Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2661 - 2680 из 3080
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | След. | Конец
  Просмотров: 370439Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2661
Девочки, кого адреса нашла, тому фотки отправила, извините кто не просил и получил: )
Если кто хочет и не получил, дайте адрес:)

Профиль
#2662
Цитата
Малявка пишет:
Не было ее долго, я пошла и застаю картину, Маша лицом в унитазе, плещет там руки, зачерпывает водички в ладошку и хлебает. Ну нормально??? Никогда к унитазу не лезла, я даже не могла подумать, что в таком почтенном возрасте начнет.

smile!14! smile!14! smile!14! Я сражена на повал! От такого сошла бы с ума. А я уже преставила картину "Маша в мамином креме". Может унитаз лучше? Крем и не отмоешь потом.... smile!09!
А я фотки не получила. Пришлю тебе мой адрес с личку.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2663
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я сражена на повал! От такого сошла бы с ума.

Я так и сделала.
Что интересно, буквально за пол часа до этого Маша вынула сеточку из стока раковины (которая для задержки мусора) и швырнула ее в унитаз. Муж говорит, я сейчас достану. А я прямо возопила НЕЕЕТТ! Потому что я как представила, как он руку сунет в унитаз, и гребанет ногтями по дну, пытаясь схватить сеточку и набирая содержимое унитаза под ногти... а потом вдруг недостаточно тщательно ее помоет и будет трогать кого-то из нас... в общем мне плохо стало. Я сама обмотала руку кулечком, проверив его герметичность:), вынула и кулечек выбросила в подставленное ведро, нигде не капая:)
И тут только я отошла от процедуры, Маша умывается и пьет из унитаза.

Профиль
#2664
Малявочка!!!

Посмотрела твои фотки, огромное спасибо!!!!
Такие у тебя детки хорошенькие (ТТТ, чтобы не сглазить). Щекастые!! Я люблю деток пухленьких, плотненьких...Очаровательные!! Мне кажется, что ты похудела...

Прочитала про Машины проделки, поулыбалась:))))) Нам всем смешно, а представляю как тебе было не смешно застать Машу умывающуюся возле унитаза! У нас тоже живёт дома один разбойник, и я от его проделок то плачу, то смеюсь...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2665
Оксан, фоточки посмотрела, такие прикольные!! smile!32! smile!32! smile!32! Миша большим таким выглядит!!(тфу тфу тфу). Похож формой лица на папу, а глазами на тебя))
а ты и правда сильно похудела!! По лицу очень заметно во всяком случае!
Цитата
Малявка пишет:
Потому что я как представила, как он руку сунет в унитаз, и гребанет ногтями по дну, пытаясь схватить сеточку
нда... а я вот не раз роняла мобильные в унитаз и там было не до брезгливости)) а совала руку в унитаз только так, чтобы телефон воды не успел набрать))
Профиль
#2666
Ксюша, какие вы очаровательные. Мишутка такой карапузик!!! хорошенький, выглядит старше.
Ты тоже такая приятная и славная, милая. Мне понравилось. Спасибо!!!

Профиль
#2667
Адрес отправила, очч жду ваших фоток smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2668
Малявка, привет!
Спасибо огромное за фотографии!! Миша тааааакой пухляк smile!27! smile!27! smile!27! Пока не понятно, на кого похож :)
Согласна с девочками, ты очень похудела, отлично выглядишь на общей фотографии!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2669
Мариночка,
Галчонок,
Анютины Глазки,
Аморалистка,
Спасибо за отзывы:) Да, лицо похудело и руки-ноги. Теперь пора заниматься талией и животом, они не соответствуют моим размерам, выпирают.
Миша и вправду большой, я все время забываю, что ему всего полтора месяца, мне кажется взрослее, кажется Маша в его возрасте была гипотрофичным несмышленым комочком, а он больше на взрослого рассудительного человека похож. Общаемся, у него куча эмоций, когда я им занимаюсь, даже звуки издает голосом типа агушек, но редко. Спит плохо, минут по 40-час, потом просыпается и с переменным успехом дремлет, поплакивая. Маша спала так, что я даже скучала и волновалась, сколько можно быть в отключке.
Маша новую каку сделала. Просыпается вчера утром, правая кисть распухла в 2 раза, на запястье резинка для волос, видно вечером еще напялила. Даже к врачу возили, но ничего плохого не произошло. Странно, что она никак не бепокоилась, спала ночью, это ж как неприятно - рука раздутая. Отек сошел только через сутки, полоса от резинки так и осталась.

Профиль
#2670
Купила в аптеке закваску для иогурта, сделал в термосе, понравилось, нежный такой. А если сироп от вареноья добавить, вообще вкусно, а полезно как! Кира, расскажи, какие закваски вкуснее? То есть какие продукты - симбитер, ацидофилка, нарине и т.д.? Ты добавляешь фрукты?

Профиль
#2671
Ксюш, поймала фоты, пасиб. Я что-то балбес их в личку ждала smile!19! smile!17! smile!17!
Мне понравилась фотка с роддома наверно, где ты с малышом, такая трогательная, нежная smile!03! smile!03!
И с 2-мя детками тоже smile!32! Я видела твои фото с фотосессии, где ты еще пузатик, мне показалось ты как то изменилась и дело не только в похудении. Ну мне так кажется. Материнство украшает как ни крути smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#2672
Малявочка, smile!00!
Цитата
Маша в его возрасте была гипотрофичным несмышленым комочком
вот Викуля у меня такая, в смысле гипотрофичная... Сегодня кровь пришли сдавать, и там нам - какая она у вас мааааленькая... Ну она конечно не пухляк, но и не дистроф.. Щечки даже немного есть..
Ксюш, жду фотки! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2673
Оксан, наверное, у Маши высокий болевой порог, вот и не напрягала её резинка. А ты не замечала за ней такого? в смысле терпеливости к боли?
Цитата
Малявка пишет:
Спит плохо, минут по 40-час, потом просыпается и с переменным успехом дремлет, поплакивая.
это печально, конечно, но не самый плохой вариант. А ночью как спит? также?
Цитата
Малявка пишет:
Маша спала так, что я даже скучала и волновалась, сколько можно быть в отключке.
вот-вот, У меня Алисочка также спала smile!14! к тому же на балконе, и я думала "вдруг она там замёрзнет во сне?"
Цитата
Малявка пишет:
Теперь пора заниматься талией и животом, они не соответствуют моим размерам, выпирают.
уже можно пресс качать, во всяком случае мне через месяц после КС разрешили. Но ты уж как знаешь, хочешь качай, хочешь, уточни у гинеколога. А вот обруч крутить я нескоро после КС смогла((( потому что, когда попадал на шрам, было очень больно. Сейчас уже нормально. А вообще, всякие "стреляния" в области шва и внутри в норме до полугода идут. У меня так и было. А у тебя ещё есть?
Профиль
#2674
Katrino4ka,
Спасибо! Да, то мы в роддоме, в первый день не было сил делать фоты, это уже где-то четвертый день.
Цитата
Katrino4ka пишет:
мне показалось ты как то изменилась и дело не только в похудении

я себя чувствую помолодевшей как ни страннно это звучит.
Цитата
Беска пишет:
вот Викуля у меня такая, в смысле гипотрофичная...

Да, Маша такая же была, червячок с огромной головой, ножки худые, кожа складками. Миша более пропорциональный.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты не замечала за ней такого? в смысле терпеливости к боли?

Да, есть такое, запутанные волосы дает расчесывать, хоть и дергаю.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ночью как спит? также?

периодами. Вообще нормально спит, посыпается кушает и обратно спит. А последнее время с рассветом спит плохо, каждые 10 мин просыпается и плачет, а чего не пойму.
Цитата
Аморалистка пишет:
А у тебя ещё есть?

нет, у меня совсем никаких ощущений и стреляний нет. Только снижение чувствительности кожи вокруг шрама. Обруч кручу, не больно, бока болят с непривычки. Но мне надо худеть, я пуховик на зиму заказала, а в него влезаю с треском, особенно грудь, есть полтора месяца до его прихода:) Так что обруч и пресс каждый день и спинные жиры согнать каак-то. Наклоны помогут?

Миша начал двигаться, если оставить в кроватке, через некоторое время он лежит поперек - ногами отталкивается от прутьев. Если положить на живот, переворачивается на спину, вот только вопрос переворачивается или опрокидывается? В четверг к невропатологу, узнаем. Плавать любим на животе. Маша растет как трава, поэтому я решила вернуть няню, хоть и папа дома. У няни лучше всех получается с ней заниматься, а переубедить папу в том, что мультики - это отлично, я не могу. Я себя чувствую нехорошей мамой, что с Машей не занимаюсь, а муж наоборот кричит, что я идеальная мама, я даже варю ей свежую еду каждый день, а все другие варят на неделю (и где он такое видел??). Как будто накормить и засадить за мультик - это все что ребенку надо. Сейчас у няни умерла кошка, поэтому сразу не в состоянии к нам выйти, расстроена конечно. Может на следующей неделе прийдет уже. Пока купила краски, кисточку и раскраски, завтра прийдет свекровь, попрошу порисовать вместо песни про кису и очередного мультика:) На занятия Маша ходит, но там, если честно, все одно и то же каждый раз, всего 2 раза в неделю и много времени вообще уходит на то, чтобы организовать деток, они еще маленькие, внимание не концентрируют, отвлекаются на игрушки. Особенно мальчики, их просто не поймаешь. Маша там ведет себя лучше всех, все выполняет. Как всегда, на людях чудо-ребеночек, ангел просто, а дома .....

Профиль
#2675
Оксан smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
у меня совсем никаких ощущений и стреляний нет. Только снижение чувствительности кожи вокруг шрама. Обруч кручу, не больно, бока болят с непривычки.
ну, надо же. У меня тоже была кожа онемевшая вокруг шва. Но всё-таки крутить на нём обруч было больно. а бока с непривычки всегда болят))
Цитата
Малявка пишет:
а все другие варят на неделю (и где он такое видел??)
ну, я на 2 дня готовлю, а если Алиса плохо ест, то на 3 хватает. А на 1 день порцию блендер не осилит!!
Цитата
Малявка пишет:
переубедить папу в том, что мультики - это отлично, я не могу.
smile!11! smile!11! smile!11! печально.
Миша - молодец! smile!03!
Профиль
#2676
Привет, Ксюнь! smile!00! smile!08!
Спасио за фотки!!! очень порадовали! очень ты мне понравилсяь на них! особенно впечатлила из роддома... такая вся свеженькая... smile!03! и не скажешь, что рожала совсем недавно... Миша очень на Машу похож! и мне очень он на Димку похож... своими щечками, носиком-курносиком! smile!31! ттт очень славный малыш! крепенький!!
Цитата
Малявка пишет:
Кира, расскажи, какие закваски вкуснее?
я далеко не все еще пробовала.. я ж покупаю не себе... а с расчетом, чтобы дети ели... Димке (и Лизе) вначале покупала только бифивит. Потом ввела йогурт, ацидофилку и виталакт. Из всех мне лично нравится только йогурт. Он сладенький... консистенция такая плотненькая, густая и однородная получается... Все остальное, как кефирчик, а ацидофилку я вообще не могу кушать, кислятина она для меня жуткая... НО удивительно то, что детям она больше всех нравится. Лизе добавляла раньше мороженые фрукты... а сейчас так кушает. Димка только в чистом виде всегда ел. Еще заказывала закваску для творога, очень нежный, сладковатый и вкусный творог получается! smile!03! но дороговато... Где-то 16грн. 200гр. Хотя знаю, что натур! Себе я всегда добавляю фрукты... кроме йогурта... его могу и так кушать. еще виталакт по вкусу похож на йогурт. Но в принципе вся кисломолочка мне "на одно лицо" smile!31! Летом даже Лизина подруга Лера кушала... ела до тех пор, пока ее мама не увидела и скривилась с коментарием: фее... как вы едите эту гадость? после этого Лера резко есть перестала... еще пол-баночки с боем ее мама запихнула на след. день... но больше не смогла... smile!31! А мои едят! Димка с удовольствием. А Лиза знает, что нужно smile!31! без вариантов... иногда только кривится.
Если у вас пойдет, то есть смысл над йогуртницей подумать... очень удобно... на ночь оставила и утром свежайший еще теплый кефир smile!03! Лиза перед садом ест smile!03! или на полдник.
Над проказами Маши хохотала... smile!14! Димка какое-то время "биде" облизывал... но это еще до годика smile!31! уже в сознательном возрасте шкоды вообще не делает практически... Сегодня заходили к Лизиной подруге, так он собрал по всей квартире ножницы и отдал хозяйке, и лекарства тоже с фразой: "Вика, забери, пожалуйста!" все-все отдал, чтобы душа не искушалась рассыпать или попробовать... smile!31! smile!31!


Профиль
#2677
Кстати, у меня, наконец, стали йогурты появляться)) видимо, я нашла живые, из которых можно делать.
А я не знала, что у заквасок такие называния хитрые)) я хотела купить просто закваску для йогурта)) а всякие наринэ вроде и у нас есть. Я просто испугалась армянского названия smile!19!
Оксана(Кира) ого у вас и биде есть, ну вы богааато живёте smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2678
Цитата
Аморалистка пишет:
ого у вас и биде есть, ну вы богааато живёте
не... не биде... а... как это назвать даже не знаю... дополнительный смеситель на уровне унитаза с таким душиком... Вот Димка этот дишик облизывал... я сначала переживала... как никак попу моем этой штукой... а потом расслабилась, перестала его гнать оттуда... и он очень быстро утратил инетерес smile!23! у свекров биде есть! Лиза как-то руки там мыла и полотенечком рядом висящим воспользовалась... smile!11! smile!31! пришлось перемывать... smile!31!


Профиль
#2679
Это называется гигенический душ, очень удобная штука, у нас тоже есть. Удобно и попу помыть, особенно когда (сорри) геморрой и бумажкой не хочется и удобно унитаз мыть.

Профиль
#2680
Кира, спасибо за комплимент:) От чего ж не свеженькой быть, не сама ж рожала. Правда чувства такие что лучше б сама 10 раз по-нормаальному, чем 1 кесарево:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2661 - 2680 из 3080
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь