Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2741 - 2760 из 3080
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец
  Просмотров: 370374Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2741
Оксана, поздравляю с Днём Рождения!

Желаю тебе гармонии в семье, любви и взаимопонимания с мужем, чтобы детки всегда были здоровы и только радовали! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2742
Оксана,привет.Присоединяюсь к поздравлениям! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2743
Малявочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть в семье будет тепло, уют и любовь, а на душе солнечно и радостно! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2744
Малявочка!!! и здесь еще поздравляю тебя с днем Рождения!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2745
Ксюшечка, пришла поздравиться с днем матери, а у тебя оказывается еще день рожения был smile!19!

Лучше мамы в целом мире просто нет!
На любой вопрос всегда найдешь ответ.
С днем матери тебя я поздравляю,
Люблю, целую, крепко обнимаю!!!
smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2746
Профиль
#2747
Малявочка! С прошедшим Днем Рождения! Счастья! Удачи! Огромной радости! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2748
Аморалистка,
Мышьбелая,
ИнтриGа,
Диля,
kira,
Беска,
СПАСИБО за поздравления!

Профиль
#2749
Галчонок,
Мариночка,
И вам тоже СПАСИБО:)

Профиль
#2750
Мы в пятницу сделали Мише это зондирование, т.к. массаж не помог или я неправильно делала. Сказали, было 3 спайки. Потом сутки даже сукровица текла из глазика. Страшно, когда утром ребенок проснулся, а глаз весь коричневый от запекшейся крови. Но промыли и все получше стало выглядеть, и уже крови нет. Миша такой заподлистый, мы только с мужем пытаемся пообщаться, он просыпается и таких оболомов раз 10 уже было. Маша такой не была:) У меня уже четвертый день выходной, местаю погладить для разнообразия, мне это за счестье - делать какую-то работу не в срок, а как получится. О, начала заниматься бодофлексом вчера! Жутко удивлена, как, оказывается я могу втянуть живот с помошью вакуума. Силой пресса на пятую часть так не втягивался. Но нижняя часть висит как мешок с жиром. Что с ней делать?
Кто еще знает, можно делать не 15 минут подряд (скучно), а в течение дня по 2-3 упражнения в сумме минут 20 в день?

Профиль
#2751
Оксан, ну и как, Миша сильно плакал на зондировании? smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
Но промыли и все получше стало выглядеть
а теперь нужно промывать сколько-то времени иль как?
Цитата
Малявка пишет:
мы только с мужем пытаемся пообщаться, он просыпается и таких оболомов раз 10 уже было
странно. А если в другой комнате? или в ванной?
Цитата
Малявка пишет:
удивлена, как, оказывается я могу втянуть живот с помошью вакуума.
интересно, что такое вакуум)))
Цитата
Малявка пишет:
нижняя часть висит как мешок с жиром.
наверное, нужно в целом худеть, а не только живот... живот тогда тоже похудеет)) если это жир, а не матка не обрела былой размер.
Профиль
#2752
А я и не знала)
С прошедшим днем рождения!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2753
Ксюша, с прошедшими праздниками тебя!!!
Цитата
Малявка пишет:
О, начала заниматься бодофлексом вчера!
Цитата
Малявка пишет:
Кто еще знает, можно делать не 15 минут подряд (скучно), а в течение дня по 2-3 упражнения в сумме минут 20 в день?
Неэффективо.
Надо делать утром и натощак, ну или за 3 часа до еды. В комплексе примерно 12-13 упражнений, представь, что ты их еще и разобьешь? Ну и там смысл в самом дыхании, хорошо дышать и делать упры за 15 мин. - нужна подготовка. Обычно сначала это занимает по 30 мин. в день. И если скучно - то скорее эффекта не будет, так как бросишь, потому что скучно.
Цитата
Малявка пишет:
Но нижняя часть висит как мешок с жиром. Что с ней делать?
Массаж, обертывания, утягиващие белье и колготки, упры на нижний пресс.
Хотела спросить, твое питание поменялось сейчас? и вес продолжает уходить?

Профиль
#2754
Оксан, живот у меня "ушел"... точнее можно сказать - втянулся и стал выглядеть более менее хотя бы в одежде только через год где-то... через 2 стало все еще лучше! smile!23! но поначалу висел... что я думала капец! так и останется! smile!14! мешок просто!


Профиль
#2755
Да, Малявка, согласна с Кирой. У меня, правда, малец раньше ушёл живот(через полгода что ли), но это потому что 1я беременность. После 2й, насколько знаю, дольше уходит. Но у меня он плоским всё равно не стал)) хехе))
Профиль
#2756
Малявочка, приветики!
Я думаю, что ты должна дать себе время и жир уйдет. Все говорят, что во второй раз уходит гораздо дольше и тяжелее, чем в первый. Не думаю, что тебе стоит сейчас на питании сокращать каллории, т.к. ты кормишь грудью... Вообще советуют худеть серьезно после того, как заканчиваешь кормить.
А упражнения продолжай делать и в какой-то момент заметишь, что работает. Опять же нужно дать время - ты же недавно начала заниматься.
Один раз читала статью интересную (по-моему в New York Times). Там говорили, что женщинам похудеть гораздо тяжелее, чем мужчинам. Если только заниматься физ. упражнениями, а диету не менять, то якобы не сильно похудеешь. Организм берет свое. А если комбинировать упражнения и диету, то можно добиться результатов. Опять же, тебе сейчас диету сильно менять не стоит...
Кстати, наша подруга родила третююю девочку год назад. Она от природы худая. Но после третьего раза жаловалась на "жирную талию и живот". Ничего не могла сделать. Заметила, что йога очень помогла. Она ходит раз или два в неделю уже несколько месяцев. Йога вообще отличное дело для всего. Сама все думаю заняться.


Профиль
#2757
Марин, я тоже всё думаю думаю о йоге... и никак. Говорят, как раз от живота и для талии она лучше всего)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2758
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Обычно сначала это занимает по 30 мин. в день.

я сейча занимаюсь 2 раза по 20 минут, прочитав тебя, без перерывов:) Будильник ставлю и стараюсь все больше упражнений успеть.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И если скучно - то скорее эффекта не будет, так как бросишь, потому что скучно.

не брошу, пуховик в Китае заказала он пришел, а мое пузо не влазит. Стимул:) Кстати, помню ты писала, что классно можно одеться в Китае, согласна. Качественные вещи там стоят раза в 3 дешевле, чем у нас.

На счет питания - после 19 почти не ем. Могу чай без сахара, фрукты, йогрут, но всегда какао не отказываю себе, это для ГВ. Чай ейчас вообще без сахара пью. А вес нет, не продолжает уходить. Наоборот, 79 и ни в какую меньше. Было 76, когда я после антибиотиков из туалета не вылазила, простите. В воскресенье буду взвешиваться и меряться после недели БФ.
Цитата
Аморалистка пишет:
Миша сильно плакал на зондировании?

Сильно, но оно бысто делается, минуты 2. Он такой несчастный стал за это время, потом еще жаловался несколько минут. Зато уже ве вроже прошло. Делала еще неделю массаж и капала Тобрин.
Цитата
Аморалистка пишет:
А если в другой комнате? или в ванной?

честно сказать в 2 ночи мне не до ванной (то есть я там только моюсь:)), до постели б доползти, больше никуда идти не согласна.
Цитата
Аморалистка пишет:
что такое вакуум)))

это выдохнуть весь воздух и втянуть живот под ребра. В грудной клетке образуется вакуум и даже кожа на ключицат втягивается к ередине тела и глаза выпучиваются:)
Цитата
Аморалистка пишет:
если это жир,

точно жир и растянутая кожа, т.к. мягкое и однородное, висит наподобие вымени коровьего:)
Лиська,
СПАСИБО!!

Профиль
#2759
Миша в 3 месяца рост 68, вес 6900 (это чтобы не забыть). Переворачивается отлично и быстро, игрушки руками щупает, когла массаж глаза делаю, дерется и орет на меня. Именно не плачет, а раздраженно вопит и рычит. Записала Машу на елку, у нас на местном форуме мамаш есть очень активные девчонки, организуют для форумский деток утренник с питанием, анимацией, подарками - все в ресторане.
Еще прикол, Миша пытается садиться из положения полулежа. Лежать в кроватке не желает, беру его на руки и, когда сижу, кладу на себя под углом 45 гр к земле, чтобы на попке не сидел, а он встает и садится:)
Отредактировано: Малявка 04.12.2010 02:23:56

Профиль
#2760
Малявкин, smile!00!
Цитата
пуховик в Китае заказала он пришел, а мое пузо не влазит. Стимул:)
Да, стимул железный! smile!31! Ксюш, а как ты заказала? через знакомых/каталоги/интернет?? Только пуховик или еще к-н одежду так заказывала из Китая?
Цитата
Переворачивается отлично и быстро
со спины на живот? мы так еще не могем..
Цитата
пытается садиться из положения полулежа
а вот это да. Вика тоже пытается, прямо вся группируется и пытается сесть.. smile!14!
Цитата
Именно не плачет, а раздраженно вопит и рычит.
тоже самое вытворяет, во время одевания на улицу, особенно когда шапку завязываю smile!14!
Цитата
На счет питания - после 19 почти не ем
а у меня как-то совсем безрежимно с питанием. Хотя раньше очень за этим следила, а сейчас ..все смешалось... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2741 - 2760 из 3080
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь