Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2841 - 2860 из 3080
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец
  Просмотров: 367752Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2841
Про садики: да, безусловно, в частном садике более лучшие условия для ребенка, но вот какая там будет воспитательница? дети? родители этих детей? В частных школах и садиках тоже есть свои проблемы. Если в гос. садике хорошие воспитатели, с детьми занимаются, нормальное питание,следят за общением детей, да еще и рядом с домом -я бы на 90% отдала бы туда. Т.е. я не вижу смысла переплачивать за "идеальные" условия, если есть хорошие. Но здесь , конечно, надо смотреть по возможностям и желаниям.
Про прогулки: я , отношусь к неправильным мамам, которые против прогулок в яслях и младшей группе. Объясню почему. Дети маленькие и неу vt.n сами толком раздеться и одеться. Следовательно, будут потеть, будут разгоряченные выходить на улицу, потом не уверена, что воспитатели хорошо оденут шапку, кофточку и завяжут шарфик, потом они будут опписяться на улице и тп.п и т.д. Меня это напрягает. Родители вполне могут найти время погулять с ребенком сами. Ав старшей, средней группе, да, детям уже надо помогать одеваться, разденутся они вполне сами, они уже не такие капризные, как малыши, с ними проще организовать прогулку, а организовать , когда они маленькие и их 12-15 человек сложно, они умеют терпеть и не писают в штанишки. Я хожу в садик за Софийкой и даже в 20 гр. мороз дети старшие ( 4-5-6) лет гуляют обязательно. Мы гуляем сами и меня это не парит.
Цитата
Малявка пишет:
Развивалки недешевы, а время на походы туда-сюда?
Вот в отношении развивалок мне понравился вариант, который мне описала Галя, популярный в Америке. Скопирую тебе: "Play day это как раз то, что у нас вчера было, но спонтанно. А у этой нашей знакомой они по вторникам как раз. Ну суть в том, что к тебе приходят дети ровесники твоего ребенка (пока маленький и родители мало знакомы, - с родителями) и дети играют. Пока дети маленькие хозяева им придумывают развлечения. Вот вчера у нас было для 2-х детей, а там сегодня будет 4 ребенка, все около 2-х лет как раз .
А на будущее это очень удобно для мам, т.к. если дети дружат и им интересно, то мамы в play day оставляют потом ребенка в гостях, а сами своими делами занимаются. Play day's ОЧЕНЬ здесь распространены. И детям хорошо и мамам приятно отдохнуть от ребенка." Мне кажется очень удачный вариант для общения и развития детей, а мамы могут себе освободить время.

Профиль
#2842
Оксана Кира, ну и что, что Москва - столица и Киев - столица... Москва вообще-то, насколько я помню, находится в тройке самых дорогих городов мира... хорошего в этом, конечно, мало)) Но факт есть факт... так что я не удивлена... У меня брат двоюродный в Лондоне живёт, кстати, и говорит, что жить там нелегко. В том смысле, что ему впритык хватает денег, что он зарабатывает, на жизнь, еду. А он работает на неплохой должности(он архитектор). К чему это я? А, к тому, что Лондон - он тоже в тройке самых дорогих, и несмотря на то, что это далеко не Россия, жить там непросто.
Цитата
kira пишет:
я специально ее до слез довела и сказала, что мне тебя так жене жалко, как и тебе Диму!
ох, я бы так не смогла. Мне вообще кажется, что я сильно добрая мамаша) но вот вчера перечитывала стихотворение, которое когда-то выкладывала у себя Мариночка(берегите детство или как-то так) и поняла, что не хочу быть другой. Если у меня были случаи, что хотела ударить Алиску, я выходила из комнаты и била себя по щекам. Но сейчас таких случаев нет.
Оксана Малявка, а Анюта по-моему хороший совет дала про "загрузить мужа дом. делами". Ведь верно, вдруг, если он взвоет от их кол-ва, то побежит работу искать??
Марин
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сколько же у вас люди зарабатывают, что могут за сад столько платить?
я не знаю в среднем по Москве, но среди моих знакомых где-то 2000 у.е.(в месяц)средняя зарплата. Ну, у большинства людей такая из моих знакомых. И у меня такая была до рождения Алиски. Но это наше поколение... у старшего поколения зп ниже в основном((( особенно, если долго на одно месте работали, а не повышают зп.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2843
Я присоединяюсь к Ане и неправильным мамашам. Я против каждодневного гуляния в саду. Если сыро и слякоть, я даже в садик не веду Диму, боюсь, что на улице в саду как погуляет, то потом 2 недели лечить. Сама стараюсь каждый день с ним гулять, в любую погоду в магазин бегаем. Но я знаю, что ему хорошо завяжу шарф, буду следить, чтобы он по лужам не бегал и ноги не промочил. А что там в саду будет - неизвестно. Сегодня у нас сухо, ветра нет, вот мы и рискнули в садик пойти. Посмотрим как там будет.
В общем, я, наверное, за государственный садик возле дома. сама уже так намучалась возить на общественном транспорте Диму в сад, сил нет...
Профиль
#2844
Читаю и думаю, я странная или не я?? :)))) У на вообще нет такого предмета туалета как шарфик, ни у кого. У нас зимой воротники-стойки, водолазки, а даже если и задует - ничего страшного, а у Маши на морозную погоду шапка-шлем, надевается одним движением, так что шансов надеть ее неправильно просто нет. Гуляет Маша в любую погоду, даже в моросящий дождик, для этого осенью есть резиновые сапоги и зонтик, непромокаемая/непродуваемая одежда (вот почему я любитель Ленне и Рейма), а зимой - сапоги Экко, еще ни разу не промокали, хотя хождение по неглубоким лужам приветствуется. Болеют не от холода и не от сырости, а от вирусов!! Так ИМХО в помещении, где сидят целый день, обмениваются вирусами и неизвестно, проветривают ли (когда, собственно, ели они не гуляют и кушают и играют там же?????), шансов заболеть много и не выходя на улицу. А чтобы детки не потели при одевании, есть известный всем способ - 1 человек одевает, второй принимает на улице. Они ленятся просто.
Наверное в частных садах тоже есть недостатки и все, что я описала выше, что мне обещали, только декларация... но все же 3 взрослых на 15 детей обнадеживает. Там можно требовать и со своим уставом лезть. А в гос саду один ответ - садик переполнен, 1 воспитатель на 30 человек не справляется, няня уволилась, найти не можем, зарплата нищенская..
Наш садик под домом считается не самым хорошим, поэтому моя соседка отдала дочку в гос сад получше, но за 2 остановки отсюда. Так те же яйца получились. Так что если я таки решусь на еще одну попытку/пытку гос садом, то смысла переходить в другой нет, а если таки в частный, то путь мы будем возить, но ребенок будет здоровее и счастливее. Главное там лучшее питание (в нашем саду одни углеводы, чтобы натолкаться, мясо и рыба в следовых количествах) и бассейн,это очень важно для здоровья, и реальные развивалки и прогулки рядом с лесом. Но я еще думаю, не хочу приучать детей сразу к избранности какой-то, "крутости".

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2845
Малявка, а у нас, мне кажется, столько уже частных садов, что это не от "избранности и крутости" люди туда идут. А от отсутствия шансов попасть в гос))) ну или как у тебя мотивация. А крутые особенно, думаю, нанимают кучу нянь, каждая для какой-то цели) отдельная для рисования, отдельная для чтения и т.д.))) у меня просто есть такие знакомые.
по поводу вирусов респект! в смысле, ты хорошо описала то, о чём думала я)))
Профиль
#2846
Цитата
Малявка пишет:
А чтобы детки не потели при одевании, есть известный всем способ - 1 человек одевает, второй принимает на улице. Они ленятся просто.
Цитата
Малявка пишет:
но все же 3 взрослых на 15 детей обнадеживает.
Вот и ответ на вопрос, почему не гуляют. У нас государство не в состоянии обеспечить всех детей садами, чтобы было 3 взрослых на 15 детей. И пока один будет одевать детей, другой принимать на улице, то пока оденут последнего, первому надо заходить обратно. Дурдом одним словом!!! Дело не в лени. Про вирусы согласна, но здесь вина родителей, что водят болеющих деток. Если дети будут здоровы, то и болеть не будут, а так проветривай, гуляй - все равно схватят, мы и на улице от больных детей на площадке заражались. Т.е.е я не против гуляния, проветривания , я только за!!! но просто не вижу разумности в гуляниях с такими мелкими, когда их много, а воспитатель один, и погода морозная. В теплую погоду , когда вероятность вспотеть и переохладиться снижается- обязательно надо гулять.
Цитата
Малявка пишет:
Но я еще думаю, не хочу приучать детей сразу к избранности какой-то, "крутости".
А меня пугало другое. Вот привыкнет ребенок к таким хорошим условиям по жизни, а потом столкнется с действительностью, придется к примеру перейти в обычный сад или школу и что будет? Я просто видела таких детей, приходящих с частных школ в обычные. Там тоже проблемы были. У моей коллеги ребенок посещал вроде бы приличную школу, хорошо учился, потом его знания проверили и ужас!!!! оценки хорошие, а знаний недостаточно, папа быстро перевел в обычную школу, и скзал, что больше ни ногой в частную, так еще ребенок нормально к этой школе адаптировался, так как ходил в обычный садик. И подружка вела инглишв в частной школе, там очень много избалованных и хамовитых детей ей встречалось, а учителя им ничего сказать и поставить на место не могут.

Профиль
#2847
А по поводу садиков частных , наверное, в садиках лучше, конечно. Но еслии хочешь, чтобы с ребенком гуляли, занимались и тп.п.- я тоже за хорошую няню в маленьком возрасте и за обычный садик, начиная с 4-5 лет.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2848
Ну так частные сады и частные школы, Анюта, это небо и земля. В частных школах не то чтобы не учат, просто там действительно детки таких крутых родителей учатся, что учителя боятся слово поперёк сказать этим деткам. У меня просто мама работала в такой школе, так что я знаю, о чём говорю. Для меня частный сад не показатель крутости, а частная школа - да.
Профиль
#2849
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я тоже за хорошую няню в маленьком возрасте и за обычный садик, начиная с 4-5 лет.
smile!27! smile!27! smile!27!
Про сады... я полностью с Анютой согласна! и тоже была бы против гуляния ясельной группы... да и не могу сказать, что я против того, что наши не гуляют... потому что реально в 15 раз меньше болеют дети в этом году, по сравнению с прошлым, когда гуляли в любую погоду... Лизка моя сильно потеет... сейчас уже меньше, но раньше я всегда ее после прогулки переодевала полностью... в саду никто этим заниматься не будет. хотя я и просила воспитательницу трогать спинку Лизы после прогулки, но она раз потрогала, потом забыла... Лиза мне потом докладывала, что я была мокрая... Ну, понятно... строгий разговор с Лизой, почему не переодела майку - лежит в шкафчике... Но понимаю, что и Лизе-то "некогда"... она лучше мокрая походит... Так что я сильно не страдаю от отсутствия прогулок smile!14! Занятия - да! Наши в группе учат буквы и цифры до 10... когда Лиза уже свободно практически читает и считает до 1 000... smile!31! разве только поделки всякие иногда делают интересные... Но мы тратим около тысячи в мес. на занятия вне садика. Это все-равно дешевле, чем частный сад. smile!32! Ну и няня у нас обходится приблизительно в стоимость сада... Так она мне еще и посуду помоет и игрушки поскладывает и к гладильной доске я практически не подхожу никогда smile!19! smile!02! Плюс, когда надо я могу двоих на нее оставить...
в общем... я как-то сильно против частного сада, когда нет 100% уверенности, что это не в напряг семейному бюджету... ну... вот такое мое мнение...


Профиль
#2850
Цитата
Малявка пишет:
а зимой - сапоги Экко
ой! чего у нас было с Экко..... эт раскажу тебе на будущее, чтобы проверяла с Мишей если решишь, что младший может донашивать... У нас такие унисекс черные высокие ботинки эковские были Лизкины... и понятное дело Димка тоже в них крассавчик! Приходят с няней домой - снимаю с него ботинки, а ноги насквозь мокрые! я в шоке... думала, неужела дома лужа (я только пол помыла)... говорю няне - она в шоке... говорит: ну, по луже немного совсем ходили... но Вы же сказали, что можно! smile!11! я беру ботинки - переворачиваю, а подошва полностью растресканая... smile!11! Т.е. они совсем не хранятся... один-два сезона отходил - и выбросил... smile!04! усохлась подошва и треснула... это месяц назад было... хотя до этого несколько раз надевал... они у нас как запасной вариант. Так что вот так... доносить экко возможно и не получится... Может и хорошо... сейчас вот стараюсь покупать каждому отдельно и на сезон... а не на вырост, чтобы еще донашивал кто-то... smile!23!


Профиль
#2851
Цитата
Аморалистка пишет:
сорри, конечно, за такой вопрос, а оба не поместятся? если их не на весу держать, а на коленях, к примеру...

Они поместятся, но Маша не подходит ко мне, если на руках Миша, а обиженно плачет на расстоянии, мне за ней гоняться надо, чтобы обнять:)
Цитата
Аморалистка пишет:
но Мише-то пока не к спеху...

дык няню никто не отменял, хоят она обходится подешевле, потому что только 4 часа в день. Все равно большие обязательные расходы на себя брать страшно. Хотя до сих пор мой принцип - позволять себе наиболее лучшее из доступного в настоящий момент - всегда оправдывался. И качество жизни постепенно повышается и глядишь как-то обходишься без тех потраченных денег.
Цитата
Аморалистка пишет:
но однажды надо было перевести с украинского на русский для проверки, я перевела, а меня просто кинули.((( Уверена, что кинули, потому что уверена в идеальном переводе))) всё-таки оба языка родные.

в этой паре даже автоматический переводчик неплохо переводит, потом требуется только небольшое редактирование. Хотя недавно на коробке с чаем долго читала инструкцию и не могла понять, видно поле компьютерного перевода никто не удосужился даже прочитать (Почекати поки чай не достигніть до ступеня фортеці). smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, а у нас, мне кажется, столько уже частных садов, что это не от "избранности и крутости" люди туда идут.

У нас пока в гос. попасть можно. ТОлько они из-за этого настолько переполнены, что кроваток меньше, чем детей, и по двое в шкафчике раздеваются. Фу, ненавижу путать свои вещи с чужими. Таки да, я противная:) Мне одной не хватало того ящичка, там 2 крючка и всего 1 маленькая полочка.
Вопрос, а стоит ли этих денег частный сад, пока ответа не знаю. Многие говорят, что там ровно то же самое, только игрушки лучше, ремонтик... Но все же как вспомню летом группа этих малышей гуляет на территории 10х10 м, на солнце, отойти к деткам другой группы нельзя, воды на прогулке нет, концлагерь настоящий.
Отредактировано: Малявка 16.01.2011 17:35:22

Профиль
#2852
Цитата
Малявка пишет:
ТОлько они из-за этого настолько переполнены, что кроваток меньше, чем детей, и по двое в шкафчике раздеваются
Цитата
Малявка пишет:
Но все же как вспомню летом группа этих малышей гуляет на территории 10х10 м, на солнце, отойти к деткам другой группы нельзя, воды на прогулке нет, концлагерь настоящий.
Ну у нас в садиках обычных лучше условия. Хорошие кроватки, шкафчики на каждого, питание вполне сносное, воспитатели гуляют , начиная с лет 4 и зимой в 20 градусный мороз, все с лопатами маленькими, веранды, летом песочницы и маленькие типа басейнов сооружения, водичка, да и ремонт неплохой, игрушки хорошие, занятия. Поэтому я и не вижу смысла в частном. А так бы наверное, тоже задумалась. Хотя , нет, очень дорогой садик, я б не потянула. Тогда лучше ходить с ребенком на занятия, но не развивалки, за которые уйму денег , на мой взгляд, ни за что сдирают, а типа на танцы, спортивную секцию, творческие занятия. А за большие деньги я бы в садик не отдала, я понимаю, в образование вкладывать или опять же в развитие способностей ребенка, но не в садик.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2853
Цитата
Малявка пишет:
Почекати поки чай не достигніть до ступеня фортеці)
smile!14! даже не представляю как это на русском smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
воды на прогулке нет, концлагерь настоящий.
я в шоке! мы сдавали на лето чашки подписанные, которые выносились на улицу и чайничек для питья... и полотенца для ножек - после прогулки мыли видать... Но мы летом практически не ходили немного только в начале... А так... нормальные условия... дети ремонт не замечают... а игрушек куча! и не плохие... им главное компания... ролевые игры вовсю... smile!32!


Профиль
#2854
Малявочка, smile!00!
Цитата
сейчас вот стараюсь покупать каждому отдельно и на сезон... а не на вырост, чтобы еще донашивал кто-то...
Кира, а вы донашиваете??? Я на каждом шагу читаю и слышу совет: никогда не донашивать деткам чужую обувь, т.к. каждый малыш стаптывает обувку под себя и тому, кто донашивает это совсем не гуд для ножек и формирования походки.
Профиль
#2855
Цитата
Беска пишет:
Кира, а вы донашиваете??
Наташ, конечно же донашиваем! И покупаю иногда такой расцветки, чтобы и мальчику и девочке подошло.. конечно же много розовой обуви, которая Димке ну никак! но дома в розовых тапочках ходит! В идеале, я все прекрасно понимаю, что лучше каждому и новую обувку! Но жизнь ведь не идеальна! и приходится и экономить на чем-то... и совсем это не на здоровье деток экономия... Если бы была проблема, то естественно никакого донашивания... например плоскостопие или грибок или еще какая кака... но это же родные дети... я-то в курсе, что все в порядке у старшей, почему бы не доносить вполне пригодные ботиночки? Они же стоят по 70-100 баксов! не всегда есть денежки купить новую пару! я помню, мы донашивали..... smile!31! у меня с ногами все ок! и у родных моих тоже.... Ничего криминального в этом не вижу! Чужую обувь я детям не надену! б/у никогда не куплю! а после родной сестры можно и поносить smile!23!


Профиль
#2856
Цитата
Мариночка пишет:
Муж мой работает, полностью семью содержит, а я ленивая бездельница.

здрасьте... ты обеспечиваешь ему быт, чтобы он не думал о всяких мелочах, которые мешали бы ему зарабатывать:)
Цитата
Мариночка пишет:
пусть будет твоим бухгалтером

не, я не хочу полностью декларировать свои доходы. Но домашнюю бухгалтерию он ведет, я не способна систематически записывть, запоминать, подсчитывать.
Цитата
Мариночка пишет:
Я не поняла - он вообще не работает сейчас? Зачем тогда Машу маме на день отдавать?

Вообще. Если у меня запара, один человек не может уследить одновременно за Машей и Мишей, и потом Машу надо собирать на прогулку, варить обед, кормить (она может отказаться есть из других рук), иногда надо с ней полежать, чтобы она заснула днем, а если Миша в это время не спит, то муж не разорветс на двоих. В общем в особо ответственные дни я прошусь к маме. Ну и няня приходит все равно, потому что только она проводит время Машей качественно, учит ее и все такое. И она не задает мне вопросы постоянно, где трусы, что надеть, ой она не ест капусту... не включает Маше мультики, то есть я могу про Машу на пол дня забыть и быть уверенной, что с ней поступят разумно и как лучше для нее.

Профиль
#2857
Цитата
kira пишет:
Цитата
Малявка пишет:
Почекати поки чай не достигніть до ступеня фортеці)
даже не представляю как это на русском

Это "подождите, когда чай достигнет нужной КРЕПОСТИ" :)))) переводили явно с русского на укр. или автоматом или может какой китаец прослышал, что русский и украинский - это одно и то же, взял словарь и перевел.
Цитата
kira пишет:
а после родной сестры можно и поносить

я тоже так думаю.
Цитата
kira пишет:
а ведь знаю деток, которые целый день и родители после сада сразу домой!

Пипец! не понимаю.
Цитата
kira пишет:
у нас цены в частных садах такие же как и в Харькове оказывается...

значит они вам более доступны. У нас же з/п существенно ниже.
Цитата
kira пишет:
учила сочувствоват Диме...

я учу с ним разговаривать, иногда прошу подойти успокоить, но отношение переменчивое. Один раз даже соску ему дала, а в целом старается держаться подальше. Подрастет, сравняется в способностях, тогда лучше будет, надеюсь.
Цитата
kira пишет:
я как-то сильно против частного сада, когда нет 100% уверенности, что это не в напряг семейному бюджету...

да, это напрягает и особенно то что у нас даже если сегодня можешь платить, неизвестно, сможешь ли с 1 апреля:)
Цитата
kira пишет:
я беру ботинки - переворачиваю, а подошва полностью растресканая... Т.е. они совсем не хранятся...

даа, это какие-то неправильные ботинки. Я в этом году купила черные унисекс, как ты говоришь:) Потому что это единтвенная обувь, которую Маше не удается разносить в хлам. Обычно на новых кроссовках за 3 месяца дырки, подошва отваливается. Я себе покупала 4 года назад зимие Экко из детской коллекции (подешевле, чем взрослые), относила 3 зимы и они ак новые, они просто достали меня своей неизменностью, и я продала, купила другие. Так что тебе не повезло, а вообще я не знаю, как их можно убить и за сколько лет.
Цитата
kira пишет:
я в шоке! мы сдавали на лето чашки подписанные, которые выносились на улицу и чайничек для питья...

я первое время забирала Машу с прогулки и там точно никаких чайников не было:((( а жара +35, бардак полный. Я давала с собой бутылку с водой, просила поить побольше, но бутылка так нетронутая стояла. Когда Машу забирала, она сразу всю бутылку всасывала.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2858
Кира, признавайся, как делаешь пиццу дома?

Профиль
#2859
Цитата
Мышьбелая пишет:
Специальность нужная в любом случае

В принципе да, но опыта у меня 0. Стало интересно, смогу ли найти работу сейчас, чтобы хоть опыт получить по этому направлению. В конце-концов, поднадоело уже дома сидеть, переводы можно немного приостановить, Машу в сад, Мишу на папу, а я куплю новых шмоток и хоть пойду в мир на людей посмотреть, которые не орут и не какаются. Нашла объявление о работе, как раз в мониторинге клинических исследований. Пол часа писала красивое резюме, чтобы им понравилось, отослала, в тот же день позвонил сам директор:)) Сказал, что нравлюсь я им, и какую з/п хочу. Я сказала, что 1000 Евро. Он не смутился, но потом выяснили, что эта работа - 10 командировок в месяц. Ездить по разным больницам Украины и контролировать. Сейчас это конечно совсем не подходит, но когда-нибудь потом для разнообразия может и пойду.

Профиль
#2860
Цитата
Малявка пишет:
Так что тебе не повезло, а вообще я не знаю, как их можно убить и за сколько лет.
Цитата
в том-то и дело... что они как новенькие! на вид... а подошва усохлась и треснула! я такой подставы не ожидала smile!31! хотя... признаю... я за обувью вообще не ухаживаю... может быть не вытерла не протерла как надо... От Лизки достались Димке другие (на след. зиму) не экко... дажене знаю какой формы... но там подошва полиуретановая что ли... вот она мне нравится! кажется с ней вообще ничего случиться не может! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
Я давала с собой бутылку с водой, просила поить побольше, но бутылка так нетронутая стояла
я тоже такое пробовала... но они забывают! заняты... им некогда smile!31! у подруги простояла полгода в бутылке вода в шкафчике... а тут Лиза ее нашла - и присосалась к бутылке smile!31! smile!11! smile!11! свеженькую не хотелось... а эту выпила smile!11! smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
да, это напрягает и особенно то что у нас даже если сегодня можешь платить, неизвестно, сможешь ли с 1 апреля:)
а еще напрягает то, что ходишь или не ходишь - а плата одинаковая... у нас так... а так, как дети ходят первый год - то это просто выбрасываешь деньги непонятно куда... все-равно дома... а в гос - не обидно... smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
признавайся, как делаешь пиццу дома?
я неправильную наверное делаю... просто дрожжевое тесто: в теплое молоко немного сахара и немного быстрорастворимых дрожжей... на 10 мин. оставила. потом в муку выливаю взбродившие дрожжи с молоком, добавляю ложку масла подсолнечного или оливкового, солю и замешиваю тесто... мягкое... на 30 мин оставила подойти - и потом раскатываю кружок... сверху чего душе угодно и присыпать сыром... smile!31! а... да! еще смазываю тесто кетчупом или аджикой домашней... а потом уже начинку. Себе с грибами, маслинами, брокколи, помидором, перцем... а мужу с колбасой, ветчиной... Я две готовлю всегда smile!31!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2841 - 2860 из 3080
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь