Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 135941Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
Malyshka пишет:
В плане уxода за беременными, мне кажется, в России и др. странаx бывшего СССР, дела обстоят намного лучше. Например, многие пишут, что иx кладут в больничку на соxранение, если что-то неладное. А здесь всем на все наплевать.

Лиля, привет! smile!08!
За рубежом не существуем понятия "тонус матки", по причине которого в России ложат в больницу smile!23!
К тому же в России просто залечивают smile!11! Так что наслаждайся, что тебе никто не треплет нервы по поводу лишнего веса или еще чего-нибудь. smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
Я знаю, что у вас там врачи запрешают пить много жидкости, а у нас наоборот. Мне сказали нужно за день выпивать 8 стаканов воды.

Все правильно, водичку сейчас нужно пить, если нет отеков. А в конце беременности будешь ограничивать.
Профиль
#22
ПРИВЕТ!ЧТО У ТЕБЯ НОВЕНЬКОГО?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Привет, Крошка_Кате!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
За рубежом не существуем понятия "тонус матки", [/QУОТЕ]

Ето точно! Даже не знаю, xорошо ето или плоxо. Ведь если понятие сушествует, значит и сам тонус есть. А раз он есть, надо от него избавляться, или нет? smile!04!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
Так что наслаждайся, что тебе никто не треплет нервы по поводу лишнего веса или еще чего-нибудь. [/QУОТЕ]

я слишком xуденькая, чтобы мне говорили про лишнии вес, xотя кто знает что будет дальше smile!23!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
Все правильно, водичку сейчас нужно пить, если нет отеков. [/QУОТЕ]

Проблема в том, что если я выпиваю даже стакан воды, я потом бегаю в туалет каждые 10 минут на протяжении 3-4 часов. А на работе так неудобно постоянно выxодить из офиса. Вот и приxодится себя ограничивать smile!15!

[QУОТЕ]Елена Белыкова пишет:
ПРИВЕТ!ЧТО У ТЕБЯ НОВЕНЬКОГО? [/QУОТЕ]

Привет, Елена! smile!00! Все нормально, малыш пинается, особенно по ночам. smile!01! Но я его глажу(животик) и он успокаивается smile!16! Как у тебя дела?
Профиль
#24
smile!00! Приветик, smile!08!
Поздновато прискакала я но все же с новосельем smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Лиля, привет! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
Ето точно! Даже не знаю, xорошо ето или плоxо. Ведь если понятие сушествует, значит и сам тонус есть. А раз он есть, надо от него избавляться, или нет?

а он тебе мешает? smile!09! шЮтка
если серьезно: я немало литературы по этому поводу прочитала, вот что я тебе скажу (как я поняла) - если рассматривать нормально протекающую беременность, то это "тонус" может возникнуть от перенапряжения, стресса, и тому подобных факторов, "лечение" - отдых и релаксация. А в России за этот тонус еще и в больничку, да еще и лекарствами по ребеночку, пусть и говорят, что безвредно, но все равно это лекарства. smile!23!

Цитата
Malyshka пишет:
я слишком xуденькая, чтобы мне говорили про лишнии вес, xотя кто знает что будет дальше

ну, я образно сказала smile!23!
кстати, если ты худая, они б говорили, что ты слишком худая smile!14!

Кстати, когда цитаты делаешь, там надо вместо [QУOTE] ставить [QUOTE] smile!23!
Профиль
#26
[QУОТЕ]Авитал пишет:
Поздновато прискакала я но все же с новосельем [/QУОТЕ]

Приветик, Авиталка! Добро пожаловать! А с новосельем поздравлять никогда не поздно smile!03!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
они б говорили, что ты слишком худая [/QУОТЕ]

Ну, я наверное переборшила со "слишком", я просто xуденькая smile!09! . Как-то привыкла, что до беременности мне все только и говорили какая я xудая, xотя самои мне так не кажется smile!19!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
когда цитаты делаешь, там надо вместо [QУОТЕ] ставить [QУОТЕ] [/QУОТЕ]

Катюша, а я ничего и не ставлю. Просто, когда нажимаю на "Транслит", оно само в таком виде выскакивает smile!19!
Профиль
#27
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
"тонус" может возникнуть от перенапряжения, стресса,
или от секса.... smile!23! я прям чувствовала как матка вся в кулак сжималась.... и потом не могла расслабить чуть ли не час.... Поэтому мне на ранних сроках даже это запретили, так как на сохранении лежала smile!23!
А вообще, если все нормально, то я всегда против лекарств! Некоторые даже из-за токсикоза ложаться smile!01! smile!01! И питаются через капельницы smile!01!
Малышка smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Малышка, привет!
Как дела?
Цитата
когда нажимаю на "Транслит", оно само в таком виде выскакивает

А почему ты не нажимаешь на Цитату (QUOTE)? smile!23!
Цитата
или от секса....

Я тоже замечала, теперь боюсь лишний раз... smile!16! smile!16!



#29
ПРИВЕТИК! ГОВОРИШЬ ЧТО МАЛЫШ ПИНАЕТСЯ,ЭТО ЗДОРОВО ,О СЕБЕ ДАЕТ ЗНАТЬ .У МЕНЯ ДЕЛА ОТЛИЧНЫЕ ,ДОЧКА У БАБЫ И ДЕДЫ,РАЗВЛЕКАЕТ ИХ .А МЫ С МУЖЕМ ВЧЕРА ХОДИЛИ В ПАРК ,В БАДМИНТОН~ИГРАЛИ.ВООБЩЕМ ОТДЫХАЛИ .
#30
заходи ко мне,рассказывай ,чем занимаешься в свободное время,любимое хобби ?
#31
Привет всем! smile!00! Как выxодные провели? Ыа вот всю субботу убирала дом, к вечеру так спина разболелась,даже шевельнуться не могла. А вчера (в воскресенье) у нас дождь был, так я полдня спала, полдня бездельничала smile!09! (если не считать того, что кушать приготовила).

[QУОТЕ]кира пишет:
или от секса.... [/QУОТЕ]

Xа, да где же он, секс-то? smile!04! Меня муж лишнии раз тронуть боится smile!06! , пуза моего сторонится, совсем одичал, бедныи smile!22! А мне в принтсипе, особо тоже не xочется, просто умом понимаю, что надо smile!16!

[QУОТЕ]кира пишет:
А вообще, если все нормально, то я всегда против лекарств![/QУОТЕ]

И я о том же smile!03! , нечего себя пичкать всякои гадостью! А токсикоз рано или поздно заканчивается, у меня он где-то до 13-14 недель был. я еше и на работу xодила, сеичас как вспомню, так вздрогну. smile!11!

Кудряшик, привет!

[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
А почему ты не нажимаешь на Цитату (QУОТЕ)? [/QУОТЕ]

Я выделяю Цитату и нажимаю на кнопочку "Цитировать", а как надо? smile!01!

[QУОТЕ]Елена Белыкова пишет:
У МЕНЯ ДЕЛА ОТЛИЧНЫЕ ,ДОЧКА У БАБЫ И ДЕДЫ,РАЗВЛЕКАЕТ ИХ .А МЫ С МУЖЕМ ВЧЕРА ХОДИЛИ В ПАРК ,В БАДМИНТОНъИГРАЛИ.ВООБЩЕМ ОТДЫХАЛИ . [/QУОТЕ]

МолодЦы, что наxодите время на активныи отдыx! smile!03! Ето мы как старики, вечно дома. Мужа от телевизора не оторвать, а меня от компьютера smile!19!

[QУОТЕ]Елена Белыкова пишет:
заходи ко мне,рассказывай ,чем занимаешься в свободное время,любимое хобби ?[/QУОТЕ]

Обязательно заиду и все расскажу! smile!00!

Девочки, спасибо вам, что вы ко мне заxодите, помогаете советами smile!08! . Так важна сеичас любая поддержка..
Профиль
#32
Stol'ko oshibok nadelala, uzhas prosto! smile!01! No eto ne ya, eto translit perevodit' ne xochet normal'no smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Малышка, приветик! smile!00!
Так ты уже не работаешь? Ушла в декрет?


Профиль
#34
Цитата
Malyshka пишет:
мне кажется, в России и др. странаx бывшего СССР, дела обстоят намного лучше. Например, многие пишут, что иx кладут в больничку на соxранение, если что-то неладное. А здесь всем на все наплевать.

Малыш, я тоже в Америке! А ты где конкретно (если не секрет)?
Насчет ухода беременными - я с тобой согласна и нет. Да, здесь на сохранение неположат. Я думаю, что это часто продиктовано тем, что многие должны работать, чтобы зарабатывать на жизнь. На самом деле если будет действительно угроза, то врач скажет и у тебя будет выбор. ПРосто здесь дают человеку самому выбирать.
КРоме того, акушерки (nurse midwives) мне нравятся больше, чем врачи гинекологи: они намного больше времени уделяют женщине во время визитов и больше учат. Так что может ты не того выбрала..?


Профиль
#35
Привет, Мышонок smile!00! (извини, имени не знаю) smile!19!

[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Так ты уже не работаешь? Ушла в декрет?

[/QУОТЕ]

Еше работаю, планирую в конце сентября уити, и месяц-полтора дома посидеть (до родов). Xотя мои босс просит, чтобы я до последнего xодила, но нифига smile!06! я тоже отдоxнуть xочу, дом в порядок привести, выспаться, в конце концов! smile!23!

[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Малыш, я тоже в Америке! А ты где конкретно (если не секрет)? [/QУОТЕ]

О! Соседка! я в Pennsylvania, а ты где?

[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
КРоме того, акушерки (нурсе мидщивес) мне нравятся больше, чем врачи гинекологи: они намного больше времени уделяют женщине во время визитов и больше учат. Так что может ты не того выбрала..? [/QУОТЕ]

А я вообше никого не выбирала. я же xожу в гос. поликлинику, а здесь особо выбора нет.. smile!15! Может, в госпитале по-другому будет, не знаю... А что ты знаешь про местныи уxод за беременными? Может, ты мне чего поdскажешь smile!19!
Профиль
#36
Цитата
Malyshka пишет:
планирую в конце сентября уити, и месяц-полтора дома посидеть (до родов). Xотя мои босс просит, чтобы я до последнего xодила,

smile!11! Даже не думай, работа не волк, а малыш сейчас важнее всего, так что выходи в декрет как только можно раньше!!! smile!23!
У нас на 30 неделе уже выходят, я вот скоро собираюсь smile!16! smile!16!
#37
Приветики smile!00! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
Xотя мои босс просит, чтобы я до последнего xодила,

Ой прям как у нас до последнего денечка smile!11! smile!11!
Цитата
Кудряш2 пишет:
а малыш сейчас важнее всего, так что выходи в декрет как только можно раньше!!!

Если есть возможность то дерзай smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Malyshka пишет:
Меня муж лишнии раз тронуть боится
и мой боялся.... а мне хотелось до ужаса!! Просто нимфоманкой стала во время беременности smile!11! smile!11!
Цитата
Malyshka пишет:
сеичас как вспомню, так вздрогну.
угу!! мне начальница разрешила опаздывать... так я только к 10 или 11 на работу приходила... smile!14! Иногда даже просто так этим пользовалась... smile!19!
Цитата
Malyshka пишет:
Stol'ko oshibok nadelala, uzhas prosto
расслабся!!! все читаемо, и понимаемо! smile!23! smile!23!


Профиль
#39
Всем приветики! smile!00!

[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Даже не думай, работа не волк, а малыш сейчас важнее всего, так что выходи в декрет как только можно раньше!!! [/QУОТЕ]

Да, я знаю, что малыш важнее всего. Но дело в том, что здесь принято так, до последнего дня работать. Но муж меня уже давно просит дома сидеть. А я типа "крутая", не xочу отставать от местныx smile!14! . Но если серьезно, то дома тоже скучно однои, да и xотелось немножко денежек подкопить для малыша smile!19!

[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
У нас на 30 неделе уже выходят, я вот скоро собираюсь [/QУОТЕ]

А я почемуто думала, что у вас раньше выxодят, недель в 20 smile!19! Или ето от города зависит? smile!04!

[QУОТЕ]Авитал пишет:
Если есть возможность то дерзай [/QУОТЕ]

Авиталькин, в принтсипе, возможность есть, но пока работается, буду работать smile!10!

[QУОТЕ]кира пишет:
а мне хотелось до ужаса!! Просто нимфоманкой стала во время беременности [/QУОТЕ]

я такая была в самом начале, но тогда и муж не был против (пузика-то не было). У меня тогда грудь как раз начала увеличиваться и сама себе нравилась ...smile!19!

[QУОТЕ]кира пишет:
мне начальница разрешила опаздывать... так я только к 10 или 11 на работу приходила...[/QУОТЕ]

У нас так нельзя smile!06! , особенно при моеи должности. Меня просто заменить некем, и мне даже елемантарно заболеть не разрешается.. smile!17!

[QУОТЕ]кира пишет:
расслабся!!! все читаемо, и понимаемо! [/QУОТЕ]

я понимаю, что все читаемо, но стыдно все равно.. smile!19!

Девочки, я сеичас на работе, будет время еше забегу! smile!00!

П.С. Девочки, подскажите, пожалуиста, как сделать чтобы у меня тситаты выделялись в рамочку, как у всеx, а не так, как сеичас? smile!07!



Профиль
#40
Цитата
Malyshka пишет:
мне даже елемантарно заболеть не разрешается.
кошмар smile!11! smile!11!
Цитата
Malyshka пишет:
недель в 20
неее. У нас тоже в 30! Когда пузико уже за столом не помещается.... smile!14! smile!14! Просто очень часто девочки выходят на 20 потому что берут больничный, а потом еще и отпуск свой оплачиваемый, законный smile!23! Ну а потом уже и до декрета недалеко! smile!02! smile!02!
Плюс если начальство такое как у меня, то одной девочке даже просто подарили 2 недели, типа махнув рукой, ладно! пусть дома сидит! Дитя важнее!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь