если ехать по программе эмиграции специалистов (Канаде нужны фармацевты), диплом есть, а опыта работы нет. Нужно как минимум 1 год офоциальной работы.
Если найду, кто бы меня взял фиктивно в аптеку... через год смогу подавать документы. Или через 2 года. Мнго денег и телодвижений пойдет на это мероприятие, но надо пробовать. Скоро границы вообще закроются и останемся тут выживать. Надоело.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2998
приветик, Оксан!
Убила меня костюмчиком)) я как раз такой же хотела и заказывала. А со слов дамы, которая в Эстонию ездит, там не было зелёных курточек уже(( и якобы они сняты с производства. Жаль, конечно, что она не позвонила, я бы тогда синенький заказала. А в итоге вот какой у нас

Тоже красивый, конечно... но я ж хотела унисекс)) я ж потом ещё мальчика рожать собираюсь)) хотела, чтобы не выкидывать, не отдавать, не продавать... а просто перешёл по наследству))) печаль конечно, что штаны великоваты. Курточку мы уже носили сегодня, а вот штаны сидят не очень... хотя костюм на рост 86, а у Алисы 81, и многие вещи она на 86 носит... ну, будем надеяться, к осени станет впору.
Цитата
Малявка пишет:
я в качестве эксперимента пробовала ее слушаться во всем
мне кажется, что если постоянно так себя вести, до добра не доведёт)))но я поняла, что это в качестве эксперимента))
Цитата
Малявка пишет:
для меня жара- это 30 и более. Все остальное- тепло:) Ниже 20 - ХОЛОДНО!!!
аналогично!! smile!32! smile!32! 25-28 - разве это жара?) это ж каааайф))
Цитата
Малявка пишет:
а Маша говорит, била Мишу и буду бить.
а если её предостеречь, что когда он вырастет, начнёт давать сдачу? и будет сильнее?
Отредактировано: Аморалистка 14.06.2011 14:41:44
Профиль
#2999
Цитата
Аморалистка пишет:
я как раз такой же хотела и заказывала.

Прекрасный костюмчи получился! Алиске очень к лицу! А зеленый совсем не унисекс. Там же розовые пятнышки, белые листики, я б такое на Мишу не напялила. Так что розовенький очень даже классный! А мне зато такой шапки, как у вас, не досталось. Пришлось взять белую из коллекции для более старших девчонок, но может и хорошо, Маша взросло выглядит, такя малышовая модель может и не пошла бы, зато наверное удобная? уши хорошо закрыты и завязочки есть?
Цитата
Аморалистка пишет:
и якобы они сняты с производства.

точно сняты, они ж каждый год новое отшивают. Я вписалась в СП зимы 2012, видела только на картинке, еще только шьют сейчас, наверное. Приедет в августе.
Цитата
Аморалистка пишет:
я ж потом ещё мальчика рожать собираюсь)) хотела, чтобы не выкидывать, не отдавать, не продавать... а просто перешёл по наследству)))

сейчас легкая промышленность такая хитренькая:) одежда для девчонок и мальчишек так отличается, что трудно что-то передавать по наследству. Разве что простейшие джинсы и черную/серую обувь.
Может это глупо, но я не могу надеть на Мишу розовый человечек для ночного сна, меня бесит это. Так что у нас все отдельное, даже белье.
Кстати, сейчас занимаюсь закупкой детских одежек на следующее лето, уже началсь бешеные скидки на летнее!
Цитата
Аморалистка пишет:
а если её предостеречь, что когда он вырастет, начнёт давать сдачу? и будет сильнее?

да, я говорю это, но она пока не понимает, что такое будущее.
Отредактировано: Малявка 14.06.2011 17:06:05

Профиль
#3000
Оксана, спасибки за комплимент))) да я не спорю, что отличный костюм, но зелёная курточка мне больше нравится просто))) теперь буду знать, что надо заранее всё заказывать)) но у нас на зиму вроде бы есть костюмчик... только не знаю, налезет ли он) прошлой зимой был немного велик))
Цитата
Малявка пишет:
уши хорошо закрыты и завязочки есть?
ага, но шапка довольно тёплая, если костюм я могу градусов до 15ти надеть, то шапку вряд ли)) мы в такую погоду без шапки ходим.
Цитата
Малявка пишет:
одежда для девчонок и мальчишек так отличается, что трудно что-то передавать по наследству.
ну, значит, буду знакомым отдавать, кто родит девочку))) просто вот тот же зимний костюм kerry у меня совершенно как новый, притом, что отходили месяцев 5 в нём... а продавать - это не по мне, слишком много денег теряется... мне с душевной точки зрения легче отдать)
Цитата
Малявка пишет:
Может это глупо, но я не могу надеть на Мишу розовый человечек для ночного сна, меня бесит это. Так что у нас все отдельное, даже белье
нет, не глупо, каждый цвет способствует усилению каких-то качеств. Я на сайте официальном reima читала, что якобы розовый цвет усиливает женственность, а голубой просто делает человека сильнее))) я в это верю))) так что на девочку голубое ещё можно надеть, а вот на мальчика розовое - не стОит)) Голубой для мальчиков, как я поняла, потому, что мальчики рождаются слабее девочек...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2981 - 3000 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь