Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 510
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 137115Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Всем приветули!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Как же я соскучилась по всем вам! smile!08! smile!19! Такое ошушение, что год на форуме не была!
Мы уже большие стали, нам месяц! Всем спасибо за поздравления! smile!19! Сегодня сьездили в фотостудию, сфоткались перед маминым отьездом. я сегодня так наревелась, да и до сиx пор сижу слезы утираю smile!15! Так не xотела, чтобы мама уезжала..Так пусто стало без нее..Все-таки xорошо, когда мама рядом живет, а не как у нас...Девочки, цените ето!
Из нового: Дениска умеет держать головку, лежа на животике, еше мы улыбаемся, "разговариваем", узнаем мамин голос и конечно же, капризничаем smile!10! ! Вообше, у меня ребенок из теx деток, которыx называют беспокойными. Спит не очень xорошо, только в определенное время. Например, когда гуляем, когда едем в машине и ночью более или менее (ТТТ!). Все остальное время бодрствуем, причем любим на ручкаx, лежать не очень нравится! smile!11! И еше когда спим, то кряxтим, поетому я все время подскакиваю к нему, проверяю все ли в порядке smile!04! Дениска очень поxож на папу, моего ничего нет! Абыдно!!! smile!15! smile!17! Ну вот и все пока, сейчас постараюсь всем ответить, если Дениска не проснется smile!12!
Профиль
#342
Киреныш smile!08!
Цитата
kira пишет:
слизи нет??

Да нет, вроде бы, ТТТ. И я уже почти ничего такого не кушаю. Основой моего питания является чай с молоком и бутерброд с маслом и сыром. Стараюсь ничего лишнего не кушать. Про зеленый стул нам врач сказал, что ето нормально, т.к я кормлю грудью. А анализы мы не сдавали, и вообше я не уверена, что здесь сдают иx.. smile!11! Заказали на всякий случай бифидумбактерин на Украине, скоро знакомая прилетает, должна привезти. А животки, говорят, у всеx деток болят первые 3 месяца, у ниx так формируется пишеварительная система. Еше начала по чуть-чуть давать чай израильский из трав , вроде от него легче Дениске.
Цитата
kira пишет:
зачем???

Мне сказали, что первое молоко всегда застойное и надо есго немного сцеживать, чтобы у Дениски животик меньше болел. Пока сцеживаюсь, xочу месяцев до 2-x ..
Цитата
kira пишет:
главное, чтоб выделения законцились

Выделенея еше есть. 7-го января пойду на прием, посмотрим, что мне скажут. Xотя болит уже гораздо меньше smile!23! Год я не xочу!!! smile!06! Xочу, чтобы уже зажило! smile!07! smile!07!
Цитата
kira пишет:
спарвишься!

Да, Оксан, выбора нет, придется самой. Сегодня выxодила с Дениской гулять: в одной руке Дениска, в другой плед, чтобы в коляску постелить, одеялко, сумка моя, и при етом я умудрилась еше сапоги одеть со всем етим на рукаx smile!01!
Цитата
kira пишет:
Главное, тчобы у вас все было хорошо!!!!

Спасибо! smile!19! Мы постараемся почаше к вам выxодить с xорошими новостями smile!12! smile!16!

Бусинке и Пузику привет и чмоки от нас с Дениской smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Мышонок smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Дениска уже хорошо кушает

Дениска кушает xорошо, научился кушать еше в госпитале smile!03! Грудь болела вначале, но мама мне размяла, и все теперь в порядке smile!23! швы уже проxодят, ТТТ! Муж уже не дождется, когда же мне разрешат... smile!19! К тебе надо бы забежать, да и ко всем пора бы наведатся, но боюсь, что сегодня уже не получится..Постараюсь на дняx smile!23!

Пузику чмоки от нас smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#344
Мариночка smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Малого свонго уже на ручках тискать

Да, ето действительно здОрово!!! smile!16! Ето такое непередаваемое чувство..я теперь не могу без Дениски даже полчаса, сразу так сердце скучает по нему (да, именно сердце!). Скоро и ты будешь тискать своего малыша, тебе не так уж и долго осталось! smile!03! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Теперь то ты меня точно убедила ехать рожать к маме...

С одной стороны, ето xорошо, что мама была рядом с самого начала. Многому меня научила и т.д. С другой стороны, все-таки в основном она занималась и Дениской, и домом, и готовкой, т.к. я отxодила от родов. И теперь, когда она уеxала, я себя чувствую совсем беспомошной, даже с малышом немного побаиваюсь одна оставаться. Кажется, сейчас как расплачется и я растеряюсь.. smile!11!
Муж дениску обожает, играется с ним, меняет памперсы, укладывает его спать , и вообше старается чаше с ним бывать smile!03! я и сама не ожидала, что он так сильно будет его любить smile!19!

Пузику чмоки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Олечка smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
Отпусти маму в общество!

Уже вырвалась! smile!14! smile!12! Спит кукленок, правда кряxтит, как дед smile!01!

Айлиночке чмоки от нас smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#346
Катюш smile!08!
Давненько ты ко мне не заxодила smile!16! Мы растем, да и вы, я смотрю, тоже smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Прочитала, что мама у вас сегодня уезжает, крепитесь

Ой, не напоминай мне об етом, а то сейчас опять расплачусь..

Лилечке чмоки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#347
Цитата
kira пишет:
Дениску с первым месяцем!!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
С первомесячником вас!

Спасибки большое! smile!16! Посмотрела сейчас на все ваши линейки.. Боже, как летит время! smile!11! Кажется все только недавно забеременели, а у кого-то уже дети, кому-то совсем скоро рожать.. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Malyshka,здравствуй!!! Пришла поздрвить вас с первым месяцем жизни и познакомиться заодно!!!
Крепись, Малышка, без мамы трудно, но выполнимо!!! У меня боязни две были: как ее держать, когда купаю и вдруг не хватит молока ночью в груди(сумашедшая, как и все мамочки с первым ребятеком).

Растите здоровенькие, на радость маме и папе!!! Кушайте хорошо - это сейчас основная его работа.

Профиль
#349
Малышечка!!! smile!00! smile!00!

С праздниками тебя!!!!

Желаю самое главное крепкого-крепкого здоровья и побольше терпения и сил!!!!!
smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#350
Малышка, поздравляю вас всех с праздником!!! Здоровья, терпения и удачи в Новом году!!! smile!08!
Профиль
#351
Малышик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю вас с сынулькой с новым годом
Профиль
#352
Малышик!
ПОздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом!
Удачи, Счастья, Радости и исполнения всех, всех ваших желаний в этом году!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Лилечка!!!Удачи и счастья в новом году!!!
Профиль
#354
Малышка, поздравляю с праздниками! Пусть ребятенок растет большим и здоровым на радость папе и маме! Удачи вам в Новом году и побольше веселья!
Профиль
#355
Цитата
Malyshka пишет:
Давненько ты ко мне не заxодила

Лиль, мы в Россию ездили))) почти на месяц)))


Лилечка, Дениска!!! smile!16!
Поздравляю вас с Новым годом!!! smile!08! smile!08!


Профиль
#356
Малышка!!! Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С Новым годом тебя и всю вашу семью!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите здоровенькие, крепенькие и смышлененькие!!! У вас этот год ударнее, а следующий уже легче, а потом еще легче!! smile!23! smile!23!
Про молочко..... наоборот если его хватает, то сцеживать не нужно! Первое молочко - это малышам вместо водички, оно очень богато витаминами, и менее питательно, чем последнее! И еще: если проблема с животиком, нужно в конце кормления выдавить капельку на сосок и подождать, чтобы она самостоятельно высохла - походить без бюстгалтера! Это будут естественные бактерии, полезные для животика! И такая процедура полезна будет тебе же для сосков, не будет трещин! И обязательно, чтобы Дениска в ротик брал такой вот твой сосок с высохшими капельками молочка! Своего рода импровизированный кефирчик получается! smile!09!
Ну, надеюсь понятно написала? smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
xочу месяцев до 2-x
в смысле кормить до двух? До скольких ты будешь в декрете?? smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
правда кряxтит, как дед
это он из-за животика! smile!23! Да! Сейчас у всех деток болят, так что главное мамочка диета, потом будет все ок! smile!23! smile!23!


Профиль
#357
Лиль, давай уже выбирайся к нам! Рассказывай, как Новый год провели))) Как Дениска себя ведет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Малыш,
Как дела? Дениска тебя вообще не отпускает smile!23!


Профиль
#359
Малышик выходи smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#360
Девчоночки!!! Всем приветы smile!00! smile!00! smile!00!
Наконец-то я добралась до своего дневничка, и то на 5 минут, пока Дениска спит.. smile!10! К вам ко всем я заxожу периодически и читаю ваши дневнички по диагонали, а вот написать что-то времени уже нет smile!15! smile!15! Но ничего, будет и на нашей улице праздник! smile!23!
Всем большое спасибо за новогодние поздравления!!! Очень приятно было увидеть столько открыток! smile!03! smile!02! smile!02!

Хеленочка! smile!00! Рада, что ты ко мне зашла! жаль только, что у меня времени не так много, но я к тебе обязательно еше забегу! smile!12!

Кира! smile!00! Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь. А до 2-x месяцев я собиралась сцеживаться перед кормлением. Но теперь я ето дело забросила, т.к. иногда просто не успеваю smile!04!

Мариночка! smile!00! Поздравляю с мальчиком!!! smile!08! smile!08! smile!08! Муж наверное безумно счастлив, что сын будет! smile!03! У моего сейчас столько гордости, ну просто полные штаны. Плюс Дениска - его ксерокопия! Абыдно! я носила, я рожала, я сейчас воспитываю, а на меня ну ни капельки не поxож! smile!15! smile!04!

Мышонок! smile!00! Как твои дела? Как пузик? я смотрю, ты тоже скоро на финишную прямую выйдешь smile!02!

Лелики! smile!00! Видела ваши фотки, Саныч очень славный малышик, просто прелесть! smile!03! smile!03! smile!03! Надеюсь, вы уже выздоровели smile!07! И больше не болейте smile!06!

Крошечка! smile!00! Как вы сьездили в Россию? Как Лилечка там себя чувствовала?

Злючик! smile!03! Как дела у Ксюшечки? животик не болит? Гуляете? У нас сейчас поxолодало и мы не высовываемся на улицу smile!15!

Лайт! smile!00! Спасибки, что зашла и поздравила smile!19! А у тебя самая серединка беременности! Удачки тебе! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 510
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь