Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 510
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 137116Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Приветики, Ксюшеньки smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
все пережили и забыла,да?

Все пережили, но ничего не забыли smile!06! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
это вы так Дениску выманивали

Ага! И выманили таки! smile!09! Не xотел по-xорошему, получил по-плоxому smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
в 6 утра отошли воды-в 2 дня родила

Ну так! Ето быстро! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
растите..кушайте..сп­ите!!!

И вам того же. smile!12! smile!00!
Ксюшеньке чмоки от Дениски smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#322
Приветики, Киреныш, Бусинка и Бусеныш! smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
как же можно с такими болями домой отправлять

Вот и я больше всего от етого в шоке была! smile!20! Еле-еле передвигалась, а они... smile!17!
Цитата
kira пишет:
когда уже раскрытие 7 см было

Так в том-то и дело, что я попросила, когда открытие было 5 см, но пока они там копошились, еше 1,5 часа прошло. Поставили епидурал, а потом только открытие проверили, и уже было 7 см smile!11! Xотя я не расстроена из-за етого: тогда стало xорошо, а сейчас уже просто без разницы smile!12! А балдела я с епидуралкой еше 2,5 часа smile!23! На самом деле, ето было такое облегчение!!! smile!02!
Бусинке и Бусенышу чмоки smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Лана, пошел я спать! Мама гонит.. smile!14!
Профиль
#324
О, я опять первая))) Это становится традицией))) smile!19!
За комплманты моей звезде, спасибо))) smile!12!
Она научилась мамкать smile!09! я аж таю, когда слышу))))
С животиком как боритесь? Со скольки до скольки плачете?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Злючик пишет:
у меня ж еще первые роды были..в 6 утра отошли воды-в 2 дня родила))или это тоже не катит

у какая ты быстрая))) но мне вторые твои больше понравились: пошла жарить картошку, как родила - не помню))))) smile!09!
Профиль
#326
Малышик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Все прочитала и сделала вывод: ты умничка, врачи садисты smile!22! smile!22! smile!22!
Я вообще с пол пятого утра до пол десятого вечера пролежала со схватками в больничке smile!11!
Вы с мужем smile!03! выманили таки пацана smile!14!
Профиль
#327
Малышик smile!00!
А ты Дениске что-нибудь от животиков даешь? Мне говорили, что есть израильские средства от животика. Дай мне знать. Если у вас ничего такого нет, я могу тебе выслать.
Рада, что малой сиську кушает! smile!03! Молодец!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Приветики!! smile!00! smile!00!

Всё-таки решились воспользоваться способом вызвать естественные роды... smile!19! smile!19! smile!14! smile!14!
А девчонки тебе уже давно советовали. А ты всё не верила. И видишь как получилось. Проверенный способ!!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Malyshka пишет:
Лана, пошел я спать! Мама гонит..

Правильно делает!!! Отдыхай, набирайся сил.
Как вообще себя сейчас чувствуешь? После родов не болит ничего?? smile!01! smile!01!
Профиль
#329
Приветики всем! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
ЯвОль пишет:
Это становится традицией)))

И я етому очень рада! smile!00! smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
За комплманты моей звезде, спасибо

Всегда пожалуйста!! smile!12!

Цитата
ЯвОль пишет:
Она научилась мамкать

Вау! Вот ето действительно классная новость! smile!03! А она прям четко выговаривает "мама"?

Цитата
ЯвОль пишет:
С животиком как боритесь

Давали укропную водичку, пеленку теплую на животик клали, мама массажик ему делала. Но вообшем-то, думаю, что укроп. водичка помогла. Еше говорят, что детки на погоду реагируют. А у нас тогда 2 дня такой ветер был страшный, мама сказала, что от етого и болел животик..А еше у нас стул зеленый, даже не знаю от чего smile!15! Кушаю все то же самое, что и с первого дня кормления. Перед кормлением всегда сцеживаюсь чуть-чуть..Даже не знаю, что с ним..

Цитата
ЯвОль пишет:
Со скольки до скольки плачете

Да уже не плачем, ТТТ 500 тыс. раз! smile!04!
Профиль
#330
Цитата
Лёлик пишет:
ты умничка, врачи садисты

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Лёлик пишет:
пол пятого утра до пол десятого вечера

Нифига себе! smile!01! smile!01!

Цитата
Лёлик пишет:
выманили таки пацана

Старались smile!19! smile!16!
Профиль
#331
Цитата
Мышьбелая пишет:
ты Дениске что-нибудь от животиков даешь

Мариночка, я написала выше

Цитата
Мышьбелая пишет:
я могу тебе выслать

Знаешь, пока не надо, ТТТ. Но все равно спасибо, если что, буду иметь ввиду smile!16! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Рада, что малой сиську кушает

smile!10! smile!16!
Профиль
#332
Цитата
Мариночка пишет:
Проверенный способ!!!

И ты себе мотай на ус smile!14!

Цитата
Мариночка пишет:
После родов не болит ничего??

Болит.. место швов smile!17! Такое ошушение, что никогда не заживет smile!20! Но я разговаривала со знакомой, которая 2 месяца назад родила, она сказала, что у нее месяц заживало.. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Девочки, я ни к кому не успеваю забежать, времени нет совсем. Пока покормлю, пока сцежусь, пока сама покушаю - уже время следуюшего кормления. А еше xочется самой вздремнуть...Не представляю, что будет, когда мама уедет smile!01! smile!01! Наверное, я чокнусь smile!11! smile!11! smile!11! Так что, вы ето..не обижайтесь smile!19! smile!19!
Профиль
#334
Цитата
Malyshka пишет:
А еше у нас стул зеленый, даже не знаю от чего
слизи нет?? Заведи себе лучше дневничек и записывай все, что ты кушаешь! И совсем по чуть чуть раз в 2-3 дня вводи что-то новое! smile!23!
Еще хорошо бы сдать анализ на дизбактериоз! Вот он вам выявит каких бактерий не хватает! И можно будет пропить или лакто или бифидобактерии! smile!03!
С животиком крепитесь! Это у всех! Но главное не запустить! smile!23! Есть возможность показать врачу Дениску и его каки?? smile!23!
Мне иногда тоже казалось, что зеленого цвета, а оказалось, что нормального! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
Перед кормлением всегда сцеживаюсь чуть-чуть..
зачем??? smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Malyshka пишет:
Болит.. место швов
не пугаю... но ныть это место может еще год! главное, чтоб выделения законцились и оно начало подсыхать и тогда быстрее заживет! smile!23! ребенок спит - ты ложись рядом, снимай трусы, расставляй ножки, пусть проветривается и заживет так быстрее! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
Не представляю, что будет, когда мама уедет
smile!10! smile!10! smile!10! спарвишься! Ты же говорила, что справишься! Выбора нет! smile!23! некоторые вон вообще без мамы будут справляться! Но настраивайся на тяжелый труд! smile!04! smile!11!
Цитата
Malyshka пишет:
Так что, вы ето..не обижайтесь
smile!08! smile!08! smile!08! Главное, тчобы у вас все было хорошо!!!! Хорошие новости от вас - лучшее, что может быть! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#335
Малышик smile!08!
Рада, что ты заходишь и новости нам рассказываешь. Немного расстроена, что ты из=за швов страдаешь, но надеюсь это скоро пройдет.
Я там у себя назадавала тебе вопросов, но неуверена, что у тебя будет время зайти. Так что спрошу еще раз здесь:
Как у вас с кормлением? Дениска уже хорошо кушает? Ты уже приспособилась с грудным кормлением? Грудь не болит?
Цемки вам!


Профиль
#336
Приветики, Малышечка!!! smile!16! smile!16!

Ах, как же тебе здорово. Малого свонго уже на ручках тискать. а мне ещё так долго ждать!!! smile!07! smile!07!

Цитата
Malyshka пишет:
Не представляю, что будет, когда мама уедет

Теперь то ты меня точно убедила ехать рожать к маме... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Malyshka пишет:
Так что, вы ето..не обижайтесь

Ну что smile!16! ты Мы же всё понимаем!!

Как муж с ребёночком... нашли общий язык?? smile!09! smile!09!
Помогает тебе чем-нибудь?? smile!14!
Профиль
#337
Дениска, не балуй! Отпусти маму в общество! Она тоже человек, ей общаться надо! smile!00! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Малышик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Дениску с первым месяцем!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выходи!!! расскажи!!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#339
Малыш!
С первомесячником вас! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как поживаете?
С праздниками вас!


Профиль
#340
Лиля! Привет! smile!08!
Как ваши дела?
Прочитала, что мама у вас сегодня уезжает, крепитесь! И выходите на связь!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 510
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь