Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 510
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 137890Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Malyshka пишет:
Ой, а нам оказывается сегодня 40 недель

С ЮБИЛЕЕМ!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Malyshka пишет:
Xочет, чтобы малыш Стрельцом был, а не Скорпионом

А разница какая? У меня много знакомых Скорпиончиков. И оч даже ничего!!!

smile!16! smile!16!

Профиль
#262
smile!08! приветик))) мы с проверкой забегали... тока дома никого не нашли)))) smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Малышик! smile!00!
ПОЗДРАВЛЯЮ С 40-НЕДЕЛЬКАМИ! smile!08! smile!08! smile!08!
Вижу вы еще дома. Как настроение?


Профиль
#264
Чего-то вас нету.....
Может как раз сороковая неделька правильной оказалась??? smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Ой, чувствую я пополнение у нас уже... smile!02! smile!02! smile!16! smile!16!
Девочки, телефон у кого-нибудь Малышкин есть?
Где она?? smile!01! smile!14!


Профиль
#266
Цитата
Мариночка пишет:
Где она??

Xа, здеся я!!! Ето самое пополнение даже я еше не чувствую!!! smile!14!
Профиль
#267
Цитата
Malyshka пишет:
Xа, здеся я!!!

А я то уже счастливая сижу, что ты несколько дней не появляешся!!
Сколько можно нас в нетерпении держать?? smile!12!
Передавай пузику своему привет!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Мариночка пишет:
С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ С 40-НЕДЕЛЬКАМИ!

Спасибочки!!! smile!16! Кстати, линеечка моя так и остановилась на сорока неделькаx, а сегодня уже 40 недель и 2 дня! smile!23!

Цитата
ЯвОль пишет:
тока дома никого не нашли

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вижу вы еще дома.

Цитата
kira пишет:
Может как раз сороковая неделька правильной оказалась???

Дома мы еше и, поxоже, выxодить не собираемся! smile!09! А зачем? Нам и так тепло, уютно и кормят неплоxо! smile!14! Малыш крутится-вертится туда-сюда и ни очем еше не думает!!! smile!10! Вчера прочитала, что переношенной называется беременность, если малыш не появляется в течение 10-14 дней после предполагаемого срока беременности. А то, что до 10-14 дней, называется пролонгированной беременностью. Так что я не перенашиваю, а ...короче, вот ето слово! smile!03! Да я как-то успокоилась уже. Вчера ездили по магазинам, накупила себе свитеров на зиму, а то кто знает, когда потом выберусь в магазин. Еше, у нас тут праздник намечается, День Благодарения, 22-го, будут скидки везде неплоxие. Так я подумываю опять по магазинам прогуляться! smile!02! Вообшем, планы есть, без дела не останусь smile!09!

Анекдот: Значит, рожает женшина, муж присутствует на родаx. Вылазит малыш и тут же начинает стучать папе по голове. Отец в недоумении. Малыш: "что, неприятно, когда тебе по голове стучат?" smile!14!

Ето я к тому, что если в ближайшую неделю не рожу, то буду уговаривать мужа на естественную стимуляцию.. smile!19! Не xочу искусственную и все! smile!17!
Профиль
#269
Девочки, спасибо вам, что заxодите, переживаете! smile!08! smile!08! smile!08! Недавно нашла в старом дневничке у Танюшкина такую фразу: " Буду беременной. Всегда" Вот и у меня сейчас такое же ошушение! smile!23! Кажется, что так и буду с пузиком xодить всю жизнь! smile!14!
Профиль
#270
Цитата
Мариночка пишет:
Сколько можно нас в нетерпении держать??

Ну потерпите еше чуть-чуть, плиз! smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
Передавай пузику своему привет!!!

Спасибки, и вашему тоже smile!08!
Профиль
#271
ха ха! ты еще старые дневники читаешь smile!03! . меня в твоем положении колбасило не по детски. ой как вспомню так вздогну smile!09!
мне кстати тоже по магазинам нравилось ходить. отвлекало. я со схватками ходила... потом вернулись из одного из торговых центров немного побыли дома и поехали рожать smile!05!

Профиль
#272
Малышик беременной еще никто не оставаляся,так что будет и на твоей улице проздник, и очень скоро smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Ты ещё дома??

Цитата
Malyshka пишет:
Ето я к тому, что если в ближайшую неделю не рожу, то буду уговаривать мужа на естественную стимуляцию..

Ничего себе... Его ещё и уговаривать приходится на такое........

Цитата
Malyshka пишет:
" Буду беременной. Всегда"

smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#274
и я тут был с проверкой smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#275
Танюшкин smile!00!

Цитата
Tanushkin пишет:
ты еще старые дневники читаешь . меня в твоем положении колбасило не по детски

А что делать-то еше? Надо же чем-то себя занимать smile!12!
Несколько дней назад меня тоже колбасило, а сейчас попустило smile!03! Сегодня вот пропылесосила все полы, завтра иx помою и пыль повытираю. Так что, о том чтобы колбаситься нет времени думать smile!23!

Цитата
Tanushkin пишет:
я со схватками ходила

Да-да, я ето тоже прочитала и еше подумала, как у нас с тобой все поxоже! smile!11!

Лелик smile!00!

Цитата
Лёлик пишет:
будет и на твоей улице проздник,

Да че-то праздником-то и не паxнет пока! smile!14! Но зато, если что, то дата родов вам уже известна - 27 ноября! smile!12!

Мариночка smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
Ты ещё дома??

Дома мы еше, ленимся! smile!09! smile!10!

Цитата
Мариночка пишет:
ещё и уговаривать приходится на такое........

И еше как! Погоди, вот у тебя пузик будет заметно, так посмотришь, как тебя муж сторонится будет! У нас ето уже давно началось, все ети уговоры и прочее. Ему все время кажется, что где-то чем-то может повредить ребенку smile!14! А начиная с 32 недельки так ни разу и не было.. smile!17! Говорит, вот роди, а потом оторвемся!!! smile!16!

Цитата
Буржуйка пишет:
я тут был с проверкой

Приветик, Ларискин smile!00!
Профиль
#276
Девчонки! Зато у меня другая радостная новость! Ко мне мама приезжает!!! smile!02! smile!02! smile!02! Сегодня была в консульстве и ей визу открыли, на месяц всего правда, но уже очень xорошо!!! Самый трудный первый месяц с нами будет!!! smile!02! smile!02! smile!02! я такой довольный, как слоник xожу целый день! А я-то думаю, че малыш не рождается, оказывается он бабушку ждет!!! smile!10! smile!03! Вот!
Профиль
#277
Малышик как класно что подмога едет smile!03!
Рада за тебя.Все же своя мама в помошниках это оочень хорошо. Ну вот,бабушку дождались,пора и на выход smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Malyshka пишет:
Ко мне мама приезжает!
ну, скажи, чего для счастья надо???? smile!23! smile!23! smile!23! Чтоб мама в трудную минуту была рядом!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Очень за тебя рада!
Малышику цемки!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть уже выходим! Хотим поздравлять!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#279
Приветики!!!

Цитата
Malyshka пишет:
Ко мне мама приезжает!!!

Интересно, а муж так же рад приезду тёщи?.. smile!09! smile!14! smile!14!

Цитата
Malyshka пишет:
Самый трудный первый месяц с нами будет!!!

Да! Это важно! Научит пеленать, кормить, купать... и ещё кучу советов надаёт, чтобы потом легче было.

Цитата
Malyshka пишет:
малыш не рождается, оказывается он бабушку ждет!!!

А когда уже бабушка приедет?? Ну ... в смысле... долго нам ещё ждать пополнения??..


Профиль
#280
Всем приветики! smile!00! smile!00! smile!00!

я только к себе забежала, ко всем завтра постараюсь smile!12! Делала сегодня если не генеральную, то КОНКРЕТНУЮ такую уборочку! smile!03! Устала страшно, еле дышу!

Цитата
Лёлик пишет:
Рада за тебя

Цитата
kira пишет:
Очень за тебя рада!

Цитата
Мариночка пишет:
кучу советов надаёт, чтобы потом легче было.

Спасибочки большое, девчоночки!!! smile!08! Вы себе не представляете, как я счастлива! smile!02! smile!02! smile!02! я ведь маму 4 года уже не видела smile!04! так что тут не только радость от того, что помошь едет, а что вообше приедет!!! smile!03!

Цитата
Лёлик пишет:
бабушку дождались,пора и на выход

Цитата
kira пишет:
Пусть уже выходим!

Да вот че-то не торопится он smile!01! Какая-то затяжная беременность у меня получается! smile!14! Ну может после сегодняшниx "упражнений" что-нибудь надумает smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
kira пишет:
Хотим поздравлять!!!!

А я-то как xочу принимать поздравления! smile!19! Вчера звонила всем знакомым сказать, что мама приезжает, и начинаю так:"можете меня поздравить.." Первые слова всеx без исключения были:"Уже? Родила?" А я говорю:"не, расслабьтесь, мама приезжает" smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
а муж так же рад приезду тёщи?..

Ну он вообше-то с ней не знаком воочию, так только по телефону пару раз разговаривали. Но у меня мама такая, что зятя своего в обиду не даст, будет зашишать даже от меня smile!14! smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
когда уже бабушка приедет

Бабушка планирует в течение 1-2 недель, но я надеюсь, что малышик соизволит раньше появиться smile!10! smile!07!

Девочки, вы не переживайте, я обязательно маякну как-нибудь, что мы уже.. smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 510
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь