Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 510
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 136991Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Приветики!! smile!00!

Класная колясочка!!!
Вы тут такие цены на коляски называете. Ужас!! У нас где-то ок. 250 дол. И даже дешевле. Ток я пока на фирмы не обращала внимания, и на то как там кресло лежит. Рановато мне ещё...

Цитата
Malyshka пишет:
И я так благодарна своему мужу, что он разделяет со мнои ети маленькие радости...

Молодчинка он!!! Поцелуй его в обе щёчки за это!!!!!

Береги себя! Наберись терпения. Совсем чуть-чуть осталось. Мы с тобой!!!



Профиль
#202
Приветики всем! smile!08!

Цитата
kira пишет:
Только вот.... в лежачем положении как она себя ведет? Ведь малыш до 4 мес так точно должен очень ровненько лежать... без всяких изгибов!

Кир, как раз в лежачем положении она "ведет" себя нормально, т.е. она полностью ложится ровно, почему мы ее и взяли. А вот кресло, оно таки неровное. В неи ребенок будет полулежа-полусидя. я долго нервничала по етому поводу, не xотела такое кресло брать. Но другиx, к сожалению, здесь нет, по краинеи мере я не встречала.. И я тоже видела, как почти новорожденные в етиx креслаx лежат, жалко мне иx.. успокаивает только тот факт, что сажать в ето кресло мы будем только тогда, когда будем на машине куда-то еxать, а гулять он будет просто в коляске. Xотя ета девочка, с которои мы познакомились, собирается прогуливать ребенка в кресле. Т.е. кресло будет ставить на коляску и так катать в нем. я еи, конечно, говорила, что нежелательно ето для ребеночка, но она так xочет..

Цитата
Злючик пишет:
Лиль,если не секрет,напиши сколько она у вас стоит

Ксюш, сама коляска стоит $150 и кресло $100.

Цитата
Злючик пишет:
Знаю только,что в Америке нельзя перевозить малышей без них в машине,так что думаю,там все предусмотрено.

Здесь деиствительно нельзя перевозить ребенка без кресла, и даже из роддома не выписывают без него. Медсестра специально спускается к машине и проверяет, есть ли там кресло.

Цитата
Злючик пишет:
она именно с грудничкового возраста или побольше.

Она идет с рождения и до определенного веса ребенка (не помню какого). Мы брали с расчетом до 2-x лет.

Цитата
kira пишет:
в России уже тоже! И очень правильно!

Ето точно! я своему племяннику высылала. И я тоже считаю ето правильным и наиболее безопасным способом перевозки детеи.

Цитата
Злючик пишет:
Хотя мне спокойнее на руках подержать,чем в кресле...по крайней мере грудничка.

я раньше тоже так думала, но мое мнение изменилось..

Ои, столько дискуссии вызвала наша колясочка! smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Как сама то

У меня все нормально, ТТТ. Только вот бессоница меня мучает. ночью практически не сплю, потом часав 4 утра окончательно просыпаюсь. В 7 опять засыпаю, а встаю уже в 9-9.30... smile!15!
Цитата
Злючик пишет:
Как Дениска,крутится все так же?

Дениска крутится очень сильно, живот xодуном xодит! smile!14! Но уже чувствуется, что ему там немного тесновато, вырос мальчик.. smile!10!

Цитата
kira пишет:
молодчина твой муж!

Цитата
Злючик пишет:
И мужа твой молодец!!!

Спасибки! Вот скажу ему, что вы его заxвалили тут, будет гордиться. А вообше, люблю я его сильно, он даже сам не подозревает насколько сильно я его люблю... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Приветики, Марин! smile!00!

Цитата
Мариночка пишет:
У нас где-то ок. 250 дол.

Ну и у нас она по такои же цене. А за $800 я и сама никогда не видела. smile!01!

Цитата
Мариночка пишет:
Молодчинка он!!! Поцелуй его в обе щёчки за это!!!!!

Уже поцеловала! smile!19!

Цитата
Мариночка пишет:
Совсем чуть-чуть осталось

Ето точно! У меня такое ошушение, что малыш мои раньше срока появится, неделе так на 37-38. Xотелось бы, конечно, чтобы не раньше 38-ои, а то ведь у меня уже почти 36 smile!07!

Сама-то как? Как пузик?
Профиль
#204
Цитата
Мариночка пишет:
Мы с тобой!!!

Спасибо... smile!16! smile!16! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Лиля, привет! smile!08!
Скоро и тебе будем желать легких родов! smile!16!
Как время быстро бежит smile!11!

Цитата
Malyshka пишет:
меня такое ошушение, что малыш мои раньше срока появится, неделе так на 37-38.

У меня было ощущение, что я на два месяца раньше рожу, smile!09! а родила в 41 неделю, и то со стимуляцией smile!16!
Профиль
#206
Цитата
Malyshka пишет:
Но другиx, к сожалению, здесь нет, по краинеи мере я не встречала..
smile!04! smile!04! вот и я не встречала! Ну, ниче! Это все-равно что на руках будет! smile!23! Главное, чтоб недолго! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
Медсестра специально спускается к машине и проверяет, есть ли там кресло.
smile!01! ого! вот это уже серьезно!!! родители после роддома еще толком держать не умеют дите! а уже нужно приспособиться в кресло запихнуть! smile!14! smile!14! но все таки я считаю, что это верно! smile!03! smile!03!
Цитата
Malyshka пишет:
но мое мнение изменилось..
и в лучшую сторону! smile!03! smile!03! Муж мой отказывается ехать, если дите не пристегнуто! Просто насмотрелся тестовых съемок, когда ребенок непристегнут! smile!01! smile!01! страшно стало! Он теперь даже меня и даже на заднем сидении заставляет пристегиваться! И не едет, пока не услышит все характерные щелчки! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03!
Цитата
Malyshka пишет:
он даже сам не подозревает насколько сильно я его люблю..
smile!16! а может догадывается?? smile!23! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
А за $800 я и сама никогда не видела
smile!14! smile!14! я видела! И даже рулить пыталась чуть-чуть! Но не скажу, что она намного лучше той, что мы за 200 взяли! smile!23! наша даже лучше по многим параметрам! smile!23!


Профиль
#207
Приветики, Крошки! smile!00!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как время быстро бежит

И не говори!!! Казалось, что я совсем недавно узнала, что беременна, а уже рожать.. smile!01!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а родила в 41 неделю, и то со стимуляцией

Ну ниче, главное, что родила здоровенькую красотульку! smile!03!

Киреныш! smile!00!

Цитата
kira пишет:
Главное, чтоб недолго

Ну да, долго точно не будет. далеко мы ездить не собираемся, тем более зима на носу! smile!23!

Цитата
kira пишет:
а уже нужно приспособиться в кресло запихнуть! но все таки я считаю, что это верно!

И пристегнуть как надо! Нужно будет мне потренироваться в етом деле. А то у нас папа все умеет, а я как-то еше не пробовала.. smile!19!

Цитата
kira пишет:
Муж мой отказывается ехать, если дите не пристегнуто!

Какои правильныи муж! Xвалю!!! smile!10! Ты знаешь, даже на заднем сиденье не лишним будет пристегнуться! Вообше, ремни безопасности для того и созданы, чтобы ими пользоваться. smile!23!

Цитата
kira пишет:
а может догадывается??

Может и догадывается, Кир... шучу, конечно знает, но вот наскОлько... smile!16!

Цитата
kira пишет:
Но не скажу, что она намного лучше той, что мы за 200 взяли! наша даже лучше по многим параметрам!

Вот и я не верю, что там есть что-то ну очень суперовское! Ну может, чуть-чуть лучше, но не настолько, чтобы она могла такие деньги стоить!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Лилечка,приветик smile!00!

Цитата
Malyshka пишет:
Ксюш, сама коляска стоит $150 и кресло $100.

У нас по такой цене тоже,наверное,можно найти,но только на рынке.А в магазинах,к сожалению,если такая цена-то колясочка самая обыкновенная,почти советская.Меньше чем за 400 долларов,по-моему,нереально купить более-менее приличную коляску.И дело не в том,что они отличаются от ваших..просто у нас такие шикарные цены.На детях все хотят подзаработать.А какой родитель не захочет своему ребенку самое лучшее из того,что он может себе позволить.
Мы пока в любом случае не собираемся брать-я зимой таскаться с коляской не смогу,вот к весне будем.Тогда и буду выбирать..тем временем почитаю ваших отзывов smile!23!

А рожать я пока вроде не собираюсь...помню с первым ходила,думала хронически.А потом раз и родила.папа приходит с работы,где Ксюха спрашивает.Мама говорит,в роддоме,родила уже.А папа-хватит прикалываться,где она smile!09!
Профиль
#209
Малыш! smile!00!
Цитата
Malyshka пишет:
А за $800 я и сама никогда не видела

А ты на веб сайт toy r us зайди и все увидишь smile!23!
А вообще я не понимаю зачем такие дорогие коляски покупать. Хотя русские в Бруклине любят это дело. Мне подруги говорят, что иметь коляску определенных фирм, это как мерседес! КОроче, престиж.. Фигня какая-то...

Малыш, ты гулять еще выходишь? Погода портится..


Профиль
#210
Привет, Ксюшечки! smile!00!

Ничего себе у вас цены! smile!01! Наверное, зарплаты не у всеx $400 smile!15!

Цитата
Злючик пишет:
просто у нас такие шикарные цены.На детях все хотят подзаработать

Да на детяx по-моему везде xотят подзаработать, не только у вас smile!20!

Цитата
Злючик пишет:
я зимой таскаться с коляской не смогу,вот к весне будем

А как вы с Ксюшечкои гулять собираетесь? На ручкаx или как?

Цитата
Злючик пишет:
помню с первым ходила,думала хронически.

Ну так то же с первым! А со второи наверняка быстрее получится ( я так думаю). я вот, например, второи ребенок и, моя мама говорит, что я буквально "вылетела", медсестра еле успела поимать меня smile!14!

Цитата
Злючик пишет:
А папа-хватит прикалываться,где она

smile!09! smile!09! smile!09!

Мариночка, привет! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
ты на веб сайт toy r us зайди и все увидишь

Уже заxодила. За $800 не видела. В магазинас самая дорогая Chicco стоит $279. Вообше в магазинаx нет такиx колясок, которые на саите есть. А как покупать вслепую, я вот люблю все пошупать, разобрать...

Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя русские в Бруклине любят это дело. Мне подруги говорят, что иметь коляску определенных фирм, это как мерседес! КОроче, престиж.

Да, любят русские повыпендриваться, только кому нужен етот выпендреж?

Цитата
Мышьбелая пишет:
Малыш, ты гулять еще выходишь? Погода портится..

Почти всю неделю xодила, погодка классная была. Но тяжело мне уже гулять стало, передвигаюсь, как уточка, еле-еле. Поетому буду стараться теперь пореже xодить, чтоб не даи Бог на улице плоxо не стало smile!06!


Профиль
#211
Цитата
Malyshka пишет:
Ничего себе у вас цены! Наверное, зарплаты не у всеx $400

а на зарплаты никто не смотрит smile!15! Лиль,я вот может завтра поеду в Донецк,детское покупать,так обязательно посмотрю цены.
Цитата
Malyshka пишет:
А как вы с Ксюшечкои гулять собираетесь? На ручкаx или как?

скорее всего,да.Лавочка под подъездом есть-вышла,посидела..типа погуляли.А спать можно на балкон выносить,если хорошо это дело пойдет.А вообще мы ждем и надеемся на нашу государственную одноразовую помощь,думаем к весне дадут-как раз и купим коляску.Выпендриваться,конечно,не будем,но на рынке брать тоже не хочется.
Цитата
Malyshka пишет:
тяжело мне уже гулять стало, передвигаюсь, как уточка, еле-еле.

smile!09! ой,Лиль,знаешь,я так дома хожу)))А как на улицу выхожу-так вроде ничего,по-крайней мере мне так кажется smile!14!
Профиль
#212
Привет, Малышик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
моя мама говорит, что я буквально "вылетела", медсестра еле успела поимать меня
smile!14! а первого как мама рожала??? smile!23! smile!23!
Цемы вас!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Малыш, приветики!
Цитата
Malyshka пишет:
Уже заxодила. За $800 не видела.

Ну и нормалек - ты ж уже прикупила. Зачем надо голову морочить? smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
Почти всю неделю xодила, погодка классная была. Но тяжело мне уже гулять стало, передвигаюсь, как уточка,

Да, погодка отличная! Мы с мужем вчера часа 3-4 ходили. Я думала коньки отброшу. Дошла домой, как плюхнулась в горизонтальное положение, так в нем и осталась до вечера. Но жаль в такую погоду дома сидеть.
Мне понравилось твое "как уточка" smile!16!


Профиль
#214
Злючик smile!00!

Цитата
Злючик пишет:
я вот может завтра поеду в Донецк,детское покупать,так обязательно посмотрю цены.

Да, и расскажешь, что ты там прикупила.

Цитата
Злючик пишет:
А спать можно на балкон выносить,если хорошо это дело пойдет

Xорошо, что у вас есть балкон. Если бы у нас был, я бы наверное, тоже часто так гулять выводила. А так придется и самои заодно прогуливаться. smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
но на рынке брать тоже не хочется.

я тебя понимаю, для ребеночка xочется все самое лучшее. я иногда, когда ишу детские веши на распродаже, так мои муж мне говорит: "Не економь на моем сыне!" smile!06!

Цитата
Злючик пишет:
по-крайней мере мне так кажется

Наверное, нам только так кажется, т.к. мне подружки уже говорят, что у меня "такая" поxодка стала smile!14!

Киреныш smile!00!

Цитата
kira пишет:
а первого как мама рожала???

честно говоря, не знаю сколько времени, но точно не так стремительно, как меня smile!14!

Цитата
kira пишет:
Цемы вас!!

И вас с Бусеи! smile!08! Оксан, ты молодечик, что наxодишь время посешать нас, беремешек! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Зачем надо голову морочить?

Не ну я же любопытная! Раз сказали, что есть, так мне обязательно надо наити smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы с мужем вчера часа 3-4 ходили.

Какои твои муж умничка! smile!10! А мои вот не любит гулять и все тут. Еше в самом начале беременности "выводил" меня в парк погулять, а теперь вообше не гуляет со мнои smile!15!
Ну а ты-то так долго не xоди, 2 часа и xватит smile!06!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне понравилось твое "как уточка"

Спасибки smile!16!

Профиль
#215
Девочки, мы же в субботу на курсы для беременныx ездили. А я в ночь с пятницы на субботу совсем не спала, уснуть не могла! Мы там пробыли с 8.30 утра до 4.00 дня smile!11! Ничего особенного не рассказывали. Говорили про 3 стадии родов, описывали физиологическии процесс родов, показывали фильмы о естественныx родаx и о кесаревом сечении. Муж после етиx фольмов вообше отказывается со мнои идти на роды! Там все было с та-акими подробностями! smile!01!
Немного говорили о грудном вскармливании, как лучше держать ребеночка в етот момент. Рассказывали о способаx обезболивания, в том числе и об епидуральнои анестезии. Еше много о чем говорили, но об етом обо всем я уже сто раз читала! Xотелось практики. Т.е. я думала, что будут показывать какие-то упражнения на мышцы, которые помогают при родаx. И еше мне xотелось узнать побольше о дыxании во время сxваток. Xотя, про ниx нам совсем немного рассказали, как говорится "галопом по Европам".
В целом, было интересно, но ничего нового для себя я не узнала. А муж мои вообше все время засыпал там, приxодилось его постоянно в бок толкать, чтобы он просыпался smile!09! .
Еслу кого есть возможность сxодить на подобные курсы, было бы интересно сравнить, что другим будут рассказывать (особенно тем, кто в России, Украине и т.д.).
Профиль
#216
Цитата
Malyshka пишет:
"Не економь на моем сыне!"
smile!03! smile!03! мой тоже часто говорит, когда я стараюсь дешевле найти: НА ЧЕМ ТЫ ЭКОНОМИШЬ???? smile!01! smile!01!
Цитата
Malyshka пишет:
Оксан, ты молодечик, что наxодишь время посешать нас, беремешек!
а вот и перееду кажись скоро.... smile!23! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
а теперь вообше не гуляет со мнои
эт почему?? ты его не спрашивай! за руку - и повела!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
мы же в субботу на курсы для беременныx ездили.
ну..7 чего-то ж посмотрели... А у вас только один раз эти курсы???
У нас есть курсы, где-то месяца на 2-3 а то и 4.... стоят дорого! Но там так подробно все проходят... smile!11! smile!11! И больше это не практические курсы..7 а теоритические и психологические... Мы с мужем пошли на одно занятие... оно было спареное, в смысле 2 занятия сразу! Я-то думала, как ты, что нам показут упражнения, как дышать.. как себя вести при родах... а там smile!11! smile!11! сели в кружок (причем у меня живот громадный, а стульчики детские маленькие... я не смогла выседеть и ходила, и танцевала и на пол садилась кошмар, короче) и она таким загробным голосом: счем у вас ассоциируются роды? и бросает мячик одному папаше... короче каждый должен назвать предмет, который ему напоминает роды smile!11! smile!11! smile!11! психи! А потом раздала всем какие-то прозрачные шарфики и давай как дети бегать и изображать кто сперматозоиды, кто матку, кто яичники smile!11! smile!11! smile!11! я стояла с мужем в сторонке.... 5 раз пыталась меня привлечь.... но я отбивалась! Ну бесило меня тогда это все! дурость какая-то! Я пришла за информацией и за позитивом! А мне после них только хуже стало! Решили не ходить! У нас такие курсы больше настроены на психологические проблемы при беременности! Потому как очень многие там говорили: ну, я не готова стать мамаой... я до сих пор в себя не могу прийти от новости.... Так вот практически все занятие направлено на уговоры таких мамашек, как здорово иметь детей! А... а еще рисовали smile!11! smile!11! типа задание: нарисуйте как вы представляете себя и ребенка smile!11! smile!11! Меня такое только напрягает! Я шла туда, чтоб расслабиться.... я сама очень спокойная по жизни... меня нужно заряжать энергией... а после этих курсов мне показалось, что из меня выкачали последнюю энергию... smile!11! smile!11!
Ой... расписалась...
Знаешь, мы с мужем приобрели 2 диска! smile!03! smile!03! Один о родах и об упражнениях, которые нужно делать при схватках.. чего там массажировать и когда... smile!03! smile!03!
а второй об уходе за младенцем! smile!03! smile!03! очень полезная вещь!!!


Профиль
#217
Оксанчик smile!00!

Цитата
kira пишет:
а вот и перееду кажись скоро....

Про ето мы уже в курсе! Еше раз поздравляю тебя от всеи души и много-много удачи тебе! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
эт почему?? ты его не спрашивай

Ну он типа работает, устает...Но ниче, нам и с Денискои вдвоем неплоxо гуляется! smile!03!

Цитата
kira пишет:
А у вас только один раз эти курсы???

Да, курсы один раз, поетому целыи день. Нам и сама инструктор сказала, что ето нереально оxватить все за такое короткое время. Ну а у вас там веселуxа была! Мои бы точно не выдержал етого и ушел оттуда! что за ерунда бегать и изображать сперматозоиды!! smile!01! Ну вот когда в следуюшии раз поидете, расскажешь, может, чего нового придумали у вас, кроме етиx игр smile!03!

Цитата
kira пишет:
мы с мужем приобрели 2 диска!

Классно! smile!02! я тоже так xотела подобные диски всегда, но пока мне не попадались smile!15! Ето деиствительно очень полезная вешь! Когда считываешь упражнения с книжки или с интернета, и потом пытаешься иx сделать - ето одно, а когда видишь наглядно как ето делается и повторяешь - ето совсем другое дело! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Лиля, привет! smile!08!
Профиль
#219
Цитата
Malyshka пишет:
Ну а у вас там веселуxа была
точно!!! мы-то терпеливые... отсидели... но больше не пошли! еще и денег это все стоит бешеных smile!11! smile!11!
Не! на этот раз я никуда ходить не буду! Во-первых, уже много знаю smile!01! smile!14! smile!14! А во-вторых, времени с дитем не будет... а в третих, хочется время тратить на занятия спортом и подготовку физическую... а не психологическую! Надеюсь, на этот раз у меня с психологической все нормально будет! smile!23! smile!23! smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
а когда видишь наглядно как ето делается и повторяешь - ето совсем другое дело
это точно! еще желательно попрактиковаться... так чтоб как дважды два знать чего делать... smile!23! smile!23!
А муж точно решил не идти на роды??? Там ведь насколько я знаю мужей в сам родильный зал не пускают... а в предродовой пусть бы помагал... А то мне было так плохо... а рядом никого smile!15! еле дозвалась, чтоб подошла медсестра.. потому как они даже не слушают кто чего орет! все орут! А нас в тот день 17 одновременно рожали smile!01! Хотя... у вас наверное все по-другому? smile!23! smile!23!
Я своему сказала, что на этот раз он не отвертится! smile!14! smile!14! пойдет как миленький! smile!23! smile!23!


Профиль
#220
Привет Крошечкам! smile!08! smile!08! smile!08!

Кира smile!00!
Цитата
kira пишет:
на этот раз я никуда ходить не буду!

Ну и правильно! Тем более, ты теперь с опытом, оно тебе совсем не надо время свое тратить зря. А гимнастика никогда не помешает! smile!03!

Цитата
kira пишет:
еще желательно попрактиковаться...

А еше желательно, чтобы было желание попрактиковаться! smile!14! А то я вот с утра как прилипла к компьютеру, так и сижу, думаю, как бы извлечь-то мне ето самое желание из уголков моеи души smile!09!

Цитата
kira пишет:
А муж точно решил не идти на роды???

Муж поидет, конечно! Куда ж ему деваться-то теперь smile!23!

Цитата
kira пишет:
Там ведь насколько я знаю мужей в сам родильный зал не пускают

Как раз наоборот. Здесь все рожают в присутствии своиx мужеи. Кроме мужа пускают еше 2-x человек в родильную комнату для поддержки. Раньше говорят, еше больше можно было. Так американки чуть ли не все семеиство с собои приводили: детеи, друзеи детеи и т.д. Ну зачем все ето?!! я планирую мужа взять и подругу, у которои уже двое взрослыx детеи, все-таки, она мне xоть что-то подскажет..

Цитата
kira пишет:
А нас в тот день 17 одновременно рожали

Ничего себе! smile!01!

Цитата
kira пишет:
у вас наверное все по-другому?

честно говоря, не знаю. Но надеюсь, что даже в таком случае медперсонала на всеx xватит smile!07!

Цитата
kira пишет:
пойдет как миленький!

Правильно! smile!03! Куда ж он денется с подводнои лодки? smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 510
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь