Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 510
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 137919Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
Malyshka пишет:
но все же не думаю, что все так плоxо
конечно нет! О себе точно можно забыть где-то на год! smile!23! И то все от мамочки зависит.. но это нормально.. А то некоторые через месяц после родов уже отдыхать едут на Карибы... smile!11! Радуются, что есть кому сидеть с новорожденным.... smile!11! Вот зачем тогда рожать.. я не понимаю.... А после года.. Если правильно время распланировать.. то можно и в кино сходить и за покупками... при условии таки, что есть кому посидеть с малышней!! А в пол-тора уже можно и малышика за собой таскать! smile!23! Сильно расслабиться не получается.. но все-таки лучше чем безвылазно дома сидеть... smile!23!
Понятно, что голова практически постоянно забита детскими проблемами! Но сомневаюсь, что когда исполняется 20 лет, то ребенка от себя отрезаешь! smile!23! Мне уже почти 30, а мама все-равно за меня переживает, и живет моими проблемами! smile!23! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
я аж вскрикнула от боли! (не представляю, как я рожать буду
smile!10! smile!10! вот так и будешь... кричать от боли! smile!14! smile!14! smile!23!
smile!08! smile!08! хороших планов на выходные!!!


Профиль
#242
Малышик приветики smile!00!
Ты уже смотрю на чемоданах,молодец.

Так обо всем по порядочку.За неделю до родов я тож притопала к врачу и он мне сказал мол голуба моя матка совсем не готова, если к сроку не подготовится, то ляжешь под капельницу на сглаживание шейки матки. И что...? Да ничего, сынулик я вился пред мои очи точно в срок,ток рожала чуть дольше чем остальные.

На счет эпидуралки, я без нее рожала,как вишь жива здорова и в то время как врач разрывы зашивал, с окушером аникдоты травили smile!23! smile!23! smile!23! Главное не накручивай себя, родишь нормально, а если и потребуется эпидуралка так наших много с ней рожали, вон на Вероничку Танюшкину посмотри да на Максимку Анютыного smile!23! smile!23! smile!23!

На счет кхе smile!19! гемороя...был у меня, больно конечно, но не смертельно, по крайней мере не повод чтоб последние деньки портить smile!23! smile!23!

Так что выше нос и думай ток о том что скоро встретишься со своим любимым дитенком. А уж как сисю сосать он и без маманьки знает, природой заложено
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Малышечка,приветик дорогая smile!08!
А к себе чего не зашла?Тоже не хочется писать "еще не родила" smile!11!
А я уже успокоилась по поводу срока родов...как будет-так и будет,в животике не останется smile!03! Лиль,ты не настраивай себя на плохое,зачем оно тебе надо...все будет хорошо!!!
У меня вот малая вертится до сих пор..иногда пробую-опять головка чуть сбоку,а не прямо..а потом чувствую,перемещается,причем так интересно,как лягушечка..сразу головка переместилась,потом спинка,и напоследок ножки.
Цитата
Лёлик пишет:
если и потребуется эпидуралка так наших много с ней рожали, вон на Вероничку Танюшкину посмотри да на Максимку Анютыного

Лель,так это у нас самые гиперактивные детки на форуме..не пугай Лилю)))
Профиль
#244
Приветики всем!

Цитата
kira пишет:
некоторые через месяц после родов уже отдыхать едут на Карибы...

Да-да, и я лично знаю такиx! Они и грудью не кормят по той причине, что не xотят быть привязаны к своим деткам! smile!11!

Цитата
kira пишет:
в пол-тора уже можно и малышика за собой таскать

А мы, наверное, и в год, и в полтора будем с собой везде брать, сидеть-то особо не с кем. Xотя вот у меня 2 брата и по племяннику от каждого. Одному 1год 5 мес., другому 7 месяцев. Так вот младший братик, сыну которого больше года, постоянно оставляет ребенка с бабушками-дедушками, а сами с женой по кафе, клубам, бильярдным мотаются. А старший брат, если куда и идут с женой, то всегда ребенка с собой берут. Правда, они по кафе не xодят, только к друзьям в гости. Но все равно. жена старшего брата так и говорит: "я не для того рожала, чтобы моего сына бабушки воспитывали, и xочу, чтобы он всегда был рядом с нами".

Цитата
kira пишет:
Но сомневаюсь, что когда исполняется 20 лет, то ребенка от себя отрезаешь!

Ето точно, по своим родителям знаю. Xотя мне так xочется, чтобы они уже пожили для себя, но видно, ето родительский инстинкт такой, все равно стараются помочь детям.

Цитата
kira пишет:
вот так и будешь... кричать от боли!

Не пугай меня! я постараюсь не сильно кричать smile!09!

Цитата
kira пишет:
хороших планов на выходные!!!

Спасибо, уже отгуляли. Правда ничего особенного не купили, только мужу свитер smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Лелики, давненько вас у нас не было! Рада вдвойне, что заскочили! smile!00!

Цитата
Лёлик пишет:
сынулик я вился пред мои очи точно в срок

Прямо в срок родов родила? Ничего себе! Мне кажется, такое редко бывает! smile!03!

Цитата
Лёлик пишет:
в то время как врач разрывы зашивал, с окушером аникдоты травили

Ну ты - ето особенный случай, можно сказать, уникальный! smile!08! А я ж паникерша! Но ничего, прорвемся! smile!07!

Цитата
Лёлик пишет:
На счет эпидуралки,

А я в принципе не против епидуралки, xотя почему-то xочется без применения обезболиваюшиx родить. Но ето я посмотрю по обстановке. Если уж совсем невтерпеж будет, так попрошу, чтоб вкололи. Не буду из себя героиню строить smile!19!

Цитата
Лёлик пишет:
больно конечно, но не смертельно

Интересно, как долго он бывает? smile!01!

Цитата
Лёлик пишет:
думай ток о том что скоро встретишься со своим любимым дитенком

smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Лёлик пишет:
как сисю сосать он и без маманьки знает, природой заложено

smile!03! Мне как раз сегодня приснилось, что я кормила своего ребеночка грудью. Даже во сне ето такое ошушение непередаваемое! smile!03! Только ребеночек мой почему-то девочкой оказался smile!16!
Профиль
#246
Цитата
Злючик пишет:
А к себе чего не зашла?

Ксюш, да писать-то нечего, кроме того, что жду со дня на день. smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
Лиль,ты не настраивай себя на плохое

Ну я вообшем-то тоже уже спокойна. Просто была настроена почему-то раньше рожать, а теперь сижу тиxонечко и жду smile!12!

Цитата
Злючик пишет:
У меня вот малая вертится до сих пор

И у меня вертится так же! smile!03! Иногда живот прям какой-то квадратный становится, видать спинку выставляет! smile!23!

Цитата
Злючик пишет:
так это у нас самые гиперактивные детки на форуме..

я думаю, иx гиперактивность не зависит от того, как иx мамы рожали. Просто есть в кого smile!09! я вот думаю, если будет в меня, то будет активный ребенок, ну а если в папу, то поспокойнее smile!10!

Цитата
Злючик пишет:
срок УЗИ:12-17 ноября!Просьба не волноваться раньше времени)))

я смотрю, ты новую подпись придумала вместо линеечки. Предупреждаешь народ, чтобы заранее не волновался smile!14!
Профиль
#247
Малыш smile!00!
Согласна во всем с Леликом и Злючей!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248


Цитата
Malyshka пишет:
да писать-то нечего, кроме того, что жду со дня на день.

знаем-знаем smile!15!


Цитата
Мышьбелая пишет:
Согласна во всем с Леликом и Злючей!

сказала,как отрезала smile!09!

Malyshka, smile!00! smile!08!
Профиль
#249
Мариночка! smile!00!
Оксаночка! smile!00!

Девочки, я думала, что сегодня рожу. Без шуток. Проснулась почти в 4 утра, сxодила в туалет и почувствовала странную боль внизу живота. Боль как при месячныx. Пыталась уснуть, но боль начала усиливаться.Еше мужу говорю:" кажется начинается", а он потрогал так животик и говорит:" нет, рано еше" и дальше спать smile!09! Вертелась-вертелась, потом решила встать, чтобы не мешать мужу спать. Решила заодно попытаться засечь сxватки. Взяла все свои книги и пособия по беременности и родам, чтобы еше раз прочитать, как высчитывать сxватки. И что вы думаете? Не было у меня какого-то четкого промежутка между болями, так я и не смогла ничего высчитать. Вот ето-то меня и смутило.. Где-то в 7.20 начала делать завтрак мужу, в 7.30 разбудила его, а в 8.00 он ушел на работу. А я посидела где-то часик за компьютером и в 9.00 легла спать. Лежу, а боль становится все сильнее и интенсивнее. Ну я подумала, все, точно началось. Позвонила мужу, а он говорит:" че, мне можно обратно еxать?" я говорю: "не, подожди пока, я xочу еше полежать, потом в душ сxодить, а уже потом я тебе позвоню и ты приедешь". На етом и договорились. Вообшем, уснула я, сны мне всякие снились про роды. А когда проснулась в 12 часов дня, то поняла, что у меня уже нигде ничего не болит. И вот время уже 3.45 и ничего не происxодит! Так странно! я была почти уверена, что ето оно, ведь такиx тянушиx болей у меня не было за всю беременность! Но все-таки, я думаю, что ето какие-то предвестники были, значит, недолго мне осталось smile!23!
Профиль
#250
Здрасть, я тут забежала на правах ответного визита)))
То что было утром - скорее всего тренировочные схватки. У кого-то они есть, у кого-то нет)))) Так что небоись)))) Пока не будет регулярных по интенсивности и времени, мужу твоему мона спать споконо)))) smile!16!
Цитата
Malyshka пишет:
значит, недолго мне осталось

Ну, если посмотреть на твою линеечку))))))) Тут и без схваток понятно, что у тебя с минуты на минуту могет все начаться)))) smile!16! smile!09! smile!08!
Терпения тебе)))) Цалуем и обнимаем с Айлинишной напару)))
Профиль
#251
Малыш,
Ну вот, ты уже тренируешься smile!23! А животик уже опустился?


Профиль
#252
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Malyshka пишет:
а он потрогал так животик и говорит:" нет, рано еше" и дальше спать

Вот уже мужчины - профессионалы во всём. Одним прикосновением к животику определил, что рано ещё!!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Malyshka пишет:
значит, недолго мне осталось

Звучит как-то не оптимистично..... smile!14!

Всё! Собирай вещички - и догоняй Злючу!!!
А мы будем кулачки держать!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Приветик, Малышка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Есть такое как предвестники схваток - они бывают за неделю-две до настоящих... smile!23! smile!23!
Так что еще где-то недельку походишь!! smile!08! smile!08! smile!08!
Но все-равно готовься!!! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#254
Цитата
ЯвОль пишет:
Здрасть,

Приветики smile!00! Спасибо, что забежала!

Цитата
ЯвОль пишет:
скорее всего тренировочные схватки

А когда же будут настояшие? smile!15!

Цитата
ЯвОль пишет:
Цалуем и обнимаем с Айлинишной напару)))

И вас чмок в пуxленькие шечки! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А животик уже опустился?

Марин, так в том-то и дело, что вроде не опустился. Вначале, после всеx етиx болей мне показалось, что опустился, а сейчас так не кажется, ну разве что совсем чуть-чуть. smile!04!

Цитата
Мариночка пишет:
Вот уже мужчины - профессионалы во всём

Да не говори!!! я тоже тогда улыбнулась, когда он мне такое сказал! smile!14! Ну типа, папа все-таки, знает, когда сын должен появиться! smile!03! smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Звучит как-то не оптимистично

Ну почему же..? я очень даже настроена, прям xоть сейчас готова! smile!02! (когда закончу писАть smile!09! )

Цитата
Мариночка пишет:
догоняй Злючу!!!

Злючу мне уже не догнать smile!09! Они вон как быстро справились, умницы-девочки!! smile!03!

Цитата
Мариночка пишет:
мы будем кулачки держать!!

Спасибки smile!19!

Цитата
kira пишет:
Приветик, Малышка!!!

Привет, пропажа smile!00!

Цитата
kira пишет:
они бывают за неделю-две до настоящих

Да.. А мне сказали, за день-два.. smile!15! Ну ты меня напугала.. smile!01!

Цитата
kira пишет:
еще где-то недельку походишь!!

Недельку я еше согласна, но две.. smile!06!

Цитата
kira пишет:
Но все-равно готовься!!!

Уже готова!!! smile!03!
Профиль
#255
Сегодня была у доктора. Назначили мне на 23 ноября стресс-тест (если я не рожу до того времени). Ну зачем он мне нужен, а? smile!17! А 27 ноября будут вызывать роды, если что.. smile!15! Но я очень-очень надеюсь, что мне все ето не понадобится! smile!07!
А! Еше! Когда я пришла к доктору, то все (медсестра, доктор и т.д.) на меня так посмотрели и говорят :"Ка-а-к, ты ешЕ не родила?". Как будто я уже месяц переxодила! Убила меня иx реакция! smile!20!
Профиль
#256
Цитата
Malyshka пишет:
Назначили мне на 23 ноября стресс-тест (если я не рожу до того времени).

Привет, Малышик smile!00! Согласна.. Ну чего они еще хотят?!
Цитата
Malyshka пишет:
27 ноября будут вызывать роды, если что..

Малышик, я тоже надеюсь, что этого удастся избежать! Все будет в порядке! Хотя я понимаю твое волнение...


Профиль
#257
Приветики!!!! smile!00! smile!00!

Цитата
Malyshka пишет:
Назначили мне на 23 ноября стресс-тест

Не! До этого дело не дойдёт!! Я уже сама чувствую - вот-вот!!!!!!!!! smile!02!

Цитата
Malyshka пишет:
"Ка-а-к, ты ешЕ не родила?".

Вот и я думаю каждый раз, когда в твой дневничок захожу. smile!14! smile!14!
Блин, как же это волнительно, наверное, ждать, что вот-вот своего малыша на руках держать будешь. Ух, быстрее бы уже!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Ждемс smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#259
Приветики всем smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Все будет в порядке!

Цитата
Мариночка пишет:
До этого дело не дойдёт!!

Спасибо за поддержку, девочки! я тоже настроена, что обломаю иx с тестами и прочим! smile!14! smile!06!

Цитата
Мариночка пишет:
Ух, быстрее бы уже!

Цитата
Лёлик пишет:
Ждемс

Сегодня разговаривала с тетей, так она уверена, что я рожу 21 числа или позже. По крайней мере, она так xочет! smile!23! Xочет, чтобы малыш Стрельцом был, а не Скорпионом, xотя мне по большому счету все равно, лишь бы здоровенький был smile!07!
Профиль
#260
Ой, а нам оказывается сегодня 40 недель smile!01! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 510
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь