Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2681 - 2700 из 3080
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 | След. | Конец
  Просмотров: 370356Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2681
Малявка, у нас санузел совмещённый, так что помыться не проблема в принципе после туалета))) а вот у кого раздельный - да, наверное, и биде хорошо, и душ))
Цитата
Малявка пишет:
Правда чувства такие что лучше б сама 10 раз по-нормаальному, чем 1 кесарево:)
вот именно, не думаю, что от кесарева, тем более экстренного, меньше устают. От планового может и меньше!!
Профиль
#2682
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, у нас санузел совмещённый, так что помыться не проблема в принципе после туалета)))

У нас тоже совмещенный. Этот душ от раковины работает (подсоединяется к ней снизу).
Цитата
Аморалистка пишет:
От планового может и меньше!!

я думаю, все равно. Любая такая операция конкретно подрывает силы, а это не самая большая, разрез маленький.
Кира я думаю на счет иогуртницы, нужна ли она. Слышала много историй, как люди наигрались за месяц-два и стоит она пылится. Пока пользуюсь термосом, но это головняк. Вопрос, у нас вроде 2 типа иогуртниц - подешевле DEX, но нет сетевого выключателя (провод из сети выдергивать каждый раз), баночки пластиковые (я б не хотела готовый продукт в пластике хранить) и главное нет автооотключения (с моей памятью это не хорошо).Стоят такие гривен 200.
А с автоотключением и стекляннми банками - это 500+. Так чтоит ли платить больше или приспособиться?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2683
Оксан, по-моему лучше "нормальную" йогуртницу купить, которая сама отключается и со стеклянными банками.
Цитата
Малявка пишет:
я думаю, все равно. Любая такая операция конкретно подрывает силы, а это не самая большая, разрез маленький.
ну не знаю. Я пока сравнить не могу, т.к. у меня только экстренное было. А плановое, мне кажется, спокойненько вещички собрал, пришёл в роддом, разрезали и радуешься. А тут ещё и психологический стресс нефиговый. Ну в общем-то, кто от чего устаёт. Я б не сказала, что после операции мне было ох как плохо. Или что сил не было. Первый день много спала, а дальше бодрячком была. Хотя я бы и в 1й день взяла к себе Алису) просто не знала тогда, что это легче, чем я предполагала. Конечно, от ребёнка тоже многое зависит.
Профиль
#2684
Цитата
Малявка пишет:
я думаю на счет иогуртницы, нужна ли она.
Маявочка! на мой взгляд - очень нужна! я вообще не представляю сейчас, как обходилась без нее! Во-первых, у многих видов заквасок разное время сквашивания... и способ приготовления... например: виталакт, кажись, нужно отключить через 4 часа, а держать в йогуртнице еще 6 часов и вроде как она сохраняет нужную температуру... но я пользуюсь просто таблицей сквашивания каждого продукта! И уже наловчилась именно так, что не забываю по времени... или на ночь ставлю, и утром готовый кефирчик... или ставлю утром и как раз на полдник свеженький... но это именно йогурт, потому что у него 6 часов сквашивания... а те закваски, у которых 10-12 часов - тогда на ночь однозначно!
про разнообразие цен - однозначно лучше то, что подороже... и ни в коем случае не пластик! (в смысле баночки!) это мне кажется совсем неправильно! Я одну баночку разбила и взяла просто обычную из детской пюрешки! Но только не пластиковую! Потому тчо пластик разный бывает... а ты эту баночку ставишь на постоянно подогреваемую поверхность... в итоге он сам тоже ведь нагревается... а такой как меланин, кажись - он при нагревании выделяет вредные вещества... smile!11! зачем тебе травиться? И еще... как нам объяснили в магазине, те йогуртницы, что дешевле - соответственно и материал дешевле... и когда проводили их испытание, то появлялся запах плавленной пластмассы... им же пропитывается йогурт... оно надо? У нас Мулинекс... но без автоматического отключения... сама выключаю... но кнопочкой! ОООчень удобно! с автоматом нигде не нашли!
Ты подумай... а пылится, наверное у тех, кто просто забил на это дело... Мне нравится! и я тешу себя мыслью, что дети получают полезность... да и сама я использую эти йогурты для всего практически... и для маринада, и для заправки салатов! smile!03! и даже тушу овощи в них! smile!03! короче у меня уже 2 года не пылится! Точнее испольуется ЕЖЕДНЕВНО!!! и ни разу не пожалела о приобретении! smile!23!
А санузел у нас, кстати тоже совмещенный! Но этот гигиенический душ просто супер удобная вещь! я бумагой вообще не пользуюсь... после того, как была проблема с гемороем... просто ледяной водой подмываюсь smile!03! smile!19!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2685
Цитата
Малявка пишет:
Правда чувства такие что лучше б сама 10 раз по-нормаальному, чем 1 кесарево:)

Привет, Малявочка! Вот и я думаю - лучше самой smile!23!


Профиль
#2686
Цитата
Малявка пишет:
я думаю на счет иогуртницы, нужна ли она.

Вот и я уже год думаю. Вроде и йогурт мы кушаем хорошо. А с другой стороны пытаюсь понять буду ли реально делать или она будет стоять пылиться... Но от многих слышала довольные отзывы.


Профиль
#2687
Малявочка, smile!00!
я вот тоже упражнялки начала на пресс, надо еще обруч из гаража привезти обратно, а то муж увез,как я забеременела. А насчет со спины лишнее убрать-мне тоже не помешало бы. Поищу в инете, с тобой поделюсь. Ну и ты, если чего найдешь-свисти smile!23!
Насчет фоток-суперские! Мишенька такой крепыш и красавчик! smile!03! ТТТ Порадовала фотка твоя роддомовская smile!03! Я с опухшим носом вплоть до выписки была smile!14! smile!09! Сначала от отеков беременских, а потом от 3 бессонных суток. Только дома в человека стала превращаться
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2688
Оксана Кира, а у меня йогуртница греет только 45 минут, и никаких режимов нет smile!11! а вот сколько продержать после этих 45 минут - уже твоё личное дело. Она температуру сохраняет. Я через 12 часов йогурты достаю!! У меня только недавно стали получаться. Причём эта тефаль была дороже, чем мулинекс, и я чот выбрала её)) не знала, что у мулинекса больше опций.
Цитата
kira пишет:
я бумагой вообще не пользуюсь... после того, как была проблема с гемороем... просто ледяной водой подмываюсь
ну, раз пошла такая пьянка... когда был геморрой, я тоже подмывалась. А как прошёл, я в таком счастье была "ура! опять буду вытираться!". Мне почему-то так противно было мыться вместо вытирания... прям брезгливость какая-то... вот сначала вытереть, потом вымыть ещё могу... а так... противно ручки марать smile!19!
Оксана Малявка, сорри, что мы тут у тебя о таком)) smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#2689
Ксюшечка, приветик тебе и деткам. smile!00! smile!08! smile!08!
Надо же какой Мишутка умничка smile!03! smile!03! smile!03! , я поражена его развитию, ттт на него.
А над Машуней смеялась до слез smile!09! smile!09! шкодная девчушка, на вид такая серьзная мадам.
Ты молодец, справляешься, все у тебя грамотно, слаженно. Умница!!! smile!32! smile!32!
Профиль
#2690
Малявкин, привет! Хочу фотки ))) Рада, что справляешься, я сама еле-еле, иногда всех поубивать охота (взрослых имею в виду), особенно "добрых" родителей, которые меня или в психушку, или на кладбище отправят
Профиль
#2691
С 2-мя месяцами Мишеньку!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ксюнь, выходи уже, рассказывай. smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#2692
Ух ты! Мишутку с двумя месяцами!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как же все-таки быстро! smile!11!
Выходи! Расскажи, как у вас дела!! очень интересно! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
а у меня йогуртница греет только 45 минут, и никаких режимов нет
в моем Мулинексе тоже нет режимов... но греет она тогда, когда включена. Включается и отключается вручную! кнопочкой. Читала, что бывают с таймером - вот это супер удобная штука! smile!03! а то я первое время иногда ставила будильник на 3-4 утра, чтобы выключить smile!11! пока просчитала время и не наловчилась ставить в такое время, чтобы удобно было отключать... но теплое дно сохраняет все время пока включена... как-то странно, что толкьо 45 мин. греет... может поэтому и не получались йогурты у тебя? некоторым бактериям нужно 10-12 часов для сквашивания... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2693
Оксана,
Цитата
kira пишет:
как-то странно, что толкьо 45 мин. греет... может поэтому и не получались йогурты у тебя? некоторым бактериям нужно 10-12 часов для сквашивания...
ну я думаю, что не идиоты йогуртницу делали))) теперь-то йогурты получаются и я выяснила, что раньше просто материал был дохлый для них, вот и не получались. А они стоят в тёплой температуре 12 часов!! Так что столько и сквашиваются. А греет она 45 минут до необходимой температуры, а потом просто её поддерживает!!
Профиль
#2694
Цитата
Аморалистка пишет:
А греет она 45 минут до необходимой температуры, а потом просто её поддерживает!!
ааа... так это другое дело! smile!31! так ведь моя так же! smile!23! smile!31! smile!31! я думала, что теплая она всего 45 мин.


Профиль
#2695
Цитата
Диля пишет:
я поражена его развитию, ттт на него.

Развитие у него нормальное, никуда не опережается:)) Были наконец у невропатолога платного, все ей понравилось, все рефлексы и умения есть. То что переворачивается на спину - это опрокидывается, как я и думала. Плечевой пояс недостаточно окреп, чтобы поддерживать равновесие, одно плечо уходит вперед или назад, голова перевешивает и переворачивается. Сказала к 3 месяцам пройдет. Зато никакого гипертонуса:) Так что продолжаем домашний массаж и все.
Цитата
Диля пишет:
все у тебя грамотно, слаженно. Умница!!!

Спасибо:) Гулять совсем не получается только:(((
Беска,
Спасибо:))) Это фотка на четвертый день после родов, когда приехала мама и я смогла помыть голову, до этого боялась без свидетелей это делать, а то вдруг там завалюсь, никто и не найдет несколько часов.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, раз пошла такая пьянка... когда был геморрой, я тоже подмывалась. А как прошёл, я в таком счастье была "ура! опять буду вытираться!". Мне почему-то так противно было мыться вместо вытирания... прям брезгливость какая-то... вот сначала вытереть, потом вымыть ещё могу... а так... противно ручки марать

Раз прямо такая пьянка, я еще расскажу:))) Мне бы тоже было противно мыться в ванной, чтобы расворенный какашки по ногам текли, но там все стекает прямо в унитаз и участие рук совем не требуется, т.к. поток воды точно направленный и сильный, тереть рукой не надо. Я без этого душа не живу.

Princess Serenity,
давай адрес эл. почты, фотки пришлю:) Понимаю, как тяжело, когда не все взрослые заодно. Желаю сил!



Спасибо за с двумя месяцами. Надеюсь, вы понимаете, что я пишу, я пишу как быстреее:))) У Миши все нормально, как уже писала, едиснтвенное что с самого роддома очень закисает 1 глазик. Еще там советовали капать левомицетиновыми каплями. Чем только ни капала, не помогает. И этими каплями, хотя они запрещены младенцам, чего ж тогда советовать их? , и мочой, и молоком моим, и другими каплями. Становится лучше а потом опять хуже. В инете вычитала, что часто бывает непроходимоть слезного канала и особенно у кесарских. Надо делать массаж канала, делаем. Хорошо, что есть интернет.

Профиль
#2696
kira,
Про йогуртницу еще не решила, пока делаю в термосе. Ты соль раз перезаквашиваешь одно и то же? У меня на третий раз уже жидковато выходит и с крупинками, больше не делаю.

Маша наконец сатала засыпать сама, как всегда и было. Зато берет в свою кроватку набор друзей: неизменного медведя, 2 книги, шнурок (изображающий змею), тигра, подушку и пару носков, все это расставляет в придуманном порядке по фен шую, как мы говорим.
На занятия в ноябре не знаю, будем ли ходить. Дорого как-то, 55 Евро за 2 часа в неделю, я за то чтоб ходила, а муж говорит, что ей поднадоело, начинает беситья и посреди занятий домой проситься. Пытала Машу, хочет ли на занятия, так не поймешь, вчера говорила, что да, сегодня нет, МАМОЙ (домой к маме).

Профиль
#2697
Мы наконец получили деньги за аварию, редкая удача, учитывая что у виновника полиса нет и он безработный. Теперь моторно-транспортное бюро, которое заплатило нам, будет его трясти. Надо срочно ремонтировать, пока не проели эти денежки.
Единоразовое пособие на рождение Миши еще далеко впереди, уже месяц бумажки собрать не можем, их не меньше 10 надо предоставить. Оказывается мне положено пособие до 3 лет на Машу, а я думала, что нет и даже не обращалась за ним. Теперь вот обратилась, хоть пол года еще буду получать на 1 пачку памперсов в месяц:))
Беспокоит наш новый проект налогового кодекса. Если его примут в таком виде как сейчас, я не смогу работать по-белому на едином налоге. Платить налоги по общей системе, 15% или сколько там от доходов - нет, я не захочу, это слишком. Еще и бухгалтера нанимать пришлось бы, самой в отчетности не разберешься. Прийдется или закрываться, быть без рабочего стажа и получать деньги нелегально и противозаконно. Или ехать в Россию или другую страну получать вид на жительтво и быть ИП там. Ну жуть, у нас все против людей, просто не дают возможности людям себя обеспечивать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2698
Худеть не получается. Толстеть тоже (ттт):) Встаю в 9, ложусь в 1-30. Днем уже спать не хочется, силы вернулись. Обруч кручу по 10 мин 1-2 раза в день. Хочу весну. Еще мне нужны новые очки,но денег жалко. Я странная, на развлечение Маши не жалко, а на нужную уже 2 года вещь жалко. Но я линзы ношу, а очки надо только чтоб ночью вставать. У меня уже 2 года в очках 1 очко:)))- уронила. А еще хочу Машу на лошади учить кататься и на горных лыжах. Горок приличных у нас нет и снега в общем-то, надо ездить в Польшу хотя бы, там классно, но не в эту зиму. А до парка с лошадями никак доехать не можем. У Миши еще автокресла нет, стараюсь не возить без острой необходимости.
Отредактировано: Малявка 01.11.2010 22:39:48

Профиль
#2699
приветик, Оксан!
Цитата
Малявка пишет:
Это фотка на четвертый день после родов, когда приехала мама и я смогла помыть голову, до этого боялась без свидетелей это делать
я ещё дольше не мыла, ибо боялась шрам намочить... или на 4й тож помыла)) не помню))
Цитата
Малявка пишет:
У меня на третий раз уже жидковато выходит
ага, три раза это по-моему - гора.
Цитата
Малявка пишет:
неизменного медведя, 2 книги, шнурок (изображающий змею), тигра, подушку и пару носков
без обид, я читала, что если ребёнок спит с игрушкой(ами), значит, ему не хватает внимания.
Цитата
Малявка пишет:
получили деньги за аварию, редкая удача
ну это отлично! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Малявка пишет:
Оказывается мне положено пособие до 3 лет на Машу, а я думала, что нет и даже не обращалась за ним.
я тоже была приятно удивлена, что мне на Алиску положено пособие)))
Цитата
Малявка пишет:
просто не дают возможности людям себя обеспечивать.
во бред придумали(((
Цитата
Малявка пишет:
А до парка с лошадями никак доехать не можем.
а может, лучше не надо на лошадях? слышала, что это нехорошо для ног и в плане гинекологии smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2700
Цитата
Аморалистка пишет:
ещё дольше не мыла, ибо боялась шрам намочить...

так я в том то и дело, что наклонилась вперед, чтобы шрам не мочить, поэтому и боялась сама это делать.
Цитата
Аморалистка пишет:
без обид, я читала, что если ребёнок спит с игрушкой(ами), значит, ему не хватает внимания.

какие обиды, наверное не хватает. С другой стороны по-моему все детки в этом возрасте спят с игрушками, разве нет?
Цитата
Аморалистка пишет:
слышала, что это нехорошо для ног и в плане гинекологии

да, про гинекологию я не подумала.
Я все хочу Машу куда-то отправить, может помотому что помню себя, я в сад не ходила, в пионерлагерь не пускали, мне було скучно дома, зато гоняли на музыку и англ. , а это один труд. А Маша никуда пока не хочет, дома ей нравится беситься. Завтра няня приходит, пусть хоть учит ее творчеству какому-то а то все заброшено. Буквы помнит, а на чтение слогов так и не перешли. Зато считать научились, но за лето это небольшой результат.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2681 - 2700 из 3080
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь