Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3001 - 3020 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 366620Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3001
упс... а Димка в розовых колготках вырос, в малиновых тапочках пару раз ходил, в носках розовых до сих пор может дома ходить... И че-то я совершенно не парюсь по этому поводу. На улице он у нас ПАЦАН реальный! а спать может и в красных колготках! smile!14! когда-то одна барышня, у которой девочка на 2 года страше мальчика, купила в очередной раз малиновый комбез... на что мы ей сказали, что как-то не экономно, можно же было зеленый или желтый. На что она заявила, что это какой-то бред и жлобство одно на двоих деток покупать... но чуть позже, когда бабахнул экономический кризис и ее мужа турнули с работы, благополучно ходил Егор в ярко-малиновом комбезе smile!31! smile!31! smile!31! и в свето-розовых шапочках smile!31! smile!31! Поэтому если попадается прикольная вещь уни-секс - я беру и не заморачиваюсь! Но малиновый комбез я бы Димке не надела ни за что!! лучше бы в секонде купила и постирала чей-то поношеный smile!14! smile!14! его и так девочкой обзывают, даже в майках с тачками и с синими футболками и кепками. smile!16!


Профиль
#3002
Цитата
Малявка пишет:
Она меня за 3 часа прогулки вечром выбешивает так, что я уже не могу с ней разговаривать. НИо чем договориться нельзя. У нее постоянные вспышки дурного настроения

Малявочка, привет! Ну я в тихом шоке...твоя Маша и мой Миша просто близнецы по характеру smile!27! smile!10! Как я тебя понимаю, друг!
Отредактировано: Ukaaa 16.06.2011 09:08:39
Большая цитата


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3003
Цитата
Малявка пишет:
А мы все настойчивее хотим в Канаду. Ко мне приходит уверенность, что нужно вырываться из нашей пропасти, и желание все усиливается.

Малявочка, здесь тоже что-то настроения нехорошие. На днях мне сказали, что вроде бы Америка хотела объявить дефолт.... Бизнесмены воют... Об экономической депрессии много разговоров...

Одним глазом заметила ваши цены на отдых в Турцию. Нехило однако! У нас столько стоит all-inclusive в Dominican Republic или в Мексике. Все не устаю поражаться вашим ценам. smile!11!


Профиль
#3004
Цитата
Аморалистка пишет:
теперь буду знать, что надо заранее всё заказывать))

да, я уже приспособилась за год заранее, так дешевле и спокойнее, что все будет готово к сезону.
Цитата
Аморалистка пишет:
нет, не глупо, каждый цвет способствует усилению каких-то качеств.

ура, вот и нашлось рациональное объяснение.

Цитата
kira пишет:
На улице он у нас ПАЦАН реальный!

у нас везде пацан:) я, оказывается, для себя его наряжаю или для него.. не могу видеть неэстетично одетого ребенка, но если припрет, буду покупать б/у, но не девчачье.
Цитата
kira пишет:
Поэтому если попадается прикольная вещь уни-секс - я беру и не заморачиваюсь!

я тоже беру, но редко такие вещи бывают. Стараюсь Маше летом только юбки надевать с встроенными шортиками для гигиенической безопасности. Вот сапожкирезиновые надо покупать, буду искать унисек, конечно. Но чтоб к нашему зеленому костюму подходило. И чтоб зонтик в тон. Трудная задача.
Цитата
kira пишет:
его и так девочкой обзывают,

Мишу тоже постоянно двочкой обзывают! Хотя одет как мальчик, видимо красная коляска сбивает с толку:)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну я в тихом шоке...твоя Маша и мой Миша просто близнецы по характеру

smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Мышьбелая пишет:
На днях мне сказали, что вроде бы Америка хотела объявить дефолт.... Бизнесмены воют... Об экономической депрессии много разговоров...

блин, где же хорошие места на земле?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Одним глазом заметила ваши цены на отдых в Турцию. Нехило однако! У нас столько стоит all-inclusive в Dominican Republic или в Мексике.

так это цены на тоже all inclusive. Турция - это наша Мексика:))))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Все не устаю поражаться вашим ценам.

особенно их соотношением с зарплатами:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3005
Бабушка мужа учудила. Она не выходит на улицу, старенькая уже, ей очень скучно, открывает дверь кому попало, всяким Свидетелям Иеговы, поговорить. В последний раз, когды были у нее, пожаловалась, что ее обокрали. Подробности не рассказала. Потом по крупицам собрали сведения, что какая-то аферистка к ней пробралась и продала ей нечто, на что бабушка потратила все отложенные на похороны деньги. Вроде 3800 грн. Я думала, что это эликсир вечной молодости, аппарат для восстановления здоровья или что-то такое. Оказалось, дубленка или куртка. Тетка убедила бабушку, что это можно в сезон очень выгодно продать. Блин, это наверное гипноз. Бабушка никогда не была бизнесменкой. Кому она может продать, не выходя из дому несколько лет?
А виновата оказалась я:))) Полтора года назад мне родители подарили дубленку на 30 лет. Бабушка спросила, сколько стоит. Я сказала, что 8000. Бабушка поэтому и купила эту дубленку, потому что вспомнила, что Ксюша сказала, почем дубленки сейчас.

Профиль
#3006
приветик, Оксан!
Да уж, бедная бабушка((( кошмар, и как таких тёток, как эта пришедшая, земля носит... а кто сказал, что ты виновата? сама бабушка сделала такие выводы? или муж?????
Цитата
Малявка пишет:
не могу видеть неэстетично одетого ребенка
да, меня тоже раздражает, а муж стебётся, что я стараюсь, дабы всё подходило)) но я как-то немного мальчиковато одеваю Алиску. Не знаю, почему) Ну в песочницу не могу юбку напялить иль платье)
Цитата
Малявка пишет:
я уже приспособилась за год заранее, так дешевле и спокойнее, что все будет готово к сезону.
я пока так не могу) ибо надеюсь, что прошлогоднее налезет)))
Марин
Цитата
Мышьбелая пишет:
Нехило однако! У нас столько стоит all-inclusive в Dominican Republic или в Мексике. Все не устаю поражаться вашим ценам.
ну в общем-то нормальные цены я считаю. Просто к вам-то Мексика и Доминикана ближе, а к нам Турция)) вот и усё) smile!12!
Профиль
#3007
Малявочка!
Цитата
Малявка пишет:
блин, где же хорошие места на земле?

Вероятно там, где нас нет... smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
так это цены на тоже all inclusive. Турция - это наша Мексика:))))

Ну да. Я это поняла.. но что-то мне помнятся другого порядка цены лет десять назад... видно инфляция всему виной smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
особенно их соотношением с зарплатами:)

Именно это я и имела в виду...
Цитата
Малявка пишет:
Бабушка мужа учудила.

Ну почему столько непорядочных людей вокруг? Что-то святое у людей есть?
Цитата
Аморалистка пишет:
ну в общем-то нормальные цены я считаю. Просто к вам-то Мексика и Доминикана ближе, а к нам Турция

Не, ну это я понимаю, что ближе.. но зарплаты же далеко не у всех позволяют такой отдых себе обеспечить. ХОтя похоже, что довольно немалое количество людей могут себе это позволить.. Значит все не так плохо?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3008
Цитата
Мышьбелая пишет:
Что-то святое у людей есть?
деньги!!! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11! smile!20!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ХОтя похоже, что довольно немалое количество людей могут себе это позволить.. Значит все не так плохо?
некоторые могут позволить 3 раза в год отдохнуть вот так... некоторые собирают 2 года на такой отдых... а для многих заграница - даже Турция - закрыта до конца жизни.
Цитата
Малявка пишет:
Ксюша сказала, почем дубленки сейчас
а какая хоть дубленка? она хоть 100 баксов стоит?


Профиль
#3009
Малявкин, smile!00!
Как вы там растете-развиваетесь?
Сколько Мишик весит, рост какой? Что умеете уже?!
Цитата
Кстати, сейчас занимаюсь закупкой детских одежек на следующее лето, уже началсь бешеные скидки на летнее!
аналогично.Уже заказываю по распродажам купальные принадлежности Викусе на след.\год, и прочюю весенне-летнюю одежку. А в магазинах вообще теперь на одежку детскую даже не смотрю после СП - все втри раза дороже smile!14!
На зиму я Вике слитный комбез заказала Ленне, жду, в сентябре должны отгрузить.Цена...в два раза почти дешевле,чем если б в магазе брала
Цитата
так что на девочку голубое ещё можно надеть, а вот на мальчика розовое - не стОит))
вот я тоже считаю, что девочке голубое - нормально, но вот мальчика в розовом...чето как-то неа...
Профиль
#3010
Привет всем:)
Беска, начну отвечать тебе:) Миша растет хорошо, рост не знаю какой вес около 10-11 кг. Ходит отлично за ручку, говорит МАМА и ДА (дай), указывает пальцем в направлении, куда надо его вести или нести. Любит кататься на качелях, на горке, купаться, обожает персики. Залазит на все что можно, если держу его на руках возле стола, тут же пытается туда спрыгнуть, если на полу валяется баклажка от воды, лезет на нее, выдвигает ящики и залазит внутрь, умеет залазить на кровать и безопасно спускаться (но страхую все равно), сидя в стульчике, вылазит на столик, а оттуда на обеденный стол. Едок не очень хороший, перебирает продуктами, часто не доедает порцию, ест только из банок, самодельне супчики плюет. В целом он худее Маши, она была колобком в его возрасте да и сейчас далеко не худенькая, это у нее такая конституция, тяготеет к квадрату. Миша стройный. Лучше было бы наоборот, девочка худышкой.
Цитата
Беска пишет:
На зиму я Вике слитный комбез заказала Ленне, жду, в сентябре должны отгрузить.Цена...в два раза почти дешевле,чем если б в магазе брала

Ага, я уже даже на след весну обувку ему заказала, жутко понравились кроссы с огоньками, не смогла удержаться, хоть бы с размером не пролететь. На зиму 1 сдельник Рейма есть, наверное буду брать второй Ленне, потеплее чтобы был, тоже по СП, получится 56 Евро, а у вас почем?? Какой размер Ленне заказала?

Профиль
#3011
Маша хорошо говорит, всякие умные вещи сообщает. Научилась плавать в пруду, начала наконец какать в горшок, а не в памперс. Уже можно с ней вести беседы. Ревность все процветает, меньше бьет Мишу, а просто все отнимает, в том числе меня:) В сад ходит нормально. Хочу в августе подать документы в студию рисования (по выходным 1 раз в неделю). И поет хорошо, понятно. Надо на пение тоже попробовать ходить.

А я по чуть-чуть худею, пока минус 3-4 кг. Планирую к 1 сентября стать 75 кг (то есть лишиться всего накопленного на ГВ). Проконтролируйте меня кто-нибудь 1 сентября, а? Мне надо кому-то пообещать, чтобы не сорваться, не забыть и не поменять планы. И вообще заказала джинсы Levi's себе впервые по инету, была жуткая распродажа и я не шмогла... на 1 размер меньше, спецом:))) Интересно, реально стать 75, если сейчас 80 кг?

По пути на море нас посетила Аморалистка с семейством:) Мы очень рады реальному знакомству, жаль что времени было мало.

Профиль
#3012
Цитата
kira пишет:
а какая хоть дубленка? она хоть 100 баксов стоит?

Не знаю, бабушка не показывает и говорит об этом неохотно, что и понятно.
Цитата
Мышьбелая пишет:
довольно немалое количество людей могут себе это позволить.. Значит все не так плохо?

На самом деле плохо. Эта Турция как недостижимый рай для большинства, не знаю, сколько процетов семей с работающими даже двумя взрослыми могут поволить.. может 5-10 процентов, а может меньше. Ну еще и категор ии отдыха разные есть.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну в песочницу не могу юбку напялить иль платье)

я тоже не могу по гигиеническим соображениям, меня колбасит от трусов по горке или песку. Поэтому надеваю в песок компромисс - scooter, оно же юбка со встроенными шортиками:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3013
Хочется путешествовать, и страшно. Везде то массовые отравления, неизвестные науке бациллы, революции, теплоходы тонут, самолеты падают, туристиеские автобусы попадают в аварии. Кажется, надо сидеть дома и не рыпаться. Так можно всю жизнь просидеть. Если поедем в Турцию, я уже подумываю Мишу оставить маме с няней. У него оказывается зубы режутся ужасно тяжело. Их пока 2 было, я не заметила связи между их появлением и плохим сомочувствием. А недавно тааак ему плохо было! Температура 39, сыпь, горло с белым налетом, глазки несчастные, ничего не ел..даже воду не пил - больно то ли глотать то ли кусать. Берет бублик, кусает и плачет аж до дрожи... а потом 3 зуба сразу как прорезались! Бедный ребенок. У Маши зубы появлялись молча и незаметно.

Профиль
#3014
Привет, Ксюша.
Как Миша сейчас? Не болейте. На твоем месте я бы выбрала отдых в Украине, но с двумя детьми. Мишка маленький еще, оставлять его маме, даже с няней, ты вспомни, что ты же Машу с ней оставляла, ее поведение портилось, а он совсем крошка, плюс зубки режутся так тяжело. А отдыхать с маленькими детками -как по мне, так не в кайф совсем, тогда хорошо бы еще и няню с собой брать ( если хочется отдохнуть). По заграницам я бы рискнула поехать, если малыш спокойный и сама не паникерша, но это точно не про меня, поэтому так и не отдыхаю. Мы ездим с Соней с 11 мес. на длинные растояния, а с Пашей ездили только с 6, так вот разница для меня огромная. После 4-х лет - это отдых, до - беготня и дурдом, а оставлять детей у бабушек я категорически против. А в Турции вроде бы неплохо с детками, у меня одна знакомая с Камчатки летает в Турцию, первый раз поехали с 11 мес. дочкой, им понравилось, были 3 недели, потом прилетали к Бабушке в Хабаровск, все хорошо,говорит так с 3-х мес. летают, ив Тайланде тоже много грудничков, но все равно забот с малышами много.

Профиль
#3015
Ксень! smile!08!
Мы развиваемся практически аналогично. И физические умения те же, и говорим то же smile!00!
Только едим вобщем без проблем все (ТТТ), но весим поменьше, 9400.
Цитата
получится 56 Евро, а у вас почем?? Какой размер Ленне заказала?
у нас 65 евро. Размер 80 (они +6 идут, ну ты в курсе)
Цитата
на след весну обувку ему заказала, жутко понравились кроссы с огоньками, не смогла удержаться, хоть бы с размером не пролететь
Ну пролетите-пристроишь smile!23! А я вот обувь пока не заказывала, хотя в зарубежных закупках много интересного и по распродажам попадается. Но пока мы носим свою первую пару босоножек,ортопедические (нам массажист рекомендовал ортопедическую обувь с высокой жесткой пяткой и ярковыраженным супинатором) - Panda. Это то же вобщем что и Тотто, хочу Тотто через СП заказать след.размер на осень и босоножки дома носить.
Профиль
#3016
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как Миша сейчас? Не болейте

Больной вопрос. Миша поболел три дня (очень его колбасило, прям самая сильная болячка в жизни - горло, горлова, понос, температура) и выздоровел. А с Машей что-то непонятное:((( Началось все неделю назад, как у Миши - высокая температура и голова болела. Утром прошло, я думаю, ну отлично как всегда, меньше суток обычно такие болячки у нее длятся. ПОтом пошла жара- утром тем пература нрмальная, но каждый вечер до 38-39. Начался понос, по 10 в сутки. Маша в это время у моих родителей на даче была. Я по телефону сказала давать как обычно- Регидрон, Нифуроксазид. Понос прошел, началась сыпь. Я не очень паниковала, у Миша тоже сыпь была небольшая. А вчера я Машу увидела (поехали уже к врачу, т.к. темпа не спадает окончательно уже 6 дней). ЭТО УЖАС . Такой сыпи я в жизни не видела. Ноги похожи на шипастый огурец, этих прыщиков сотни. Поставили диагноз - вирусная инфекция (от нее температура) и токсико-аллергическая реакция на лекарство (сыпь). У Маши накогда не было аллергии ни на еду, ни на лекарства. Просто мой папа купил Нифуаксозид.... только не тот производства Рихтер , а какую-то копию производства совместного украинско-какого-то предприятия. Пипец, действующее вещество то же и дозировка примерно такая же, и внешний вид, а вот результат. Я уверена, что реакция именнно на это левое лекарство, т.к. другие (Регидрон и Смекта не могли вызвать) и новых продуктов не было.
Вчера общее остсояние было нормальным, мы побывали у врача, сдали анализы крови. Они поехали обратно на дачу. Блин, сегодня Маша не встает, темпа опять 38,5 и кашель добавился, говорят лежит безучастная и даже мороженого не хочет. И что это такое???? Уже неделю такая высокая температура, еще и жара вокруг. Вчера мы впервые были у частного хорошего врача, я ей доверяю, она обсмотрела Машу совсех сторон, в кажду дырку заглянула. Сказала, есть вирусы, которые дают температуру до недели, типа за 2 дня максимум должно пройти. Бедная Маша. Мама моя вообще в ужасе, спать не может. Такого у нас еще не было, необъяснимого и долгого.

Профиль
#3017
Малявочка, smile!00!

Бедненькие, так мучаетесь.... Желаю Машеньке скорее выздороветь!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3018
Ксюша, Машеньке выздоровления!!!! Я бы на твоем месте уже запаниковала и отвезла бы ребенка в инфекционку. У меня просто была история с Пашей, сыпь, понос, температура, плохое состояние. Что-то пытались нас лечить от киш. инфекции, но на нужен был бактериофаг, т.к. у ребенка был стафиллококк, в больнице врач на глаз поставила диагноз и сделали за день анализ, в поликлиннике такой анализ не делают. Начали лечение и все обошлось без страшных последствий, именно благодаря моей панике. И с Соней также, сразу почувствовала неладное и точно, сказали бы еще 2 дня и пневмония была бы. Если ребенку не становится лучше, а безучастность говорит о интоксикации организма, надо бегом бежатьв больницу. Но это мое мнение

Профиль
#3019
Ксюш, smile!00! а анализы делали какие-нибудь? Или диагноз только по осмотру ставят? Такие симптомы... Лучше сто раз перебдить, чем недобдить...
Здоровья вам!!! Поправляйтесь!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!10!
Профиль
#3020
Жасмин,
Анютины Глазки,
Беска,
Спасибо:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы на твоем месте уже запаниковала и отвезла бы ребенка в инфекционку

Сначала я совсем не паниковаа, потому что раз Миша переболел, логично, что и Маша переболет. Потом заболела я и няня, но мы-то уже неделю назад выздоровели, а Маша что-то никак.
я думала над больницей, но недавно мы побывали с Мишей в больнице один вечер ... в общем это место не для меня. Если б не муж, я б там до утра слонялась, ожидая помощи. Я не монтируюсь с нашими системами, где нужно свое вырвать, потребовать, откопать в недрах больницы. Не понимаю, как их заставить что-то сделать, не умею наорать и устроить шмон, а без этого нельзя. Поэтому я сделала по-другому: взяла нашу новую частную врачиху (она мне очень понравилась, спокойная, внимательная, умная прямо видно и главный врач нашей единственной в городе частной педиатрической поликлиники) и свозила ее на дачу к Маше. Она больницу не предлагала, а усилила терапию, пришлось давать антибиотик впервые в жизни. После лежания вчера целый день Маша восстала в 2 ночи и потребовала еды. Сегодня уже бегает и песни поет, так что Сумамед помогает. Будем надеяться, что темпа больше не вернется.
Хотя что это было я так и не поняла. Врач говорит, что это все он, вирус, который всех нас скосил, но МИша 3 дня болел, мы с Няней по одному, а организм Маши почему-то не смог справиться и вирус его ел.. то голова болела, то кишечник нарушился, то сыпь, а последние дни дыхательная система. Почему же такое случилось, ведь обычно Маша выздоравливает в 2 раза быстрее Миши:(((((
Цитата
Беска пишет:
а анализы делали какие-нибудь?

да, анализ крови и мочи. В этой частной клинике, прикольно так, приходишь сдаешь анализы, и пока ждешь свою очередь к врачу, они готовы, на прием идешь уже с результатами. Это мы впервые в такое мето пошли с качественным обслуживаением, а то все в наших районной поликлинике были или своими силами справлялись. Заход в любой кабинет - минимум 150 грн., но там и игрушки, и кондиционер, и конфеты и чай-кофе. У врачей одноразовые шпатели, инфракрасные теомометры, какие-то фонарики для ушей. Лишних лекарств не назначают и диагнозами не запугивают. Никто никуда не спешит, опрос и осмотр ребенка занимал минут 40:))) Не то что в районной - 5 минут на все и досвиданья.
А врач еще и оказалась дочерью институтских друзей моих родителей. Моя мама хотя ее раньше не видела, но узнала ее, потому что она копия своей мамы и носит фамилию своего папы:))

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3001 - 3020 из 3080
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь