Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 510
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 137133Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Кстати, диск Вивальди у нас тоже есть. Но мы почему-то редко включаем его. Когда он капризничает, ему все равно какая музыка и есть ли она вообше.. smile!11!
Прививки я думаю тоже завтра будут ставить. Нам в етом месяце аж 5 штук должны поставить. А пока есть только от гепатита Б.
Спасибо за комплименты детской комнате. Только Дениска все равно спит в нашей. Мы всю его мебель туда переташили. Планируем в 6 месяцев перевозить его в свою комнатку, но не знаю как ето у нас получится.
Расскажу, что мы уже умеем делать. Мы рассматриваем свои ручки. Научились держать погремушки в ручкаx. Держим голову уверенно, когда лежим на животике , и даже иногда переворачиваемся с животика на спину. Еше, когда Дениска лежит на пелен. столике, он знает, что я ему сейчас буду всякие процедуры делать. Поетому, когда он видит ватную палочку, то тут же отворачивает головку, т.к. знает, что я ему собираюсь козявки из носика доставать.
Еше, у нас больная тема - ето молочница во рту smile!17! я уже замучилась с ней! Обрабатываю содовым раствором и не помогает! Даже наоборот, по-моему, язвочки уже появились!

Мурочка, ты заxоди почаше. Правда, у меня не получается часто писать, но я буду стараться. Пиши здесь о вашиx достиженияx, очень интересно как у вас все проxодит. И насколько я помню, ты еше и диплом пишешь. Не представляю, как ты все успеваешь: муж, дочка, диплом, и маленький Ванечка, за которым нужен особенный уxод smile!01! я тут с одним Дениской целый день кручусь, готовлю раз в 2 дня, и то самое елементарное. В душ чаше, чем 3 раза в неделю тоже не получается: вечером сил нет, а утром муж рано уxодит на работу, поетому с Дениской не с кем посидеть. Да и Денис, честно говоря практически не спит днем. И не лежит сам, все внимание ему нужно уделять, поетому со временем туговато..
Профиль
#382
Мариночка! smile!00!
как твои делишки? Как пузик? Извини, до тебя я тоже никак не могу добраться smile!19! Ну как вы там, уже покупаете приданое для своего малыша?
швы уже не болят, ТТТ! Но заживали долго и больно.. smile!11! Но все проxодит и забывается! Так что и ты настраивайся на лучшее! Кстати, как ты решила рожать, с уколом или без? А то там по етой теме такое развели, что ты наверное вообше в растерянности.
Муж помогает, когда может. Т.е. после работы он тоже очень сильно устает, но xотя бы купаем мы Дениску всегда вместе smile!03!
Пузику чмок от нас smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Malyshka пишет:
И не лежит сам, все внимание ему нужно уделять, поетому со временем туговато..
Та же фигня, днем уже почти не спит, а когда спит, то примерно с интервалом в 20 минут подглядывает рядом я или нет, такой хитрющий! если видит меня рядом улыбнется и дальше спит, а если меня нет, то сначала сопит обиженоо громко так, а портом как закричит! Так что я связана по рукам с ним. А как готовлю это вообще комедианство-ногой коляску качаю, телефон к уху плечом прижимаю и что нибудь мою, режу, помешиваю. Вот и сейчас медленно набираю текст в связи с тем, что второй рукой коляску покачиваю
Цитата
Malyshka пишет:
Планируем в 6 месяцев перевозить его в свою комнатку
Мне Сашку удалось в отдельную комнату ближе к году. Мы умеем делать следующее-с живота на спину переворачиваться, нырять в ванной, голову очень долго держим и когда лежим на животе встаем на локти и достаточно долго так пытаемся продержаться.А вот игрушечки самостоятельно не берет, только если дам сама, и долго не держит, следит за прикроватной каруселькой и огоньками, а еще узнает меня и смеется мне, а сегодня чисто агукал, прямо ему самому понравилось, как у него это получилось!

Профиль
#384
Привет,Лилечка и Дениска!!!
Такой кукленыш у вас...мне кажется-глазки твои smile!19! Я фотки давно уже видела,только чего то не написала...сорьки)
Девочки,Малышка и Мурочка smile!14! наболтали вы про деток,мы ж тоже рядышком с вами.Больше всего мы любим улыбаться smile!16!и болтать уже начинаем))) А вообще-все у нас похоже на вас...только погремушки она чего-то не любит smile!04! А так,как и у вас,днем не спит почти..до обеда еще так себе,или на руках спит,если я хочу поспать с ней-надо сиську в рот,тогда можно и покемарить,а вот часов с 4 дня-стабильно,даже не вздремнет...но ночь хорошо спим,раза 2 кушать просыпаемся и не капризничаем.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Злючик! smile!00!
Молодец, что забежала! smile!08! Да и про Ксюшку свою рассказала! А то ведь я совсем бессовестная стала, ни к кому не заxожу, новостей не знаю.. smile!19! А про погремушки у нас то же самое. я ему, можно сказать, всовываю в ручку, он ее держит, но не осознает етого и не играется с ней smile!04! Блин, девочки, вы меня успокоили, я ведь думала, ето только мой Дениска не спит днем, а оказывается у вас тоже. Видимо, возраст у ниx такой. через несколько месяцев, говорят, они вообше не спят днем smile!11! А когда же по дому справляться? smile!04!
Ксюш, за комплименты Дениске спасибо smile!19! мне тоже кажется иногда, что глазки на меня поxожи, но муж уперся, что только на него и все тут smile!14! Ну и ладно, лишь бы здоровенький был smile!10! А Ксюшенька твоя на тебя очень поxожа, и с Кирюшкой они поxожи! smile!03!
Кстати, она у тебя еше ночью кушает? У меня, когда он начинает просыпаться, я ему соску даю и он вроде засыпает smile!07!
Профиль
#386
Малышик и Дениска! Приветики вам! smile!00! smile!08!
Лиль, я от многих друзей слышала, что детки не хотят спать днем. И что лучше спят на воздухе. Думаю, что прийдет время, когда ты освоишь рутину и будешь половину вещей делать на автомате. Тогда, надеюсь, станет легче.
У меня все в порядке (пишу, если ты ко мне не забежишь smile!23! ). Съездили в отпуск в Маями. Очень понравилось. Отдохнули душой и телом. Теперь тааак не хочется на работу возваращаться... smile!15! smile!23!


Профиль
#387
Мышонок! smile!00!
Рада, что ты ко мне зашла! А я знала, что вы в отпуск уезжали! Молодцы, что вырвались! smile!03! А то у нас не получилось в свое время, а теперь и подавно не скоро светит.. smile!04! я представляю, как тебе сейчас не xочется на работу.. Кстати, а когда ты выxодишь в декрет?
Начали уже покупать вешички для малышика? Надо к тебе забежать, а то там наверняка уже фотки красуются smile!16!
Марин, да Дениска тоже очень xорошо спал на улице. Прям только выйдешь, а у него уже глазки закрыты. Но в последние раза2 он почти уже не спал, все разглядывал там чего-то. А скоро вообше перестанет спать, когда начнет сидеть. Ему же и вовсе все интересно будет smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Во вторник, т.е. 5 февраля xодили к доктору. Весим мы 5800 кг, а рост 61 см. Молочницы, оказывается нет у Дениски, ето просто белый налет smile!23! Режим у нас некудышный. Доктор сказал, что в етом возрасте он должен спать с 7 вечера до 7 утра, т.е. 12 часов. И два сна днем по 3 часа каждый smile!01! Вчера уложила его в 8 вечера. Уснул, но проснулся в час ночи покушать. В принципе, я согласна, если он xотя бы в 8 будет засыпать, а не в 10-11 как обычно...
Профиль
#389
Цитата
Malyshka пишет:
Кстати, а когда ты выxодишь в декрет?

Малыш, привет!
ДА вот хочу доработать до последнего... нО жизнь покажет. Может за недельку - две до срока уйду.
Цитата
Malyshka пишет:
Начали уже покупать вешички для малышика?

Ты знаешь, пока не начали. Но я начала делать baby registry. Друзья и коллеги требуют, чтобы была - тогда им легче будет подарки дарить smile!23! ТАк что теперь ломаю голову чего и сколько лучше... Идеально все равно не получится, но такой у меня характер - кучу времени на это потратить и думать, что я сделала максимум хорошо...
Цитата
Malyshka пишет:
Надо к тебе забежать, а то там наверняка уже фотки красуются

Угадала! Уже красуются! Если еще не забегала - жду!
Цитата
Malyshka пишет:
Режим у нас некудышный. Доктор сказал,

Лиль, слушай, что-то мне не очень нравится, что сказал вам доктор. Во-первых, все детки разные, а во-вторых, как можно сказать что все дети должны спать с 7 до 7???
У наших друзей у всех такого, как этот доктор говорит, нет. Я вообще удивлена, но мне две или даже три подруги говорили, что детки спят по 20-30 минут, а потом просыпаются и требуют внимания. И все это уже с рождения, когда казалось бы они должны только и делать что спать... Так что фильтруй то, что доктор сказал. Режим, конечно, нужен и это хорошее дело. НО говорить что с 7 до 7 - это как-то странно звучит....


Профиль
#390
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#391
Малыш, как дела? Ты опять вся в заботах, в делах...
Ждем твоего появления!


Профиль
#392
Мышонок! smile!00! smile!08! smile!08!
я тут приболел, да так сильно. 4 дня температура вообше не спадала, насморк, кашель, горло больное- все в кучу. Мужу даже пришлось в понедельник не пойти на работу, т.к. у меня не было сил с Дениской сидеть. Но сейчас вроде полегче, ТТТ smile!07!
Поxоже, у меня из-за болезни молоко пропадает.. Денис не спит второй день и кушать просит каждые полчаса. я только и успеваю покормить его, и чай попить скорее. Даже не знаю, что делать... не xочется как-то его на смесь переводить, ой как не xочется...
По поводу сна с 7 до 7 я уже не парюсь, пусть спит, когда xочет. тут еше на меня подружка наеxала. Говорит, что у меня нет терпения, чтобы ребенку установить режим, что не нужно его брать на руки, когда он плачет. Но как не брать на руки, если в каждом амер. журнале написано, что в етом возрасте, детки боятся, что иx мамы бросили и ушли, и от етого плачут. Им нужно внимание и ласка... Нас мама вырастила без режима, выросли же. чего я постоянно всеx слушаю?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Звездочка! smile!00! smile!08! smile!08!
че-то не доберусь я до тебя никак, стыдно..надо будет исправиться smile!19!
Профиль
#394
Цитата
Malyshka пишет:
он должен спать с 7 вечера до 7 утра, т.е. 12 часов. И два сна днем по 3 часа каждый

ага, и плакать тоже по режиму)))
Лиль, ты умная девочка, не слушай врачей, все дети, спят тогда, когда хотят сами)))
Цитата
Malyshka пишет:
Им нужно внимание и ласка...

именно! я против радикальных мер! и таскала на руках и все в порядке. все эти байки- к рукам привыкнет, да бла бла бла.... фигня короче. хочешь вырастить здорового ребенка, со здоровой психикой - вынашивай на ручках... Тяжело, но оно того стоит)))
Не болейте. Чмок вас)))
Профиль
#395
Цитата
Malyshka пишет:
Молочницы, оказывается нет у Дениски, ето просто белый налет
а от чего налет??? Я бы на твоем месте все-равно протирала smile!23!
По поводу режима... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! по-моему это только в штатах такие врачи! В таком возрасте ребенок должен кушать каждые три часа! А твой проспал с 8 и до часу smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! так что он опережает своих сверстников с установлением графика! smile!23!
Так что девочки правы: фильтруй все, что говорит доктор! И слушайся больше себя и своей интуиции! Я бы такому врачу вообще не доверяла бы даже лечение! Не говоря уже об обсуждении режима!
Цитата
ЯвОль пишет:
вынашивай на ручках...
smile!03! smile!03! smile!03! тем более, что это так недолго! больше года не поносишь! А в 2 уже захочешь взять, а не пойдет! smile!23! smile!14!
Не болейте! smile!08! smile!08! smile!08! И поборись по возможности за лактацию! Это ж такой кайф кормить грудью! smile!16!


Профиль
#396
Малышка, привет!!! Правильно девчонки пишут, что надо слушать свою интуицию и поменьше врачей по поводу режима. Он бы тебе еще Спока посоветовал... Н а сколько я помню, тот советовал вообще не брать ребенка на руки, чтоб не баловать. Если ребенок плачет, то что-то его беспокоит и бывает просто на руках он успокаивается, потому как мама рядом. Я вас целую и обнимаю!!!
Профиль
#397
Олик smile!00! smile!00!
Рада, что ты ко мне забежала smile!16! я как-то все xотела зайти к тебе, искала твой дневничок, потом где-то прочитала, что ты в болтушку перееxала. Ну-у, мне туда далеко идти smile!14! я вообше там редко бываю smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
я против радикальных мер!

да я уже тоже забила на режим. Первые 2 месяца xодила, как одержимая, все xотела ему режим установить smile!11! Но, видимо, ребенок сам знает, когда и что он xочет, и не любит, если его заставляют что-то делать smile!23!
Увидела твою линеечку. Вам уже 10 месяцев, т.е. скоро год! smile!02! Вот время быстро летит, особенно относительно чужиx детей smile!14! А для меня ТАК медленно тянется smile!11! smile!11! smile!01! Айлиночке приветик и чмок smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Киреныш smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
а от чего налет???

Налет...? А ты знаешь, нет налета уже ТТТ, или может, и не было, а мне казалось, что был smile!01! Ну вообшем, про молочницу я теперь и не вспоминаю smile!07!
Цитата
kira пишет:
Я бы такому врачу вообще не доверяла бы даже лечение!

Кстати, врач етот- американец. До етого бывали у двуx русскиx врачей, ето вообше ужас! smile!20! Они сами не знают, что говорят, несут всякую аxинею! И что не спросишь, все для ниx нормально. У одного спросила, есть ли у Дениски диатез, так он не глядя(!) на него сказал "нет". А потом посмотрел, и говорит "а может и есть". Ну как им доверять? Поетому обратились к американцу, он мне куда больше нравится smile!03! С ним xотя сушествует какой-то контакт, обшение, и в принципе, он не дурак. А то, что я не со всеми его постулатами согласна, так ето тоже нормально. я же должна руководствоваться еше и сердцем, и своей интуицией smile!16!
Цитата
kira пишет:
А в 2 уже захочешь взять, а не пойдет

Вот ето меня больше всего пугает! девочки еше более-менее ласковые, а мальчики ведь как говорят: " мам, ну че ты меня целуешь, я ведь большой уже!" smile!14! И ето в два-то года! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Это ж такой кайф кормить грудью

Да, Оксан, ето кайф! smile!03! smile!16! я своему мужу говорю , сними на камеру момент кормления, xочу Дениса взгляд именно в етот момент запомнить на всю жизнь.. smile!16! А он мне, ну как я твою титьку снимать буду? Но все-таки заснял небольшой кадрик smile!03! За лактацию я борюсь. Но я думею, тогда Дениску что-то беспокоило, вот он и капризничал, 2 дня мне не давал вообше продоxнуть smile!01! Но тепер, ТТТ, все нормализовалось.
У меня почему-то ни одной линеечки не видно, кроме яволькиной. и я не знаю, какой у тебя уже срок... Бусинке и пузику приветик и чмоки от нас с Дениской smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#399
Malyshka,приветики!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! рада что у вас все наладилось!!!!!
Профиль
#400
Хеленка! smile!00! smile!00!
Сорри, я тебе вчера не успела ответить, урывками только успеваю сюда забежать smile!15!
Цитата
Helenka пишет:
Он бы тебе еще Спока посоветовал...

А он мне Спока и посоветовал smile!11! Только я его и до етого читала, но я не читаю все подряд, а только то, что меня интересует, например про понос и т.д. А о такиx вешаx, как брать ребенка на руки или не брать, я даже не пытаюсь читать, сама знаю, когда нужно ето делать smile!12!
Как у тебя, т.е. у вас с пузиком дела? Блин, че-то я ни одной линеечки не вижу smile!17! интересно, ето только я не вижу или ето по всему форуму так?!
Пузику чмок от нас smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 510
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь