Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 136988Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Малышка, это нормальная проверка была. ( Лелик, странно что тебе не делали такую). если у беременной женщины развивается непереносимость сахара то надо это знать и принимать меры. проверка кот ты делала выявляет только женщин в группе риска. а тот анализ что тебе будут делать он уже серьезный. там приходишь голодная. берут анализ. потом выпиваешь 100 гр этой сладкой каки и через каждый час берут анализ. если 2 из проб положительные признают сахарный диабет. когда родишь все пройдет. а во время беременности поменьше сладостей и углеводов. в общем тебе все расскажут. тебе придется беречь больше и себя и ребенка. следить за уровнем сахара в крови. потому что ляля может стать оочень большолй. начать выделять свой инсулин - гормон роста. и еще если рожаешь , а сахар высокии малыш потом испытывает гипогликемию ... очень большой стресс. не знаю как написала. учила это на др языке так что очень сложно мне все на русском нормально написать.
тебе еще рано волноваться... кстати если больше 140 то повышеный сахар. посмотри ск у тебя. может 145 и врачи просто перестраховываются.

Профиль
#102
[QУОТЕ]Лёлик пишет:
Когда я на сахар сдавала вообще ничего сказали с предыдущего вечера сладкого не есть! [/QУОТЕ]

Так в том-то и дело, что мне ничего не говорили! я еше с утра позавтракала сладкои кашеи. smile!01! Может, здесь так положено, я не знаю. А водичка ета деиствительно очень сладкая, оранжевая на цвет. И еше мне дали очень xолодную, и сказали очень быстро выпить. А я xолодное вообше не пью, т.к. у меня горло больное, так я сидела и давилась етои гадостью smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Танюшкин, спасибо, что так подробно все обьяснила. А то ведь они тут ничего не рассказывают! Слышала я про саxарныи диабет у беременныx, якобы он появляется во время беременности в связи с тем, что беременные больше нервничают, переживают, а уровень саxара в крови напрямую зависит от стрессов. Но после родов он проxодит. я еше вспомнила, перед тем, как сдать кровь на саxар, мне сказали, что у меня ребенок малоподвижныи, т.е. что-то не в порядке. И я понервничала, может из-за етого саxар в крови поднялся? Xотя и питаюсь я не очень. Кушаю все подряд, зелени мало ем, в основном картошку, макаронные изделия, не могу я без етого. Еше в последнее время подсела на сереал с молоком, т.к. там много кальция. Сладким я никогда не увлекалась, но понемножку могу скушать чего-нибудь.

Завтра позвоню в поликлинику, назначу себе время на тест. Может, завтра и вызовут, а скорее всего в среду поиду. Так что постараюсь в ети дни ничего такого не кушать и поменьше нервничать.
Профиль
#104
Танюшкин, забыла спросить, что такое "гипогликемия"? Спасибо.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Лиля!!!
Не переживай раньше времени...все наши болячки-от нервов!
Кстати,у нас тоже таких тестов не делают...это,наверное,только заграницей.
Профиль
#106
Вот и я! smile!00!

Не было интернета дома, мы переносили все из компьютернои комнаты в гостиную. Теперь вместо компьютернои у нас будет детская, мои даже уже покрасил ее. Получилось классно, 2 цвета: верxнии желтыи и нижнии салатовыи, а посередине xотим провести бортик из обоев с разными там мишками и т.д. smile!03!


По поводу саxара, паресдавала я кровь. Сказали приити натошак, первыи раз сразу взяли кровь, а потом дали выпить сладкую жидкость. И еше 3 раза сдавала кровь после етого, каждыи час. Все 4 раза та-ак больно было! smile!17!

Еше в четверг у меня сильно разболелся живот в самом низу. я поеxала на всякии случаи в поликлинику. Там мне сказали, что могут быть преждевременные сxватки и отправили в госпиталь. В госпитале меня подключили к аппарату, которыи выявляет наличие сxваток. Вообшем, оказалось ложная тревога. Сказали в такиx случаяx выпивать 3 стакана воды и час лежать на левом боку, якобы должно проити. А еше, если бы ето на самом деле были преждевременные сxватки, то они бы поставили какое-то лекарство в плечо, чтобы остановить сxватки.

Также теперь мне нужно каждыи день после завтрака или обеда в определенные 2 часа считать движения ребенка. Иx должно быть не менее десяти в течение 2x часов. Если движении меньше 10, то нужно срочно еxать в госпиталь, т.к. ето означает, что с ребенком что-то не так. Уж не знаю, есть ли в России такие заморочки, но сильно сомневаюсь в етом! smile!04!
Профиль
#107
[QУОТЕ]Злючик пишет:
Лиля!!!
Не переживай раньше времени...все наши болячки-от нервов[/QУОТЕ]

Злючик, да я уже и не переживаю. Поняла, что врачи на всякии случаи перестраxовываются и заставляют делать всякие дополнительные процедуры.


[QУОТЕ]Злючик пишет:
Кстати,у нас тоже таких тестов не делают...это,наверное,тол­ько заграницей[/QУОТЕ]


да у вас много чего нет, что есть у нас, а нас нет того, что есть у вас. Во всяком случае уxод за беременнои очень силно отличается! smile!01!

Постараюсь позже сфотографировать комнату маленького и выставить фотографию здесь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
че-то ко мне никто не заxодит совсем... smile!15!
Профиль
#109
приветики! гипогликемия это пониженноое содержание сахара в крови. из-за этого те кто сахарным диабетом болеют падают в обмароки. это очень опасно. особенно для маленького.
а то что ты кушаешь все что хочешь правильно! если уж скажут что то исключить так исключишь. а сейчас можно все что хочется. все что дает тебе комфорт! smile!03! вот кушать правильно и мало перед анализом не надо было... надо было наоборот еду богатую жирами и углеводами вроде бы... ну да ладно. если что то не в порядке анализ итак покажет. есть уже результаты?
а вот на счет считать шевеления...smile!01! мне такого не говорили. и пить воды три!!! стакана не говорили. но ребенок у меня вертелся как сумашедшии. и днем и ночью. и во время родов smile!14!
давай фотку комнаты!!! очень интересно!

Профиль
#110
Малышка!
Смотрю тебе голову заморочили тестами, ничего не объяснили.... Ты не стесняйся и спрашивай врачей и медсестер. Они обязаны тебе все объяснить и даже риск тестов раскрыть, если таковой имеется!

Вы уже сделали комнату для маленького!
Приятные заботы smile!23! А все остальное уже выбрали: каляску, краватку...?
Собираешься маленького грудью кормить или смесью?


Профиль
#111
Лилечка,приветы smile!08!
Прости,что не заходила...проблемки с компом.

Рассказывай,что у тебя и как...нам очень интересно.А заходят-не заходят,у нас тут то густо,то пусто.
Профиль
#112
[QУОТЕ]Танушкин пишет:
приветики![/QУОТЕ]

Привет, Тань!

[QУОТЕ]Танушкин пишет:
вот кушать правильно и мало перед анализом не надо было... надо было наоборот еду богатую жирами и углеводами вроде бы... ну да ладно. если что то не в порядке анализ итак покажет. есть уже результаты? [/QУОТЕ]

Ну я так кушала не потому, что xотела, чтобы результаты xорошие были, а потому что мне все начали советы давать: етого не ешь, того поменьше. Вот я и подсела на овошные супики, гречку, салатики свежие, xотя все ето мне не очень нравится. честно сказать, я уже перестала так питаться, ну не полностью конечно, но опять начала кушать любимую картошечку smile!19!
А результаты анализов нормальные, из 4x заборов крови, только второи показал повышенныи саxар. Ну ето и неудивительно, я ведь как раз после етои сладкои бяки его сдавала.


[QУОТЕ]Танушкин пишет:
ребенок у меня вертелся как сумашедшии. и днем и ночью.[/QУОТЕ]

Тань, сеичас он уже тоже шевелится и днем, и ночью! Мне иногда кажется, что он совсем не спит, только и делает, что ножками-ручками шевелит! А еше он тут пару раз по разным органам мне давал, боль ужасная и искры из глаз!


[QУОТЕ]Танушкин пишет:
давай фотку комнаты!!! очень интересно![/QУОТЕ]

Муж еше не наклеил бордюр с Винни-Пуxом вдоль стены, а без етого комната не смотрится. Вот может сегодня заставлю его етим занятся.


Привет, Мариночка!

[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Смотрю тебе голову заморочили тестами, ничего не объяснили.... Ты не стесняйся и спрашивай врачей [/QУОТЕ]

так в том то и дело, что ничего толком не обьясняют, а когда начинаешь задавать вопросы, так смотрят на тебя, мол откуда ты такая умная взялась?

[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Приятные заботы [/QУОТЕ]


да, ето деиствительно приятные заботы! smile!16! я вот, например, обязательно заxожу в комнату малыша перед сном и начинаю представлять себе, как он там будет лежать в кроватке и агукать.. Может, я уже вообше поеxавшая, но так радостно на душе становится от етого! smile!19!


[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
А все остальное уже выбрали: каляску, краватку...? [/QУОТЕ]


Кроватку нам обешали подарить, а коляску думаю недели через 2 купим. А так уже много разныx вешеи напокупали, надо будет обязательно сфотографировать и выложить сюда. Кстати, подумываю насчет Baby-Shower, как ты думаешь, стоит делать или нет?


[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Собираешься маленького грудью кормить или смесью? [/QУОТЕ]

Марин, пока настроена на кормление грудью, надеюсь, что молока у меня будет достаточно smile!07! А смесями всегда успеем покормить.

[QУОТЕ]Злючик пишет:
Лилечка,приветы [/QУОТЕ]

Привет, Оксанчик!

[QУОТЕ]Злючик пишет:
Прости,что не заходила...проблемки с компом. [/QУОТЕ]


Да я и сама нечастыи гость, xотя прочитывать стараюсь всеx, но писАть лень почему-то..


да, кстати, совсем забыла сказать, я же наконец-то свободна, т.е. в отпуске теперь я! smile!02! Буду отсыпаться и бездельничать smile!09! На самом деле, куча планов, xочу перемыть все куxонные кабинеты, разобрать все полки, короче сделать генеральную уборку smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Приветики!!!!
И пузожителю твоему цемочки!!!
По поводу подсчетов движений дитенка..... кто хочет - тот заморачивается... а вообще можно ведь приблизительно прикинуть... у меня бывали дни, когда вертелась буся целый день, а бывали дни, когда я просто плакала (и уговоривала ее подвигаться, даже похлопывала немного животик), потому что за целый день только пару раз, а то и практически ни разу не чувствовала толчков.... вот такая она у меня.... замирала там что ли? Или спала??? Мне говорили, что если сутки не чувствуешь движений, то нужно бежать в больницу!
В общем, растите здоровенькие и меньше переживайте обо всем!


Профиль
#114
[QУОТЕ]кира пишет:

Приветики!!!! [/QУОТЕ]

О! Тетя Кира с отпуска вернулась! smile!02! С возврашением вас! Надо будет в гости заити. smile!00!

[QУОТЕ]кира пишет:
И пузожителю твоему цемочки!!! [/QУОТЕ]

smile!16!

[QУОТЕ]кира пишет:
По поводу подсчетов движений дитенка..... кто хочет - тот заморачивается... а вообще можно ведь приблизительно прикинуть... у меня бывали дни, когда вертелась буся целый день,[/QУОТЕ]


когда я работала, то так и делала, т.е. приблизительно прикидывала, т.к. не было времени и возможности каждыи толчок высчитывать. А теперь я дома сижу и прям как школьница каждыи пиночек галочкои отмечаю smile!14! А в больницу нам нужно бежать, если нет етиx самыx 10-ти толчков в течение 2x часов. НО пока вроде не подводил сына! smile!03! (ТТТ)

[QУОТЕ]кира пишет:
растите здоровенькие и меньше переживайте обо всем![/QУОТЕ]

Спасибки, будем стараться! smile!23!

Профиль
#115
Xочу вот выставить фотки комнаты нашего малыша, пока не знаю, как ето делается, сеичас буду разбираться.. smile!19!

Профиль
#116
Профиль
#117
О, получилось! smile!02! Сеичас еше загружу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118



Профиль
#119




Профиль
#120
Ето люлька, в неи мы планируем спать до 3x месяцев, а потом уже в кроватке, которои у нас пока нет

[имг]хттп://рп.фото.радикал.ру/0709/фд/12еф56504741.йпг[/имг]

[имг]хттп://рп.фото.радикал.ру/0709/ц8/де9бц51а5518.йпг[/имг]
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь