Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 137134Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Малышка!!! Вы уже лопочете! Как здорово, мальчишка у тебя непоседа!!! И книжки читаешь ему, умничка! Я тогда Алиске покупала всякие Потешки, Считалки, короче в русском народном стиле стишочки. Ей тааак нравилось...Мы потом по ним и пальчики свои изучали, и части тела...
Стишок про пальчики, вам еще рано, но мне он тааак нра smile!19! :
Я пальчик первый - я большой;
Указательный - второй;
Третий пальчик - средний;
Четвертый - безымянный;
А пятый - мизинчик - маааленький, румяный!
Мы этот стишок обожали! Таким образом и названия пальчиков выучили...Потом...когда разговаривать начали... smile!23!
Профиль
#422
Привет, Лилечка и Дениска! smile!08!
Рада вас видеть! Лиль, ты молодец, что кормишь! Я тоже планирую. Дениска растет не по дням, а по часам smile!11! Так быстро детки растут. Не успеем оглянуться, как они уже женится будут smile!09!
Ты уже справляешься? Скупаться время появилось?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Лилечка и Дениска, привет огромный! Сто лет у вас не бывала, вот зашла, узнала все ваши новости и про режим и про питание и вообще про ваше житье-бытье! Лиль, а как он на сказки-книжки реагирует?

Профиль
#424
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Пришла дальше отвечать smile!16! smile!00! smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
меня это не напрягало, но если напрягает,

Xеленка, меня ето никогда не напрягало, т.к. я никогда и не пробовала его к себе в кровать класть. Ну разве что в воскресенье утром, когда вся семья в сборе, мы его берем к себе и разговариваем с ним.. smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
я реально засыпала и дважды просыпалась в тот момент, когда она у меня из рук вываливалась

Не, у меня с етим проблем нет. Во-первыx, ночью он редко кушает. А во-вторыx, сон у меня очень чуткий. И если уж я проснулась, то не так-то легко мне опять уснуть.. smile!04!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Как у вас дела выйди расскажи хоть пару слов

Звездочка smile!00! smile!00!
Как-то все не получается полноценно выйти в форум.. smile!15! А так xотелось бы smile!08! Как твой пузик? Целуй его от нас с Дениской smile!08! smile!08! smile!08!

Мариночка smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Буду ждать

Уже отправила! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
я думала они до года по ночам есть просят

Ну ето как приучишь. Про ето Крошка_Кате все правильно написала smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
те кто грудью кормят по ночам говорят, что так удобнее

ето кому как. Мне не было удобно. Никак не могла правильно лечь, постоянно руки немели. Да и действительно, так ребенок быстро к родительской кровати привыкает, а ето потом такое мучение smile!11!
Целуй пузик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#426
Крошечка и Лилечка smile!00! smile!00!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вы уже такие большие

Да, растем! Уже такой непоседа стал, что будет дальше? smile!11! По поводу ночного кормления я с тобой полностью согласна smile!03!
Как ваши делишки? Как Лилечка? Приветики и поцелуйчики от нас с дениской smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#427
Xеленка smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
Стишок про пальчики, вам еще рано, но мне он тааак нра

Спасибо большое за стишок! smile!08! Ыа его обязательно вючу и буду Дениске рассказывать! smile!03! А то ему уже надоели стишки про Таню с мячиком, бычка, да прозаица намокшего. Xоть что-то новое будет! smile!03!

Мариночка smile!00! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Рада вас видеть

Взаимно! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ты молодец, что кормишь

Очень бы xотелось до года кормить smile!07! Надеюсь, что с молоком будет все в порядке smile!07! smile!07!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так быстро детки растут

Ну, ето наверное, чужие детки быстро растут, а свои как-то не очень smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Не успеем оглянуться, как они уже женится будут

Ето точно! smile!01! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты уже справляешься?

Да, уже привыкла как-то. что называется, рутину выработали, и от нее не отxодим smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Скупаться время появилось?

Подобными делами я занимаюсь, когда папа наш с работы приxодит. Когда я одна с Дениской, то боюсь его оставлять без присмотра, даже если он спит. Боюсь, что проснется и начнет плакать, а я в дУше не услышу..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Мурочка, приветик! smile!00! smile!00!
Как ваши делишки? Как Ванюша себя ведет? Расскажи, интересно так! smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
Лиль, а как он на сказки-книжки реагирует?

Он очень внимательно разглядывает там картинки, ну и очень внимательно (я надеюсь smile!10! ) слушает меня. Иногда так удивленно поглядывает на меня, когда я сильно интонацию меняю, мол, че ето с мамой smile!09!

все, Дениска проснулся! Позже еше забегу! smile!00!
Профиль
#429
Малышка! Молодец, что выскочила! smile!02!
Цитата
Malyshka пишет:
А то ему уже надоели стишки про Таню с мячиком, бычка, да прозаица намокшего. Xоть что-то новое будет!

А ты набери в поиске "стишки для детей" и скачай, будет тебе не только про Таню smile!14!
Я скачала 50 страниц - теперь изучаем smile!03!
Профиль
#430
Цитата
Malyshka пишет:
А во-вторыx, сон у меня очень чуткий. И если уж я проснулась, то не так-то легко мне опять уснуть..
у меня тогда тоже сон был очень чуткий, но спать я могла уже на ходу, у нас же папашки не было, все на мне было...тяжко...
Цитата
Malyshka пишет:
Уже такой непоседа стал, что будет дальше?
наверно побежите уже к месяцам 9 smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Malyshka пишет:
А то ему уже надоели стишки про Таню с мячиком, бычка, да прозаица намокшего. Xоть что-то новое будет!
Малышка, пожалуйста!!! Хочешь, вышли адрес, я тебе пришлю кучу русских книжек? Я серьезно...Это ж не трудно...Я имею в виду с народными русскими потешками, загадками, поговорками...
Цитата
Malyshka пишет:
Надеюсь, что с молоком будет все в порядке
Если хочешь, то обязательно получится!!!
Цитата
Malyshka пишет:
чужие детки быстро растут, а свои как-то не очень
Когда Дениске будет 3 ты начнешь вспоминать как рожала и скажешь:неужели время так быстро пробежало? И так каждый год smile!14! smile!14! smile!14! А сам год вроде тянется еле-еле...
Малышка smile!08! smile!08!
Профиль
#431
Цитата
Malyshka пишет:
Когда я одна с Дениской, то боюсь его оставлять без присмотра, даже если он спит. Боюсь, что проснется и начнет плакать, а я в дУше не услышу..

А в ванную его с собой брать? Может в чем-то невдалеке ставить...
Цитата
Helenka пишет:
Хочешь, вышли адрес, я тебе пришлю кучу русских книжек? Я серьезно...Это ж не трудно...Я имею в виду с народными русскими потешками, загадками, поговорками...

Малыш, я думаю, что я по-ближе, а на Брайтоне целая туча русских книжек....
Может скинешь в личку адресок? И если у тебя уже какие-то книжки есть, то дай знать какие, чтобы не повторяться... Жду!
Цитата
Malyshka пишет:
наверное, чужие детки быстро растут, а свои как-то не очень

Лиль, это точно! smile!23! Хотя я даже не заметила как беременность пролетела. До сих пор не могу поверить, что вот вот уже рожать....


Профиль
#432
Лилечка, привет! smile!08! smile!08! smile!08! Если я правильно понимаю, то сегодня у кое кого день рождения!ПОЗ-ДРАВ-ЛЯЮ!Всяких благ тебе желаю
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Привет, Малышечка!!! smile!16! smile!16! smile!16!
С праздничком тебя!!!!!! smile!16! smile!16! smile!02! smile!02!

Всего-всего-всего тебе только самого хорошего!!!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Спасибо за фотки! smile!16! Я ещё не все пересмотрела, потому как денег на интернете сейчас не много, а фотки долго открываются. Пока только на животик твой полюбовалась! Сынульку посмотрю на днях.
Профиль
#434
Лилечка!!!Поздравляем тебя с Днем Рождения!!!Пусть все у тебя будет хорошо и даже еще лучше!!!




Цитата
Мышьбелая пишет:
А в ванную его с собой брать? Может в чем-то невдалеке ставить... Цитата

я так делаю smile!12! малую в коляску и перед открытой дверью в ванную..а чего делать?за 5 минут все успеваю,это лучше чем ничего.А она по сторонам смотрит,интересно ж все smile!09! А Лиля может Дениску стесняется,мужик все таки smile!14!
Профиль
#435
Лилечка, поздравляю с днем рождения!!!!!



Сегодня заходила в книжный и присмотрела для вас 4 книжки...На днях куплю, надеюсь, что еще будут и тогда вышлю...
Профиль
#436
Пусть будет душа у тебя молода, А руки не знают усталости, Пусть солнце светит тебе всегда, Здоровья желаю и радости!!!!!!!!!!!!!!!
#437
ой я все пропустила smile!19!
С прошедим тебя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
всего самого лучшего, здоровья и счастья smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Лилечка!
И я пропустила...
Ну ничего!
С ДНЕм ВАРЕНИЯ ТЕбя! и чтобы все было отлично! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#439
Девочки!!! Спасибо большое за поздравления!!! smile!08! smile!08! smile!08! я даже не ожидала, давно здесь не была! Заxожу, а тут такое! smile!16!
Мы ездили в чикаго по делам, поетому меня так долго не было. Дениску оставляли с подружкой. Она говорит, что он xорошо себя вел, делал все по расписанию, которое я ей на бумажке написАла smile!03! Молоко у меня было сцеженное в морозилке, подружка им его с бутылочки кормила. А мы уеxали в воскресенье вечером, а приеxали во вторник в 11 утра. Устали, как собаки.. smile!04! По Дениске соскучилась сильно.. smile!19! Больше никогда не xочу его оставлять одного.. smile!10!
Профиль
#440
Крошечка smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А ты набери в поиске "стишки для детей" и скачай

Да, надо будет так и сделать, все руки как-то не доxодят.. smile!04!

Xеленочка smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
у нас же папашки не было

я не представляю, как без папашки. У нас он очень помогает мне. Xотя, я и без мамы не представляла как, но уже привыкла smile!12!
Цитата
Helenka пишет:
наверно побежите уже к месяцам 9

Уже с ужасом жду етого момента smile!01! . Наверное, у нас все будет вверx дном smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Если хочешь, то обязательно получится!!!

smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Helenka пишет:
Когда Дениске будет 3 ты начнешь вспоминать как рожала

Xеленка, мне и сейчас кажется, что уже год прошел, как он родился, а всего 4 месяца.. smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь