Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2861 - 2880 из 3080
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец
  Просмотров: 366875Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2861
Цитата
Малявка пишет:
И она не задает мне вопросы постоянно, где трусы, что надеть, ой она не ест капусту... не включает Маше мультики,
smile!31! smile!31! smile!31! smile!27! smile!32!


Профиль
#2862
Ксюшечка, привет!
Как твои дела?
Я понимаю твои размышления по поводу садиков, т.к. сама проходила. Но знаешь Алинур ходил и в частный и в гос. в свое время. Я особой разницы не заметила, т.к. я всегда стараюсь выйти на контакт с воспитательницей, у меня так душа спокойнее. Потому что мне не условия важны, а отношение. Потому что так, она лишний раз присмотрит, приглядит, а иначе мой ребенок будет для нее просто одним из толпы. Честно говоря в гос. я даже деньги предлагала))) smile!19! , т.к. переживала поначалу, но конечно ооочень тактично, чтобы не обидеть))) Но ТТТ, нормально все было. Хочу сказать, Ксюш, не переживай сильно, все будет хорошо! А на твоем месте я бы отдала в гос, который в вашем дворе smile!23!

По поводу работы - обидно, что не можешь сейчас принять предложение, но детки конечно дороже! И вообще не торопись туда, потом жалеть будешь..., хотя может и не будешь, это я по себе сужу... С Бекой не посидела как следует и теперь скучаю по тем временам, когда он был маленький, хочу опять в декрет))) smile!19! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2863
Малявочка! Ты где? Как дела?


Профиль
#2864
Малявкин, smile!00! выползай хоть на пару строк smile!27!
Все хорошо у вас?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2865
У нас все в порядке, а я увлеклась изготовлением турецких десертов:) Наконец я нашла десерты без теста, без сырых яиц, которые делаются очень быстро и относительно полезны, потому что из молока. Делаю каждый вечер и едим каждое утро. Один уже научилась делать хорошо, а еще парочку трениюрую, но есть куда учиться.
вот

Профиль
#2866
Оксан, такая красота на вид!!
а рецептик?? плиззз)) smile!25!
Профиль
#2867
Аморалисточка, сделай, не пожалеешь:)
В металлической кастрюле хорошо смешиваю 1 яйцо, 7 ст. ложек манки, 6 ст. ложек сахара (мне достаточно, но это не сильно сладко получается, можно добавить на свой вкус), ванилин. Заливаю 1 л холодного молока, надо все очень хорошо перемешвать, чтобы не было ни одного комка. Включаю огонь и варю, постоянно создавая водоворот в кастрюле, чтобы манка не опускалась. Когда все нагреется, добавляю пол пачки масла. Все варить минут 10 до загустения. Потом тщательно взбиваю миксером 5 минут. Обливаю форму водой, чтобы от мокрого отлипало, половину наливаю на дно, выкладываю слой шоколадного печенья (лучше брать квадратное или прямоугольное, чтобы не было дырок), сверху вторую половину каши, быстро посыпаю орехами (орехи должны быть подготовлены, иначе на остывающей каше быстро образуется противная твердая корка). Все:) Потом обязательно охладить несколько часов, чтобы каша застыла и печенье хорошо промокло.
ни за что не догадаешься, чтот это обычная манная каша.
Как вариант, можно сверху вместо орехов покрыть взбитыми сливками, но мне с орехами больше нравится.
Детям можно давать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2868
Цитата
Малявка пишет:
Заливаю 1 л холодного молока, надо все очень хорошо перемешвать, чтобы не было ни одного комка.
сложно перемешать так качественно?? каша не слипается в комочки!????
а форма большая должна быть? как для лазаньи пойдёт??
спасибо за рецептик smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#2869
Недавно была на форумовке харьковских мамаш, посидели в ресторане, поели, пообщались, всех видела впервые. Кто-то спросил, кормю ли я, я сказала ДА, без подробностей. На следующий день затвердение в 1 груди, чего-то налилась странно так,хотя Миша кушал как обычно. Казалось, что там пол литра молока.Болело, руку поднять больно было. Миша пососет,большн обычно порции не высасывает, а она опять наливатеся жутко. Потом с другой то же самое. За пару дней прошло и молоко тоже прошло:( я даже не заметила сразу, обратила внимание что грудь пустая и как тряпочка. Миша очень беспокойный, видно голодно ему. На весах 70-90 г, а он привык кушать 130-150. Я уже думаю не мучиться, смесь давать, мне лениво вот это ежечасное сцеживание как я с Машей делала. Ей было 1 месяц, а Миша взрослее, уже и прикорм скоро. Но пока держимся, допаиваю водичкой, чтобы не было обезвоживания, молока чуть больше благодаря ночам у груди. Пока тянем, еще и привику надо сделать, не хочу, чтобы введение смеси с этим совпало. Или может прикорм вводить, если совсем плохо будет? он очень интересуется едой, ну он вообще любопыный, все хочет схватить и в рот.

Оксана, у меня форма примерно 20х30 см. Даже если форма будет меньше, не беда, будет выше десертик.
Нет, рамешивать не трудно, главное не отрываться от этого занятия, заливать только холодным молоком и не допускать подсыхания смеси манки с яйцом (меня 1 раз на этом этапе отвлекли и манка с сахаром яйцом постояла минут 7, ужас, вот то были комки!! яйцо видно корочками подсохло).
Отредактировано: Малявка 01.02.2011 01:31:06

Профиль
#2870
Малявкин, smile!00!

С 5-ю месяцами Мишеньку и его замечательную мамульку! smile!08! smile!08! smile!08!

И я рецептик взяла на вооружение, попробую smile!31!

С ГВ... сглазили чтоли??.. smile!04! Или так совпало?.. smile!14!
Цитата
еще и привику надо сделать, не хочу, чтобы введение смеси с этим совпало.
да, эти вещи желательно раздельно. Чтобы стресс для организма малыша был поменьше. И чтобы понять на что именно реакция, если таковая возникнет.
Ксюш, у вас какая прививка сейчас. АКДС? 1-я или 2-я?
Цитата
Или может прикорм вводить, если совсем плохо будет?
да в принипе уже можно. Как правило, с 5-6мес вводят. Я планирую в 5,5 - 6 начать. потянула может быть и дольше чисто на ГВ, но мы все равно на смешанном (я на ночь смесью докармливаю, и иногда днем еще даю, если чувствую, что с груди не наедается).
Цитата
он очень интересуется едой, ну он вообще любопыный, все хочет схватить и в рот.
аналогично smile!31! Вика тянет в рот все что в зоне досягаемости: руки, игрушки, бумажки любые у меня отнимать пытается, еду из рук выхватит хочет постоянно если рядом с ней ем, если на руках. Делашка вобщем.

Ксюшкин, расскажи, что Миша в свои 5 месяцев умеет уже?
Ползает? Зубки? Вес-рост какой?!
Профиль
#2871
Классный рецептик!!! меня только пол-пачки масла смутили... но это мне все вокруг жирно smile!31! но должно быть вкусно... smile!23!
про грудь... жалко как-то... вот так... резко! smile!15!
Мишку с 5-ю месяцами!!!!! Здоровья и гармоничного развития!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2872
Да. про грудь я тоже удивилась. Обычно ведь постепенно молока всё меньше... ну у меня так было... но я не верю в сглазы особо... так что не думаю, что дело в этом.
Оксан, попробую сегодня сделать десерт. Если не забуду. И не усну smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
мне лениво вот это ежечасное сцеживание как я с Машей делала.
я тоже когда пыталась ГВ восстановить недолго выдержала каждый час сцеживать... притом вроде сцеживала, молока стало больше. А перестала сцеживать, Алиса ела редко, и опять меньше... не сцеживаться ж постоянно было... если честно, с ужасом вспоминаю то время smile!11! ещё и мама стрессу добавляла smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2873
Цитата
Аморалистка пишет:
ГВ

Оксанчик smile!06!
Профиль
#2874
Юлечка, никак не могу отучиться писать ГВ smile!17! smile!17! smile!17! я думала, хотя бы в дневничках это можно))
Оксана Малявочка, классный рецептик, спасибо, я сделала вчера!! На нескольких этапах накосяпурила, но вышла всё равно вкуснотища!! У меня есть пару вопросов))
1) не получается перемешать без комков, пока холодное... комки создаются из-за яиц... у тебя так было? как боролась??
2) сколько ни перемешиваю при варке, всё равно пригорает малец... может, кастрюля виновата?? Или у меня руки растут оттуда, откуда и ноги? smile!09!
3) нужно чтоб просто остыло или в холодильник ставить? я поставила после того, Как перестало быть горячим...
И я взяла противень в итоге не для лазаньи. А больше. И не пожалела! Потому что вышло тоненько) мне понравилось тоненько) если толсто, то мне кажется, печенья больше надо будет... и, кстати, 6 ложек сахара - совсем даже и не мало) я бы даже 5 положила) попробую в следующий раз 5)))
вот интересно, а без масла как будет?) может, можно снизить калорийность... smile!09! smile!09! smile!09! иль не застынет...
Отредактировано: Аморалистка 02.02.2011 19:12:38
страшные очепятки
Профиль
#2875
Оксана, отвечу тебе, пока Миша спит (а просыпается постоянно, ни днем ни ночью покоя нет). Если комки, я их пальцами раздавливаю, иногда бывают, но чаще нет. Не знаю, почему они иногда образуются. Гланое большие раздлавить, а маленькие на стадии взбивания миксером могут разбиться. У меня не пригорает, потому что кастрюля с тефлоном и дно толстое (зато мне приходится переливать в другую кастрюрлю, чтобы взбить). Употреблять нужно холодным, я держу в холодильнике или на балконе (ставлю в холодильнк после остывания, а на балкон сразу). Часа 3-4 надо, чтобы печенье промокло.
Я тоже хочу без масла попробовать, а то каждый день едим, хоть и утром.... не думаю, что разница будет разительной. Застынет, не от масла же застывает, а от концентрации манки и от степени проваренности. Главное доварить, а то на Гудкуке (откуда основа рецепта) жаловались, что не застывает, они скорее всего недоваривали. И по рецепту сахара там 12 ложек, я в шоке!

Профиль
#2876
Цитата
Беска пишет:
С 5-ю месяцами Мишеньку и его замечательную мамульку!

Спасибочки!
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, у вас какая прививка сейчас. АКДС? 1-я или 2-я?

Пока 1-ю никак не сделаем.
Цитата
Беска пишет:
С ГВ... сглазили чтоли??.. Или так совпало?..

А кто ж его знает. Но затвердение на таком сроке кормления мне кажетася очень странным, с чего бы это? Сейчас уже лучше, 100-130 г, смесь не вводим. Я уже купила монопюрешки (брокколи, груша, персик) на будущее.
Цитата
Беска пишет:
но мы все равно на смешанном (я на ночь смесью докармливаю, и иногда днем еще даю, если чувствую, что с груди не наедается).

уж дучше так, чем ребенок голодный, тем более что основной объем у вас все-таки молоко.
Цитата
Беска пишет:
Ползает? Зубки? Вес-рост какой?!

Не ползает, даже на четвереньк пока не становмся, пузень не поднмает пока. Зато сидит , деловой такой, в стульчике. Лежать отказывается категорически. У нас Машин стульчик для кормления остался, спинка откидывается горизонтально, мы туда клали Мишу, чтобы он был с нами (в отличие от Маши он один быть не согласен), он лежал, на нас смотрел, молчал. С недавних пор только сидеть хочет, я его сажаю, но спину не подпираю, вот сколько сможт сидеть не падая, столько и сидит. Цепляется руками за столик как попугай, головой вертит, довольный, главное все со столика сбросить на пол. Сидеть может минут 5, потом падает и вопит опять, чтобы посадили. Но из положения полулежа садится сам.
Зубов пока нет. Рост я намеряла около 70, вес 7600 где-то.

Профиль
#2877
Ксюша smile!00! Очень давно у тебя не была smile!19! , прости бяку такую smile!31!
Ммм, какую вкуснямку ты приготовила smile!32! , тоже так хочу.
Про кормление и правда обидно, все было так хорошо. не обязательно что сглазили, в этом возрасте ведь уже пореже сосут, вот и наливается сильно, а потом перегорает. У меня тоже так серьезно было, если ты помнишь, когда я по режиму стала кормить. Молодец, что смесь не вводишь smile!10! smile!03! , лучше уж сразу прикорм овощной. Так сможете сохранить кормление грудью подольше.
Цитата
Малявка пишет:
Рост я намеряла около 70, вес 7600 где-то.

Самое то!!! smile!32!
Цитата
Малявка пишет:
Не ползает, даже на четвереньк пока не становмся, пузень не поднмает пока. Зато сидит

Мой сына только в полгода пытаться начал.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2878
Малявкин, привет! smile!08! smile!08! smile!08!

я тоже испытала вчера твой рецептик smile!03!

манки-7 ложек, сахара-5,масла- граммов 60..у меня не застыло..наверное потому что на холод не ставила варила как и положено 10 минут на слабом огне, немного подгорело, зато комочков не было.. smile!03! smile!32! . Домашним понравилось! smile!32! Спасибо. smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2879
Малявкин, smile!00!
Цитата
а просыпается постоянно, ни днем ни ночью покоя нет
Ксеня,а с чего это? Давно у вас так? Может зубки? Помнится, ты писала что на сон Миша хорошо уходил и спал хорошо.. Или это уже давно было?
Цитата
Не ползает, даже на четвереньк пока не становмся пузень не поднмает пока. Зато сидит , деловой такой, в стульчике.
Викуся на днях стала на четвереньки вставать. А сидеть -не начали пока. Разве что в шезлонге, но и там она не сидит, а полулежит. Ну она пока сама не начнет садиться, я ее даже даже не буду присаживать.
Цитата
Но из положения полулежа садится сам
ого! Имхо, это же по нагрузке тяжелее, чем с четверенек сесть. Викуся иногда пыжится, пытается сесть, сгруппировавшись, из положения полулежа, но у нее кроме пуков ничего не выходит smile!31!
Цитата
Рост я намеряла около 70, вес 7600 где-то.
smile!03! вы нас на 7 см длиннее и на 700 гр тяжелее smile!31!
Профиль
#2880
Малявкин! ты тут шедевры выготавливаешь! smile!03! Молодец! Уже всех я смотрю подбила на десертик smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2861 - 2880 из 3080
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь