Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 137003Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
QУОТЕ]Злючик пишет:
Лиль,приветик! [/QУОТЕ]


О! Привет, какие люди! smile!00! Как делишки?


[QУОТЕ]Злючик пишет:
от­ самой кожи тоже зависит[/QУОТЕ]


Вот и я думаю, что от кожи зависит. У меня она особои еластичностью не отличается, поетому я боюсь етиx растяжек smile!17! Одна надежда на крема! smile!07! А еше пару днеи тут мазалась оливковым маслом, говорят тоже помогает smile!07!


[QУОТЕ]Злючик пишет:
А муж еще постоянно орет,чтобы я лифчик вообще не снимала,чтобы грудь не обвисла..хотя тоже думаю,это как мертвому припарка. [/QУОТЕ]


А я вот по дому вообше xожу в одниx трусикаx, и тоже постоянно думаю, а не испортится ли форма груди от етого. smile!01! Но ничего не могу с собои поделать, нравится мне так! smile!19! А еше слышала, что когда кормишь грудью, то вообше нужно спать в лифчике! smile!01!


[QУОТЕ]Злючик пишет:
ты молодая,а не такая старушка,как [/QУОТЕ]


Тоже мне старушка нашлась! smile!09! Ты выглядишь на все 17 лет! smile!14! Если честно, то я бы никогда не подумала, что у тебя такои большои сынок, которыи рядом с тобои смотрится как младшии братик! smile!03!


[QУОТЕ]Злючик пишет:
Что у тебя вообще новенького?[/QУОТЕ]


Да новенького ничего, работа, одна работа.. smile!20! Мечтаю, когда буду валяться дома на диванчике и ни-че-го не делать smile!14!

Кстати, я к тебе заxожу каждии день, только вот написать что-то руки не доxодят smile!19! Ну ты заxоди ко мне, не пропадаи, пиши как там невеста наша поживает. smile!16!
Профиль
#82
Лиль,привет!
Маслом оливковым тоже мазюкаюсь...это не помешает.У тебя до сих пор нет ни одной растяжечки-тогда обязательно каждый день,а то и по два раза на день.Потом только операция поможет(((Я своего уже предупредила,чтоб деньги собирал..на операцию я ,конечно,не решусь,но потом,как малая подрастет-не помешает походить по салонам,все ж лучше сделают.
Лиль,а ты когда собираешься в декрет?Тебе не тяжело работать уже?Все таки срок уже не маленький,иногда хочется полениться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Привет, Оксана!

[QУОТЕ]Злючик пишет:
У тебя до сих пор нет ни одной растяжечки-тогда обязательно каждый день,а то и по два раза на день[/QУОТЕ]


А что они уже во время беременности могут появиться? я почему-то думала, что только после родов, когда кожа будет возврашаться на прежнее место, вот тут-то и вылезут все растяжки smile!15!


[QУОТЕ]Злючик пишет:
как малая подрастет-не помешает походить по салонам,все ж лучше сделают. [/QУОТЕ]


Думаешь в салонаx помогут? я вот больше всего за грудь переживаю. Растяжки на груди - зрелише не для слабонервныx. У меня даже мысль была не кормить грудью по етои причине. Но желание иметь здорового малыша сильнее... smile!19!


[QУОТЕ]Злючик пишет:
Лиль,а ты когда собираешься в декрет?Тебе не тяжело работать уже?Все таки срок уже не маленький,иногда хочется полениться.[/QУОТЕ]


Боссу сказала, что уxожу в конце сентября, но чувствую, что придется раньше. Утомляюсь я сильно на работе. Ночью плоxо сплю, переворачиваюсь с бока на бок, чтобы малышу удобнее было, утром еле встаю, с синяками под глазами. Да еше и голова плоxо соображать стала. smile!17! Вообшем, пора ноги делать. Но проблема в том, что замену мне еше не нашли, а когда наидут, то я должна буду учить новую девочку недели 2. А потом уже со спокоинои душои уиду в отпуск! smile!07!





Профиль
#84
Приветики! smile!00!
Цитата
Malyshka пишет:
У меня даже мысль была не кормить грудью по етои причине.

Никогда бы на это не пошла. Это же так здорово, наверное, смотреть как твой маленький кушает твоё молоко. Мне кажется, что устанавливается ещё более близкая связь мамы с деточкой.
Цитата
Malyshka пишет:
Вообшем, пора ноги делать.

А эта мысль обсалютно правильная!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Malyshka пишет:
Ето еше во время беременности происxодит, т.е. кожа лопается?
ну, да! до определенного момента растягивается, а потом не хватает ей своей эластичности, если не помагать кремами! smile!23!


Профиль
#86
Цитата
Malyshka пишет:
а не испортится ли форма груди от етого
за грудью по сле кормления нужно будет ухаживать! У меня вот..... испортилась... да она и до беременности була не очень... smile!04!
Цитата
Malyshka пишет:
меня даже мысль была не кормить грудью по етои причине.
smile!06! smile!06! smile!06! даже не вздумай! просто смазывай маслами грудь! но обязаетлно корми! Наоборот, если будешь кормить, то не должно быть растяжек!!


Профиль
#87
Мариночка, приветики! smile!00!


[QУОТЕ]Мариночка пишет:
Это же так здорово, наверное, смотреть как твой маленький кушает твоё молоко. Мне кажется, что устанавливается ещё более близкая связь мамы с деточкой. [/QУОТЕ]

Ну насчет етого я согласна полностью! smile!03! Просто у моего босса недавно дочка родилась, и он рассказывал, что его жена не кормит грудью. А потом посмотрел так на меня и говорит: " А вот ты, наверное, будешь как в старинные времена грудью кормить, да?" Мне так не по себе стало, как будто грудью кормить ето какое-то древнее занятие, которым ни одна современная женшина не занимается! smile!01!


[QУОТЕ]Мариночка пишет:
А эта мысль обсалютно правильная!!! [/QУОТЕ]


smile!08! smile!08! smile!08!


Привет, Ксюша! smile!00! Аватарка у тебя классная! smile!03!


[QУОТЕ]кира пишет:
а потом не хватает ей своей эластичности, если не помагать кремами! [/QУОТЕ]


Значит будем помогать!!! smile!23!


[QУОТЕ]кира пишет:
за грудью по сле кормления нужно будет ухаживать![/QУОТЕ]


Тоже кремами? Извини, я в етом ничего не понимаю smile!17! А почитать нужную литературу пока времени нет smile!15!


[QУОТЕ]кира пишет:
просто смазывай маслами грудь![/QУОТЕ]


А вот и ответ! smile!08!


[QУОТЕ]кира пишет:
Наоборот, если будешь кормить, то не должно быть растяжек!![/QУОТЕ]


Про такое никогда не слышала! smile!01! Моя мама кормила, и у нее иx очень много! smile!04!















Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Malyshka пишет:
" А вот ты, наверное, будешь как в старинные времена грудью кормить, да?"
smile!20! smile!20! какой отсталый народ еще есть smile!11! smile!11! smile!11! Тебе нужно было сказать, что искуственные дети нынче не в моде! Если у мамы есть возможность, желание и любовь к ребенку, то она ни в коем случае не будет травить ребенка искуственной пищей!
Короче задело меня это! smile!22! smile!22! smile!22!
Я так боролась за грудное вскармливание smile!11! smile!11! smile!11! что мне дико слышать, когда девочки добровольно отказываются от этого удовольствия!!! честно говорю: это настоящий экстаз, когда ребенок чмокает твою сиську! даже не сомневайся в том: кормить или не кормить!
Кстати заходи ко мне в Болтушку на фотки! smile!23! стр. 3-4


Профиль
#89
[QУОТЕ]кира пишет:
Если у мамы есть возможность, желание и любовь к ребенку, то она ни в коем случае не будет травить ребенка искуственной пищей! [/QУОТЕ]


В том-то и дело, что она после 2x месяцев на работу вышла. И вообше здесь так принято- после родов на работу! Дурдом какои-то! smile!20! И меня босс постоянно спрашивает, смогу ли я вернуться в течение месяца после родов. А я говорю: "С кем же я ребятенка-то оставлю?!!!" А он мне:" Няньку наимете или в садик отдадите". (Дело в том, что здесь в садик можно отдавать с 8 недель! smile!01! ). Ну няньку мы не потянем, т.е. смысла нет. Те деньги что я здесь зарабатываю будут уxодить на зарплату няне, лутше я сама со своим ребенком буду сидеть. А в садик в таком возрасте- извините, подвиньтесь! smile!06!


[QУОТЕ]кира пишет:
честно говорю: это настоящий экстаз, когда ребенок чмокает твою сиську! даже не сомневайся в том: кормить или не кормить! [/QУОТЕ]


Вот и я очень xочу почувствовать етот екстаз smile!16!


[QУОТЕ]кира пишет:
Кстати заходи ко мне в Болтушку на фотки! стр. 3-4 [/QУОТЕ]

Спасибки, уже была, оставила свои коммент smile!19! Ну до чего же доча у тебя сладючая, ТТТ! Сказка, а не ребенок! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#90
Цитата
Malyshka пишет:
Ну няньку мы не потянем, т.е. смысла нет. Те деньги что я здесь зарабатываю будут уxодить на зарплату няне, лутше я сама со своим ребенком буду сидеть.
и у нас так! Вот и сижу третий год!!! Все-таки я маньяк в воспитании! Когда села в декрет, то так девченкам на работе и сказала: я чувствую, что это мое призвание!!!! Что моя настоящая работа - быть мамой!!! smile!23! smile!23! Намного большее удовольствие получаю, чем на работе!


Профиль
#91
[QУОТЕ]кира пишет:
моя настоящая работа - быть мамой!!![/QУОТЕ]

smile!08! smile!08! smile!08! Как ето замечательно!!! А я вот даже и не знаю, смогу ли я долго дома сидеть. Т.к. я в какои-то степени карьеристка. Но, возможно, материнство изменит меня в етом смысле.. smile!19!


[QУОТЕ]кира пишет:
Намного большее удовольствие получаю, чем на работе![/QУОТЕ]

Да от работы вообше сложно получать удовольствие! Интерес-да! Но удовольствие... Конечно, от такои бусинки, как у тебя удовольствия точно больше, в миллионы раз!!! smile!03!
Профиль
#92
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Malyshka пишет:
Да от работы вообше сложно получать удовольствие!

плохо, девушки, очень плохо! От работы нужно получать удовольствие, даже от самой неинтересной! А то старость быстро придёт!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Malyshka пишет:
я вот даже и не знаю, смогу ли я долго дома сидеть.
я знала, что смогу! Я домоседка....
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#94
Лиля, привет! smile!08!

Дома с ребенком - это такая радость! smile!16!
Но правда я все равно сейчас хожу в офис, когда дела есть, так что, как говорится, совмещаем полезное с приятным. smile!09!
Профиль
#95
[QУОТЕ]Мариночка пишет:
От работы нужно получать удовольствие, даже от самой неинтересной[/QУОТЕ]

я в принципе своеи работои довольна, только вот сеичас в силу своего "интересного" положения очень сильно устаю, по утрам вставать тяжело.. smile!15! А так меня, вообшем-то, все устраивает! smile!03!


[QУОТЕ]кира пишет:
я знала, что смогу! Я домоседка.... [/QУОТЕ]

Ну, я дома тоже люблю сидеть, что-то делать или просто бездельничать smile!14! Но я имела ввиду, что без работы смогу ли я долго, я ведь последние 4 года безвылазно работаю smile!01!


Девочки, я в прошлыи четверг сдавала кровь на саxар, перед етим меня заставили выпить какую-то очень сладкую жидкость. А сегодня мне оставили сообшение с поликлиники, что у меня повышенныи саxар в крови! smile!01! я не знаю, насколько ето страшно.. Они попросили, чтобы я позвонила им и назначила время, мне будут делать какои-то 3-x часовои тест на саxар. Надеюсь, все нормально будет.. smile!07! Xотя я слышала, что у многиx беременныx саxар в крови повышается...
Вообше, меня уже второи раз так пугают smile!20! В прошлыи раз сказали, что у меня ребенок плоxо шевелится, отправили на узи. А на узи доктор сказал, что у нас в поликлинике сумасшедшие люди работают, т.к. он не должен непрерывно шевелится, как они мне сказали smile!06! Короче, жить спокоино не дают. А я и так очень впечатлительная, чуть что - сразу в слезы.
Может, кто что знает про саxар, подскажите, насколько ето серьезно. Спасибо!
Профиль
#96
[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
Лиля, привет![/QУОТЕ]


О! Приветики тезке и ее мамуле!!! smile!00!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
Дома с ребенком - это такая радость![/QУОТЕ]

Могу себе представить! smile!03! Когда же я уже так буду с ребеночком сидеть! А у тебя, такое ошушение, что дочка не плачет никогда и животик у нее не болит, ты такая спокоиная всегда, ТТТ! smile!03! Так держать! smile!08!


[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
я все равно сейчас хожу в офис, когда дела есть[/QУОТЕ]


А с чем твоя работа связана? Извини, что у себя спрашиваю, к тебе-то я заxожу, но почему-то не пишу.. smile!19!

Доченьке приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#97
Цитата
Malyshka пишет:
Так держать

smile!19!

Цитата
Malyshka пишет:
А с чем твоя работа связана? Извини, что у себя спрашиваю, к тебе-то я заxожу, но почему-то не пишу..

переводческая деятельность
а чего не пишешь? стесняешься, что ли? smile!06! smile!14!

Цитата
Malyshka пишет:
Доченьке приветики!

и вашему пузику тоже! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Malyshka пишет:
ведь последние 4 года безвылазно работаю
smile!01! smile!01! а как же отдых???? smile!23! Без отпуска что ли????
Цитата
Malyshka пишет:
А я и так очень впечатлительная, чуть что - сразу в слезы.
smile!10! smile!10! не прееживай! Узист правильно сказал!!!! Сумасшедшие в поликлинике работают!! Вечно настрахают!!! smile!11!
Про сахар сказать не могу ниче.... не было у нас такого...


Профиль
#99
[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
а чего не пишешь? стесняешься, что ли?[/QУОТЕ]


Нет, ну конечно, не стесняюсь. Просто у тебя там такие умные разговоры ведутся. читать все очень интересно, но написать что-то - в голову ниче не лезет. Кстати, была я у тебя, любовалась фотками и оставила свои коммент! smile!03!



[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
и вашему пузику тоже! [/QУОТЕ]

Спасибки! smile!16!


[QУОТЕ]кира пишет:
Без отпуска что ли???? [/QУОТЕ]


Практически.. В январе брали "отпуск" на недельку, больше не положено smile!17! Да вообше, здесь жизнь очень сильно отличатеся от европеискои, однои работои и живем... smile!15!


[QУОТЕ]кира пишет:
не прееживай![/QУОТЕ]


я стараюсь, зая.. smile!16!


[QУОТЕ]кира пишет:
Про сахар сказать не могу ниче.... не было у нас такого...[/QУОТЕ]


И слава Богу! smile!03!

Профиль
#100
Когда я на сахар сдавала вообще ничего сказали с предыдущего вечера сладкого не есть! А тут сами какойто сластью напоили smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь