Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2621 - 2640 из 3080
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец
  Просмотров: 371826Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2621
Цитата
Галчонок пишет:
А домашний массаж никак не противоречит профессиональному.

smile!32! smile!32! smile!02!
Я вот поздновато начала сама массаж делать и все потому что какая то дура в поликлинике сказала, что самостоятельно массаж можно делать только здоровым деткам, а Юрок был не совсем здоров. smile!15! smile!15! Но потом меня разубедили и я стала делать сама. Как то купили подгузники Хаггис и там в подарок шел диск по уходу за ребенком и был вполне неплохой массажик. smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
Так что не факт, что отказ от ночных кормлений все решит.

Да я не о том, что раз ночью пьет, значит больше писает. Хотя возможно так и есть. Просто думала, что отучив от ночной кормежки, будем спать без просыпаний...наивная. smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
От бутылки отучить не могу!!!! Все попытки заканчиваются неудачами, видимо из-за того, что вечером она почти ничего не ест.

Возможно...Ань, а почему ничего не ест? Во сколько последний прием пищи?
Профиль
#2622
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я вот поздновато начала сама массаж делать и все потому что какая то дура в поликлинике сказала, что самостоятельно массаж можно делать только здоровым деткам,
А еще в роддоме на животик выкладывала, учила ползать ее, подставляя руки под пятки, делали висы и раскачивания ( с месяца), ну и массажики тоже.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Возможно...Ань, а почему ничего не ест? Во сколько последний прием пищи?
Да часов в 7!!! И не ест потому что полдник у нас поздно, а ужин получается раньше, потому что я мужу и сына кормлю в это время и она же вместе с ними, две-3 ложки за компанию и все, зато потом бутылка ночью. Ну и перед сном. И боюсь я ее не скоро отучить смогу.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2623
Галя, по цитате
Цитата
Галчонок пишет:
А сама не хочешь делать? Это не так сложно, как кажется.
я подумала, что ты вообще против профессионального массажа. А так я тоже считаю, что они не взаимозаменяемы.
Я тоже делаю до сих пор сама, и профессиональные мы делаем уже 3й курс.
Профиль
#2624
Оксан, я пришла тебе сказать, что ты молодец, что Машу не бросаешь как только Миша плачет. А то у меня знакомая, о которой я уже писала, когда старший заболел и просился на ручки, говорит "я тебя не возьму, потому что у меня на руках "имя младшего")) а старший говорит "положи его". Чего она добьётся? по-моему именно ревности.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2625
Аморалистка,
Спасибо:) Я стараюсь между ними разницы не делать, кто первый на руки попал, тот имеет преимущество:) Бывает, я Мишу держу, а Маша чего-то хочет от меня, я стараюсь отвлечь, говорю, давай покорми медедя пока или что-то такое. Когда делаю Мише гимнастику, Маша медведю ноги сгибает, еще и считает "раз, два, восем". У нас восем - любимое число.
Недавно Маша что-то уронила в комнате, где Миша спал, муж ей сказал выйти, чтобы Мишу не будить. Маша вывод сразу сделала: вышла, предварительно заявив "Миша плохой". Надо мужа воспитывать, чтобы формулировки правильно подбирал:)
Завтра ведем Машу на развивающее занятие, хочу чтобы она все же на людях и с детьми была. Сегодня зашла в этот центр, очень понравились и педагоги, материалы, обстановка. Посмотрим, как маше понравится.
Маша становится более послушной, куда лучше, чем пол года назад.

Профиль
#2626
А еще Маша две недели зазывала себя Мама-Казя (как в мультике), была Зеброй, а три дня уже говорит "Я-Пух!". Фантазия развивается. Говорит все лучше и лучше, повторяет абсолютно все. Уже можно полноценно общаться.

Профиль
#2627
Цитата
Малявка пишет:
Маша вывод сразу сделала: вышла, предварительно заявив "Миша плохой".
ой, себя вспомнила))) "Ваня мне всю жизнь портит!" было моё высказывание о брате)
Цитата
Малявка пишет:
Говорит все лучше и лучше, повторяет абсолютно все. Уже можно полноценно общаться.
супер! smile!32! smile!32! smile!32!
Отредактировано: Аморалистка 30.09.2010 00:37:37
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2628
Малявочка, приветик!
Да, нелегко между двумя детками поначалу. Думаю со временем все к друг другу привыкают и все становится легче (пишу и думаю "говорит та, у которой один ребенок smile!09! ).
супер, что будете Машу водить на развивающие занятия. Я тоже мечтаю Мишку сдать в какую-нибудь развивалку. расскажешь что да как будет Маше нравится. Короче опытом делиться...


Профиль
#2629
Цитата
Аморалистка пишет:
ой, себя вспомнила))) "Ваня мне всю жизнь портит!" было моё высказывание о брате)
А я наверное своему брату жизнь портила.Мама говорит он мои соски воровал и сосал))))А мне всё равно было,я их выплёвывала smile!31!
Профиль
#2630
Ксюша!!! Поздравляю Мишу с месяцем!!! Урра! Так быстро время пролетело. Здоровья вам крепкого!!! Спокойных ночек.
Маше привет!

Профиль
#2631
Цитата
Мышьбелая пишет:
Думаю со временем все к друг другу привыкают и все становится легче

Да, так и есть:) Я уже все успеваю и даже высыпаюсь (ттт), но это потому что муж дома. Я утром с Мишей отсыпаюсь, а он Маше попу моет и развлекает.
Цитата
Мышьбелая пишет:
расскажешь что да как будет Маше нравится.

На пробном занятии Маше понравилось, все делала и была активной. Хорошая группа в неудобное для нас время, а утренние группы еще не сформированы, посмотрим, все равно хочу водить.
А вы Мишу в русскую развивалку или местную хотите? А в саду как у вас с занятиями обстоят дела?
Цитата
ИнтриGа пишет:
Мама говорит он мои соски воровал и сосал))))

Маша пока не догадывется соски сосать:) Зато на ручки стала проситься каждую минуту и есть сама отказывается, кормить ее надо.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша!!! Поздравляю Мишу с месяцем!!! Урра! Так быстро время пролетело. Здоровья вам крепкого!!! Спокойных ночек.
Маше привет!

Спасибо!!! Как всегда твоя внимательность впечатляет:) Вчера отметили - заказали пиццу и даже успели ее сьесть частично в тишине. Мишу собираемся крестить 10 октября.

Профиль
#2632
Оксан, привет!
Цитата
Малявка пишет:
Маша становится более послушной, куда лучше, чем пол года назад
Приятно слышать, что период повышенной вредности и правда скоро кончится!
Цитата
Малявка пишет:
Говорит все лучше и лучше, повторяет абсолютно все. Уже можно полноценно общаться.
Класс! У нас это только начинается, но мне тоже так нравится.

С месяцем Мишу! Не верится, чесслово. Свои дети растут быстро, а чужие, оказывается, еще быстрее. Пусть у вас всё будет хорошо!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2633
Цитата
Галчонок пишет:
Приятно слышать, что период повышенной вредности и правда скоро кончится!

Он иногда накатывает обратно:) Когда радует хорошими поступками, когда бесит, но все равно живем весело. Вот сегодня смотрела мультик очень увлеченно и несмотря на это сама села на горшок, пописяла и вылила, успешно преодолев препятствие в виде длинного подола домашнего платья. А вечером вытащила цветы из вазы и стала в воде полоскать игрушки.
Командует даже во сне. Ночью вопль: ОДЕТЬ! НЕ ЕТО! ВОТЬ ЕТО! (все это спя). Любит в тряпки заворачиваться, если найдет простынку, напяливает наподобие сари и ходит. Еще любит в ряд раскладывать предметы (заколки, прищепки, обувь).

Профиль
#2634
Цитата
Галчонок пишет:
С месяцем Мишу! Не верится, чесслово. Свои дети растут быстро, а чужие, оказывается, еще быстрее. Пусть у вас всё будет хорошо!

Спасибо:) Для меня этот месяц как неделя прошел. И кажется что Миша был с нами всегда, просто где-то прятался:) Свекровь приступила к обучению Миши чудо-песенке "Я маленькая киса, пришла я к вам пописать". Видимо, уже достаточно подрос, пора.
Отредактировано: Малявка 03.10.2010 01:43:49

Профиль
#2635
Цитата
Малявка пишет:
Спасибо!!! Как всегда твоя внимательность впечатляет:)
Да ну... Просто Миша с Софийкой рядышком в плане ДР.

Профиль
#2636
Малявка, прости, что не поздравила вовремя(( ну хоть с опозданием поздравляю Мишу с месяцем!! Желаю расти богатырём на радость маме, папе, сестре)))
Маша твоя - чудо просто))) если честно, вот такие детки мне больше всего и нравятся. С характером! smile!32! может, потому что я такая))
Профиль
#2637
Приветик!
Цитата
Малявка пишет:
А вы Мишу в русскую развивалку или местную хотите? А в саду как у вас с занятиями обстоят дела?

ХОтим! Я об этом усиленно думаю и узнаю. Но для таких маленьких как он еще немного хороших занятий нашла. Вроде есть одно место "Эрудит", где занимаются с двух лет разными развивалками.
А еще хотела бы в бассейн с ним ходить (для таких маленьких только занятия с родителями).
Мне кажется, что в саду этим не очень то и занимаются. Мне это не очень нравится, но найти идеальный садик нереально - все будет что-то не так...
Цитата
Малявка пишет:
Маша становится более послушной, куда лучше, чем пол года назад.

Как хорошо! А Мишка еще даже не думает... smile!15!

И мы поздравляем Мишу и вас с месяцем! Пусть и дальше все идет как по маслу! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2638
Как быстро! smile!11! Бац! и месяц!!! smile!31! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот так и год пролетит! smile!23! smile!03!


Профиль
#2639
Ой, почитала, хотела смыться, но стишок свекрови убил... Ржу!!!!!!!! Я в своём дневничке писала при нашу свекровь и её стишки, может помните... И чем они думают???

А я тоже 10 октября буду на крестинах. Сына нашего лучшего друга буду крестить, крёстной мамой буду. Надо хоть креститься научиться!...
Я пока пришла с месяцем поздравлять, то уже почти с 1,5 месяцев поздравлять можно!!!
В общем всего вам хорошего! Удачки во всём!
Профиль
#2640
Привет Ксюша, Маша и Миша!!!
Уже можно с крещением поздравлять? Напиши.
Как все прошло? Ходили ли вы к врачам? Как ваши дни недельки пролетают? Соскучилась!!! Пиши! А то тоже запропастилоась куда-то.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2621 - 2640 из 3080
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь