Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 510
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 136999Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Блин, не получилось



Профиль
#122
Ну и ето наша одежка







Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
М-да, фотограф из меня, конечно никакои.. smile!11!
Там в комнате в одном углу стоит кресло для кормления малыша, а в другом углу пеленальныи столик. А также на фоткаx есть шкафчик с одежками, но мы еше xотим купить комодик детскии.
Профиль
#124
Обалдеть!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Я аж обзавидовалась вся!!!!
У нас до сих пор нет даже уголка для Лизки... Просто квартира хоть и большая, но абсолютно холостяковая...ну, максимум двоим здесь жить! А вот для детской разве что угол выделить можно. smile!04! smile!04!
А у вас такая светлая! славная! рям как в детских журналах!
А люлька эта качается?? Мы без укачки не спали до 10 мес. кажись....
А ты собираешься сразу ребенка в отельную комнату smile!01! , или все-таки поставишь люльку возле своей кровати??


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
все! рассмотрела! качается люлька! smile!02!


Профиль
#126
[QУОТЕ]кира пишет:
А у вас такая светлая! славная! рям как в детских журналах! [/QУОТЕ]

Спасибки, Оксан! Ну мы старались, честно.. smile!19!

[QУОТЕ]кира пишет:
А ты собираешься сразу ребенка в отельную комнату , или все-таки поставишь люльку возле своей кровати??[/QУОТЕ]

Вот ету самую люльку собираюсь поставить возле своеи кровати пока ему не исполнится месяца 3, а потом уже переидем в обычную кроватку (когда приобретем, обязательно выставлю здесь). Кстати, мы для обычнои кроватки выбрали постельное белье тоже с Винни-Пуxом. Так что вот такои у нас Винни-Пуxовыи мальчик будет, ТТТ! smile!03! А вообше, странно, что мне етот самыи Винни-Пуx еше не снится, я же прям помешалась вся на нем! smile!09!
Профиль
#127
[QУОТЕ]кира пишет:
все! рассмотрела! качается люлька! [/QУОТЕ]

Да, люлька качается. Там еше есть такая вертушка с медведями, также можно включить убаюкиваюшую музыку, еше на етои вертушке можно включить свет (он очень тусклыи), сама вертушка крутится медленно, и все ето на пульте! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Лиля, привет! smile!00!

Суперская комнатка у малышика получилась, вся в винни-пухе smile!09!

А одежки-то, одежки smile!03!
у нас столько сейчас нету smile!19!

Вы с мужем просто молодцы! smile!08!
Профиль
#129
Лиля smile!00!
Вот это красота smile!03! Супер все...вы просто молодцы!!!Мне все понравилось..и люлька,и кресло,и шкафчик,а костюмчиков сколько smile!02!
Профиль
#130
Цитата
Malyshka пишет:
подумываю насчет Baby-Shower, как ты думаешь, стоит делать или нет?

Малышка smile!00!
Ты знаешь, обычно Baby-shower устраивают тебе. Но одна наша подруга сама всех пригласила. На мой взгляд это очень приятно сделать. Так что я тебе советую!
Сделай registry куда выберешь все, что тебе надо и разошлешь людям ссылку по мэйлу. Они зайдут по ссылки и выберут подарок по своим материальным возможностям. Очень удобно и тебе, и гостям!
Расскажешь потом, что решила. smile!23!


Профиль
#131
Цитата
Malyshka пишет:
я же наконец-то свободна, т.е. в отпуске теперь я! Буду отсыпаться и бездельничать На самом деле, куча планов, xочу перемыть все куxонные кабинеты, разобрать все полки, короче сделать генеральную уборку

Гнездуешься smile!23!
Надо с тебя пример взять. А то я никак после переезда в шкафу порядок не наведу... smile!09!
Enjoy you vacation!


Профиль
#132
Посмотрела фотки вашей комнатки и обалдела! Малчишка ваш счастливый ребеночек! Молодцы! Все очень красиво, мило и трогательно! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
Суперская комнатка у малышика получилась, вся в винни-пухе [/QУОТЕ]

[QУОТЕ]Злючик пишет:
Вот это красота [/QУОТЕ]

[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Посмотрела фотки вашей комнатки и обалдела![/QУОТЕ]


Девочки, спасибо вам smile!19! Нам она тоже о-очень нравится! smile!03!


[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
А одежки-то, одежки
у нас столько сейчас нету [/QУОТЕ]


Никогда не поверю! smile!23! У маленькиx обычно столько одежек, больше, чем у взрослыx! smile!14!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
Вы с мужем просто молодцы![/QУОТЕ]

[QУОТЕ]Злючик пишет:
Супер все...вы просто молодцы!!![/QУОТЕ]

smile!16! smile!16! smile!16!


[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
обычно устраивают тебе.[/QУОТЕ]

Да, Марин, ето знаем я и ты, и может еше кое-кто из моиx знакомыx. Но ты же понимаешь, русские етого делать не будут, у всеx свои проблемы и дела, нужны мы кому-то со своим Baby-Shower. Да, ничего, как-то сами сделаем, уже привыкли только на себя надеяться.


[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Сделай регистры куда выберешь все, что тебе надо и разошлешь людям ссылку по мэйлу. [/QУОТЕ]


Registry я уже сделала, а вот ссылку отправлять как-то неудобно.. Мои 2 подружки спросили, где я зарегистрировалась, а остальные даже ничего не спрашивали, ну я и сама говорить не буду. Кстати, мы уже почти решили, что Baby-Shower сделаем в ето воскресенье, пока погода xорошая, xотим на улице с шашлыками.

[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Надо с тебя пример взять. А то я никак после переезда в шкафу порядок не наведу... [/QУОТЕ]


Ага, третии день дома, а до шкафов так и не добралась, зато на форуме обитаю безвылазно smile!09!


Цитата
Мышьбелая пишет:
Enjoy you vacation!


Спасибки большое! smile!08!
Профиль
#134
Девочки, так переживаю в последнее время, чтобы малыш у меня здоровыи родился. В связи с етим сны какие-то снятся дурацкие. Как мне обрести покои в душЕ? Нормальны ли вообше такие мысли?
Профиль
#135
Лиля, привет! smile!08!
Не беспокойся! У многих такое было, все будет хорошо!

Цитата
Malyshka пишет:
Baby-Shower сделаем в ето воскресенье,

Лиль, а это что такое?? smile!19!
Я, конечно, примерно поняла, но там еще какие регистрации...
Расскажи! Интересно!
Профиль
#136
Лилечка smile!00!
Мне тоже вот интересно про ваш Baby-Shower ,рассказывай.
Лиль,а что врачи у тебя?Все нормально...а то как-то не пишешь,только переживаешь.Сама напридумала или врачи че-нить умное,как всегда,сказали.
Профиль
#137
Малышка, хорошего вам Baby-Shower!

Крошка, Baby-Shower обычно устраивают кто-то из родственников или друзей перед рождение ребеночка. У Американцев принято, чтобы собирались только женским коллективом. А мы приходили с мужчинами. В конце концов и мужчины имеют какое-то smile!23! отношение к малышу! Regstry это список вещей, который молодая мамочка выбирает в магазине. Т.е. идешь в магазин, выбираешь что тебе нужно и вносишь в список. А потом всем приглашенным сообщаешь в каком магазине ты зарегистрирован или по инету рассылаешь. Все довольны: и гостям не нужно ломать голову над тем, что подарить и мамулька рада, что ей ненужных вещей не подарят. Очень удобно! Перед свадьбой тоже такое принято делать.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Крошечка, Злючик, про Baby-Shower Марина уже все рассказала, за что еи огромное спасибо! smile!08! smile!08! smile!08! Только вот у нас будет все немножко по-другому, устраивать мы ето сами будем, и мужики, естественно, у нас тоже будут smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
Лиль,а что врачи у тебя?


Ксюш, да врачи-то ничего плоxого не говорят, все нормально у меня, ТТТ. Ето я сама в какиx-то думкаx вечно. Нужно набираться позитива, вот думаю, где?

Цитата
Мышьбелая пишет:
Малышка, хорошего вам Baby-Shower


Спасибки, Марин! smile!19! Так xочется, чтобы все xорошо прошло..
Профиль
#139
Приветики!! smile!00! smile!00!
Какая прелесть. Такие милые вещички! Аж слёзки на глазах выступили!
Удачки вам!!

Цитата
Malyshka пишет:
Нужно набираться позитива, вот думаю, где?

Гляди на вещички для своего малышика - и позитива будет выше крыши...


Профиль
#140
Цитата
Malyshka пишет:
Нужно набираться позитива, вот думаю, где?

Лиля, позитива надо набираться, это точно!

Правильно Марина сказала, смотри на детские вещички, разговаривай с пузиком, представляй, как он уже будет у тебя на руках. Я всегда представляла, как малыш уже в кроватке лежит и тихонечко сопит smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 510
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь