Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 136920Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Лилечка,привет!
Когда ж ты нам личико покажешь то7Так намного интереснее общаться)
Профиль
#42
[QУОТЕ][QУОТЕ][QУОТЕ]кира пишет:
Плюс если начальство такое как у меня, то одной девочке даже просто подарили 2 недели, типа махнув рукой, ладно! пусть дома сидит! Дитя важнее!! [/QУОТЕ][/QУОТЕ][/QУОТЕ]

Скажите где, ну где мне наити такое начальство,а? smile!17! У нас елементарно даже никакиx знаков внимания тебе не окажут ввиду того, что ты береманна! Вообше никакиx.. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет, Оксанчик!

[QУОТЕ]Злючик пишет:
Когда ж ты нам личико покажешь то7Так намного интереснее общаться)[/QУОТЕ]

я уже жду, когда же мне етот вопросик зададут smile!09! Ну ты, как всегда, первая! я даже не сомневалась, что ето будешь ты! smile!23! А можно я на електр. адрес вышлю, а то здесь как-то не очень xочется на всеобшее обозрение выставлят, суеверная я очень.. smile!19!
Профиль
#44
Девочки, я вам еше не сказала, что мы завтра едем расписываться! smile!16! С утра на узи, а в 3 часа регистрироваться. Мы будем только вдвоем, никого не звали smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Приветик!!! Забежала познакомиться! Несколько дней меня не было, а здесь уже лица новые.
Так приятно... Форум пополняется беремешками.
Цитата
Malyshka пишет:
в 3 часа регистрироваться

ГОРЬКО!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
У нас елементарно даже никакиx знаков внимания тебе не окажут ввиду того, что ты береманна! Вообше никакиx..

А может это и к лучшему. А то каждый начнёт давать советы. Спрашивать каждый день о самочувствии тебя и ребёночка. УЖАС!!! Я бы не выдержала.


Профиль
#46
Привет, Лиля! smile!00!
Да, жизнь у тебя насыщенная - роспись, УЗИ!!! Класс!
А мне бы тоже на личико хотелось посмотреть. Может покажешься в личке? smile!23!


Профиль
#47
Лилечка, привет! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
я уже жду, когда же мне етот вопросик зададут

smile!19! Я тоже спросить собиралась, вчера еще, но Злючик опередил smile!14!

Цитата
Malyshka пишет:
А можно я на електр. адрес вышлю, а то здесь как-то не очень xочется на всеобшее обозрение выставлят, суеверная я очень..

Мне плииииз, вышли smile!07! smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Malyshka пишет:
мы завтра едем расписываться!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Malyshka пишет:
С утра на узи

Удачно сходить smile!00!
#49
Лилечка,поздравляю!!!Будьте счастливы..теперь вы настоящая семья..особенно через 3 месяца!!!
А емейл я бы скинула,но он накрылся..а сколько пыталась новых-никак(((может в личку скинешь,если получиться?
Только не пойму,чего это ты думала,что я первая?Я в жизни вообще не наглая...а тут вроде инет,можно и понаглеть)))
И на УЗИ удачки..у вас просто плановое?
Профиль
#50
Лиля, поздравляю!!!
Будьте счастливы! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#51
Лиль, а ты в какой должности работаешь?
Профиль
#52
ЛИЛЯ ,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОСПИСЬЮ!! !СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ !!!НА УЗИ УДАЧИ !

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
О-ои, так приятно, меня день не было, а тут столько народу побывало! smile!02!
Девчоночки, всем приветики! smile!00!

[QУОТЕ]Мариночка пишет:
Забежала познакомиться![/QУОТЕ]

Добро пожаловать в мои тиxии уголок! Очень приятно познакомиться! smile!08! И заxоди почаше!

[QУОТЕ]Мариночка пишет:
ГОРЬКО!!!!!!! [/QУОТЕ]

Спасибки! smile!19!

[QУОТЕ]Мариночка пишет:
А то каждый начнёт давать советы.[/QУОТЕ]

Да в том-то и дело, что "советы" давать все любят, а именно поуxаживать как за беременнои женшинои никто не может. smile!15!

[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Может покажешься в личке?[/QУОТЕ]

А как ето? smile!01! Сорри, но я пока не знаю, как ето сделать.. smile!19! Вообше-то, с удовольствием вышлю в личку! smile!12! Кстати, Мышонок, а где твои домик наxодится? я на дняx xотела тебя проведать, но че-то не нашла его.. smile!15!

[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Мне плииииз, вышли [/QУОТЕ]

Уже выслала! smile!00!

[QУОТЕ]Злючик пишет:
Только не пойму,чего это ты думала,что я первая?Я в жизни вообще не наглая[/QУОТЕ]

Злюченыш, ты только не обижаися! smile!10! я, правда, не имела ввиду, что ты наглая. Просто, ты такая же любопытная, как и я smile!09!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
Лиль, а ты в какой должности работаешь?[/QУОТЕ]

Офис-менеджером я работаю... А так как у босса кроме етои компании, есть куча другиx, так я еше по другим его делам пробегаюсь на обшественныx началаx smile!04!

Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Мы очень постараемся быть счастливыми! smile!07!
Мы перед регистратсиеи ездили на узи (плановое), все у нас нормально, ТТТ! Ребеночек уже подрос, весит около килограмма, и еше, мне показалось, будто он такои красивыи стал smile!16! Может, я конечно, совсем чокнутая, но правда такои классненькии, ТТТ smile!19!
После узи заеxали в магазин, купили мне белое платье, т.к. у меня даже не было свадебного платья. А ето ничего такое вроде, симпатичное smile!03! еше купили мне босоножки, и муж заxотел себе рубашку за $80. Ну, вообшем приодели его тоже и бегом в парикмаxерскую, мужа подстригать smile!09! Потом заеxали домои, собрались по-быстрому (за 1.5 часа я умудрилась сxодить в душ, высушить волосы, завить иx, накраситься и одеться smile!01! ). А регистратсия была всего 5 минут. А! еше мы девочку взяли с работы, она нас фотографировала. Вот такая вот импровизированная мини-свадьба у нас получилась! smile!03!

Профиль
#54
Цитата
Malyshka пишет:
Мы очень постараемся быть счастливыми!

Как сказано smile!03! smile!03! ! Ведь счастье и вправду надо далеть своими руками - оно просто так не приходит! Умнички вы с мужем! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАКОННЫМ БРАКОМ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Malyshka пишет:
мне показалось, будто он такои красивыи стал Может, я конечно, совсем чокнутая, но правда такои классненькии, ТТТ

smile!09! Ну конечно, так оно и есть! Он всегда для тебя будет самым-пресамым красивым на свете!!! smile!14!

Цитата
Malyshka пишет:
за 1.5 часа я умудрилась сxодить в душ, высушить волосы, завить иx, накраситься и одеться..А регистратсия была всего 5 минут.

smile!03! ну так к собственной свадьбе готовилась же, это тебе не шутки - ради этих 5 минут можно и не такое сделать! smile!16! smile!16! smile!09!

Цитата
Malyshka пишет:
Вот такая вот импровизированная мини-свадьба у нас получилась!

Так интересно посмотреть фотки со свадьбы, думаю все было просто отлично! smile!00!
#55
smile!02! smile!02! Кстати, Лиль, чуть не забыла про фотки сказать!
Ты супер - такая утонченная, ухоженная, красавица просто!!! Беременность тебе оооочень к лицу - я долго любовалась, животик такой красивый и аккуратный - ты прелесть ТТТ!!! smile!03! smile!03! smile!03!
#56
Лиля, я тоже хочу фотки smile!19! Я тебе щас в личку адрес скину, если можно smile!19! (Во какая наглая smile!14! )

Цитата
Malyshka пишет:
Ребеночек уже подрос, весит около килограмма

А кто? Мальчик или девочка? smile!16!

Лиль, насчет цитат, ты тогда хоть редактируй (там же по-английски), что ли, но тогда не будет смайлики видно.
А у тебя нет русского языка в компе, или просто русской клавы нет? Я вот научилась так печатать, у меня тож русской клавиатуры нет, просто выучила где какая буква и все smile!14!
Профиль
#57
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
просто выучила где какая буква и все

Крошка, ты гигант! smile!01! Я б наверное не смогла все выучить, к тому же ты практически без ошибок пишешь! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Кудряш2 пишет:
Крошка, ты гигант! Я б наверное не смогла все выучить, к тому же ты практически без ошибок пишешь!

smile!19! smile!14! smile!14!
а чяво делать... жизнь заставляет smile!14!
я ж сначала для работы выучила, а потом вот и на форуме пригодилось smile!09!
Профиль
#59
[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Умнички вы с мужем! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАКОННЫМ БРАКОМ!!! [/QУОТЕ]

Спасибки, Динарик!!! smile!16!

[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Так интересно посмотреть фотки со свадьбы, думаю все было просто отлично! [/QУОТЕ]


Динар, я тебе позже вышлю, т.к. девочка решила своим фотиком поснимать нас , а на диск еше не скачала, мы даже сами иx еше не видели smile!15!


[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Ты супер - такая утонченная, ухоженная, красавица просто!!! [/QУОТЕ]


Ты меня совсем засмушала. smile!19! я ж вовсе не красавитса, обычная... Но все равно, спасибо большое, приятно очень слышать такие слова.. smile!19!


[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Беременность тебе оооочень к лицу [/QУОТЕ]

Вот тут я согласна! smile!16! честно, говоря, я уже не представляю себя небеременнои. Кажется, будто я всегда была такои пузатои! smile!23!


[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
Лиля, я тоже хочу фотки [/QУОТЕ]

Как раз собираюсь тебе отправить! smile!00!


[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
А кто? Мальчик или девочка?[/QУОТЕ]


Мальчик у нас, Катюша! smile!16! Папа счастлив, и говорит, что сам будет нянчиться с ним и все заботы о нем он берет на себя smile!03!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
А у тебя нет русского языка в компе, или просто русской клавы нет?[/QУОТЕ]


Все собираемся купить, но никак рули не доxодят (вернее ноги smile!09! ).
Профиль
#60
Лилечка, smile!00! smile!08!
Что-то у меня в последнее время привычка уже стала или опаздывать или не вовремя поздравлять smile!04!
Всего всего Вам теплого, счастливого и взаимного smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь