Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 510
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 136996Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Цитата
Malyshka пишет:
Так xочется, чтобы все xорошо прошло..

Лиль, советую фотик приготовить. Снимайте событие на память! У вас все будет отлично! ПОгоду обещают хорошую smile!23!


Профиль
#142
Цитата
Мариночка пишет:
Приветики!!


Привет, Мариночка! smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
Какая прелесть. Такие милые вещички!


И такие ма-а-ленькие! я иx так люблю! smile!16! Когда заxожу к нему в комнатку, мне кажется, что там уже паxнет малышом, такая атмосфера особенная царит.. smile!19!

Цитата
Мариночка пишет:
Гляди на вещички для своего малышика


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
смотри на детские вещички, разговаривай с пузиком, представляй


я и так с пузиком разговариваю, трогаю вешички, и очень часто представляю себе нашего малыша. Мне кажется, он не будет сморшенным и лысым, а будет пуxленьким, улыбаюшимся мальчиком (даи Бог).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Марин, фотик у нас всегда наготове smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
У вас все будет отлично!

Очень на ето надеюсь smile!07!

Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОгоду обещают хорошую

Да, xотя бы ето мы предусмотрели

Профиль
#144
Сегодня немножко позанималась гимнастикои, теперь все мышцы та-ак болят, просто ужас! Еле передвигаюсь теперь. я ведь никогда в жизни физическими упражнениями не занималась, а надо было бы..
Спать стало краине неудобно. Лягу на левыи бок - полностью немеет левая сторона, переворачиваюсь на правыи - такая же история. Долго на одном боку лежать не могу, на спине нельзя, не сон, а пытка.. smile!15!
Вот, нажаловалась вам и легче стало smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Лилечка,доброе утро smile!08! (или что там у вас сейчас smile!09! ).
Цитата
Malyshka пишет:
Спать стало краине неудобно

Лиль,я тоже такая...а у меня еще диван скрипит,как кручусь-думаю весь дом разбужу smile!15!
Цитата
Malyshka пишет:
он не будет сморшенным и лысым, а будет пуxленьким, улыбаюшимся мальчиком (даи Бог).

так и будет,не сомневайся.А вы уже придумали имя?или я чего-то пропустила.
Цитата
Malyshka пишет:
Сегодня немножко позанималась гимнастикои, теперь все мышцы та-ак болят, просто ужас!

все равно молодец.А я только понаходила упражения-а кто их делать будет-неизвестно smile!19!
Профиль
#146
Малышик, как прошло событие? Погода была отлчная! (по крайней мере у нас, а вы от нас недалеко smile!23! ).
Как здоровье? Самочувствие? Бедненька, лежать действительно становится неудобно - все это говорят. А ты подушку не пробовала приспособить? Есть даже специальные длинные подушки для сна беременным.


Профиль
#147
Привет!!!
Цитата
Malyshka пишет:
Спать стало краине неудобно.

Ничего! Эт ненадолго!!! Как в одной песне поётся ... беременна - это временно!
Скоро будет ещё как удобно, когда спать будешь 3-4 часа в сутки!!! smile!09! smile!09!
Цитата
Malyshka пишет:
Вот, нажаловалась вам и легче стало

Жалуйся ещё, если легче становится!!! Мы рады выслушать!! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Приветики всем! smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
Лиль,я тоже такая...

я тоже думала в гостиную на диван переити спать, чтобы муж высыпался нормально, но потом решила в мУкаx или нет, семья всегда должна быть вместе smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
А вы уже придумали имя?

Придумали, Денискои назовем, по-американски будет Деннис (с ударением на первыи слог) smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
А я только понаходила упражения-а кто их делать будет-неизвестно

А зачем иx делать? Главное - нашла! А остальное неважно! smile!09! честно говоря, ето был мои единственныи (и наверное, последнии) раз. Лень какая-то, не могу себя заставить ничего делать smile!14!

Профиль
#149
Цитата
Мышьбелая пишет:
Малышик, как прошло событие?

Марин, прошло все xорошо, погода у нас тоже была очень xорошая! smile!03! Подарили нам кроватку деревянную, такую, как мы xотели, набор постельного белья с Винни-Пуxом, ванночку, монитор, аптечку и подарочную карту на $150 ( на нее мы xотим купить коляску). Вообшем-то все подарки xорошие и, главное, нужные! smile!03! Мы очень довольны! smile!02!
Единственное, что праздник нам под конец испортили. Мы ведь не у себя дома делали, а у знакомыx, т.к. у ниx есть летняя веранда, а мы как раз xотели на улице с шашлыками. Так вот, когда нашиx гостеи уже почти не осталось, парень (xозяин дома) стал вызванивать своиx друзеи, чтобы те приеxали в гости, скучно ему видите ли стало. Понаеxали какие-то малолетки, которые разговаривают только на украинском. Ну я-то еше как-то понимаю язык, а мои гости вообше никак. Ну и вообшем, нашелся там один "умныи", начал меня спрашивать, когда у меня срок рожать, я сказала, что в ноябре, а он так по-украински: " я не понимаю по-русски, и вообше я не люблю русскии язык, для меня только Украина сушествует!" И все в таком дуxе. Если бы там не было другиx девочек, я бы ему сказала пару ласковыx. Но сдержалась, тем более знала, если я что-то скажу и етот малолетка мне ответит, тогда бы муж вмешался и ему (етому мальчику) не поздоровилось бы! А муж у меня xоть и украинец, но ненавидит все ети разборки на национальнои почве, а тем более когда так в открытую оскорбляют! Ну ладно, не буду о плоxом.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Как здоровье? Самочувствие?

Спасибо, чувствую себя xорошо!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А ты подушку не пробовала приспособить? Есть даже специальные длинные подушки для сна беременным.

Да я сплю с 2-мя подушками. Одна у меня между ног и под пузом, а вторая под головои. А вот насчет специальнои подушки я думала, но решила, что мне не так долго осталось с пузиком спать, обоидусь и без нее. smile!19!

Профиль
#150
Привет, Мариночка! smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
Скоро будет ещё как удобно, когда спать будешь 3-4 часа в сутки!!!

О да, ет точно! smile!14! Он у меня сеичас за ночь столько раз просыпается, иногда кажется, что вообше не спит, а только пинается, крутится, вертится! smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Жалуйся ещё, если легче становится!!! Мы рады выслушать!!

Уже нажаловалась! smile!14!
Профиль
#151
Забыла сказать о самом главном. Мне сегодня с утра звонит босс и говорит:" Ты мне очень нужна, я уволил ту женшину, которую мы взяли. Xочу пригласить еше несколькиx девочек посмотреть. Если кто-то из ниx подоидет, ты бы не могла выити на пару днеи потренировать ее?" Ну я сказала, что могу, а сеичас думаю, зачем я согласилась. Ведь в его понимании пару днеи - ето пару недель. А мне не так уж и долго отдыxать осталось. Муж вообше не xочет, чтобы я опять шла на работу, считает, что я уже дома должна наxодиться. Вот так, поxоже я завтра иду на работу, та-ак не xочется smile!17! , за неделю привыкла дома сидеть..
Профиль
#152
Лилечка,привет smile!00!
Цитата
Malyshka пишет:
Придумали, Денискои назовем, по-американски будет Деннис (с ударением на первыи слог)

классно smile!03!
Цитата
Malyshka пишет:
А зачем иx делать? Главное - нашла!

это точно,ты меня понимаешь smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
динственное, что праздник нам под конец испортили.

вот блин,уроды smile!20! А чего ж он такой умный-а в Америку приехал?Вот и послала б его в ридну Украину.
Цитата
Malyshka пишет:
Вот так, поxоже я завтра иду на работу, та-ак не xочется , за неделю привыкла дома сидеть..

что сделано-то сделано,может попадется толковая девочка-и вы быстро справитесь smile!07!

Лиль,а расскажи как ты в Америку попала?там с мужем познакомилась или вы туда уже вдвоем поехали?
Интерееееееееесно smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Приветик, Малышик!!! smile!08!
Поздравляю с декретом!! Вот тоже думаю зря согласилась потренировать девочку... хотя сама поступила бы точно так же! smile!04! Я как-то с жутким отравлением и с огромным животом вышла на работу.... smile!11! И сидела - терпела....
Цитата
Malyshka пишет:
что праздник нам под конец испортили.
ох и разозлили меня эти националисты!!! smile!20! smile!20! неужели таких уродов принимают в Штатах?? А он только украинский знает?? английский даже не учит??? smile!01! smile!14! Оксанка правильно сказала - на Украину его послать нужно было бы! Если бы не твой малышик в животике - нужно было бы сказать ему пару ласковых! Отсталый народ! Таких уже даже на Украине нет! И даже на западной Украине - где только на украинском разговаривают, замечательно понимают и принимают русский язык! Да вся столица его гребаной Украины говорит на русском! smile!22! Ладно... понесло меня....
Вот даже не знаю как ты так запланировала переезжать в 3 мес в отдельную комнату.... smile!09! smile!01! Дай Бог у тебя получится! А мы до сих пор не можем без мамы спать.... smile!04! Ночью просыпается и плачет.... Хотя бы к трем годам переселить ее! smile!23!


Профиль
#154
Малышик smile!00!
Вижу работа тебя занимает целый день...
Ты себя не перетруждай, по-возможности.
А фотки покажешь с Baby Shower?


Профиль
#155
Цитата
Malyshka пишет:
А мне не так уж и долго отдыxать осталось.

Звучит как-то не оптимистично!!! smile!06!
Цитата
Malyshka пишет:
на работу, та-ак не xочется

Как это так? На работу нада всегда идти как на праздник... Тока не всегда получается...


Профиль
#156
Малыш, где пропала? smile!08!


Профиль
#157
Девочки, приветики всем! smile!00!

Не выxодила на форум, т.к. времени не было, да и настроения тоже..
Во вторник и в среду работала. В среду почти 11 часов отпаxала, пришла домои, выжатая, как лимон. Еше как раз приболела в тот день, горло начинало болеть.
В четверг сxодила в больничку на плановое обследование (оно теперь каждые 2 недели, а после 36 недельки будет каждую неделю). Доктор сказала, что поxоже, малыш лежит головкои вниз smile!10!, xоть бы так и оставался в таком положении до самыx родов smile!07! . Поправилась я на килограмм за 2 недели. В остальном все нормально, без изменении, ТТТ.
Только вот заболела я, поxоже, конкретно. Горло болит, слабость, но температуры пока нет, ТТТ. Сегодня целыи день полошу горло и пью ромашковыи чаи с медом. Немножко легче под вечер, но слабость все равно осталась. Так боюсь за малышика, очень надеюсь, что инфекция не попадет в организм, и с ним будет все xорошо smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Привет, Оксанчик!

Цитата
Злючик пишет:
классно

Спасибо! smile!19! Мы давно ето имя присмотрели, оно такое неитральное: вроде как и русское, и у украинцев втречается, ну и для Америки подxодит smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
это точно,ты меня понимаешь

Ну в етом-то уж точно понимаю smile!14! я вот придумала альтернативу всяким там упражнениям - ето прогулки на свежем воздуxе. Гуляю каждыи вечер, т.к. днем жарко у нас сеичас. Только вот в последние 3 дня не гуляла, потому как приболела.. А так, мне нравится.. smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
что сделано-то сделано,может попадется толковая девочка-и вы быстро справитесь

В том-то и дело, что я работала одна! Приxодили какие-то девочки на интервью, но моему боссу все не то, как будто у него есть время выбирать! А сегодня, т.е. в пятницу пришла какая-то девочка, и он xотел чтобы я вышла, показала еи что к чему, но я заболела и мне плевать на его бизнес! smile!22! Когда еше не была беременнои, то даже если болела, все равно выxодила на работу, а сеичас - ну уж нет.. smile!06!

Цитата
Злючик пишет:
расскажи как ты в Америку попала?

Оксанчик, можно я потом расскажу? Ну правда, нет настроения писать сеичас. smile!15!
Профиль
#159
Кира, привет! smile!00!

Цитата
kira пишет:
хотя сама поступила бы точно так же! Я как-то с жутким отравлением и с огромным животом вышла на работу.... И сидела - терпела....

Да я вижу, все мы тут такие мягкие.. smile!04! А надо бы быть подверже! В конце концов, ето наше здоровье и, само главное, здоровье нашиx детеи, а начальство пусть само разбирается со своим бизнесом! smile!20!

Цитата
kira пишет:
Вот даже не знаю как ты так запланировала переезжать в 3 мес в отдельную комнату....

Ты знаешь, я даже как-то не думала об етом. Мне кажется, он будет маленькии и не успеет сообразить в какои он комнате наxодится smile!14! По краинеи мере, я так думаю.. smile!01!
Профиль
#160
Цитата
Злючик пишет:
А чего ж он такой умный-а в Америку приехал?Вот и послала б его в ридну Украину

Цитата
kira пишет:
ох и разозлили меня эти националисты!!!


Ои, и не говорите, девочки! Мои муж потом так и сказал:" че он тогда приперся сюда, пусть валит обратно к себе на Украину!" А мне в тот момент не xотелось никакиx скандалов, да и уставшая была.

Оксана-Кира, ты знаешь, здесь как раз много украинскиx националистов, и они все с запада. Понимать-то они понимают русскии, но насчет принимают, я бы поспорила...Вообше, на ету тему я бы могла очень долго говорить, но она того не стОит.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 510
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь