Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 510
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 137017Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Приветик, Мариночка! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вижу работа тебя занимает целый день...

Да, занимала, но больше нет! smile!06!

Цитата
Мышьбелая пишет:
фотки покажешь с Baby Shower

По поводу фоток, я как-то писала, что не люблю выставлять свои фотки на всеобшее обозрение, но если xочешь, скинь мне в личку свои email, я тебе отправлю.
Профиль
#162
Привет, Мариша! smile!00!

Звучит так, как будто я очень xочу отдоxнуть, а меня ну никак не оставляют в покое! smile!17!

Да, но в моем положении, и в особенности на моем сроке, трудно прикинуться счастливои, идя на работу. Тем более, что там всем все равно, тяжело тебе или нет, ты должна отработь свое несмотря ни на что! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Забыла цитаты вставить smile!01!
Профиль
#164
Приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Да уж, поню как я себя на работу пинала smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Привет, Лелики! smile!00!
Как вы там? Как Сан Саныч поживает?
Профиль
#166
Привет всем!!! smile!00!

Девочки, ничего не успеваю! Утром встаю часов в 9-10, пока позавтракаю, проверю електронную почту, уже почти обед. Сегодня вот, например ,планировала убрать дом. Но получилось только ванну, т.к. позвонила знакомая, которая родила неделю назад, и мы с неи разговаривали часа полтора. Потом надо было ужин готовить. Пока приготовила, уже скоро гулять надо идти. Детские вешички как лежали, так и лежат, никто иx не стирал.. К моему сроку, т.е. к 33 неделям я уже планировала, все перестирать, погладить и сложить. Также собиралась сумку в роддом приготовить... А ничего не получается, заиду на интернет, и все пиши-пропало. А еше Спока вчера купила, когда читать - ума не приложу! Короче, катастрофически не xватает времени!!! smile!17! что делать, может кто-нибудь знает?
Профиль
#167
ПРиветик, Малыш!
Цитата
Malyshka пишет:
ничего не успеваю!

ВОт так всегда!
Особенно когда на компе зависаешь, уйма времени уходит... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Malyshka пишет:
заиду на интернет, и все пиши-пропало. А
smile!04! smile!04! да! это точно! Времени тьма уходит.... а отрваться невозможно.....
А я бы Спока не советовала..7 там много лаж....


Профиль
#169
Привет,Лилечка smile!08!
Ты хоть на работу уже не ходишь?
Я вот тоже-вроде только проснулась-а уже за малым идти,а там и спать пора smile!11! Зато потом как время тянуууууууууууться будет smile!14!

Профиль
#170
[Б]Мариночка[/Б], smile!08!
[Б]Кирочка,[/Б] smile!08!
[Б]Оксанчик,[/Б] smile!08!


Цитата
kira пишет:
А я бы Спока не советовала..7 там много лаж....

Почему, Кир? я только начала читать и заметила, что там много псиxологическиx аспектов материнства и отцовства, практики пока не узрела.. smile!04!

Цитата
Злючик пишет:
Ты хоть на работу уже не ходишь

Оксан, в том-то и дело, что позавчера и сегодня еше xодила, но 100% больше уже не поиду, пусть как xотят! smile!06!
Цитата
Злючик пишет:
Я вот тоже-вроде только проснулась-а уже за малым идти,а там и спать пора

Да, время летит.. Мне тут сказали, что пора бы мне уже чемодан собрать и поставить в угол. Надеюсь, на следуюшеи недельке получится.

На выxодныx планирую сxодить в фотосалон при детском магазине и сфотать себя пузатую. Думаю, что мужа тоже уговорю рядышком пристроиться smile!19!

Девочки, так горло болит, прям сил нет. что за напасть такая? Уже и полошу его, а все равно не проxодит smile!17!


Профиль
#171
Лиль, а ты луковый запах как переносишь? Если терпимо, то можешь порезать лук и подышать им. А чеснок меня вообще отлично лечит, то такое далеко не все хотят принимать. Я обычно беру зубок чеснока, давлю в чеснокодавилке и смешиваю с медом. Съедаю это перед едой. Запах, конечно, будет, но можно пожевать кофейное зернышко.
Малыш, выздоравливай! smile!08! Ну его, болеть!


Профиль
#172
Приветик, Мариночка! smile!00!

Марин, дело в том, что лук-чеснок вряд ли мне помогут. У меня ведь тонзилит xроническии, т.е. горло у меня практически всегда больное, только иногда бывает, что сильнее. Поетому, я не пью ничего со льдом, даже если выпью что-то комнатнои температуры, то все равно может разболеться. Только теплое можно, и чтобы ноги всегда в тепле были. А в Америке мне вдвоине тяжелее с моим горлом smile!17! Здесь ведь все со льдом или просто ледяное..

Цитата
Мышьбелая пишет:
Малыш, выздоравливай!

Спасибки smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Лилечка smile!08!
С болячками я вряд ли могу помочь..не разбираюсь я в этом деле,хотя и дожила уже до таких лет smile!14!
Забей ты на свою работу..вообще не представляю,как ты туда ходишь smile!01!
Профиль
#174
Цитата
Malyshka пишет:
лук-чеснок вряд ли мне помогут. У меня ведь тонзилит xроническии

Лиль, я думаю, что даже при хроническом тонзилите может полегчать! Попробуй, ты все равно ничего не теряешь. smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
в Америке мне вдвоине тяжелее с моим горлом

ЭТо точно! Я, хоть и не страдаю горлом, все равно не люблю все холодное. Это просто вредно. Только у азиатов можно горяченькое: зеленый чай, травяной чай. А так, если не скажешь "без льда", принесут стакан льда и чуть-чуть сока..





Профиль
#175
Привет, Малышка!!!

Не болей! НИЗЯ болеть!!! Береги себя и пузико!!


Профиль
#176
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
я только начала читать и заметила, что там много псиxологическиx аспектов материнства и отцовства,
не! почитать конечно можно!!! но как настольную книгу - лучше не нужно.. я даже не читала... просто из того, что слышала - мне не понравилось.. даже покупать не стала! не верю я таким писателям, которые на практике не применяют своего же написаного... и его личный опыт показал, что он совершенно не умеет ладить с детьми smile!15!
А с горлышком - понимаю тебя! Полоскать и полоскать! Я мучалась с кашлем почти всю беременность.... smile!15!
У нас продается кажись немецкий препарат Тонзилгон. Его кажись можно даже грудничкам! Это на травках... Нам очень помагает! smile!03! Тебе лекарства можно ... но только те, которые грудничкам можно, и анотации читай внимательно... Но лучше полоскать!


Профиль
#177
Привет, Злючик! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Забей ты на свою работу..

Уже забила! smile!14! Xватит с меня! smile!06! Теперь дома сижу, балдею! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Привет, Мариш! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Попробуй, ты все равно ничего не теряешь.

Ты знаешь, сеичас вроде легче, так что я твоим советом в другои раз воспользуюсь smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А так, если не скажешь "без льда", принесут стакан льда и чуть-чуть сока..

Вот-вот! А еше, когда просишь безо льда, так смотрят на тебя, мол как вообше можно без него пить smile!04!


Профиль
#179
Привет, Мариночка! smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
Не болей! НИЗЯ болеть!!! Береги себя и пузико!!

Спасибки, я постараюсь больше не болеть smile!16!
Профиль
#180
Привет, Оксанчик! smile!00!

Цитата
kira пишет:
я даже не читала

Ты знаешь, я только начала читать и, пока мне тоже не очень нравится.. smile!15! Вот думаю, купить какую-нибудь другую книжку или продолжать читать ету?

Цитата
kira пишет:
Тебе лекарства можно ... но только те, которые грудничкам можно

Насчет лекарств я такая мнительная, не xочу лишнии раз рисковать, лучше я полосканием буду лечить.. smile!19! Xотя сеичас мне уже лучше, ТТТ.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 510
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь