Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 136929Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Малышка! smile!08!
Как поживаете? Как твоя спина? Думаю массаж идея хорошая.. smile!23!


Профиль
#482
Цитата
Мышьбелая пишет:
Думаю массаж идея хорошая.

конечно думаю то что надо smile!03!
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
smile!00! smile!00!
Не пропадайте
smile!16! smile!16!
Профиль
#484
С вчерашним праздничком!!! smile!08! Как ты там со своим карапузёнышем? Спина проходит? Выходи уже к нам smile!07!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Малышка, привет! Спинку лечи, а то потом еще хуже будет...Смотрю, Дениска уже шустрит, пытается переворачиваться, ножки свои кушает smile!09! smile!09!
Профиль
#486
smile!08! приветик)))
про суеверия, я вот не знаю))) наверное они находят именно тех, кто в них верит))) я на третий или четвертый день, вывесила Айлинкины фоты и ничё всё нормуль))) единственное, к чему относилась осторожно, так это не говорила что у нас нет газиков)))) smile!09! на вопросы типа, "как вы справляетесь с животиком*, отвечала: "как все"))))))))
Вобщем появляйтесь, отпишетесь)))) Берегите себя! Чмок smile!16! smile!08!
Профиль
#487
Малыш,
С ДНЕМ МАТЕРИ ТЕБЯ!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Малышечка smile!08! smile!08! smile!08! Совсем пропала куда-то...
#489
Малышка, приветик! smile!00!
Вам от нас большие пламенные приветы! smile!16! smile!08!


Профиль
#490

Малышечка smile!00!
Вы тоже в розыске smile!23!
Как вы там поживаете?Появляйтесь smile!07!
Профиль
#491
Всем привет, кто нас не забыл! smile!19!
Давно мы здесь появлялись...Даже не знаю почему..
Сегодня вот решила отписаться, т.к. у меня родители прилетают вечером smile!02! и на форум я уж точно в ближайшее время не попаду... Дениска растет, xулиганит по полной программе! smile!11! Таскает маму за волосы с довольной мордашкой smile!14! smile!14! С ним каждый день все интереснее становится. На дняx сказал "мама". Правда неосознанно, но все же. Теперь каждый день говорит "мама". Ето так приятно! smile!16! Уже ползаем, но пока только назад. smile!23! Кушаем кашки, пюрешки овошные и фруктовые. На след. неделе xочу ввести супчики. Спим мы сейчас ночью с 7 вечера до 6 утра. Xоть есть время на дела по дому. Днем спит по-разному, но все же спит, ТТТ! я, скорее всего, через пару недель на работу выйду. Не могу больше дома сидеть...Вроде больше ничего нового. А-а, в субботу с мужем поедем на "Ледниковый Период". я так давно xотела посмотреть на фигурное катание вживую!
Девочки, извините, не могу сейчас всем ответить, нужно подготовить дом к приезду родителей. Может, получится еше на дняx зайти сюда...
Профиль
#492
Привет, Лиля!
То, что родители приезжают -класс! Моя мама вчера уехала..и стало как-то печально. Вроде и сама справляюсь, но иногда такая уставшая, а подменить меня с малышом некому... smile!15! и вообще хорошо, когда семья рядом.. smile!03!
Ты уже на работу собралась?! Быстренько smile!23! А с кем Дениска будет?
Я тоже мечтала попасть на "Ледниковый период", но не получилось....
Хорошего времяпровождения! Выходи на связь, когда появится минутка!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Лилечка, привет! Жалко, что редко появляешься, но зато рассказала все кратко и по существу! smile!03! Так здорово, что Денис уже называет тебя "мама", а я помнится этих слов от моей красотульки ждала года 2 smile!14! Прям завидовала тем мамам, кого уже детки так называли! Это тааак приятно! Здорово, что приезжают родители, может у тебя даже больше будет времени свободного, хоть не на форум выйти, а просто отдохнуть! Удачи вам! И Дениску поцелуй!
Профиль
#494
ПРИВЕТИК ЛИЛЕЧКА!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Рада, что всё отлично)) Денисик уже говорит "мама" - супер! Так рано, учитывая то, что мальчики обычно позже начинают говорить! Представляю твою радость smile!03! smile!02! , поскорей бы и меня мамочкой назвали smile!07!
Цитата
Malyshka пишет:
поедем на "Ледниковый Период
Класс!!! Обажаю фигурное катание, для меня - это мечта smile!16! Встречай мамочку свою и выходи к нам иногда, отписывайся, делись своими радостями! smile!19!
#495
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#496
Лилечка и Дениска!!!!! Приветы вам от нас! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#497
Лилечка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выходи расскажи как дела? Как Дениска?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Лилечка, ты как поживаешь? У вас все в порядке? Хоть зайди ручкой помаши, что все нормально, а то давненько не появляешься...
Профиль
#499
Приветики!! smile!16! smile!16!

Цитата
Malyshka пишет:
Спим мы сейчас ночью с 7 вечера до 6 утра.

Эх...мечта... И кушать не просыпается??? smile!01! smile!01!

Не пропадай. Рассказывай как мылыш растёт. Нам же интересно. Нужно на чьих-то советах учиться!! smile!09!
Профиль
#500
Лилечка!!!!! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь