Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2921 - 2940 из 3080
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец
  Просмотров: 366865Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2921
Забыла написать, у массажиста еще какая-то электропростыня, снизу подогревает. И через раз делает обертываение, простыня греет сильнее при этом, сильно потеешь, он еще и чай пить заставляет. Такими красными после обертывания дома ноги и живот не бывают.

Профиль
#2922
Цитата
Малявка пишет:
Не знаю, кто прав, во всяком случае после каждого массажа я встаю уставшей, как будто я работала, даже морозит немного и шатает.
Мама дорогая!!! Красота требует жертв!!! Читала отзывы девочек после массажа у Валентина, такого ни у кого не видела.... я та думала, это приятно... Лично по мне тренеры, которые заставляют изнурительно тренироваться и вот такие массажисты садисты.. но возможно, что это мнение лентяйки и неженки.
Цитата
Малявка пишет:
Маша обещала пойти в сад и не плакать. Научилась задавать вопросы "Что это такое", "что нарисовано", теперь все время спрашивает.
Умничка какая!!!
Ксюш, ты фоты сделала ДО? чтобы потом сравнивать?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2923
А с чем он делает обертывание?

Профиль
#2924
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я та думала, это приятно...

усталость именно приятная! как после сауны, бассейна, катания на лыжах. Это видимое общее воздействие на организм. Я раньше делала массажи у 2 девочек, такого изменения состояния и близко не было. НО сами ощущения от первых массажей местами больне. Потом кожа привыкает и обещает, что будет приятно:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Лично по мне тренеры, которые заставляют изнурительно тренироваться и вот такие массажисты садисты.. но возможно, что это мнение лентяйки и неженки

Аня, я на все согласна. Ты знаешь, я прямая кандидатка на пластическую хирургию. Реально живот ужасный. Но не хочется под нож. Фотки ДО сделал он сам. А еще у него прибор экспресс-анализа жира в организме (типа ручки, берешься за нее с 2-х сторон руками и он испускает слабый ток, по сопротивлению чего-то там анализирует). Так вот, жира 41%, индекс массы тела 30 - это очень много! Этим прибором будем мерять прогресс в реальных цифрах.
Обертывание - там смесь "холодное минеральное обертываение" на банке написано - минералы, водоросли, глина. Если через 2 года не прийду в норму, пойду на абдоминопластику. Если третий на заведется:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2925
Ксюн, я поняла. Мне тоже мой живот не нравится совсем. Ноя боюсь операций всяких.... ужасно.
А холодное обертывание тоже заматываешься в пленку? Мне горячие противопоказаны, а холодные я не понимаю как делать
Цитата
Малявка пишет:
Так вот, жира 41%, индекс массы тела 30 - это очень много! Этим прибором будем мерять прогресс в реальных цифрах.
Ксю, я по таким не понимаю цифрам. А можешь мнев личку скинуть цифры рост, вес, и объемы? Я тоже боюсь что у меня 40-50 процентов жира, но измерить не могу

Профиль
#2926
Маша ходит в садик, 3 дня уже. Первый день пол дня и второй третий по целому дню. Стрессует. Взяла из дому собаку и не выпускает ее из рук круглые сутки. В саду с ней (понятное дело), но и дома не дай Бог собака выйдет из поля зрения - горе и плач. Приходится терпеть, что и спит с ней после валяния по саду, по улице smile!17! smile!17! smile!17! Но нервы важнее, а собака - спаситель.
Гуляем наконец без памперсов, благодаря саду. Вот какать только в памперс (Кира привет:) ), на горшок отказывается.
У Миши новая няня, нашли на первый взгляд отличную, с рекомендацией виртуальных форумских знакомых. Сегодня первый день, Мише она очень нравится, глаз не спускает, смеется, доволен. Он ей тоже нравится. Наконец я спокойна. Эта няня будет 5 дней в неделю по 8-9 часов:))) Ура, я займусь своими делами не ночью, а днем, как все нормальные люди. За последний месяц не было ни 1 выходного , даже 8 марта. Хочу 2 отпуска, 1 летом в Украине, 1 в сентябре в Турции. Размечталась:) Надо згранпаспорт поменять, закончился.
Миша беззубый, научился ползать, активно учится садиться. Кушать брокколи отказывается, то на ложку бросался, теперь отворачивается. Начали тыкву. Можно, конечно, давать фруктовые, они вкуснее, но потом же к овощам не приучишь. Буду мучить разными видами овощей, пока не смирится, потом фрукты:)
С молоком я махлюю. Честно признаюсь, надоело уже быть самкой. Стала докармливать смесью, а потом обленилась и двала вообще бутылочку няне/мужу, сами кормили, а я домой не спешила кормить, если шла куда-то. Молоко стремительно уменьшается. Но в приципе свой долг выполнила, все равно ему нужно дополнительное питание, больше не буду делать ГВ культа (для Миши, во всяком случае). Сколько будет, столько и буду ночью кормить. Доступность смеси соблазнительна. Хочется еще ребенка одним махом уж. Я здорова?

Профиль
#2927
приветик, Оксан!
Цитата
Малявка пишет:
У Миши новая няня, нашли на первый взгляд отличную, с рекомендацией виртуальных форумских знакомых.
а чем та няня предыдущая не подходила?...
Цитата
Малявка пишет:
За последний месяц не было ни 1 выходного , даже 8 марта.
по-моему это нормально)) т.е. у меня так уже который год))) второй)))
Цитата
Малявка пишет:
Честно признаюсь, надоело уже быть самкой.

Цитата
Малявка пишет:
Хочется еще ребенка одним махом уж.

в последних двух цитатах вижу противоречие))) smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2928
Цитата
Аморалистка пишет:
а чем та няня предыдущая не подходила?...

ПОдходила: )она сама решила податься в сетевой бизнес. Она очень живенькая и не бабка, а тетка, но ей 57 лет. Она побоялась,что даже если доведет Мишу до сада, в 60 не найдет никакой работы, а в сетевом возрастных ограничений нет. Она сама меня на 100% устраивала, только она не могла целый день, но ради нее я выкручивалась. Теперь, конечно, лучше будет, когда по 9 часов няня.
Цитата
Аморалистка пишет:
по-моему это нормально)) т.е. у меня так уже который год))) второй))

я имею в виду от переводов нет выходных. От детей я уже и не мечтаю:)
Цитата
Аморалистка пишет:
в последних двух цитатах вижу противоречие)))

поэтому я и сомневаюсь в своем здравомыслии:) наверное, это инстинкт размножения:))) родить первого - стресс, второго тоже, а потом уже нет разницы, сколько детей, не так пугает. Тем более в роддоме уже своя палата есть, обжитая.

Профиль
#2929
Да, Оксана, это именно инстинкт. Я когда вижу малышей мелких, мне тоже "опять хочется". Но здравый смысл говорит другое))) я ещё молода, успею))))
Цитата
Малявка пишет:
я имею в виду от переводов нет выходных.
о ужас. Сочувствую!!
Цитата
Малявка пишет:
она сама решила податься в сетевой бизнес. Она очень живенькая и не бабка, а тетка, но ей 57 лет.
а ну ясно. удачи ей!
Цитата
Малявка пишет:
Теперь, конечно, лучше будет, когда по 9 часов няня.
а почём у вас такое удовольствие?? я вот в полгода бы побоялась кому-то Алиску доверить. Сейчас бы не побоялась, но пока необходимости нет.
Профиль
#2930
Цитата
Аморалистка пишет:
а почём у вас такое удовольствие??

15 грн./час, в месяц выйдет около 3000 (375 долл.). Ты знаешь, я ей доверяю. Есть рекомендации, но это не главное. Миша просто счастлив ее видеть. Когда она идет в туалет, он беспокоится и ищет ее глазами, вертит головой - это показатель. И тем более, я же дома, контролирую. Вот гулять отпускать страшно первый раз было. Я чувствую, что она хороший человек (иначе бы мы с ней не связывались). Энергетика положительная, тактичная, верующая (для меня это большой плюс). В общем пока я очень довольна, а там посмотрим.

Профиль
#2931
Не, Оксан, я ж ни в коем случае не говорю про недоверие. Тем более, через рекомендацию нашла. Мне не поэтому страшно было бы. У меня Алиска в полгода как раз боялась чужих. И даже своих, но с кем редко виделась... так что вот именно её я бы не оставила. Зачем стресс лишний... а сейчас она легко остаётся даже с малознакомыми smile!32! smile!32! smile!32! Так что если Мише няня нравится - это супер!!
Профиль
#2932
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня Алиска в полгода как раз боялась чужих.

И Миша боится. На 6 месяцев пришли мои родители, он их месяц не видел, испугался и плакал. Эта тетя сразу не пыталась взять его на руки, он долго ее рассматривал с расстояния, а потом пошел без боязни и теперь ее прямо не отпускает.
У меня наконец появился нормальный режим. Сегодня впервые закончила работу не в час ночи, а в 7 вечера! Погуляли на улице, поиграла с детьми, пол одинадцатого, а я могу уже лечь спать - красота! Миша гуляет 2 раза в день, резко за последнюю неделю развитие пошло. Почти научился садиться, получше ползает, научился цокать языком, целый день это делает (достижение:))), а сегодня целенаправленно закидывал формочки в горшок. Благодаря достаточному количеству смеси хорошо набрал вес, 350 г за 20 дней. Няня мне нравится, пока недостатков не вижу, не отлынивает, гуляет достаточно, даже по моросящемц дождю пошла, хотя я предлагала на балконе положить. Может ее дотало столпотворение у нас дома. Муж явно лишний. Меня это тихо бесит - когда мужчина днем болтается дома. Создаю дома обстановку, чтобы он чувствовал себя лишним. Перестала деньги нести домой, а то когда они свободно лежат, как-то незачем суетиться. Пускай просит у меня на хлеб и метро, мож поумнеет. Оказывается, в том, что не работает, виновато проклятье, не дает найти. Я под столом. Если он очень-очень-очень хочет на работу, как говорит, можно было за 8 месяцев найти, я думаю?
В общем мы начали напряженно общаться, т.к. не прошло и 2-х лет отсутствия кормильца, как я начала возмущаться, злая тетка.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2933
Оксан, ну, значит няня подход нашла)) или же просто они друг другу подошли)) у меня Алиска, например, никогда не боялась моей подруги лучшей(даже когда боялась всех), хотя видела её всегда оччень редко. И шла к ней на руки, когда не шла ни к кому)) А сейчас, когда подруга приходит, Алиска даже её предпочитает мне, всё время к ней на колени хочет))
Цитата
Малявка пишет:
Меня это тихо бесит - когда мужчина днем болтается дома. Создаю дома обстановку, чтобы он чувствовал себя лишним. Перестала деньги нести домой, а то когда они свободно лежат, как-то незачем суетиться. Пускай просит у меня на хлеб и метро, мож поумнеет.
вот именно, ты сама его избаловала, я считаю smile!15!
Цитата
Малявка пишет:
Оказывается, в том, что не работает, виновато проклятье, не дает найти.
что ещё за проклятье?) так пусть пойдёт в церковь, помолится, и проклятье сойдёт))) если он верит во всё это. ну или как там проклятья снимают)))
Цитата
Малявка пишет:
Если он очень-очень-очень хочет на работу, как говорит, можно было за 8 месяцев найти, я думаю?
я так поняла, что у него высокие запросы к зарплате при не особо высокой квалификации... потому и не может найти... ему бы планку что ли понизить... у меня тоже есть знакомая, которая хотела, чтобы её сразу взяли на работу директором))))
Цитата
Малявка пишет:
не прошло и 2-х лет отсутствия кормильца, как я начала возмущаться, злая тетка.
кормилец-то не отсутствовал, просто им являешься ты)))
Профиль
#2934
Цитата
Аморалистка пишет:
вот именно, ты сама его избаловала, я считаю

ты права! у нас в семье было принято отдавать все что можешь, не считаясь. У них по-другому, типа дают - бери, а себя надо беречь. Но я уже умнею.
Цитата
Аморалистка пишет:
что ещё за проклятье?)

ну кто-то ж должен быть виноватым.. кто-то в своих неудачах винит правительство, кто-то всемирный масонский заговор, а мы - проклятье:)))
Цитата
Аморалистка пишет:
я так поняла, что у него высокие запросы к зарплате при не особо высокой квалификации... потому и не может найти... ему бы планку что ли понизить...

запросы у него давно не высокие. Квалификация - не знаю, не могу оценить, наверое неплохая, но оччччень узкая. Расширять ее надо, а почему это не делается, не понимаю. Ну пусть сам думает, что делать, я уже все советы высказала.
Цитата
Аморалистка пишет:
кормилец-то не отсутствовал, просто им являешься ты)))

я не за деньги работаю, а за интерес. Приятно участвовать в чем-то общственно важном.

Профиль
#2935
Ксюш, рада слышать, что у вас хорошая няня! Я прямо нашу вспомнила... Люблю, когда человек не суетится, а думает головой. Но в то же время согласна с Аморалисткой, что люди друг другу должны подойти. не все хорошие люди подходят нам... Пусть у вас все так же и будет - отлично! А муж по-скорее образумится и соскучится дома smile!23!


Профиль
#2936
Ксюшкин smile!00! многодетной мамочке.
Рада, что у вас все в порядке. smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Муж явно лишний. Меня это тихо бесит - когда мужчина днем болтается дома. Создаю дома обстановку, чтобы он чувствовал себя лишним. Перестала деньги нести домой, а то когда они свободно лежат, как-то незачем суетиться.

Ксюша, это ужасно smile!15! smile!15! У меня даже слов нормальных нет, как то дико для меня. Извини за резкость, но как же уважать такого мужчину, я не знаю... Ты прекрасно можешь вытянуть своих детей сама, ты красивая, уверенная, просто суперженщина smile!32! , на мой взгляд ты явно достойна лучшего. Я уже читала раньше в журналах, что жена работает, а муж домохозяин, но как то не верилось, что так бывает.

Цитата
Малявка пишет:
Маша ходит в садик, 3 дня уже. Первый день пол дня и второй третий по целому дню. Стрессует.

Ну ничего, привыкнет.
Цитата
Малявка пишет:
У Миши новая няня,

Поздравляю! Так важно найти подходящий вариант, тем более для такого крохи.
Цитата
Малявка пишет:
Миша просто счастлив ее видеть. Когда она идет в туалет, он беспокоится и ищет ее глазами, вертит головой - это показатель. И тем более, я же дома, контролирую.


а я бы ревновала, я ревную очень детей.
Профиль
#2937
Ксюша поздравляю тебя с няней и садиком!!! Пусть твоим деткам нравится. Я, думаю, твоя Маша, общительная девочка и нестеснительная, привыкнет, найдет себе друзей. Вот я заметила, дети у нас, такие же по возрасту, как и Маша, еще осенью почти все рыдали, а сейчас они вместе играют Софийка у меня страшно стеснительная, поэтому ей сложнее, хотя я не теряю оптимизма, что и ей там будет со временем нравиттся. Няня у вас стоит недорого. У нас няня обходится 15-18 т.р. в мес. в среднем, без питания ребенку( т.е. гтовишь ребенку сама) это примерно 500-600 долл., а грудничков еще дороже. Мишуткупоздравляю со всеми достижениями!!! Молодцы!!

Про мужа хотела тебя спросить, меня интересовало, почему женщины терпят мужчин, которые их не устраивают? Из-за того чтобы сохранить семью? не остаться одной? чтобы у ребенка был отец? Если мужчина не хочет меняться, его невозможно изменить!!! хоть какие условия ты ему не создавай ужасные. Я считаю так, если люблю не могу жить или по каким другим пичинам - то надо жить и терпеть, а в противном сл. не портить себе жизнь , тратить на перевоспитание, и не тащить лишний балласт. Только не обижайся. Я вот думаю, а терпела ли я такого мужчину? и честно, не знаю ответа.... И одинокой плохо, и с мужчиной, который раздражает и тащит тебя назад раздражает. Поэтому желаю, чтобы все у тебя было хорошо!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2938
АААА блин... забыла скопировать... труды пропали... smile!17! smile!17!
уже как-нить попозже еще зайду...
имейл проверишь... я такое местечко нашла в Карпатах... smile!03! точнее это Прикрпатье кажись... я тоже хочу 2 раза в этом году в отпуск - в мае и в сентябре или августе... от мужа и от денег зависит...
а ты в Турцию куда-то в конкретное место хочешь? хотя там все лучше, чем в Крыму... только от цены зависит...


Профиль
#2939
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но в то же время согласна с Аморалисткой, что люди друг другу должны подойти. не все хорошие люди подходят нам... Пусть у вас все так же и будет - отлично!

Привет! Спасибо : ) Да, ты права! Приходили другие претендентки, вроде ничего конкретно плохого сказать не могу, а настрой не тот, чужая энергетика. Эта няня (Ира зовут), пока проявила себя только с положительной стороны, но опять же, преждевременных выводов делать не буду. Во всяком случае, она включена в базу данных строгого агентства по подбору нянь, которое их всячески мучает и проверяет перед тем как включить в базу.

Цитата
Диляра пишет:
Ксюша, это ужасно У меня даже слов нормальных нет, как то дико для меня.

Привет:))) Для меня не менее дико. У меня даже знакомых подобных нет.
Цитата
Диляра пишет:
за резкость, но как же уважать такого мужчину, я не знаю...

вот это самое плохое. Я к сожалению и не уважаю, хотя хочу уважать, даже побаиваться. Я думаю, развод неизбежен, потому что уважение не вернуть, даже если/когда он найдет работу. Эта ситуация показала, кто чего стОит. Если бы пошел работать утром дворником,вечером грузчиком, я бы уважала, хотя и не престижные это занятия.
Мне даже стыдно это писАть, но напишу. У мужа есть бабушка, 87 лет, очень добрая, из тех, кто отдаст последнее, но из-за излишней любви немного неразумно своим детям дает рыбку вместо удочки, сначала делает за ребенка уроки, потом "учится" в институте, потом воспитывает его детей. Короче, у бабушки пенсия 900 грн или может 1000. Она стала откладывать по 300 грн. и помогать любимому внуку. А он берет. Знает же, что это 30% бабушкиного бюджета, она себе в лекарствах наверняка отказывает, а нам это капля в море, мы и не почувствуем. Убить его, что ли?

Профиль
#2940
Цитата
Диляра пишет:
Ты прекрасно можешь вытянуть своих детей сама, ты красивая, уверенная, просто суперженщина , на мой взгляд ты явно достойна лучшего.

Спасибо на добром слове:) Я последнее время клуша, мне не о чем говорить, кроме как о детях. Никуда не хожу, никого и ничего не вижу, никакой культурной жизни. Не знаю.... каждый достоин того, на что он согласен. Трудно разобраться в своей ситуации и уже теряешь чувство, что нормально, а что нет. А с трктьими лицами я это все не обсуждаю, вот тут на форуме только:) Да и всего не расскажешь.
Главное понять для себя, что я сделала не так? Ведь все было практически идеально первые 3 года. А потом я из нормального человека сделала ненормального?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша поздравляю тебя с няней и садиком!!!

Спасибо!
Цитата
Диляра пишет:
а я бы ревновала, я ревную очень детей.

у меня этого чувства нет почему-то. Я рада, когда дети тянутся к папе, к бабушкам, даже вот к няне. Ведь ребенку приходится общаться с няней 9 часов, даже вряд ли было бы хорошо, если бы он скучал по маме и обижался, что мама закрывается в кухне и оставляет его чужой тете. А так днемон лазит по тете, а вечером и ночью по маме, все довольны.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
, думаю, твоя Маша, общительная девочка и нестеснительная, привыкнет, найдет себе друзей.

это главная моя надежда на садиу. Но Маша не стеснителбьная, но и необщительная, она прекрасно играет сама по себе и у нее нет потребности в коллективе. Не знаю, хорошо это или плохо, во всяком случае общение с коллективном я буду настоятельно предлагать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про мужа хотела тебя спросить, меня интересовало, почему женщины терпят мужчин, которые их не устраивают?

Потому что я не знаю ответа на вопрос, то ли я такая шибко умная, что задавила мужика авторитетом, испоганила и морально разложила (тогда как разложила, так и сложу обратно и буду юзать), то ли это клиника (вот тогда шансов 0 и пора разводиться). ТО есть надежда, которая умирает последней, еще существует, хотя реально если посмотреть.... я уже написала выше. Эти порочащих поступков назад не отмотать и моя оценка его из-за плинтуса вряд ли вылезет.
А еще есть его папа, который... только не ржать smile!14! smile!14! smile!14! живет за счет свой жены:))))) Так что скорее это клиника и мне надо или стать ангелом как она или все-таки готовиться к другой жизни.
Просто пока спешить некуда и совершать телодвижения по изменению жизни. Я для этого просто вымотана и разочарована своей семейной жизнью. Хотя я остаюсь в большом плюсе, дети есть, карьера не стояла на месте ни дня, в общем не скажу, что годы отданы даром. Да, меня немного поэксплуатировали, но я не жлобиха, от меня не убудет, а в следующий раз буду умнее.
Цитата
Диляра пишет:
Я уже читала раньше в журналах, что жена работает, а муж домохозяин, но как то не верилось, что так бывает.

это не наш случай. Если бы я ТОЛЬКО работала, а он готовил, убирал, стирал, я бы у него спрашивала "где мои носки??" - было бы как в журнале. Он ходит за покупками, моет посуду и много времени с детьми проводит, купает Мишу, гуляет всегда когда надо, по вечерам с ними сидит. В общем детьми занят больше среднестатистического мужчины. Но у нас так вопрос никогда не стоял, что он отставит работу ради детей, для этого всегда есть няня.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2921 - 2940 из 3080
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь