Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2721 - 2740 из 3080
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец
  Просмотров: 370355Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2721
Цитата
Лиська пишет:
А сколько ей?

2 г. 7 мес.

Профиль
#2722
Да, нормально.
Вот была одна девочка - в 4 г. 12 кг. Вы представляете этот Бухенвальд?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2723
Оксан, а если при полном марафете идёшь, то одна или с кем-то? smile!19!
Цитата
Малявка пишет:
он потихоньку все лучше становится
ну это хорошо, надеюсь, пройдёт... smile!07! smile!07! smile!07!
А что ж за кресло такое, что от рождения до 2х с чем-то лет?? оно спиной к движению или лицом? или его и так и так можно?
Цитата
Малявка пишет:
крупнее Маши в жизни ребенка не встречала, особенно размер ноги впечатляет.
ну ты не боись, я думаю, она со временем будет медленнее расти, у всех же разные темпы.
Цитата
Малявка пишет:
у нас тоже до трех летей детей оставить нельзя, только после 3. Эти занятия - съем денег элементарный, честный вариант.
вот именно. Действительно, проще или самой заниматься, или няня. Некоторые, правда, говорят, что водят на занятия детей для общения. вот интересно, для общения ребёнка или себя с другими мамашами?))) по-моему для общения ребёнку достаточно и прогулки на детской площадке.
Профиль
#2724
Цитата
Аморалистка пишет:
то одна

всех мучителей дома оставляю:) сама гуляю.
Цитата
Аморалистка пишет:
А что ж за кресло такое, что от рождения до 2х с чем-то лет?? оно спиной к движению или лицом? или его и так и так можно?

Кресло BRITAX FIRST CLASS , от 0 до 18 кг. Сначала ставится против движения и для малышей которые еще не сидят, есть вкладка из толстого поролона, она выравнивает угол между сидушкой и спинкой, ребенок не сидит на попке, а лежит как бы в позе зародыша. А с 9 до 18 кг устанавливается по ходу движения.
Цитата
Аморалистка пишет:
она со временем будет медленнее расти

согласна


Сегодня вечером Миша наконец перевернулся на живот:))) Довольный.

Кто-то спрашивал про бабушек. Теперь благодаря няне мы вообще автономны, бабушки участвуют по желанию. Свекровь приходит 1 раз в неделю, гуляет с Машей, кормит, играет с Мишей. Мои родители тоже где-то раз в 1-2 недели приглашают Машу к себе на день. Иногда мама передает для Маши еды, пельмени домашние, например, или голубцы. Я их берегу только для Маши, сама не ем. Когда некогда сварить ей ужин, варю 20 пельменей, она их очень любит. Первый раз сварила 15, ей было мало. СЕйчас няня наша приболела, Маша сутки была у моих родителей, всю ночь просыпалась и просилась МАМОЙ. Больше не будем на ночь там оставлять.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2725
Оксан, даа, Маша кушает на славу)) во времена, когда я ела мясо, я съедала 10-15 пельменей)) но говорят же, что деткам для роста больше калорий надо...
Цитата
Малявка пишет:
всех мучителей дома оставляю:) сама гуляю.
я думала, может, с подругой или другом smile!31! мне вот именно сейчас таких "прогулок" очень не хватает. С друзьями, в смысле.
про кресло понятненько)) а у нас было 0-9(или 10 что ль), а теперь 9-18)
Профиль
#2726
Цитата
Аморалистка пишет:
о времена, когда я ела мясо, я съедала 10-15 пельменей)
может пельмешки маленькие... Лизе хватает 7-8 до 10 точно.
Цитата
Малявка пишет:
бабушки участвуют по желанию.
но участвуют smile!03! очень хорошо, что по желанию! и хорошо , что его имеют! С Лизой на танцы ходит девочка... семья у них такая... интересная... мама с двумя детками весь год на асфальте, даже летом в жару дикую... при том, что мама у нее в Карпатах свой дом с шикарным воздухом, прохладой и натуральным молоком... короче мечта и курорт, за который многие деньги платят! smile!31! А она в Киеве... таскает детей по пыльным дорогам... есть свекровь, которая недалеко от Киева на даче все лето... и все лето приглашает хотя бы старшую девочку взять к себе... хоть на пару дней... Муж против! не хочет, чтобы кто-то учавствовал в воспитании его детей! Боится, что влияние бабушек может их испортить... smile!11! Настолько эта боязнь уже приобрела паталогическую форму, что он не разрешает никому помогать жене (сам не особо помогает, прикрываясь работой, хотя дома ежедневно, в целях экономии отказался от офиса) даже мне не доверяет сводить ребенка на танцы.. При том, что мы достаточно хорошо знаем друг друга и дети наши дружат, на день Рождения мы приглашали девочку... smile!11! Если один ребенок заболел (младшая) то старшая не идет на танцы... smile!04! а девочка оченьс пособная и с 3 лет вместе с Лизой выступает в паре. Если кто помнит фотки в дневнике я выкладывала с первого выступления - они обе в таких красных сарафанах... smile!31! Вот заморочки у родителей... При том, что жена работатет (в смысле вместе с ним: отвечает на телефонные звонки, составляет договоры, мотается по банка, ведет бухгалтению, проплачивает все налоги и т.д.) все это делает с двумя детьми... одна под мышкой, вторая за руку! Водит старшую на подготовку к школе... Один жуткий момент наблюдала на танцах... одна одной рукой держит малышку, второй рукой переодевает старшую, и тут ей звонит телефон, она продолжая все это делать разговаривает с клиентом, достает блокнот и ручку и пытается записать данные клиента, в этот момент падает младшая (выскальзывает у нее из подмышки) начинает орать... она продолжая делать все то, что делает пытается заткнуть рот этой девочке соской... при том, что я стою рядом уже с практически одетой Лизой и предлагаю помощь... smile!11! я стараюсь с пониманием к людям относиться... но это уже считаю намаханостью. smile!11!


Профиль
#2727
Оксан, да уж, странные родители. Я тоже ревностно отношусь к тому, чтобы Алиску не воспитали бабушки по-своему. Но если на пару дней оставлять, этого не случиться. Понимаю, на пару недель. Тут уже будет влияние сказываться. И то, если б я знала, что моя мама будет "портить" Алису и баловать, я бы была спокойнее. А я ведь боюсь, что она будет кричать на неё smile!04! ибо мама моя довольно нервная, и на нас много кричала с братом. А вот с подругой я бы запросто оставила.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2728
Малявкин, smile!00! smile!08!
Вы такие уже большие! У нас же с вами разница в 2 кг)))
И переворачиваться Викуська пока не пытается на животик. Только со спины на бочок, то на один, то на другой. А Мишик вон какой старатель)))
Так держать!
Ксюш, а вы массаж не планируете делать в районе 3-х месяцев? Я вот записалась на 10-дневный курс массаж+гимнастика, в 3 месяца хотим сделать. Если показания какие будут - то лечебный будет, а если нет - то просто профилактический.
Профиль
#2729
Ксюш, привет! Прочитала все, комментировать времени особо нет. Хорошо, что есть помощники, я вот даже гуляю одна с двумя, коляска двухместная, так это иногда таакой дурдом! Если Игорь просыпается, то сразу начинает орать во все горло, а с ним и Юрка заодно. Или наоборот - Юрка заныл, Игореха тут же просыпается и подхватывает.
Весит старший сейчас всего 12 кг, зато младший в свои 3 месяца уже 7130. Что же будет дальше...
Профиль
#2730
Малявка, привет! smile!00!
Не перестаю тебе удивляться. При такой загруженности, находить еще время на прогулки при марафете. Я б вот мож и работу и проч осилила бы, но в свободное время у меня бы небось просто сил не хватило бы себя примарафетить и топать себя гулять smile!27! smile!27!

Моя малая неизвестного мне роста, но по весу Машу точно не догонит. А сколько кстати, Маша в 2 года весила и какого роста была? Ты не записываешь? Интересно с Катькой моей сравнить ;)

А как устроено плавание в садике? У нас в Мск тож был рядом сад с бассейном, но я ума не приложу, как воспитатель может за всеми мелкими уследить...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2731
Привет, Малявкин, Машкин и Мишкин!
Представляю как тебе хочется из заточения вырваться! Работать дома нелегко: дети же тут же. Даже если няня, ты все равно иногда отвлекаешься. Да...женщинам в современном мире приходится работать на равне с мужчинами, а иногда даже больше. Но рождение и воспитание детей как обязанность природа не отменила...
Мишка уже такой большой. Мужичок! Наш Миша ни в какое сравнение - ленивый был и сейчас не в первых рядах по активности.


Профиль
#2732
Цитата
Аморалистка пишет:
с подругой или другом

Друзей у меня нет, я из "ликвидировала" к замужеству. Подруги работают или с детьми сидят, да и не могу я договариваться, я никогда не уверена, что Миша даст из дому выйти и в котором часу, все спонтанно.
Мне тоже не хватает именно впечатлений, не связанных с домом.
Цитата
kira пишет:
может пельмешки маленькие...

да, небольшие.
Цитата
kira пишет:
Муж против! не хочет, чтобы кто-то учавствовал в воспитании его детей!

Наша няня во второй половине дня тоже работает, водит девочку 10 лет после школы в балетную школу, потом домой отводит. А у этой девочки есть младший брат 2 годика и мама работает. Так вот, папа этой семьи против, чтобы няня гуляла с девочкой просто, можно только в школу-из школы водить. Иногда мама так убивается, что звонит няне, чтобы та пришла просто погуляла, только чтоб муж не знал! Вот уже, ему жаба давит, что жена не сама погуляет, а она просто сильно устает.
Цитата
Аморалистка пишет:
мама моя довольно нервная, и на нас много кричала с братом

у меня такая же, но на Машу вроде не кричит.

Цитата
Беска пишет:
Только со спины на бочок, то на один, то на другой

у нас же неделя разницы, это много в этом возрасте. Может через неделю перевернется:)
Цитата
Беска пишет:
Ксюш, а вы массаж не планируете делать в районе 3-х месяцев?

нет, не планирую. Развитие нормальное, сама масссаж делаю. Зимой таскать в поликлинику нет желания.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2733
Цитата
Princess Serenity пишет:
Хорошо, что есть помощники, я вот даже гуляю одна с двумя, коляска двухместная, так это иногда таакой дурдом!

Представляю. То есть не представляю. Ты наверное как тростинка с этими прогулками. А мы в коляске уже год не ездим, так что такой вариант нам не подошел бы совсем.
Цитата
Галчонок пишет:
При такой загруженности, находить еще время на прогулки при марафете.

главное желание, время на все желаемое найдется. На марафет тратится аж 10 минут, уже опыт большой:) Да и часто я дома хожу при марафете если с утра удается. Не хочется превращаться в тетку с облезлым хвостом в халате, которая моется и расчесывается только перед выходом на улицу. ПОэтому я всегда с утра напяливаю сережки, мажусь кремами, а потом могу по частям марафетиться. Зашла в туалет, (он же ванная)напудрилась, в след. раз тени, потом тушь и т.д. К середине дня полный марафет:)
Цитата
Галчонок пишет:
топать себя гулять

мне необходимо двигаться, сижу много.
Цитата
Галчонок пишет:
А сколько кстати, Маша в 2 года весила и какого роста была?

Маша весила те же 18-19, но рост был 95.
Цитата
Галчонок пишет:
А как устроено плавание в садике?

понятия не имею, еще не была там.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Даже если няня, ты все равно иногда отвлекаешься.

все время отвлекаюсь, хотя няня единственный человек на которого можно отдать и забыть. Вчера свекровь приходила так я наоборот меньше обычного сделала. То она пришла сказать, что Миша кажется пукнул, то рассказать содержание просмотренных по ТВ программ, ит.д. И с няней все равно надо Маше выдавать одежду для погулки, варить и подавать обед, чистить фрукты, Мишу кормить. Нет покоя. Хочу курить и пить кофе в переывах, как нормальный офисный планктон.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Да...женщинам в современном мире приходится работать на равне с мужчинами, а иногда даже больше.

ИМХО чаще больше, чтобы добиться чего-то.

Профиль
#2734
Девочки, как вы готовитесь к НГ в смысле детей? Я хочу поставить елку (наверное искуственную), купить фигурку деда мороза и снегурочки, поставить. ПОдарки некоторые уже есть. В общем создать культ нового года, чтобы Маше был праздник. А муж против, говорит она елку будет ронять много раз. Что ж у всех будет елка, а у Маши нет? Можно уже в кукольный театр или в цирк пойти в нашем возрасте?

Профиль
#2735
Цитата
Малявка пишет:
Можно уже в кукольный театр или в цирк пойти в нашем возрасте?
В театрах обычно для маленьких проводят елки, но есть вероятность испугаться у ребенка. У нас дома елка была в прошлом году и все замечательно, никто не ронял.
Цитата
Малявка пишет:
Наша няня во второй половине дня тоже работает, водит девочку 10 лет после школы в балетную школу, потом домой отводит. А у этой девочки есть младший брат 2 годика и мама работает. Так вот, папа этой семьи против, чтобы няня гуляла с девочкой просто, можно только в школу-из школы водить.
А балетная школа далеко, надо ездить? или поздно? Я просто представила, чтос Пашей или его одноклассницами тетенька гуляли бы... они уже все сами давно гуляют, я еще чересчур нервная, иногда ему звоню и контролирую, а остальные вообще самостоятельные, у них мамы на работе, да и Пашу в след.году не проконтролирую, да и на кружки и т.п., если рядом, дети ходят сами.
А гулять ты куда ходишь? Просто по улицам? или в кино, кафе?по магазинам?

Профиль
#2736
приветик, Оксан!
Мы вот купили искусственную ёлку, 90 см(эт маленькая, чуть больше Алиски), и будем наряжать. Всякие Деды Морозы и театр нам, конечно, ещё рано. У нас есть куклы, которые нам в либеро выдали, но представление Алиске не интересно, мы пробовали))) Ну уронит ёлку, и что... я вот почти в 2 года уронила на себя большую, натуральную ёлку. И никто не пострадал)) даже игрушки.
Цитата
Малявка пишет:
Можно уже в кукольный театр или в цирк пойти в нашем возрасте?
мне кажется, что рановато. Разве что как Анюта говорит, на ёлку для самых маленьких... целый спектакль, мне кажется, Маша ещё не выдержит.
ПС, я тоже в шоке, что в 10 лет девочка не может сама погулять. УЖ моя мама тоже паникёр, но я лет в 6-7 сама гуляла уже. в 7 уже в соседних дворах, в 6 только в своём.
Отредактировано: Аморалистка 22.11.2010 12:08:00
Профиль
#2737
Цитата
Аморалистка пишет:
целый спектакль, мне кажется, Маша ещё не выдержит.
все по ребенку нужно смотреть... Лиза ооочень любит почти с рождения всякие представления... с 2-х мы ходили на кукольный театр, а в 2,5 пошли на елку... но это был обычный детский театр... в 3 ходили уже в цирк... А вот ее подруге Лере до сих пор не интересно... она через 5-10 минут просит, чтобы свет включили и вообще пошли домой. попа болит сидеть... хочу писать и т.д. короче куча причин.
Про подготовку: учим стихи, песни, колядки, пишем письма Деду Морозу.... и елка у нас с самого рождения Лизы... искусственная и шарики не бьющиеся... не падала... но с Димой попытки упасть были. smile!11! Для нас уже есть культ Нового Года... ждем с лета smile!31! smile!31! smile!31!
еще кстати, перед Новым годом просматриваем мульты новогодние! smile!03! На окна клеим разные нклейки новогодние и рисуем под трафареты Новогодние рисунки. Короче, мне самой очень нравится подготовка к этому празднику, поэтому всегда чего нового увижу - прям хочется!!!! smile!30!
Цитата
Малявка пишет:
А у этой девочки есть младший брат 2 годика и мама работает.
а он сидит с ребенком? если мама работает.... А чем просто гулять отличается от прогулки к балетной школе? странные люди... но этот наш знакомый не доверяет никому даже просто отвести и забрать ребенка... и сам будучи дома (работая) не может на пол-часа остаться с полуторагодовалой младшей девочкой... мне кажется, что все от жены зависти... раз он атак ему разрешает вести себя... почему-то у нас... и большинства знакомых-подруг все вопросы, которые касаются детей решает МАМА! папа может выразить свое мнение и к нему прислушиваются... но основное все решалет мама! А эта наша знакомая мамочка прсото поставила себя в такое пложение.. не иметь своего мнения и подчиняться не споря мужу. Так и говорит: а чего с ним спорить? он только разозлится... Ей ЛЕГЧЕ самой все это делать, только чтобы Вова не нервничал... smile!04! жаль ее так... и не поможешь ничем...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2738
Кира, ну то, что сказала я, не противоречит тому, что нужно смотреть по ребёнку)) но Малявка просила выразить мнение и я лишь предположила. smile!25!
Ведь я лично с Машей не знакома.)
Цитата
kira пишет:
почему-то у нас... и большинства знакомых-подруг все вопросы, которые касаются детей решает МАМА! папа может выразить свое мнение и к нему прислушиваются... но основное все решалет мама! А эта наша знакомая мамочка прсото поставила себя в такое пложение.. не иметь своего мнения и подчиняться не споря мужу.
ну в чём-то, может, и надо подчиняться мужу. В том, в чём он лучше разбирается. А по поводу детей могла бы с ним и поспорить. smile!25!
Профиль
#2739
Ксюшечка-Малявочка!!!
Поздравляем тебя с сегодняшним твоим праздничком!!!
Пусть всегда будет улыбка на лицу, пусть слёзы ручьём от смеха, пусть любовь и счастье бесконечно окружают тебя! Здоровья тебе и твоим деткам!!!

Отказывается радикал у меня работать, так что найди там сама себе Яндексом какую-нибудь приятную сердцу открыточку и считай, что это я тебе её подарила!!!!!
Профиль
#2740
Оксана, привет!
С Днем рождения тебя! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2721 - 2740 из 3080
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь