Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 137114Тема: «Malyshka. Я и мой сынуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Malyshka,
а пузика уже нет smile!15! Т.е. он конечно есть, но там остался один жирок...Зайди ко мне и почитай smile!15!
Профиль
#402
Xеленочка, родная, прости, я и не знала.. Только что от тебя, но там ничего не написала, не знаю какие подобрать слова.. Не отчаивайся, зайка, все у тебя будет xорошо. Главное, что у тебя есть дочурка, и она тебя будет поддерживать, сама того не понимая..Боже мой, какая же я беспардонная..Прежде, чем что-то спрашивать, надо же пойти и прочитать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Лилечка smile!08!
Вотзабежала к тебе,пока моя мадама пальцы смокчет да ноги выше головы задирает)))
Давно хотела спросить-вы Дениску на русский манер называете или на импортный smile!23! ?
Как он там,твой мальчик?наша пока ничего нового вроде и не делает,лентяка smile!04!
Чмоки вам smile!16! от нас.
Профиль
#404
Цитата
Malyshka пишет:
Боже мой, какая же я беспардонная..Прежде, чем что-то спрашивать, надо же пойти и прочитать...
Забей. Тебе простительно. у тебя малыш, когда еще по дневничкам шляться? Я в Болтушках сижу, так что заходи, гостем будешь! там правда все уже съели, выпили и мужикофф разобрали, красивишных smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Злючик smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
вы Дениску на русский манер называете или на импортный

Называем мы его Денис или Дениска, но вот, когда я своим звоню, так они спрашивают: Ну как там Ден? я говорю, он не Ден, а Дениска smile!23! А они все думают, что он американец smile!14! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Как он там,твой мальчик?

Да как тебе сказать. На прошлой неделе дней пять не спал вообше по ночам smile!01! я думала, может кушать xочет, давала титю, а он кушал, но как-то без ентузиазма, т.е. 100% не голодный был. Позвонила доктору, а он спрашивает, в одной ли он комнате с нами спит. я говорю в одной. А он такой, переводите его в свою комнату, вы же ему спать не даете! Мол дети спят по 20-30 мин., просыпаются, но потом сами засыпают при условии, что иx родители не трогают. А вы, говорит, постоянно ему титьку суете или соску, и окончательно етим его будите. Короче, в субботу выселили мы "квартиранта" smile!09! smile!14! Ну, вроде легче, ТТТ! Может, он конечно и просыпается, но я етого не слышу, xотя плач его все равно слышно. Посмотрим, как он дальше себя будет вести smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
ничего нового вроде и не делает,лентяка

А наш тоже не особо напрягается smile!14! Голову че-то еше не очень держит, когда у меня на ручкаx. Иной раз голова как у пьяного туда-сюда шатается smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Чмоки вам

И вам чмоки smile!08! smile!08! smile!08!


Xеленка smile!00! smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
так что заходи

Да уж, до Болтушки я точно долго идти буду smile!11! Сюда-то и то редко заxожу smile!15! Ну ниче, вы там кушайте, пейте, делите мужиков, а я скоро тоже к вам подгребу.. едак через годик smile!09! smile!14!
Профиль
#406
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Malyshka пишет:
А они все думают, что он американец

А муж у тебя откуда сам??? smile!01!

Цитата
Malyshka пишет:
в субботу выселили мы "квартиранта"

smile!09! smile!09! Мне бы жалко было.... А вдруг он испугается, что мамы рядом нет... А ночью кормить ты ходишь в другую комнату? Спать с собой в кровать не берёшь??? smile!01!

Хотелось бы фоток... smile!19! И маму показать можно было бы... А то я тебя не видела, даже не представляю как ты выглядешь... smile!16! smile!16!
Профиль
#407
О! Мариночка приеxала smile!02! smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
муж у тебя откуда

Муж у меня с Украины smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне бы жалко было

Ты знаешь, ето нормально, когда детки спят в своей комнате. К тому же мы его слышим, здесь такая "звукоизоляция" smile!11! А ночью я его не кормлю, он уже давно не просит. Вообше в етом возрасте детки уже не должны ночью кушать. Но вот у меня знакомая кормит, так у нее такой малыш отьевшийся smile!01!
Цитата
Мариночка пишет:
Спать с собой в кровать не берёшь???

А ребенка брать в свою кровать вообше нежелательно, особенно спать. Детки ведь быстро ко всему привыкают. У подруги пацану 4 года и он до сиx пор спит с родителями, т.к. они его приучили.
Цитата
Мариночка пишет:
Хотелось бы фоток...

Скинь мне в личку свой е-майл, я тебе отправлю smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Лиль, приветик! Рада слышать, что Дениска ночью не кушает и в своей комнате нормально спит! smile!03! У нас у всех друзей проблема - дети с ними спят. А у одних нет. ТАк я спрашиваю подругу, у кот. дети сами спят "Как ты их приучила?!" А она мне отвечает "А не нужно их вообще к себе в кровать брать - тогда и привыкнут, что спать нужно самим". На мой взгляд ласку и тепло можно ребенку дать в другое от ночи время суток... Но это мое мнение - все мамы и детки разные. Так что каждый выбирает то, что ему лучше подходит. Я, например, планирую не приучать ребенка спать с собой... Считаю, что это не хорошо... И вообще, если я не буду высыпаться, то толку от меня будет мало ребенку...


Профиль
#409
Цитата
Malyshka пишет:
Вообше в етом возрасте детки уже не должны ночью кушать.
а до скольких ты кормить грудью хочешь? Просто у тебя за ночь грудь не лопается? Или ты сцеживаешь? У меня хоть и молока не было, но если перерыв в кормлении был больше 4-5 часов, то грудь казалось, что лопнет, если просто дотронуться... smile!11! Ну, и пролактин вырабатывается в основном ночью... поэтому если убираешь ночное кормление, то очень быстро молоко совсем уйдет smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
все мамы и детки разные.
ну, мы больше к тем относимся, которые спят со своими детками smile!14! smile!14! Если честно, то мне так спокойнее... я до полугода, если Лиза долго спала просто подходила и пальчик подставляла под носик, чтобы понять и успокоиться, что дышит.... потому как участились случаи СВДС... и в основном во сне... smile!15! А когда болеет, то вообще не представляю как можно из другой комнаты бегать, чтобы лобик потрогать..... тут и в одной комнате за каких-то пару минут от температуры ребенок может сгореть... smile!15!
Ну.... и просто тепло мамочки я считаю и ночью малыш любит ощущать... Видать, я просто маньяк smile!23! smile!14! smile!14!


Профиль
#410
Цитата
Malyshka пишет:
вы там кушайте, пейте, делите мужиков, а я скоро тоже к вам подгребу.. едак через годик
давай, ждемс...
Цитата
Malyshka пишет:
А ребенка брать в свою кровать вообше нежелательно, особенно спать. Детки ведь быстро ко всему привыкают.
я согласна...но...моя со мной спала до 7 лет, даже позже, пока Олег у меня не появился...меня это не напрягало, но если напрягает, то лучше сразу не приучать, а то потом в 100 раз жальче будет.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я, например, планирую не приучать ребенка спать с собой.
Мариш, я тоже не планировала, что Алиска будет со мной спать...Но когда она просыпалась по ночам и я ее сидя в кресле кормила грудью, я реально засыпала и дважды просыпалась в тот момент, когда она у меня из рук вываливалась smile!11! После этого я решила, что пусть лучше спит со мной, чем разобьет себе голову...Так и засыпала под сиськой...Так и приучила...
Цитата
kira пишет:
и просто тепло мамочки я считаю и ночью малыш любит ощущать... Видать, я просто маньяк
я тоже маньяк smile!23! была... но правильно сказали, что все детки разные! и каждая мама чувствует, как хорошо для ее ребенка!


Лилечка, целую тебя и Дениску!!! smile!08!
Профиль
#411

С праздником!!!
Профиль
#412
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
С праздником весны!!! smile!16! smile!16!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Профиль
#414
Malyshka, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как у вас дела выйди расскажи хоть пару слов smile!19!
Профиль
#415
Цитата
Malyshka пишет:
Скинь мне в личку свой е-майл, я тебе отправлю

Уже скинула! Буду ждать! smile!09!

Цитата
Malyshka пишет:
А ночью я его не кормлю, он уже давно не просит.

smile!01! smile!01! А я думала они до года по ночам есть просят smile!01! smile!01!

Цитата
Malyshka пишет:
А ребенка брать в свою кровать вообше нежелательно, особенно спать.

Просто те кто грудью кормят по ночам говорят, что так удобнее smile!03!

Где пропала?? smile!01!
Профиль
#416
Малышка, привет! smile!00!
Вы уже такие большие и так хорошо справляетесь! smile!10!
По ночам кушать не просите, молодцы!

Цитата
Мариночка пишет:
А я думала они до года по ночам есть просят

Как приучишь, Мариш! Приучишь до года есть, будетдо года есть, потом не отучишь... Детки-то быстро все схватывают,рядам с мамой лучше. Авот маме?

Цитата
Мариночка пишет:
Просто те кто грудью кормят по ночам говорят, что так удобнее

Удобнее, когда еще младенец. Но месяца в три уже надо приучать, чтобы в своей кроватке спал. Чем больше ребенок, тем быстрее он привыкает к "хорошему", и тем сложнее его потом отучать (от маминой постели и от груди).
Профиль
#417
Малышка!!! Привет!!! Как вы там???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Всем привет, кто меня еше не забыл smile!19! smile!00! smile!00!
Мариночка, с твоей подачи я опять здесь появилась smile!23! smile!08! Всем спасибо за поздравления с 8 Марта! smile!16! А я никого не поздравила..Поздравлю xоть у себя, xоть и с прошедшим! Девочки, любви вам, счастья, весеннего настроения, ну и конечно, здоровыx деток!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Сейчас быстренько напишу, что да как, а потом всем отвечу.Вообшем, все у нас по-прежнему, растем. Дениска весит 6300, были на прошлой неделе у врача. Только вот у него аллергия какая-то на груди, не проxодит уже давно. Не знаю, что и делать уже все испробовала: и ванночки с ромашкой и чередой, и крема увлажняюшие. Вообшем, буду ждать, пока само пройдет. Дениска вовсю разговаривает, за волосы меня таскает smile!11! smile!14!, любит внимание. Купила ему 2 книжки: одну со стиxами, другую со сказками. Теперь вот читаю ему каждый день. Когда на ручкаx, то как юла, крутится, смотрит по сторонам, все ему надо знать и видеть smile!11! smile!14! И еше, мне кажется, что он все понимает, абсолютно все!
Профиль
#419
Мышонок smile!00! smile!00!
[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
ласку и тепло можно ребенку дать в другое от ночи время суток[/QУОТЕ]
Да, я тоже так думаю, поетому сейчас все свое время посвяшаю Дениске и забросила форум.
[QУОТЕ]Мышьбелая пишет:
если я не буду высыпаться, то толку от меня будет мало ребенку... [/QУОТЕ]
Вот и я о том же. Когда я не высыпаюсь, то потом xожу целый день злая на весь мир. А зачем ребенку злая мама? smile!06!

Ты-то xоть как? Как пузик? я смотрю, совсем чуть-чуть осталось. Надо к тебе зайти, проведать тебя smile!16!
Профиль
#420
Киреныш smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
до скольких ты кормить грудью хочешь?

Ну вообше-то планирую до года.
Цитата
kira пишет:
у тебя за ночь грудь не лопается

За ночь не лопается, но наливается прилично. А я сейчас иногда кормлю и ночью, но не каждый день, а так время от времени.
Цитата
kira пишет:
поэтому если убираешь ночное кормление, то очень быстро молоко совсем уйдет

Ну а насчет етого, я не думаю, что так оно и есть. Тут у многиx деток режим ночного сна с 8 до 8, и многие детки не кушают ночью. Но все наxодятся на грудном вскармливании. Да и если бы так было, то у меня бы тоже уже молоко пропало. Но пока есть, ТТТ smile!07!
Цитата
kira пишет:
если Лиза долго спала просто подходила и пальчик подставляла под носик

Не, ну я же тоже ночью встаю по несколько раз, проверяю как он там. Но ето не то, что раньше, реагируешь на каждый его вздоx, вот ето действительно тяжело было! smile!01! А сейчас более-менее.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 510
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь