Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2821 - 2840 из 3080
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец
  Просмотров: 367778Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2821
Цитата
Мышьбелая пишет:
Девчонки, а как же насчет отношений семейных? Два года - большой срок. После двух лет иммиграции оочень большая вероятность изменения ментальности (самой смешно как написала :)

Согласна, я не готова с семье расставаться. Ведь уехать - не главное, главное изменить жизнь к лучшему, а разве от расставания лучше станет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но согласилась бы если первым поехал муж, обустроился, а потом уже самой переехать.

я бы тоже согласилась так.

Профиль
#2822
Цитата
Малявка пишет:
По профессиональной эмиграции список впускаемых профессий сильно сократили, зато пускают фармацевтов, а я ж диплом имею.

Малявочка, я впечателена! Ты молодчина! Фармацевт - специальность везде котирующаяся. У нас русские идут на нее учиться, чтобы потом быть обеспеченным хорошей работой или свой бизнес открыть. Какая же ты молодец!

Насчет оплаты за квартиру свекрви я немного в шоке... Обидно, что твой муж не понимает - он должен на это заработать. А брать у тебя деньги на оплату его матери... это уже слишком. Вариант как по-умному это закруглить я не предложу: у меня все прямо. Я бы своему мужу так прямо и сказала, что извини дорогой, но на сегодняшний день ты не зарабатываешь. а я не готова платить постоянно за твою маму. Ну хотя бы 50 на 50: ты 50% и я 50%... это как максимум...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2823
Цитата
Малявка пишет:
Как бы по умному от этого избавиться?
Ксюш, я здесь ничего даже не скажу... Я только пытаюсь понять как твой муж может спокойно ко все этой ситуации относиться? Что ты обеспечиваешь и семью и его маму.... ну он же не инвалид, я бы пошла на любую работу, даже на малооплаиваемую, потому что мне было бы стыдно вот так жить на шее у мужа, ладно я и дети, но помощь родителям - это перебор... я бы заставила его работать и всю эту з/пл отдавать, искать подработки. Он просто пользуется твоей добротой, но на твоем месте, я бы тоже не смогла резко сказать, все с завтрашнего дня я не буду оплачивать счета твоей мамы... дала бы ему время ( 2,3,4 месяца, пусть думает и устраивается на работу, или идет учиться или что там еще не хватает, здесь пусть уже сам думает, может его это немного простимулирует что -то делать, а ты тогда его поддержишь).

А почему он боится машину? Может понемногу давать ему руль, но ежедневно? Чтобы он мог этот страх перебороть. Ты же живой человек, можешь приболеть и тогда, муж мог бы тебя выручить, можно вызвать такси и поехать на автобусе, но ведь машина же есть.

И хорошо еще , что ты не взваливаешь на себя дом.

Профиль
#2824
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты молодчина! Фармацевт - специальность везде котирующаяся. У нас русские идут на нее учиться, чтобы потом быть обеспеченным хорошей работой или свой бизнес открыть.

А какого рода работа у вас прибыльна с таким образованием? Я так воображаю, что могу работать в сфере клинических исследований - clinical researсh assosiate, clinical monitor - тем более что базовыми знаниями в этой области обладаю. Для прикола попробую здесь такую работу поискать, ведь такая работа выполняется по единым стандартам во всем мире.
А что еще? Открывать аптеку - нужен стартовый капитал да и не бизнесменша я.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Какая же ты молодец!

Спасибо:) я сама не знаю, зачем я туда пошла, на всякий случай:)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну хотя бы 50 на 50: ты 50% и я 50%... это как максимум..

честно скажу, я и 5% в гробу видела.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
дала бы ему время ( 2,3,4 месяца,

ага, я тоже так думаю. ТО есть получается до сих плор у нас все деньги были общими, а теперь круто менять на мое-это мое, а твое - это наше. Страшно:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А почему он боится машину? Может понемногу давать ему руль, но ежедневно?


Скажем так, у него нет на это способностей. Не в состоянии быстро соображать и реагировать. Поэтому я я на 100% не давлю, просто надеюсь пробудить интерес, но бесполезно. Из-под палки этим заниматься нельзя, плохо кончится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И хорошо еще , что ты не взваливаешь на себя дом

Д, хорошо, но я не чувствую удовлетворения от себя, когда кучи неглаженного, есть нечего. Меня это раздражает.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2825
Цитата
Малявка пишет:
я сама не знаю, зачем я туда пошла, на всякий случай:)
Все в жизни не случайно... и всегда может пригодится. Действительно, большая молодец!!!
Цитата
Малявка пишет:
Страшно:)
Интересно, а муж как на это отреагирует(вал)? Ему не страшно?
Цитата
Малявка пишет:
Скажем так, у него нет на это способностей. Не в состоянии быстро соображать и реагировать.
Честно скажу, хоть я и не водитель, я не верю, не верю, что у человека нет способностей... да способности у всех разные, кто-то учится быстрее, кто-то медленнее, но... если потоянно тренироваться всегда будет результат, просто каждому нужно разное количество времени, вот здесь роль играют способности, но терпение и труд все перетрут. Просто есть люди ленивые по совей природе, которые предпочитают, чтобы все делали за них, а зачем, мне это не надо и т.п., а потом ВДРУГ возникает ситуация, когда НАДО, а ты НЕ УМЕЕШЬ. Поэтому, наверное, надо всю жизнь чему то учиться и учить этому детей, бороться с ленью, страхами, трудностями.
Цитата
Малявка пишет:
но я не чувствую удовлетворения от себя, когда кучи неглаженного, есть нечего. Меня это раздражает.
И меня, я даже спокойно спать не смогу, и даже если смогу, потом буду подавлена. Но а муж? Пусть он гладит, да и готовить не сложно научиться. У меня был период в жизни, когда я совмещала работу, учебу ( сессия 50 дней без выходных), на дом не оставлось времени совсем, тогда у меня муж занимался домом, и гладил, убирал, готовил, и с ребенокм занимался и в институт в 10 вечера за мной ездил, при всем этом работал. И я не могй сказать, что он умел готовить, просто просил написать, как , когда и что за чем делать, вот я ему писала рецепты и консультировала по телефону.. не все было вкусно, но съедобно вполне и научился заодно готовить.

Профиль
#2826
Анютины Глазки, у тебя не муж, а просто клад!!!! smile!32! smile!32! я таких не встречала в своей жизни! вообще мужчин! это мало кому дано!
Малявка , приветик! smile!08!
по твоим вопросам ниче ни сказать ни посоветовать не могу... Уехать у нас муж больше хочет... я за ним... но чесговоря... я надеюсь, что у нас не получится... я как и большинство сильно привязываюсь к месту и людям... и маму оставить не смогу... хотя в планах, если переехать, то маму со временем забрать с собой... но сможет ли мама к нам переехать очень большой вопрос...
про мужа... вообще не знаю... даже не предполагаю чего можно сделать.. я в последнее время разговариваю начистоту... предварительно сладкими речами подготовив почву... и говорю так как чувству... мол...не обижайся... и пойми правильно... я люблю и тебя и ценю твоих родителей... но меня не устраивает то-то и то-то... в основном соглашается... т.к. и сам это видит...


Профиль
#2827
Ксюша!
Последние пару страничек прочитала и поняла, что у нас в семье всё наоборот. Муж мой работает, полностью семью содержит, а я ленивая бездельница. Дохода от меня никакого, только один расход. Я тоже, как и твой муж, хороший исполнитель, найдите мне кто-нибудь работу и начальство не налюбуется мною... А где ж её найти, работу эту...

Знаешь, вы оба привыкли так жить. Ты привыкла, что главная в доме ты. Муж привык подчиняться, ему тепло и уютно за твоей спиной. Вы поменялись ролями, но что бы ты не говорила, оба в какой-то мере этим довольны. Сваливай на мужа всё, что только можно свалить. Пусть учится готовить, убирать, стирать. Раз не может найти хорошую работу, пусть экономит деньги на нянях, уборщицах, магазинных полуфабрикатах. привлекай его к своей работе. правильно девочки советовали, пусть будет твоим бухгалтером. Я не поняла - он вообще не работает сейчас? Зачем тогда Машу маме на день отдавать?

Как Мишенька и Машенька? На последних трёх страничках о детках ни слова. Исправляйся!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2828
Приветствую всех в новом 2011 году! У меня в аутбоксе висит позлравление всем красотулям, чей адрес я знаю, только не отправилось, оказывается, только недавно заметила. Так что не удивляйтесь, если получите письмецо с опозданием в месяц:)
Организм устал от обжираловки, гостей, походов в гости и отутсвия БФ. На весы не становилась - страшно! Зато отдохнула за каникулы, выспалась. Сегодня начала БФ, урезала еду. Скоро весна, хочу пройти пару курсов массажа, не пойму как это организовать. Куда-то есздить - это слишком много времени, у меня столько нет. Вызывать на дом - условий нет, ни спецстола, ни покоя. У меня подруга переквалифиировалась из офисного планктона в мастера маникюра-педикюра, сегодня приезжала педикюр делать, так Маша лезла постоянно, хватала инструменты, мочила ноги в тазике. В конце-концов завтавила накрасить ей все ногти, так что теперь модная.
Ищу ей сейчас сад, как ни спрошу мамашек из гос.садов - везде одно и то же - ясельная и младшая группа не гуляет. Как и у нас, я из окна вижу, погода всего-4, а гуляла только одна старшая группа минут 40. Меня это категорически не устраивает. Еще и мультики показывают. Я в ужасе.
Вчера ездила в частный сад, там, конечно мне понравилось:) 3 прогулки в день (кроме температуры менее -16 и жуткого ливня), большие навесы, английский 3 раза в неделю, хореография, разные другие развивалки, бассейн! и потом там же можно остаться в школе (с английским уклоном). Это комплекс -садик, школа и летние лагеря. Что меня подкупает - в этой школе есть своя философия, уже 15 лет существует, не однодневка какая-то. Запрещено курить, детям понятное дело, но главное учителям. Если затукают - уволят. Если в случае ливня и невозможноти прогулки показывают мультики, то только советские, всякие Спайдермены запрещены. Равное отношение к детям, независимо от дохода родителей, мажоров нет. Во всяком случае, все это пропагандируется. Находится в лесопарке. И что самое приятное, в классах установлены камеры и родители по интернету могут посмотреть, что там делается, пока это только в школе, но скоро и в саду будет. Все устраивает, только дорого. С другой стороны, я посчитала, в гос саду постоянные поборы, то на овощи, то на окна. Развивалки недешевы, а время на походы туда-сюда? Питание тоже усиленное 4-разовое (у меня Маша дома столько ест), так что не так ужасна эта цифра 3000 грн в месяц. Думаю, все же туда попробуем ходить. Но находится за 3 км от дома, на машине надо ездить или на маршрутке.
Глупо, конечно, имея сад в 10 метрах от дома. Ведь ходят туда люди? Неужели я такая противная, что мне не угодишь? Ну не хочу я водить ее туда, где она несчастная.

Профиль
#2829
Маша ревнует к Мише страшно. Отказывается есть, если он на нее смотрит. Сегодня папа пел Мише песню, Маша возмутилась, говорит, нельзя Мише петь, только Маше можно. Хотя изредка соизволит с ним поговорить, так Миша просто светится от восторга, улыбается и ловит каджое слово. Если Миша в кроватке или стульчике расплачется, Мша быстро залазит на руки, чтобы я Мишу не взяла. Хитрожопик.
Маша столько подарков от гостей получила на НГ, что я припрятала то, что я сама купила, успеется подарить. Приезжал мой брат, играл с ними. Раньше детей категорически не хотел, уже хочет вроде.
Миша очень позитивный, улыбается много, в отличие от Маши. Но спит все так же отвратительно. Ночью постоянно с грудью в зубах, хнычет и часто просыпается. Поэтому не могу отучить от соски, без нее груди конец прийдет. Днем продолжительный сон 1 раз, с подкачками и нытьем. И еще 2 раза за день минут по 20. Начинает играть с игрушками, тянуться, пытаться сесть. Но в целом "маменькин сынок", очень много просится на руки и совсем не умеет занимать себя сам, как могла Маша. По чуть-чуть приучаем, но плачет.

Профиль
#2830
приветик, Оксана!
Я тебе по секрету скажу, овны - оооочень ревнивые. У меня до сих пор патологическая ревность как родителей к кому-то, так и мужа, так и подруги любимой... я, конечно, её теперь не показываю и не психую, как раньше, но съязвить могу. И ты как-то старайся пореже вызывать Машину ревность к Мише, не только потому, что она на него может обозлиться, а ещё и потому, что в дальнейшем она может стать ещё более ревнивой по отношению к разным людям. Вот мне кажись повезло, Алиса вообще не ревнивая. Я чужих малышей тискаю, таскаю, кормлю, а ей всё равно. Своими делами занята))
По поводу частного сада я тебы очень понимаю))) правда, помню, со многими тут спорила про сады)) но я скорее всего буду отдавать в частный. Вопрос только, где взять денег на это удовольствие... у нас чуток дороже... сейчас 700 баксов, а вот говорят, что осенью может и подорожать, а записываться в мае надо. В силу некоторых жизненных обстоятельств муниципальный нам всё равно не светит. Буду сейчас опять подработки искать)) Я если бы чуть больше 1000 хотя бы зарабатывала, уже не жаль было бы в частный отдать...
ПС, тебя тоже с Новым Годом!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2831
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот здесь роль играют способности, но терпение и труд все перетрут.

я согласна, но при услосии наличия желания. А его нет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поэтому, наверное, надо всю жизнь чему то учиться и учить этому детей, бороться с ленью, страхами, трудностями.

еще более согласна!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Интересно, а муж как на это отреагирует(вал)? Ему не страшно?

я еще никаких реформ не проводила. Собираюсь с мыслями и силами:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пусть он гладит, да и готовить не сложно научиться.

гладить он не читает необходимым и меня ругает за глаженое постельное белье - типа лишняя трата времени, оно все равно мнется. Я не хочу, чтобы он учился гладить и готовить, я хочу, чтобы он заняля нормальным мужчким делом - зарабатыванием. Сейча тем более с детьми ну очень много возни, а это он делает отлично и прогрессирует. Уже утром я сплю, а он Машу подмывает, переодевает, молоком поит. С двумя спокойно остается дома, я могу уйти. Когда Маша была такой маленькой, он и с ней одной остаться боялся. Гуляет с Машей 2 раза в день, мне уже мерещится, что он местная знаменитость в районе, муж мамашки, которую давно никто не видел гуляющей с ребенком:)

Профиль
#2832
Цитата
Малявка пишет:
гладить он не читает необходимым и меня ругает за глаженое постельное белье - типа лишняя трата времени, оно все равно мнется.
а меня не прёт на мятое ложиться((( хотя и мнётся за 1 ночь... но что поделать... эстетство)) мой меня тоже ругает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2833
Не знаю, столько ошибок в моих письменах, но лень исправлять.
А еще чувствую, у меня что-то ломается, только не пойму в теле или в мозгу.
Например, теряю чувство времени, кажется, что прошло 5 минут, а прошел час! Как выпадает время. Все забываю, что только что собиралась делать, когда были события - 2 недели назад или месяц, не могу сказать. Не могу перенести полную до краев чашку со стола на стол - расплескиваю, как старушка, рука не дрожит, но и четко вертикально не держит, уклон не контролирую. Недавно на глаз без термометра подготовила Мише ванну, температура по ощущениям как всегда, а увидев его удивленные глазки, померяла, тм на 5 градусов меньше обычного. Говорю мужу, что сломались внутренние часы, внутренний термометр и память. А он гооврит, главное, чтобы будильник Кашпировского не сломался:)

Профиль
#2834
Цитата
Аморалистка пишет:
а меня не прёт на мятое ложиться(((

Приветик!!! Вот и мне противно как-то на мятом спать. Хотя на глаженном и потом смятом- нормально:) Женская логика.
Цитата
Аморалистка пишет:
И ты как-то старайся пореже вызывать Машину ревность к Мише,

Стараюь, конечно! Доходит до того, что Миша вопит - разрывается, а я Машу с рук не спускаю и к нему не иду.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вопрос только, где взять денег на это удовольствие...

у меня на первый год есть. Но потом же Миша, я не буду его в гос. отдавать, если Маша в хорошем. А за опт они скидок не делают.
А какого рода подработки по твоему профилю?

Профиль
#2835
Оксан,
Цитата
Малявка пишет:
Хотя на глаженном и потом смятом- нормально:) Женская логика.
smile!14! smile!14! smile!14! ага
Цитата
Малявка пишет:
Доходит до того, что Миша вопит - разрывается, а я Машу с рук не спускаю и к нему не иду.
сорри, конечно, за такой вопрос, а оба не поместятся? если их не на весу держать, а на коленях, к примеру...
Цитата
Малявка пишет:
Но потом же Миша, я не буду его в гос. отдавать, если Маша в хорошем. А за опт они скидок не делают.
это да... с этим не поспоришь... ну пусть тогда муж напряжётся уж... но Мише-то пока не к спеху...
Цитата
Малявка пишет:
А какого рода подработки по твоему профилю?
ну пару раз я проектировала принципиальные и структурные схемы для автоматизированных систем контроля, пару раз чертила, даже скорее оформляла схемы систем видеоконтроля и пожарной безопасности. В 2х словах сложно сказать(( Это всё через знакомых находила, но в том месте, где могло бы быть много работы, прикрыли проект, и они стали справляться своими силами, штатными инженерами... а в другом месте было надо немного. Так что систематически я не работала. Но когда работала, нравилось очень.
Переводчиком я как-то искала работу, но однажды надо было перевести с украинского на русский для проверки, я перевела, а меня просто кинули.((( Уверена, что кинули, потому что уверена в идеальном переводе))) всё-таки оба языка родные.
а переводчиком с английского даже предложений почему-то не поступало.
Профиль
#2836
Цитата
Малявка пишет:
везде одно и то же - ясельная и младшая группа не гуляет. Как и у нас, я из окна вижу, погода всего-4, а гуляла только одна старшая группа минут 40. Меня это категорически не устраивает.
я тоже в ужасе! но наша старшая и тоже не гуляет!!! видите ли большинство родителей против того, чтобы гуляли! smile!20! Но я не парюсь, потому что моя пол-дня и мы гуляем после сада... а ведь знаю деток, которые целый день и родители после сада сразу домой! smile!15!
Цитата
Малявка пишет:
С другой стороны, я посчитала, в гос саду постоянные поборы, то на овощи, то на окна.
я тут приятно удивлена... сколько мамаш мне говорит тоже самое... про поборы... я в родит. комитете и мы совершенно никогда ни на что не собираем... 10 грн. воспиталку поздравить с днем Рождения... и 75 на Новый год... в начале года сдали 200 грн. на пол-года... это ну совсем не много мне кажется.... у других слышу: каждый мес. по грн 150 непонятно на что... и на Новый год по 300 а не по 75... наш какой-то самый бюджетный... и те, что сдали денежки точно идут на нужды группы... мы сами покупаем сд-проигрыватель, ковер, доску хорошую... только в прошлом году окна поменяли... тогда было немного затратно... а в этом вообще ничего не сдаем практически... так что приятно удивлена... smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас 700 баксов, а вот говорят, что осенью может и подорожать
мамочки! слава Богу мы пока далеки до Москвы... хотя... столица же smile!31! smile!31! smile!31! у нас цены в частных садах такие же как и в Харькове оказывается... smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
Доходит до того, что Миша вопит - разрывается, а я Машу с рук не спускаю и к нему не иду
я с Лизой как-то строга на этот счет была... учила сочувствоват Диме... у нас один раз был такой инциндент... я тогда спросила у Лизы: разве тебе не жалко Диму? посмотри как он плачет! - она ответила, что нет! не жалко... и меня это вывело из себя! я специально ее до слез довела и сказала, что мне тебя так жене жалко, как и тебе Диму! (сейчас понимаю, что так нельзя было) но больше даже похожего никогда ничего не было.. и Лиза всегда первая к Диме бежала, когда он плакал, и Дима сейчас идет сначала к Лизе жалеться, а потом к кому-то из родителей если упал или ударился... И Дима Лизу тоже жалеет, особенно когда я ругаю... он начал даже меня бить... ну, хлопать типа, если я на Лизу кричу... защитник smile!31!


Профиль
#2837
Цитата
Малявка пишет:
А какого рода работа у вас прибыльна с таким образованием?

Я не изучала детально, но то, что я вижу по знакомым - в аптеке, открывать свой бизнес, в больницах, в исследованиях. Кстати, никого с этим образованием делающим исследования не встречала.
Цитата
Малявка пишет:
я сама не знаю, зачем я туда пошла, на всякий случай:)

В любом случае - молодец! Специальность нужная в любом случае.
Цитата
Малявка пишет:
я и 5% в гробу видела

Не, ну я тебя отлично понимаю smile!27! Я просто постаралась по-мягче выразиться smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хоть я и не водитель, я не верю, не верю, что у человека нет способностей... да способности у всех разные, кто-то учится быстрее, кто-то медленнее, но... если потоянно тренироваться всегда будет результат,

Я с Анютой полностью согласна. Хотя и тебя понимаю. На своем опыте знаю, что вождение - дело практики. Просто когда хочешь - делаешь, а когда не хочешь - ищешь причины. Я, например, вообще никогда не испытывала интерес к вождению. Но понимая как это все-таки необходимо, перешагнула через свое нехочу и по-тихоньку начала. Сейчас ничуть не жалею. Это дает огромную свободу. Видимо твоему мужу это не необходимо, поэтому он и "не хочет"....
Цитата
Малявка пишет:
На весы не становилась - страшно! Зато отдохнула за каникулы, выспалась. Сегодня начала БФ, урезала еду.

Малчвочка, ну иногда можно. Главное, чтобы это не становилось образом жизни...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2838
Цитата
Малявка пишет:
Ищу ей сейчас сад

Цитата
Малявка пишет:
Вчера ездила в частный сад, там, конечно мне понравилось:)

Про частных сад звучит как мечта smile!31! У нас и половины этого нет в саду. Но я уже успокоилась...
Ты права - если подсчитать сколько стоит еда, плюс развлекаловки, то получится кругленькая сумма. Так что это того стоит. а насчет того, что за 3 км нужно отвозить...хм... я сама выбирала из садика, в который 15-20 минут нужно на машине ехать и возле дома. Тот, что нужно было бы ездить мне однозначно понравился. А тот, что возле дома вызывал некоторые сомнения. Но мне все однозначно рекомендовали возле дома. Конечно, если бы ближний был плохой однозначно, то ездила бы как миленькая. А так все говорили, что ближний нормальный. Теперь не жалею, что отдала рядом. Все-таки большой плюс не тратить время на дорогу. Опять-таки, если твой муж не работает и может возить, то стоит отдать в лучший.
Цитата
Малявка пишет:
Маша ревнует к Мише страшно.

Вот этого я сильно боюсь. У нас Миша очень требовательный. Я его готовлю к тому, что скоро у него будет сестричка. Так он реагирует только один раз из десяти. Как-будто меня не слышит...
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас чуток дороже... сейчас 700 баксов,

С ума сойти smile!11! Это ж мы столько платим! Сколько же у вас люди зарабатывают, что могут за сад столько платить? Я в тихом шоке...


Профиль
#2839
Цитата
kira пишет:
я тоже в ужасе! но наша старшая и тоже не гуляет!!!

И наши сейчас не гуляют (тем-ра около нуля). Но я как-то уже с этим смирилась. Я и сама с ним редко гуляю в такую погоду. Если и выходим, то в основном по делам и на машине....
Цитата
kira пишет:
а ведь знаю деток, которые целый день и родители после сада сразу домой!

Наш вариант smile!19!
Цитата
kira пишет:
я с Лизой как-то строга на этот счет была... учила сочувствоват Диме

Оксанка, ты знаешь, я поняла, что не все от родителей зависит. Очень сильно влияет характер ребенка...


Профиль
#2840
Привет Ксюша!!!
С Новым годом твою семью и тебя!!! На фотках ты само очарование, а Маша вообще маленькая модница и выбражулька!!! А в Моем Мире ты с Мишей? Короче материнство тебе очень к лицу, а дети твое самое лучшее украшение.
Цитата
Малявка пишет:
Организм устал от обжираловки, гостей, походов в гости и отутсвия БФ. На весы не становилась - страшно! Зато отдохнула за каникулы, выспалась.
Про меня написала. Я прибавила аж 2-3 кг!!!! и теперь надо исправляться в срочном порядке. Но я люблю вкусно покушать, и моя душа не выдержала пост в новогоднюю ночь.
Цитата
Малявка пишет:
сегодня приезжала педикюр делать, так Маша лезла постоянно, хватала инструменты, мочила ноги в тазике
А муж что делал? Разве он не может погулять или посидеть с Машей и Мишей, пока ты будешь делать процедурки и ездить на массаж? Ты же пишешь, что он отлично справляется.
"Я не хочу, чтобы он учился гладить и готовить, я хочу, чтобы он заняля нормальным мужчким делом - зарабатыванием. Сейча тем более с детьми ну очень много возни, а это он делает отлично и прогрессирует." Ты не хочешь - а я бы именно загрузила бы его на полную катушку... и знаешь, посмотрела бы, если бы он отлично с этим справлялся и ему это даже нравилось бы, то значит это именно ЕГО занятия, и именно это будет получаться у него хорошо, и никакие мужские дела не будут у него получаться , потому что это другое, не его. А может занимаясь глажкой и готовкой, с детьми, он бы сказал, а нафик мне это надо, когда у меня есть женщина дома, пусть она этим занимается, а я буду лучше думать как заработать деньги и просто буду ей помогать. Ты же его расслабляешь и никак не стимулируешь!!! Только не обижайся, это просто моя такая точка видения.
Цитата
Малявка пишет:
я согласна, но при услосии наличия желания. А его нет.
Ну понятно. Но ведь ты же не хочешь мыть посуду, убираться, и что-то такое к примеру, но делаешь? правильно? и не потому что НАДО, а потому что хочешь видеть свою квартиру чистой и красивой, хочешь, чтобы дети и муж хорошо питались, ели из чистых тарелок и т.п. Вот я, никогда не горела водить машину, не ХОТЕЛА. Но я хочу быть более мобильной, возить детей на кружки или бассейн, успевать на работу и приезжать пораньше домой, ездить с ними за продуктами, значит я ХОЧУ водить машину, мне это НАДО. И по хорошему мне надо было бы уже давно пойти и получить права и ездить, но тоже не было желания, а сейчас недостаточно возможностей для осуществления этого желания.Короче сейчас я понимаю, что раньше была дурочкой.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2821 - 2840 из 3080
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь