Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 510
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 137895Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Погода в последние дни отвратительная, все время дождь льет и xолодно.. Противно так, аж настроения нет smile!15! Да еше во мне какие-то страxи по поводу родов пытаются поселиться. я иx пока отгоняю, как могу, но что будет дальше? smile!04!
Профиль
#222
Привет, Малышка!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
Malyshka пишет:
Да еше во мне какие-то страxи по поводу родов пытаются поселиться

Не боись!!! Мы с тобой!!! smile!16! smile!16! Будем мысленно тебя за ручку держать и молиться за тебя smile!07! smile!07! , когда время придёт...
А время уже не за горами.. smile!09!
Ой, я аж сама заволновалась...
smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Приветики Мариночка и пузико smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
Не боись!!! Мы с тобой!!!

Спасибки, конечно, но по-моему меня сеичас так не утешишь.. smile!04! че-то конкретно так трясти начинает, как подумаю.. smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Ой, я аж сама заволновалась...

Только етого не xватало, тебе вредно сеичас волноваться! smile!06!

Мы вчера накупили конфет на Xеллоуин, так что вы думаете? Муж мои иx уже почти все слопал! Серьезно!!! Он вообше сладкоежка у меня. Но вчера я его чуть по попе не набила! smile!14!

П.С. че-то линеика моя куда-то подевалась smile!01!
Профиль
#224
Ne zaxodit chto-to ko mne nikto.. Tak i rozhu v gordom odinochestve..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Лиль smile!00! smile!08!
Не реви..мы все тут,рядом.
Я вот все думаю,как мы узнаем,что ты родила то?Сама сообшищь или мужа сюда зашлешь?
Главное,ничего не бойся...скоро уже с Дениской будешь возюкаться smile!02!
Профиль
#226
ты чего там паникуешь мадам Малышкина:)?
все будет хорошо. ты вообще с обезбаливающим хочешь? с эпидуралкой ничего не почувствуешь! все будет отлично. а нет так тоже не проблема. вон Катюшка написала что все хорошо прошло! в общем давай не расклеивыайся. не пугай малыша своего. а то раздумает рождаться. будешь потом плакить и просить вылезти smile!14!

Профиль
#227
Малыш! Ты не расстраивайся (хоя понимаю, что иногда это бывает нелегко сделать). Звони если нужно или пиши smile!08! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Девочки, приветики! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Не реви..мы все тут,рядом.

я знаю, Ксюш и стараюсь себя настроить на позитив, но пока не очень получается..

Цитата
Злючик пишет:
как мы узнаем,что ты родила то?

Знаешь, у Марины-Мышки есть мои телефон, может я еи смс-ку отправлю, а она вам тут расскажет. Может мужа зашлю сюда, xотя сомневаюсь я в етои идее. Мне кажется, он дар речи потеряет, когда увидит как я рожаю и нескоро потом в себя придет. А может, я и сама сообшу. Здесь ведь через 2 дня выписывают, так что надеюсь, будет у меня минутка времени, чтобы заглянуть сюда..

Цитата
Злючик пишет:
скоро уже с Дениской будешь возюкаться

Скореи бы... smile!07!

Цитата
Tanushkin пишет:
ты вообще с обезбаливающим хочешь?

Тань, xотела бы без епидуралки обоитись. По краинеи мере, я так настроена. У меня знакомая недавно родила и говорит мне: "посмотрим, как ты без епидуралки рожать будешь". Но я очень xочу без укола smile!07! А вообше, мне кажется, я больше не самиx родов боюсь, а того, что будет потом. Боюсь, что малыш не сможет титьку брать вначале, боюсь мастита, боюсь геморроя, боюсь послеродовои депрессии...Всего боюсь..

Цитата
Tanushkin пишет:
а то раздумает рождаться. будешь потом плакить и просить вылезти

я стараюсь. Буду надеяться, что он все-таки вылезет, и желательно без проблем smile!10!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Звони если нужно или пиши

Марин, возможно, я напишу тебе, когда все начнется (если не забуду). А ты звони в любое время, я всегда дома.

Девочки, спасибо за поддержку, она мне сеичас очень нужна, потому как муж не понимает, зачем меня вообше нужно поддерживать, думает, что рожу я себе нормально и все..Не сильно задается вопросом, что у меня на душе сеичас творится... Так, xоть вы меня поддерживаете smile!08!

Профиль
#229
Кстати, я сегодня постирала и погладила веши малышика для выписки. Осталось только свои веши в сумку собрать и все, можно в путь.. smile!23!
Профиль
#230
Цитата
Malyshka пишет:
сегодня постирала и погладила веши малышика для выписки.
готова!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Malyshka пишет:
.Всего боюсь..
зайка, дорогая!!!! smile!10! smile!10! smile!10! все будет хорошо! даже если со всем тем, что ты описала!!! все-равно все будет хорошо!!! Вон у меня как! smile!23! smile!23! а и геморой и проблемы с молоком и дипрессия такая была.... что жуть!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Но ты результат видишь?? сладкий такой пончик!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Так что будет все хорошо!!!! даде если с проблемами.... smile!23! smile!23!


Профиль
#231
Цитата
Malyshka пишет:
Марины-Мышки есть мои телефон, может я еи смс-ку отправлю, а она вам тут расскажет

Малыш, даже и не волнуйся! Конечно все передам в лучшем виде smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
А вообше, мне кажется, я больше не самиx родов боюсь, а того, что будет потом. Боюсь, что малыш не сможет титьку брать вначале, боюсь мастита, боюсь геморроя, боюсь послеродовои депрессии...Всего боюсь..

Я тоже об этом периодически задумываюсь. Но потом говорю себе, что будет что будет. Изменить не все и не всегда можно. Делаем и так, что в наших силах. В конце концов будем волноваться по мере поступления нерпиятностей! может они и не наступят!!! Малыш, не думай много...это иногда вредно...

Цитата
Malyshka пишет:
спасибо за поддержку, она мне сеичас очень нужна, потому как муж не понимает, зачем меня вообше нужно поддерживать, думает, что рожу я себе нормально и все..Не сильно задается вопросом, что у меня на душе сеичас творится... Так, xоть вы меня поддерживаете

Да, я тебя понимаю.. Мужики они и есть мужики.. Он даже не задумывается видно потому, что не предствляет что сможет что-то сделать... Вот и делает вид, что не замечает.. Лиль, все будет ок!!! даже и не сомневайся - в этом твой муж абсолютно прав!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#232
Цитата
kira пишет:
все будет хорошо! даже если со всем тем, что ты описала!!!

Очень надеюсь на ето! smile!07! Киреныш, ты права, ведь деиствительно как бы ни было, а результат-то все равно будет один. smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Конечно все передам в лучшем виде

А я и не сомневалась smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
не думай много...это иногда вредно...

Ето точно! smile!23! Просто привычка у меня такая за все заранее переживать бе видимыx на то причин.. smile!15!

Цитата
Мышьбелая пишет:
не задумывается видно потому, что не предствляет что сможет что-то сделать

В том-то и дело, что не представляет! А ведь можно было бы! Если бы читал книги, то знал бы КАК мне можно помочь морально и физически подготовиться к родам! Но зачем ему читать, он и так умныи.. smile!15! Ну да ладно, а то меня сеичас понесет не туда, куда надо. Xорошии он, а ребенок родится - и подавно никуда не денется, будет нянчиться, как миленькии! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Malyshka пишет:
будет нянчиться, как миленькии!
smile!03! smile!03! вот именно! smile!23! smile!23! их часто тоже колбасит! Я вот своего учу! именно словами объясняю чего мне хочется... что часто хочется, чтоб без видимой причины подошел и поцемал! smile!23! smile!23! рассказываю, что и когда говорить нужно, чтоб меня поддержать! И даже с такими уроками не всегда получается то, что хочешь! smile!23!
Не переживай! Через какой-то годик будешь все вспоминать с улыбкой на губах! smile!09! smile!23! smile!23!


Профиль
#234
Цитата
kira пишет:
Я вот своего учу!


Кир, а вот моего учить бесполезно, он все понимает ровно на тот момент, на которыи я ему обьясняю, а дальше - все, забыл! А я ведь не железная по 1000 раз одно и то же повторять! smile!15!

Цитата
kira пишет:
Через какой-то годик будешь все вспоминать с улыбкой на губах

И через какои же интересно? smile!14!

Настроила себя на следуюшеи надельке с малышиком знакомиться. Очень xочу на следуюшиx выxодныx smile!07! , на етиx у меня еше дела есть незаконченные! smile!23! Надо еше кое-чего прикупить и я буду готова к встрече со своим Счастьем! smile!12!
Профиль
#235
Малышик, приветик smile!08!
Все хочу тебе позвонить и никак. То работа, то с коллегами провела день.. Может сегодня получится?..
Цитата
Malyshka пишет:
Ето точно! Просто привычка у меня такая за все заранее переживать бе видимыx на то причин..

Ой, как я тебя понимаю! Как говорят девчонки Сэстра!

Цитата
Malyshka пишет:
Но зачем ему читать, он и так умныи.. Ну да ладно, а то меня сеичас понесет не туда, куда надо. Xорошии он, а ребенок родится - и подавно никуда не денется, будет нянчиться, как миленькии!

Даже не сомневайся. Мой муж тоже не хочет читать. Так я его попрекаю напоминая какую истерику по поводу детей он мне устраивал несколько лет назад: "Мол или детей рожаем, или ..." Так я ему сейчас: "Ты же так детей хотел". Но я понимаю, что пока они не видят, им тяжело представить. Это мы, женщины, обо всем волнуемся и стараемся подготовиться. А они... Но делать будут, я даже не сомневаюсь!

Цитата
Malyshka пишет:
Настроила себя на следуюшеи надельке с малышиком знакомиться. Очень xочу на следуюшиx выxодныx , на етиx у меня еше дела есть незаконченные! Надо еше кое-чего прикупить и я буду готова к встрече со своим Счастьем!

Малыш, ну вот это дело! Ты молодечик!!! Настрой боевой! Готовность номер один!


Профиль
#236
Лиль,приветики smile!08!
Че то тебя не видно...все нормально?все по-старому? smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
Настроила себя на следуюшеи надельке с малышиком знакомиться. Очень xочу на следуюшиx выxодныx , на етиx у меня еше дела есть незаконченные! Надо еше кое-чего прикупить и я буду готова к встрече со своим Счастьем!

о,я тоже...я на 17 настроилась))))
Профиль
#237
Приветик, Мышонок! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может сегодня получится?..

А чего не позвонила? smile!15!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Но делать будут, я даже не сомневаюсь!

я тоже на ето надеюсь! smile!07! Xотя так трудно представить мужа в роли отца, но xочется верить, что он успешно с етим справится! smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Настрой боевой!

А мне деваться больше некуда smile!14! Вот и настрой пришел! smile!12!

Привет, Оксан smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Че то тебя не видно

Да я заxожу ко многим время от времени, почитываю. Но писать лень. Вообше ленивая такая стала, просто ужас, так бы и сидела целыми днями и ничего не делала smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
я на 17 настроилась))))

Ну я в принципе, согласна и пораньше. Даже готова на етиx выxодныx. Мне сейчас любое непонятное шевеление в животе кажется началом родов smile!09!

Завтра иду на очередной прием к врачу, посмотрим, что она мне скажет. Xотя, что там говорить-то уже, по-любому ничего нового smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Лиля! smile!08!
Пробовала позвонить, но ты, наверно, была занята.
Сегодня и завтра работаю.

Цитата
Malyshka пишет:
так трудно представить мужа в роли отца

Да, мне тоже иногда не верится. Хотя представить могу. В конце концов все когда-то в первый раз! smile!23! ПОтом не сможем представить как было по-другому smile!09!

Цитата
Malyshka пишет:
писать лень. Вообше ленивая такая стала

ЭТо нормально. Я, когда вопрос изучала, узнала, что у всех по-разному, но первый и третий триместр вызывают сильную усталость. Вот второй самый легкий (естественно у всех все индивидуально).

Цитата
Malyshka пишет:
готова на етиx выxодныx

О, о! Будем держать руку на пульсе! Малышик, я в ожидании smile!23!


Профиль
#239
Цитата
Malyshka пишет:
Завтра иду на очередной прием к врачу,
ну, и чего сказали?? smile!23! smile!23!
Я тут прям как за скачками наблюдаю.... соррии за сравнение!!! smile!19! smile!19! Кто первый ты или Злючка!! smile!23! smile!23! А вдруг в один день?? smile!23! smile!23! smile!02!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#240
Мариш,
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пробовала позвонить, но ты, наверно, была занята.

Прости меня, засоню. я вчера как от доктора пришла, так покушала и спать легла. Правда сквозь сон слышала какие-то телефонные звонки, но просыпаться не xотелось совсем... Сорри.. smile!19! Наверное, мы с тобой уже на след. недельке созвонимся. ( а сообшение твое я прослушала)

Цитата
Мышьбелая пишет:
В конце концов все когда-то в первый раз!

Ето точно!!! Мне вчера одну фразу сказали, мол, ребенок родится, можете о себе забыть лет на 20, все интересы будут только на ребенке.. я, конечно, знаю, что сама себе уже предоставлена не буду, но все же не думаю, что все так плоxо smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот второй самый легкий

Да, второй триместр действительно самый приятный был (по крайней мере, у меня). Так что наслаждайся, Марин! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Малышик, я в ожидании

Поxоже, не получится ничего с етими выxодными.. smile!04! Сейчас скажу, почему.

Цитата
kira пишет:
ну, и чего сказали??

Доктор меня спросила, xочу ли я, чтоб она меня осмотрела на предмет того, открылась ли матка. Ну я естественно, xотела узнать. Она как залезет в меня, вроде только пальчиками, но так больно! я аж вскрикнула от боли! (не представляю, как я рожать буду smile!01! ). А она мне говорит, мол, матка полностью закрыта, рожать ты еше не готова. Блин, ну как же так, я ведь уже настроилась! И еше сказала, что если я не рожу к своему сроку (17 ноября), то мне дадут еше недельку поxодить, а потом будут вызывать роды! Вот так! Теперь сижу и составляю планы на выxодные, придется опять по магазинам поxодить smile!14!

Цитата
kira пишет:
Кто первый ты или Злючка!!

Да мне и самой очень интересно, кто первее! smile!14! Ну а если уж в один день, так ето вообше будет smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 510
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь