Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3021 - 3040 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 367263Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3021
Ксюша, ну хорошо, что все обошлось. Я тоже больниц боюсь до ужастиков, но в больницу ездим показываться все равно, а лечу ( даже колю) дома. А наша педиатр обычно сразу настаивает на больнице, но в самой больнице делают анализы и назначают лечение, а там уж под совю ответственность.

Профиль
#3022
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша, ну хорошо, что все обошлось

Я пока не могу сделать вывод, что все прошло, эти качели уже неделю - то нормально, то 38-39.
Но во всяком случае она встала и носится, даже дневной сон спать не стала. Зато е-мое свалилась моя мама:(( И свекровь тоже болеет. Няня на завтра отпросилась. Завтра день сдачи проекта.... что я буду делать с Мишей не знаю, он привык к вниманию, ни на минуту сам не остается, надо 2 раза погулять. А если еще и Машу забрать, чтобы мама отдохнула - завтра будет пипец у меня.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3023
Привет, Малявкин! Ну вы даете... хорошо, что Машенька на поправку пошла. Но тебе нелегко сейчас когда все приболели... Поправляйтесь! Держись, все проходит!


Профиль
#3024
Цитата
Малявка пишет:
завтра будет пипец у меня.
ну, как? справилась?? иногда больше боишься... а делается все нормально, и думаешь - чего боялся?
с болячкой вашей прям страшно читать было... smile!11! smile!11!
Как Маша сейчас себя чувствует?
Вы решились куда-то поехать?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3025
Ксюша smile!00!
Были, читали.
Не болейте больше smile!08! smile!08! smile!08! Берегите себя.
Профиль
#3026
Млявкин, выползи хоть на пару строк!
Как дела у вас?!
Какие новости?
Да и просто охото почитать тебя smile!27! люблю тебя читать smile!31!
Профиль
#3027
Цитата
Мышьбелая пишет:
Поправляйтесь! Держись, все проходит!

Cпасибо, уже выздоровели. Теперь у нее жутко облазит кожа на стопах, думала может это последствия сыпи... пойдем к дермалотогу послезавтра.
Цитата
kira пишет:
ну, как? справилась?? иногда больше боишься... а делается все нормально, и думаешь - чего боялся?

справилась. Как -уже не помню:)) Очень много работы последнее время, живу как чувак в осеннем марафоне с будильником. Ставлю 40 минут - работаю, потом 20 минут -спать как Штирлиц, еще 40 минут работы. Обед готовить - ставлю минут 30, чтобы не расслабляться. Пойти на молочную кухню, в магазин на базар - все по будильнику, жутко все это надоело. Все предшествующие 2 недели слились в один день, солце всходит и заходит а я все возле компа. Неделю не могла нормально в душ сходить...ТОлько вчера закончила, теперь все, не буду брать некоторое время, хоть спокойно поготовлю, поконсервирую и т.д. Но сначала просто отдохну дня 3. Память плохая, помнит только особо важные вещи, а мелочи пропускает:) Постоянно теряю свои вещи, что кому говорила - не помню. Налицо переутомление. Но я сама этого хотела, реализации этой.
Цитата
kira пишет:
Вы решились куда-то поехать?

еще не решали вопрос, потому что я не могла забрать свой новый паспорт в Овире. Они ж телефон не берут, надо поехать туда и узнать, в какой день выдают паспорта моего района. Потом с паспортом туда ехать и ждать милости, когда его вынесут. У меня не было этих нескольких часов. Сегодня узнала, что выдача в понедельник. Как только удостоверюсь, что паспорт есть, сразу в турагенство пойду выбирать:) Отдых в Украине все же не прельщает, мне ж надо, чтобы готовили-убирали-условия и никакой Совдепии, а это у нас нереально стоит, дороже Турции. Но посмотрим.
Цитата
Диляра пишет:
Ксюша
Были, читали.
Не болейте больше Берегите себя.

Бережемся, теперь моя мама только выздоровела от болячки, перехваченной от Маши, как упала со стола. Теперь лежит с трудом двигается, говорят недели на 3. Обидно, какую-то занавеску лазила снимать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3028
Цитата
Беска пишет:
Как дела у вас?!
Какие новости?

Миша пошел, уже уверенно. Дату не засекли, он давно уже делал пару шагов, а где-то с первых числах августа стал топать осознанно и с удовольствием. Говорит Мама, Ав (на собаку), трррр (на машину), тяда (и пальцем указывает ТУДА!). Недавно научился залазить на стулья, а оттуда пытается на подоконник. Теперь все стулья у нас перевернутые. Машу записала в художественную студию, 1 раз в неделю в субботу - рисование, лепка, аппликация. Надо еще танцы какие-нибудь или бассейн. Просится на море. Пока купаемся в источнике. Раньше она залазила по колено, а теперь после плавания в деревенском пруду решила переплывать купальню (метра полтора всего, но без нарукавников сиганула бесстрашно, я в шоке была). Так что днем гуляем с двумя купальниками и полотенцем. Сумки у меня как у бабки старой, огромного размера.
Я в джинсы заканные влезла:)) Похудение потихоньку идет, но на этой неделе запланированный килограмм не потерялся. КД и из-за постоянного сидения на кухне и умственной усталости нет сил себя контролировать, сила воли пропадает, а измученный мозк требует жевания. Беру себя в руки, на след неделе надо нагнать график.
Все думаем про Канаду, вернее думать приходится мне - все первоисточники на английском и все равно я главный заявитель. По линии профессиональной эмиграции - очень извращенный вариант, надо фиктивно год отработать в аптеке, неизвестно какой, при самом благоприятном раскладе (если кто и возьмет меня фиктивно, но кто?) платить за себя налоги немаленькие. А через год и правила могут поменять, и могу не влезть в квтоу, в общем все эти телодвижения могут оказаться напрасными. Может попробую по программе для бизнеса и самозанятых специалистов, надо только сдать языковой экзамен (хотя не обязательно) и можно подаваться хоть завтра. Надо еще где-то наскрести 2000 долл. на рассмотрение документов.

Профиль
#3029
Ближайшие дни в планах побольше гулять, сделать колбасу, возможно консервация на зиму (третий год пытаюсь приступить и все что-то мешает).
Беска, ты у себя писала про детскую обувь, какой ращзмер сейчас носит Вика? У Миши босоноги 19 размера, пока влазит. В целом, судя по Маше за год в этом возрасте нога растет на 4 размера, но бывают детки, у которых намного медленее или быстрее. Я н выдержала и накупила Мише обуви... были такие скидки, что я не смогла пройти мимо:) Если пролетим - всегда продам по такой цене.
На зиму Демары советуют, они теплые, так что смело можно брать.
Я купила Коламбию, модель проверенная, очень легкие. Вообще они для активных прогулок, но Миша оччччень подвижный, он в коляске не сидит, а бегает голова впереди ноги сзади. Вот такие 23 размер

а на весну - это конечно лотерея, но очень понравились кроссы, у них огоньки горят при каждом шаге... и еще у него 2 курточки, желтая и оранжевая в тон им:))

а потом на следующее лето закрытые 23 размер...

и сандалики 24 размер


ну скидки были хорошие!!!
Отредактировано: Малявка 17.08.2011 02:46:03

Профиль
#3030
Привет, Малявочка! Сочуствую тебе по поводу будильника и загруженности... нелегко это - постояно вести мозговую деятельность. Мишка уже такой большой, так много умеет! Все не устаю поражаться как молниеносно время летит...
Смотрю ты Primigi заказала? Мне эта фирма очень нравится, но только со скидкой покупаю, а иначе очень дорого. А Columbia я тоже в прошлом году купила. Распродажа была нереальная, так я схватила сразу два размера. Держись, Мать! Не сдавайся! Пусть все у тебя получится как задумала!


Профиль
#3031
Малявкин, smile!27! smile!08!
Цитата
Дату не засекли, он давно уже делал пару шагов, а где-то с первых числах августа стал топать осознанно и с удовольствием.
ну одновременно пошли! ))) smile!28! smile!28!
Цитата
Я в джинсы заканные влезла:))
smile!27!
Цитата
Миша оччччень подвижный, он в коляске не сидит, а бегает голова впереди ноги сзади.
Вика пока больше размеренно топает и останавливается пальчиком во все тыкает "ы" или "у". Не носится особо, пока..
Ксюш, про наш размер и подборку обуви я у себя напишу smile!23!
Профиль
#3032
приветик, Ксюша!!
Поздравляю с началом хождения!! Миша - передовик, моя, кажется, года в полтора только начала на стулья залезать)) и слезать уже умела, так что стулья не пришлось укладывать) Зато сейчас с компьютерного крутящегося стула научилась на стол компьютерный залезать - вот это ужас был - я на секунду вышла из комнаты, а она с пола на стол уже залезла...
очень красивые ботиночки, но вот я на такие заблаговременные покупки почему-то не способна))) продавать - это не моё, я лучше куплю, чтобы точно подходили(т.е. померяю))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3033
ПЫСЫ, у меня Алиска сейчас носит 20 размер))))))))) похоже, она совсем дюймовочка) подождём что Наташа ответит про размер обуви Вики)
Профиль
#3034
Цитата
Аморалистка пишет:
ПЫСЫ, у меня Алиска сейчас носит 20 размер

Интересно, какой же размер был, когда она только начала ходить? а у тебя какой?: )

Цитата
Аморалистка пишет:
продавать - это не моё, я лучше куплю, чтобы точно подходили(т.е. померяю))

просто в сезон это слишком дорого. Говорят Экко в этом году 1100 грн (по слухам, я не ходила в реальные магазы), ну это ж кошмар, пусть они сами их носят:))) А эти Коламбия вышли 360 грн - есть разница...Я не знаю, что я см огу тут купить за 360 грн - Веселый Мишка? возможно... Качество проверенное, все кто в прошлом году брали, в восторге. Кстати, МАРИШКА-МЫШКА, ты ж у нас льготный контингент, проживающий в стране, где нереальные скидки в преддверии зимнего сезона реальны, поспеши на сиерратрейдингпост.ком это ботики сегодня по 22 долл (плюс доставка по США меньше 10) smile!16! smile!16! smile!16! время покупать своим чадам, размеры улетают!
Цитата
Аморалистка пишет:
и слезать уже умела, так что стулья не пришлось укладывать)

слезать он умеет, но он становится на стуле и раскачивает его, рискуя опрокинуться, или тянется к подоконнику, поэтому переворачиваем.

Профиль
#3035
Цитата
Аморалистка пишет:
приветик, Ксюша!!
Поздравляю с началом хождения!!

Привет, спасибо!!:) Сорри, я забываю здороваться, как-то кажется, что раз отвечаю на твой пост, здороваюсь автоматом:)

Профиль
#3036
Цитата
Мышьбелая пишет:
Привет, Малявочка! Сочуствую тебе по поводу будильника и загруженности...

ПРивет! Да, я стараюсь чередовать периоды усиленной мозговой деятельности с отдыхом. Но иногда все же приходится подстраиваться под коньюнктуру рынка, которой собсно наплевать на мои "детские" затруднения. Когда все веселы и здоровы - это трудно - не рассслабляться, успевать и конкурировать, а когда вирусы и зубы, это совсем тяжело, но ничего, вот два дня отдыхаю и жизнь веселее стала. Сегодня просто гуляла, читала газету на улице на скамейке, Маша в саду, Миша с няней, я в кафе и никто не орет на ухо, и я снова человек:)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка уже такой большой, так много умеет! Все не устаю поражаться как молниеносно время летит...

Недавно соседка идет и так пристально смотрит, как Миша вышагивает по детской площадке. Потом все-таки остановилась и говорит "Он же только родился, как же он ходит?" smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Смотрю ты Primigi заказала? Мне эта фирма очень нравится, но только со скидкой покупаю, а иначе очень дорого.

да уж. Я тоже впервые купила (-70%), а по регулярной цене слишком дорого на 3 месяца для малыша.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Распродажа была нереальная, так я схватила сразу два размера.

Маше на эту зиму я тоже такую же Коламбию, только на липучках 2 размера взяла, чтобы точно что-то подошло (а оптимально - одни на эту зиму и одни на следующую). Но они унисекс, так что по-любому Мише тоже пригодятся.
Отредактировано: Малявка 18.08.2011 02:19:55

Профиль
#3037
Сегодня был и в поликлинике, съели вакцину от полиомиелита. Давно пора делать АКДС, но вакцин в стране нет:( В сентябре вроде обещают. Вес у Миши 9700, рост 75. Он худенький, в отличие от Маши. Маша всегда была кругленькая. Кушает переборчиво. Каши в рот не берет, любит фрукты (персики, бананы, сливы, груши). Очень интересуется взрослое едой, требует все пробовать с наших тарелок. Ест кукурузу с початка, не брезгует и мои огрызки пооблизывать:) Научился свое требовать криком и воплем, всухую без слез. Если его желания исполняются не молиненосно (например, мама уговариват отказаться от мысли обсасывать огрызки с моей тарелки/стул стоит слишком далеко от подоконника/мама против, чтобы ее тягали за волосы), следует концерт с натуральным заламыванием рук и даже падением на пол в позу посыпающего главу пеплом. Кто научил - не знаю, наверное природный дар. Гуляет по-прежнему с 10 утра до 19 вечера с заходом на обед на часик. Что же будет осенью? он так томится дома.. Почему мы не в Африке живем ли хотя бы не в Флориде.
Так, мысли опять потекли на Американский континент, пора спать.
Сегодня спросила у мамы, приглашал ли родителей брат перехать в Канаду.. вроде нет. Меня это немного удивляет, ведь это обычно второй шаг новоявленных канадцев после получения гражданства - попробовать пригласить родителей. С другой стороны, у него есть работа, но нет семьи, впереди кредиты, дети, необходимость покупки дома.... НО он как-то пока не стремится к этому, только начинает задумываться.
Марика-Мышка, а что ты думаешь по этому поводу? Ты не думала воссоединиться с сетрой, родителями? и ли в США нет программы соединения семей?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3038
Привет, Ксюша.

Какие вы все молодцы. Мишутка такой большенький, уже бегает и залезает на стулья, круто.

Про работу, как же тяжело, мамочки, читаю тебя и Галю и думаю, как хорошо же не работать. Высыпаться, улыбаться, наводить порядки, гулять с детьми, заниматься.

Манит тебя в Канаду, значит надо добиваться своей мечты, только мужа твоего немного жаль. Мне почему то кажется, что он там не приживется.
Девочки, а расскажите мне про совместные покупки, и как их вообще делают? На форумы какие надо заходить?

Профиль
#3039
Приветик, Ксюш!
Какая-то фигня с цитатами... впервые у меня такое на этом форуме...
"Кстати, МАРИШКА-МЫШКА, ты ж у нас льготный контингент, проживающий в стране, где нереальные скидки в преддверии зимнего сезона реальны, поспеши на сиерратрейдингпост.ком это ботики сегодня по 22 долл (плюс доставка по США меньше 10) время покупать своим чадам, размеры улетают!"
Ага! Я про этот сайт только недавно узнала. Успела в конце весны заказать четыре пары обуви на себя думая, что какие-то не подойдут и прийдется вернуть... все оставила! Теперь каждый день получаю от них рассылки :)

Малявкин, ага, совсем нелегко соответствовать на рынке труда учитывая, что у тебя двое маленьких детей. я тебя очень понимаю. После того как у меня появились дети я поняла насколько общество не ценит материнство...

По поводу воссоединения с семьей я конечно думала. Но мои родители не хотят переезажать. В Америке есть программа воссоединения. Но она для родителей работает, а для сестер и братьев очень долго ждать - почти нереально. Сейчас, когда сестра серьезно захотела переехать, отец тоже к этому пассивно склоняется. Я думаю, что если у тебя такое стабильно сильное желание уехать, то нужно это делать. А муж тоже себя может найти. В конце концов все как-то себя находят. Вы же еще молодые ребята.Тем более, если у тебя брат в Канаде.


Профиль
#3040
Мишка молодец! Хорошеньий пацанчик!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3021 - 3040 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь