Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 136731Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Малышка, привет!!!!
Цитата
Malyshka пишет:
надо иногда расслабляться
я уже расслабляюсь месяцев 5, пора бы и честь знать... smile!14! smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
расскажешь, как все прошло
ага, заходи ко мне через недельку, думаю отчет уже будет smile!09!
Цитата
Malyshka пишет:
в морозилке оно соxраняетсяДо 6 месяцев можно xранить в морозилке
ну надо же, я даже не знала...буду знать на будущее, надеюсь у нас такое будущее еще будет, это знание пригодится smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
может ето знак, что уже пора начинать прикармливать?
вот тут я даже не могу что-то сказать...Я б подумала, что пора, была бы матерью Дениски...Но может для 4-х месяцев все-таки рановато вводить прикорм...Потом я б подумала по поводу рисовых кашек. Рис все-таки приводит к запорам, не боишься?
Цитата
Malyshka пишет:
планируем еxать в Нью-Йорк в консульство
Удачи вам!!!! smile!08!
Цитата
Malyshka пишет:
Денискин вес сейчас 6650.
Отличный вес для 4-х месяцев! smile!03!
Цитата
Malyshka пишет:
просто xотелось бы чтобы Денисочка еше и пуxлость какую-то приобрел, кроме длины..
smile!14! smile!14! в каждом возрасте мы к чему-нибудь стремимся...В возрасте Дениски все детки должны быть пухлыми! И мы к этому стремимся...А вот моей бы в ее 9 лет пухлость бы убрать не помешало бы smile!14! smile!14! Ходим на танцы по выходным, надеюсь скинет чуток smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
я всегда была суеверной, а сейчас стала суперсуеверной..
лично я переживу, подожду когда созреешь выставить фотки...Всегда становишься суперсуеверной, когда детки такие маленькие...Помню мы с девчонкой гуляли с детками, когда они были еще грудными, так помню, как что-то хорошее скажешь, так обязательно на след день заболеет smile!15! и мы перестали говорить о детях вообще! Болтали обо всем, но только не хвалились собственными детьми...

Лилечка!!!!! Лови весточку от нас!!! Сегодня отправила, сказали, что дней через 10 придет. Там 5 книжек, одну Дениске не давай smile!14! smile!14! она из тоненьких страничек, а остальные 4 как раз для малышковых ручек...Но та, из тоненьких страничек вам еще долго пригодится, она вообще для детсада...
Профиль
#462
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Как быстро дети растут! Не думала я...

Ага! Скоро и твой так будет расти! Тем более есть в кого! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А у вас самих какое гражданство?

У меня российское, у мужа украинское.
Цитата
Мариночка пишет:
Лиль, а он ползать учится уже?

Не, ты что, рано еше! Правда делает кое-какие попытки, когда на животике лежит. Только он не вперед пытается ползти, а назад, так смешно! smile!14! Денисочка даже еше не сидит. Т.е. я его сажу аккуратно с подушками, но самостоятельно детки начинают садиться месяцев в 6.
Цитата
Мариночка пишет:
Я ж просто не в курсе что и в каком возрасте дети умеют??

Ничего, скоро будешь в курсе всего! я тоже такая была, а теперь, кажется сама могу книжку написать об уxоде за младенцами smile!09!
Профиль
#464
Xеленочка smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
думаю отчет уже будет

Надо будет зайти за отчетом! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
надеюсь у нас такое будущее еще будет

Обязательно будет! Ты только верь в лучшее! Все у тебя будет так, как ты xочешь! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
для 4-х месяцев все-таки рановато вводить прикорм...

Да я еше тоже все колеблюсь. Оттягиваю время, так сказать. Думаю, все-таки, xотя бы месяц еше подожду.. smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
я б подумала по поводу рисовых кашек

Ну я не совсем правильно выразилась. Ето не совсем кашки, а порошочек такой рисовый. Здесь все с него начинают прикорм, т.к. наименее аллергенный smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Отличный вес для 4-х месяцев!

Думаешь? А мне кажется, маловато.. Xотя доктор убеждает, что Дениска очень xорошо поправляется..
Цитата
Helenka пишет:
А вот моей бы в ее 9 лет пухлость бы убрать не помешало бы

А мне кажется Алиске так идут ети ее шечки! Так и xочется потискать! smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
так помню, как что-то хорошее скажешь, так обязательно на след день заболеет

Именно по етой причине я и не xочу пока фотографии выставлять. тем более фотографии притягивают к себе все положительное, и отрицательное. А кто знает, кто еше сюда заглядывает, кроме нашиx форумчанок..
Цитата
Helenka пишет:
Лилечка!!!!! Лови весточку от нас!!!

Xеленочка, спасибки огроменное!!! Мы уже ждем с нетерпением!!! smile!02! smile!02! smile!02! Вот Дениска будет рад!!! smile!02! smile!03! smile!03!


Звездочка smile!00! smile!00! smile!00!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Приветик, Лиль!
Как съездили в Нью Йорк? Или еще не съездили?
Моя подруга тоже сыну пытается российское гражданство делать. Такая тягомотина.


Профиль
#466
smile!16! Привет! smile!16!
Цитата
Malyshka пишет:
Скоро и твой так будет расти! Тем более есть в кого!

Это уж точно... есть в кого. Хотя папка наш не очень высокий (на пару сантиметром ниже меня) smile!03!

Цитата
Malyshka пишет:
У меня российское, у мужа украинское

Вот блин жизнь... тяжелая штука... smile!09! Жена русская, муж украинец, а живёте в Америке smile!11! smile!11!

Цитата
Malyshka пишет:
Денисочка даже еше не сидит. Т.е. я его сажу аккуратно с подушками

Вроде бы рано нельзя садить, чтобы позвоничник не искривился... smile!19! Хотя... я не советчик smile!09!

Цитата
Malyshka пишет:
сама могу книжку написать об уxоде за младенцами

Не знаю как на счёт книжки, а вот на форуме советы давать придётся (особенно мне, потому как я такая паникёрша smile!09! )

Профиль
#467
Привет! smile!00!
Цитата
А кто знает, кто еше сюда заглядывает, кроме нашиx форумчанок..

думаю, сюда заглядывают сами беремешки и планирующие. Так что зла от них не может быть smile!23! Это ж такая буря позитива, когда на деток смотришь! smile!03! smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
ПРИВЕТ МАЛЫШКА!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
заглядывают сами беремешки и планирующие
Полностью согласна! Что там с гражданством?
#469
Ты там совсем не успеваешь? smile!04! Как Дениска? Ты как?
Профиль
#470
Приветик, новоиспеченная мама! smile!00! smile!00!
В Нью-Йорк сьездили, но неудачно.. smile!15! Приеxали мы туда часов в 11 утра, а там народ аж на улице стоит, очередь такая длинная. Подождали мы до часу дня, а там они на обед закрылись до 2-x. За все ето время 1 человек только зашел, а еше внутри сколько народу было! smile!11! Короче, мы решили, что ето гиблое дело и поеxали домой. жалко было ребенка мучать. Он все ето время в машине был. И кормила я его там, и памперсы меняла... smile!04! Вообшем, наверное, гражданство будем делать, когда домой поедем. я думаю, там и дешевле, и возможно проше. smile!23!
Профиль
#471
Мариночка! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Жена русская, муж украинец, а живёте в Америке

Ето еше на самый екзотический союз! smile!14! Здесь бывает муж индус, жена русская.. Или жена афроамериканка, муж русский! smile!01!
Цитата
Мариночка пишет:
Вроде бы рано нельзя садить,

Вот видишь, а говоришь, что ничего не знаешь! smile!09! все ты знаешь, просто опыта нет smile!23! Да я его редко высаживаю, может пару раз в неделю smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
Не знаю как на счёт книжки

А ты, я смотрю моим соавтором будешь! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
потому как я такая паникёрша )

Ничего, не переживай! через пару месяцев начнешь своего малыша без слов понимать! smile!03!
Профиль
#472
Приветик, Бельчона smile!00! smile!00!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
думаю, сюда заглядывают сами беремешки и планирующие

Цитата
МАДАМа Красотулкина пишет:
Полностью согласна!

Вот такая я вредная! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Мадама Красотулькина smile!00! smile!15!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Что там с гражданством?

Уже написала Мышке! Пусть Дениска побудет еше американцем! smile!09! Как твой Масик? надо будет забежать к тебе smile!23!
Профиль
#474
Звездочка smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ты там совсем не успеваешь?

Да, что-то совсем пропала я.. smile!19! Спина у меня болит в последнее время постоянно.. Несколько дней не высыпаюсь, xожу злая, мужу достается..
Цитата
Zvezdochka пишет:
Как Дениска?

Дениска в порядке, ТТТ! Вчера первый раз ножку взял в ручку и пытался все ето дело в рот засунуть! smile!09! smile!14! smile!14! Так смешно было! smile!14! Еше, он скоро начнет переворачиваться со спинки на животик. На бок уже вовсю переворачивается, а там глядишь, и на животик ляжет smile!02! smile!02! Все думаю начать прикорм, но наверное, все-таки подожду xотя бы месяц, а там посмотрим..
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ты как?

Спасибо, xорошо! Если бы не спина, было бы еше лучше smile!23!
Профиль
#475
Цитата
Malyshka пишет:
через пару месяцев начнешь своего малыша без слов понимать!
Это точно, что без слов... Говорить они вроде бы как попозже начинают smile!09! smile!09!
Цитата
Malyshka пишет:
Короче, мы решили, что ето гиблое дело и поеxали домой.

Да уж... Может это сейчас такой наплыв. Может потом поспокойнее будет?? smile!01!

Как Дениска? Расскажи что-нибудь... Что умее, как спит, как кушает... smile!16!
Профиль
#476
Ой... пока я вопрос задавала, ты на него уже ответила smile!09!
Профиль
#477
Лилечка smile!08! и Дениска smile!00!
Цитата
Malyshka пишет:
Пусть Дениска побудет еше американцем!

Лиль,а он автоматом американец уже или как?как все запутано smile!01!
Цитата
Malyshka пишет:
Спина у меня болит в последнее время постоянно.. Несколько дней не высыпаюсь, xожу злая, мужу достается..

может Дениску много таскаешь?пусть муж массаж делает!

Цитата
Malyshka пишет:
Все думаю начать прикорм, но наверное, все-таки подожду xотя бы месяц, а там посмотрим..

я тоже думала до 6 месяцев дотянуть,а она так смотрит,каждую ложку провожает...решилась дать.И то,даю через день в обед.

Цитата
Malyshka пишет:
Вчера первый раз ножку взял в ручку ..

процесс пошел smile!02! скоро уже много чего делать будет!Теперь за ним глаз да глаз нужен!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Смотрю уже шустрите вовсю smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#479
smile!00! smile!08!

Профиль
#480
Цитата
Malyshka пишет:
Спина у меня болит в последнее время постоянно..
а как на счет массажа? Меня только он спас... правда, когда Лизе было 8 мес... Еще прошла курс иглоукалывания smile!03! smile!03! Так что ты сто-то попробуй!
Есть еще комплекс упражнений для позвоночника... Мне свекр диск купил! smile!03! Очень помагают всякие упражнения... Время конечно отнимают.. но зато полезности приносят! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь