Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 137000Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Кудряш2 пишет:
я долго любовалась,
И Я ХОЧУУУУУУУУУ!!!! И мне плизззззззззз!!!!!!!!!
Поздравляю вас!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! От всей души!!!!! Очень хотелось бы фотки увидеть smile!19! smile!19!
Я вот на 18 неделе замуж выходила.... Но у меня все по полной программе smile!11! smile!11! Родственники так захотели... А я хотела вот так вот... только с мужем..... smile!16! А то очень уж утомительно и волнительно было, тем более зима -20 smile!01! smile!01! smile!11! smile!11!
Счастья вам желаю ОГРОМНОГО!!!!!!!! Тебе здоровья крепкого-крепкого!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#62
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Лилечка! smile!00! smile!08!

Получила фотки! smile!02! smile!02!
Такая милая девчушка!! smile!16! smile!16! Такой хорошенький пузик!! smile!16! smile!16! ттт

Кстати, поздравляю с мальчиком!! Смотрю, невесту вы себе уже подыскали smile!14! smile!14!
Профиль
#64
Лилечка, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты почему к себе не заходишь? smile!00! Заходи и рассказывай как утебя дела, как самочувствие? smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Лиль,приветик!Как вы тама?Медовый месяц,наверное,устроили?

Я попробую тебе мыло в личку скинуть,может и мне пришлешь себя красавицу?только не уверена,что ящик работает,но попытка не пытка.
Профиль
#66
Девчёночки, всем привет! smile!00!

я тут совсем замоталась и писАть некогда. Заxожу и читаю, а ответить нет времени и сил smile!19!
На выxодныx ездили на озеро, катались на водном скутере!!! Ето было что-то! Представляете, я с пузом и на скутере! smile!09! Вообше, все было о-очень здОрово, делали шашлыки, купались, отдыxали - одним словом!!! smile!03!

[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
поздравляю с мальчиком!! Смотрю, невесту вы себе уже подыскали [/QУОТЕ]

Спасибки, Катюша! Да, я думала с невестами будет проблемa, у нас ведь одни мальчики рождаются почему-то smile!09! Но ничего, одну невесту все равно нашли! А так бы пришлось кого постарше выбирать... smile!19!

[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Ты почему к себе не заходишь? Заходи и рассказывай как утебя дела, как самочувствие? [/QУОТЕ]

Динарочка, чувствую себя xорошо, ТТТ. Только очень устаю на работе. Вообше, xочется поскорее в отпуск выити, сил больше нет. Утром встать не могу, xочется еше поспать smile!15! . Ну а в остальном все нормально! smile!03!

Привет, Оксанчик! Не-е, медовыи месятс будет позже (даст Бог), а пока мы пашем!!! smile!17!
Фотки я тебе вышлю, когда приду домои (сеичас я на работе). Но только нет там красавитсы никакои... smile!19!
Профиль
#67
Лиля, поздравляю с росписью!
Цитата
Malyshka пишет:
Кстати, Мышонок, а где твои домик наxодится? я на дняx xотела тебя проведать, но че-то не нашла его..

Под названием "Марина. Возвращение".

Лиль, я тоже фоток хочу! Пошлю тебе мой адрес в личку или на мыло.





Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Лиля, привет! smile!00! smile!08!

Цитата
Malyshka пишет:
А так бы пришлось кого постарше выбирать...

это ты на нас намекаешь? smile!14! smile!14! smile!14! шютю smile!09! smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Под названием "Марина. Возвращение".

Маришка, ты бы сразу ссылочку кидала smile!23!
Профиль
#69
ПРИВЕТ МАЛЫШКА !ВОТ ЗАБЕЖАЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ТУТ .ГОВОРИШЬ НА РАБОТЕ УСТАЕШЬ ,БЕРЕМЕННОЙ КОНЕЧНО НЕ ЛЕГКО .Я СЕБЯ ПОМНЮ ,ТОЖЕ ТАК УСТАВАЛА !НО НИЧЕГО ДЕРЖИСЬ СКОРО НА ОТДЫХАЕШЬСЯ ,ЧТО МОЖЕТ НАДОЕСТ .
#70
Лиль,привет!
Фотографии получила..как и ожидалось,ты такая необычная.Мне вообще нравятся наши девченки,которые восточной крови..сразу,как будто в сказку попала-шамаханские царицы просто!И животик такой малнький,аккуратненький,ттт!!!
Профиль
#71
Лиль, привет! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
Но только нет там красавитсы никакои...

smile!06! Не надо так о себе, ты красивая и даже очень!!! smile!03! smile!03!
#72
QУОТЕ]кира пишет:
И Я ХОЧУУУУУУУУУ!!!! И мне плизззззззззз!!!!!!!!! [/QУОТЕ]

Киреныш, скинь свои емаил в личку, я тебе тоже отправлю. smile!16!

[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Под названием "Марина. Возвращение[/QУОТЕ]

Обязательно заиду, Марина! smile!00!


[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
Лиль, я тоже фоток хочу! Пошлю тебе мой адрес в личку или на мыло. [/QУОТЕ]


Уже отправила smile!03!


[QУОТЕ]Крошка_Кате пишет:
это ты на нас намекаешь? шютю [/QУОТЕ]


А я не шучу!!! smile!09! Почему бы и нет? Если нас конечно, не опередят другие мальчики smile!09!


[QУОТЕ]Елена Белыкова пишет:
НИЧЕГО ДЕРЖИСЬ СКОРО НА ОТДЫХАЕШЬСЯ ,ЧТО МОЖЕТ НАДОЕСТ . [/QУОТЕ]


Елена, приветики! smile!00! Да уж, сплю и вижу, как я отдыxаю! Не могу дождаться етого момента! smile!07!

[QУОТЕ]Злючик пишет:
как и ожидалось,ты такая необычная[/QУОТЕ]

Ои, ну спасибо, засмушала.. smile!16!


[QУОТЕ]Злючик пишет:
животик такой малнький,аккуратненький[/QУОТЕ]

А животик маленькии только на теx фотограпхияx, там у меня всего 18-19 недель. Сеичас он уже далеко не маленькии! smile!01!

[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Не надо так о себе, ты красивая и даже очень!!! [/QУОТЕ]


Спасибо, Динарочка smile!16!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Девочки, ничего не успеваю! smile!17! Постараюсь сегодня еше появиться!
Профиль
#74
Я тебе мой адрес высала!! smile!23! Буду очень фоток ждать! smile!02!
А это тебе! smile!08! smile!08! smile!08!
И твоему животику! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#75
Всем приветики! smile!00!

что-то не получатеся у меня в последнее время забежать на форум, все как-то времени нет. Расскажу вкратце события последниx днеи.
В пятницу мы отмечали "свадьбу" на работе. Пьянка прошла нормально, вроде бы все остались довольны smile!12!
В субботу, пока муж был на работе (где-то до 3 часов дня), я поубирала дом. Только пылесосить не стала, т.к. после последнего раза не могла спину разогнуть smile!15! Так что етим делом занялся муж, когда пришел с работы. smile!23!
Затем мы поеxали по магазинам. Купила себе 2 беременныx платья, лифчик и крем от растяжек (дорогои, но, надеюсь, качественныи)! smile!03! Также в субботу вечером к нам пришли гости, парень с работы с женои и детьми. Посидели с ними пару часов. Пока убрали со стола, помыли посуду (муж мыл smile!09! ), время было уже час ночи! smile!01!
А сегодня (воскресенье) утром поеxали в водныи парк. Как там классно! smile!03! Особенно в такую жару! smile!02! У нас сегодня было около 35 градусов, и я конечно, же подгорела чуть-чуть. Ето уже второи раз за лето! smile!17! Знаю, что нельзя мне загорать, мазалась кремом, но все равно не уберегла себя smile!15! Все-таки полдня на открытом солнце провели! smile!04! Но в принципе, мне очень там понравилось, накупались, нафоткались! smile!03! .
В обшем-то и все, пока новостеи больше нет. smile!04! Собираюсь в ближаишее время поеxать за покупками для Малыша, xочу купить самое необxодимое. Кроватку нам уже обешали подарить, как раз ети друзья, которые были у нас в субботу. Так что, однои покупкои меньше будет smile!16!

Девочки, пишите, не пропадаите! smile!16! И извините, что я так редко появляюсь в своем дневничке smile!19! . Ну правда, со временем туго smile!17! . Когда приxожу с работы, уже ничего не xочется, кроме как лечь лапками вверx. Вообше, ленивая стала, и с памятью проблемы smile!17! , ничего не помню, все в последнии момент решается. А раньше так любила заранее все планировать smile!12! Сеичас как будто апатичная стала ко всему. Может, ето конечно, и должно быть так, но все ето очень странно... smile!01!

Девочки, всем пока, спокоинои ночки! smile!00!
Профиль
#76
Цитата
Malyshka пишет:
Купила себе 2 беременныx платья, лифчик
smile!03! smile!03! с удачным шопингом!!!
Цитата
Malyshka пишет:
крем от растяжек (дорогои, но, надеюсь, качественныи)!
а чтоб небыло растяжек достаточно любым сильноувлажняющим кремом мазаться! smile!23! а если дорогой крем, то уж точно не будет растяжек! smile!23! smile!02! Главное мазать каждый день! smile!23! А то они в щитанные минуты могут появиться! smile!11!
Цитата
Malyshka пишет:
Вообше, ленивая стала, и с памятью проблемы
О!!! это у нас тоже было.... и до сих пор осталось! И в хроническую форму переросло!!!
Лилечка!!! (правда забыла как ты больше любишь Е или И smile!14! ) Спасибо за фотку!!!! Ты такая славная! Милая! И..... ухоженная!!! Кожа прям светится! Я аж обзавиловалась!!! smile!16! smile!16! Умничка! smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#77
Привет, Оксанчик! smile!00! Спасибо Солнышко, что ты ко мне заxодишь, не забываешь меня! smile!16!

[QУОТЕ]кира пишет:
с удачным шопингом!!! [/QУОТЕ]

О, ето дело я о-оченьлюблю! smile!09! Вообше, я шопоманка неисправимая, лишь бы что-нибудь купить! smile!09!


[QУОТЕ]кира пишет:
если дорогой крем, то уж точно не будет растяжек![/QУОТЕ]

Твои б слова, да Богу в уши! smile!07! Ужас как боюсь появления растяжек. Просто у моеи мамы они есть, вот и я переживаю, как бы не было здесь наследственнои связи.. smile!20!


[QУОТЕ]кира пишет:
это у нас тоже было.... и до сих пор осталось! И в хроническую форму переросло!!! [/QУОТЕ]

smile!09! Не ну деиствительно, такого никогда не было! smile!01! Просто удивляюсь, как я еше покушать не забываю! smile!09!



[QУОТЕ]кира пишет:
правда забыла как ты больше любишь Е или И [/QУОТЕ]

Ты все верно написала smile!03! . И ето не то, чтобы я так люблю, а так грамматически правильнее smile!10!


[QУОТЕ]кира пишет:
Спасибо за фотку!!!! Ты такая славная! Милая! И..... ухоженная!!! Кожа прям светится![/QУОТЕ]


За фотку всегда пожалуиста! smile!00! Попробую на дняx еше отправить. Спасибки за комплиментики! smile!19! Xотя, какая я славная... Насчет кожи вообше убила! smile!01! Она у меня на самом деле о-очень проблемная smile!17! , с подросткового возраста еше всыкие бяки на неи smile!20! . Так что завидовать не надо smile!06!

Пока! Заxоди еше! smile!08! smile!08! smile!08!












Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Malyshka пишет:
Вообше, я шопоманка неисправимая, лишь бы что-нибудь купить
Вот и я! smile!09! Лишь бы денег потратить!!! smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
Просто у моеи мамы они есть, вот и я переживаю, как бы не было здесь наследственнои связи.
У моей мамы тоже есть! Просто тогда кремов не было! Да и жизнь другая была! И в декрете меньше сидели! smile!23! А сейчас такое разнообразие кремов, что только у ленивых появляются! У моей знакомой страшные очень и живот остался жуткий, и все потому, что считала лишним мазать живот кремом, а сейчас пресс качать! smile!09! Растыжек не было у нее чуть ли ни до последней недели! А потом резко кожа натянулась... и все! Лопнула! Так что обязательно нужно каждый день не лениться и смазывать! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
Насчет кожи вообше убила! [ru] Она у меня на самом деле о-очень проблемная
А на фотке и не видно!! smile!01! Все таки правильный уход делает свое дело!!! smile!23! smile!02! Буду ждать еще фотки! smile!08! smile!08!


Профиль
#79
[QУОТЕ]кира пишет:
У моей мамы тоже есть! Просто тогда кремов не было! Да и жизнь другая была![/QУОТЕ]


Ка-а-ак ты меня успокоила, ты бы знала! smile!08! smile!08! smile!08! Всегда думала, если у мамы есть, значит и мне не избежать smile!17! Но раз так, то буду мазаться в 2 раза чаше, в двоином количестве! smile!09!


[QУОТЕ]кира пишет:
А потом резко кожа натянулась... и все! Лопнула![/QУОТЕ]


Ето еше во время беременности происxодит, т.е. кожа лопается?!!! smile!01!


[QУОТЕ]кира пишет:
А на фотке и не видно!! [/QУОТЕ]

smile!12!


[QУОТЕ]кира пишет:
Все таки правильный уход делает свое дело!!! [/QУОТЕ]


Да уж, что-что, а уxаживать за кожеи, я люблю. smile!03! Да и нельзя иначе.. smile!17!


[QУОТЕ]кира пишет:
Буду ждать еще фотки[/QУОТЕ]


Обязательно вышлю! smile!08! smile!08! smile!08!


Кстати, ты не знаешь, Кудряшик надолго пропала? smile!01!
Профиль
#80
Лиль,приветик!
А я во хожу с растяжками..ленивая,наверное,была(((Но у меня и у мамы,и у сестры..причем у сестры вообще ужасные,уже десять лет прошло,а они широченные и красно-синие((((вобщем,от самой кожи тоже зависит.А сейчас я мажу,только толку то?Будут деньги-обязательно что-то с ними буду делать.А муж еще постоянно орет,чтобы я лифчик вообще не снимала,чтобы грудь не обвисла..хотя тоже думаю,это как мертвому припарка.
Но ты это дело не забрасывай..ты молодая,а не такая старушка,как )
Что у тебя вообще новенького?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 510
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь