Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 575
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 138727Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
С братиком. smile!16! мясо есть ездили. smile!19!
Профиль
#482
Наргизочка, приветик!!!!!!
прости за позднее поздравление с Днем рождения!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
учеба выбила из колеии smile!17!
так рада, что ты опять с нами smile!16!
выглядишь как всегда великолепно, фигурка точеная...ты мне напоминаешь фарфоровую статуэточку...такая миниатюрная, хрупкая...тебя надо лелеять, холить и на ручках носить...хорошо что защитник растет, будет тебя в будущем оберегать... smile!03!
Бехрузик так подрос, лапусик...сладкий мальчуган...спит прикольно в детской...я так в детстве засыпала....ходить начал рано, умничка... smile!03!
зубы ваши напугали меня...я так боюсь всяких детских болячек...температуры smile!11! дай Бог, чтобы остальные вылазили безболезненно smile!07!
наряд твой понравился на день рождение...с твоей фигуркой можно что угодно носить, и я бы не сказала, что он очень откровенный...а муж пусть не на лыжи удирает, а с тобой ездит smile!23! сам прощелкал - сам виноват smile!19!
в общем рада, что ты опять на форуме smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
katarina, smile!00! smile!08!
Катюшкин приветик! smile!00!
Спасибо что зглядываешь,радость моя. smile!16!
Цитата
katarina пишет:
прости за позднее поздравление с Днем рождения!!!!!!

Никак не поздно smile!23! Наоборот,праздник продолжается smile!05!
Цитата
katarina пишет:
так рада, что ты опять с нами

А я то как smile!02!
Просто не всегда есть время включить комп,и устроиться перед ним.Сама понимаеншь дитё есть дитё,тем более мой егоза....

Цитата
katarina пишет:
выглядишь как всегда великолепно, фигурка точеная...ты мне напоминаешь фарфоровую статуэточку...такая миниатюрная, хрупкая...тебя надо лелеять, холить и на ручках носить...хорошо что защитник растет, будет тебя в будущем оберегать...

Спасибо smile!12! smile!23!
Я на своего защитника такие надежды возлагаю smile!19!

Цитата
katarina пишет:
я так в детстве засыпала....ходить начал рано, умничка...

На меня похож smile!23! ...я с 7ми месяцев на ногах...недоношенная,зато....
Цитата
katarina пишет:
зубы ваши напугали меня...я так боюсь всяких детских болячек...температуры

А как они меня замучили)))я же говорю,если каждый зубик будет так вылизить,то в скором времени от меня нечегошеньки не останется smile!11!
У нас всего 4 зубика,но мы так довели маму,с таким трудом нам дались эти зубы smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
katarina пишет:
наряд твой понравился на день рождение

Если бы ты знала с каким трудом я его нацепила smile!09!
Цитата
katarina пишет:
муж пусть не на лыжи удирает, а с тобой ездит сам прощелкал - сам виноват

Эх,сказал бы кто ему это,в лоб!!! smile!19!



Хочу на ногу браслетик....никак выбрать не могу...да и муж не очень приветствует...


Девочки,кто знает подскажите! smile!23!
У меня месячных нет....воообще.После родов не было ни разу...
Иногда (в последние три месяца)появляются кровянные выделение(но не больше 1 раз в день).И то 1 день.
Была у корейского гинеколога,так она сказала что я матку застудила...и всё....
Я Я ДОЧКУ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ. smile!16!
Профиль
#484
smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Наргизочка smile!08! smile!08! smile!08!
Я,конечно,тоже все пропустила...поздравляю с прошедшим Днем рождения smile!08! smile!08! smile!08! Пусть сбываюися все твои мечты smile!08! smile!08! smile!08! а особенно этА:
Цитата
Сreata пишет:
Я Я ДОЧКУ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ.
smile!07! smile!07! smile!07!
Креатик,ты такая...такая..просто слов нет.Очень красивая..женственная такая..и молоденькая!!!И сестренка,и братик..а сынок- smile!03! smile!16! красавчик!!!
Вам сегодня 11 месяцев...поздравляю!!!Растите большими,здоровыми и красивыми!!!

Цитата
Сreata пишет:
У меня месячных нет....воообще.После родов не было ни разу...

Наргиз,у меня пошли в этот раз через полгода..но я читала,что у некоторых и позже бывают smile!04! Девченки че-нить посоветуют smile!23!
Профиль
#486
ну совсем с опозданием smile!19! smile!19!
но поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
пусть твои мечты - особенно про дочку сбудутся!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
я пила АЕвит для восстановления цикла! smile!23! и что значит матку застудила? а лечение какое-то назначили?? smile!01!
ты просто красавица!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
и братик такой красивый smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#487
Наргизик!
Я тоже не поняла, что означает "застудила матку"? Как такое может быть???
Слышала от девчонок, что у всех по=разному месячные возвращаются. У некоторых даже больше года нет... Ты же уже грудью не кормишь?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Злючик, smile!00!
kira, smile!00!
Мышьбелая, smile!00!
smile!12! Приветик девочки smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
поздравляю с прошедшим Днем рождения


Цитата
kira пишет:
поздравляю!!!!
пусть твои мечты - особенно про дочку сбудутся!!!

Ой,спасибо smile!16!
Кирочка,ты побольше и почаще желай мне это,плиз.
У нас ходит поверье что беременных женщин Бог услышит скорей smile!07!

Цитата
Злючик пишет:
Вам сегодня 11 месяцев...поздравляю!!!

Спасибо Ксюша smile!16! smile!08!


Цитата
kira пишет:
я пила АЕвит для восстановления цикла!

Я купила просто витамин Е.Аевита нету здесь smile!04!


Цитата
kira пишет:
и что значит матку застудила? а лечение какое-то назначили??

Цитата
Мышьбелая пишет:
что означает "застудила матку"? Как такое может быть???


Незнаю, smile!04! я сто раз переспросила,а врач отвечает одно и тоже. Лечение никакое не назначили.Взяли мазок на анализ,но там всё в порядке.Получила смску с больницы,говорит всё хорошо,нет причин для беспокойств.
Кстати,ходила то я к врачу,не изза отсутсвия месячных.Низ живота,поясница болели.Такая тянущаяся боль была.Вроде вначале не обращала внимания,но как то ночью,боли стали сильней,и уже ноги за компанию заныли.У меня так бывало во время месячных,если продрогну от холода.
Думала может наконец то появится,но нет.Тишина.Ну после и пошла к врачу,провериться.
Я после родов ни разу не была на осмотре гинеколога smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты же уже грудью не кормишь?

Мариш,кормлю.Осенью буду отлучать.
Сын после того как потрапезничает,в обязательном порядке ещё и сисю кушает


Девочки спасибо за комплименты











Профиль
#489
Креаточка! Как же я рада тебя видеть! smile!08! smile!08! smile!08! Я позже всех, но поверь от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всех благ, а самое главное чтобы твоя мечта про доченьку сбылась! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! С 11 месяцами поздравляю, еще чуть чуть и вы уже совсем большие будете, годовщину отмечать! Ты очень красивая, просто нет слов, так молодо выглядишь! Если бы увидела просто фотку ни за что не поверила бы что это женьщина родившая ребенка, ты просто как юная девочка! Супер! Тож так хочу, ну или хотя бы как нибудь похоже! По поводу месячных все нормуль, пока грудью кормишь оних можешь и не забивать голову, они могут вообще не появляться, пока молоко есть. Так что не переживай! А если мазок нормальный, то окаком застужении матки может идти речь? Если бы было застужение, то в мазке было лейкоцитов больше нормы! Так, что у тебя все в порядке и дочку себе обязательно родишь! Цалую тебя и Бехрузика! smile!08!

Профиль
#490
Наргизик согласна с Муренышем,пока грудью кормишь их и не будет. У меня пошли через месяц как кормить перестала smile!23!
Профиль
#491
Цитата
Лёлик пишет:
У меня пошли через месяц как кормить перестала
и у меня!! smile!23! smile!23! smile!23! Так что пока кормишь - месячных может и не быть! smile!23! smile!23! Не переживай! Главное - анализ в норме smile!03!
Значит будет у вас дочурка! smile!08! smile!08! smile!08!
Еще раз я тебе этого
желаю!желаю!желаю!желаю!желаю!желаю!желаю!желаю!желаю!желаю!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#492
Солнышко, прости меня, засранку smile!17! smile!17! smile!17! Нет мне прощения!!! С таким огромным smile!17! smile!17! smile!17! опозданием, но все же поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю всего-всего самого хорошего, доброго, светлого!!! Любви, счастья, здоровья, исполнения всех мечт!!! Я тебя люблю!!! !08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Фотки просто супер!!! Рядом с мужем ты такая хрупкая, тебя обязательно надо оберегать, так ему и передай smile!23! Прочитала историю с телеком smile!11! А никак нельзя найти ту фирму, которая вас обманула? там не было никаких их данных?

Про М: у меня первый раз были только в мае, хотя грудью перестала кормить в марте.

Цитата
Сreata пишет:
Я Я ДОЧКУ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ.

и я smile!19! ну или просто второго малыша smile!19!
Профиль
#494
Креаточка smile!00! smile!08!
И я дочу хочу пожелать вам smile!07! smile!07! Такую же красивую,милую и хрупкую smile!16!
Профиль
#495
Наконец то я добралась до форума. smile!16!
Я балда,за компом кофе пить приучилась,вот в один из таких моментов,с помощью сына разлила я своё кофе на клаву...и всё.Пока муж купил новую(а он не покупал принципиально,мы были в ссоре),я могла только заходить и читать. smile!19!
А когда он уже купил,то у меня времени не было.Гуляли с мужем,три дня подряд.Уходили рано из дома,возвращались за полночь. smile!19!

Мурёныш smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Креаточка! Как же я рада тебя видеть!

smile!16! Я тоже smile!08!

Цитата
murka murka пишет:
поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всех благ, а самое главное чтобы твоя мечта про доченьку сбылась!

Спасиииибоооооооо smile!12!

Цитата
murka murka пишет:
будете, годовщину отмечать!

В Корее первый день рождения отмечают пышным меропиятием.Как свадьбу.Мама,папа и ребёнок одевают национальные костюмы,встречают гостей.Накрывают фуршетный стол.В середине празднества,на стол выставляют деньги,ручку,тетрадь и всякие предметы,пускают туда малыша,и смотрят что он выберет.Если деньги то будет богатым,если верёвку то долгожитель,ручку или тетрадку будет ооооочень умным,каким нибудь учёным smile!09!
Мы тоже будем праздновать,но одевать национальные костюмы не хотим.Сейчас выбираем место,где праздновать.
А,ещё малыша фоткают в салоне,и этими фотками в рамках украшают помещение где празднуют ТОЛЬ(первый день рождение).

Цитата
murka murka пишет:
Ты очень красивая,

Мурёныш,спасибо smile!08! я засмущалася smile!19!

Цитата
murka murka пишет:
пока грудью кормишь оних можешь и не забивать голову,

Мне врачиха чёто говарила по поводу,месячных,типа это не нормально.Скоро ребёнку год,а у меня их до сих пор нет.Вот я и запаниковала немного. smile!15!


Цитата
murka murka пишет:
то окаком застужении матки может идти речь? Если бы было застужение, то в мазке было лейкоцитов больше нормы!

Кто их поймёт.В принципе,корейским врачам я не очень доверяю.Часто они не знают элементарных вещей...ставят диагнозы уткнувшись в комп,или же листают книгу... smile!14!

Цитата
murka murka пишет:
дочку себе обязательно родишь!

smile!07! smile!07! smile!07!


Цитата
Лёлик пишет:
У меня пошли через месяц как кормить перестала

Лёлик smile!00!
Это значит пока кормлю месячные не придут,а пока их нет я не смогу забеременить,так? smile!19!


kira, smile!00!
Спасибочки,надеюсь Бог услышит тебя smile!07!


Alechka, smile!00!
Спасибо за поздравление smile!12!

Цитата
Alechka пишет:
никак нельзя найти ту фирму, которая вас обманула? там не было никаких их данных?

Я даже не могу представить как муж так мог проколоться.У корейцев это национальное,над каждой копейкой дрожать,искать где подешевле,а если что то не устраивает то в обязательном порядке деньги свои вернуть.
Муж искал,пытался,но всё безуспешно....они как в воду канули smile!15!
В Корее есть специальная сеть магазинов.Где можно купить телек,комп,пылесосы и т.д.Покупая там что то,получаешь какой нибудь подарок.Например,купил телек получай пылесос.Это даже я иностранка знаю,а муж кореец об этом не подумал.Решил купить по инету.Там подешевле было smile!09!

Цитата
Alechka пишет:
ну или просто второго малыша

А когда планируете?Сейчас или когда Ярик чуть повзрослеет?


Avital, smile!00!
Цитата
Avital пишет:
И я дочу хочу пожелать вам Такую же красивую,милую и хрупкую

Анжелик,солнце спасибо smile!12!
Я тебе тоже желаю малыша smile!07! smile!07! smile!07! smile!16!
Профиль
#496
Цитата
Это значит пока кормлю месячные не придут,а пока их нет я не смогу забеременить,так?

Ага,это самое естественное противозачаточное средство smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#497
Цитата
Сreata пишет:
Это значит пока кормлю месячные не придут,а пока их нет я не смогу забеременить,так?
неее... smile!06! можно и через пару мес. после родов забеременнеть, не смотря на то, что кормишь грудью! Как-то там и без месячных это возможно! smile!23! Просто кормление грудью уменьшает эти шансы! smile!23! Но не совсем исключает беременность! smile!23!
А врачиха очень странная у тебя smile!01! она вообще спрашивала по поводу кормления? Может она думает, что ты давно не кормишь? smile!01!
Цитата
Лёлик пишет:
Ага,это самое естественное противозачаточное средство
smile!09! smile!09! мнения разошлись!
Цитата
Сreata пишет:
У корейцев это национальное,над каждой копейкой дрожать,
не только у корейцев! smile!14! smile!14! Муж недавно кроссовки из Штатов заказал smile!11! Нервничал жутко, потому как в сроки не уложились.. все, думал кинули! А денежка ушла! smile!14! но вчера пришли и обе пары! smile!02! Счастью не было предела! smile!03! smile!03!
А штатив тоже по инету заказал - то уже и надежду потеряли, что он придет! smile!04! Рассказала ему про ваш телевизор - так его даже немного утешило, цена телевизора с ценой штатива не сравнится smile!09! smile!23! Мне стремно через инет крупные покупки оформлять! smile!23! Хотя у нас такое даже не практикуется! Есть инет-магазины, но оплата, при поставке! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Сreata пишет:
Мне врачиха чёто говарила по поводу,месячных,типа это не нормально.Скоро ребёнку год,а у меня их до сих пор нет.Вот я и запаниковала немного.

А кровь на гормоны она тебе не предлагала сдать? Фон гормональный может сбит и от этого все проблемы. Многие и кормят и месячные идут. У меня из за гормонов были такие проблемы... smile!15!


Профиль
#499


Цитата
kira пишет:
А врачиха очень странная у тебя она вообще спрашивала по поводу кормления? Может она думает, что ты давно не кормишь?

Спрашивала.Знает что я до сих пор кормлю.
Цитата
Мила Я пишет:
А кровь на гормоны она тебе не предлагала сдать?

Неа.Проверила только на беременность с помощью теста,взяла мазок,пощупала,посмотрела на узи и всё.
Но,что то у меня появилось,надеюсь что они самые smile!07!
Цитата
Лёлик пишет:
Ага,это самое естественное противозачаточное средство

Цитата
kira пишет:
можно и через пару мес. после родов забеременнеть, не смотря на то, что кормишь грудью!


Цитата
kira пишет:
мнения разошлись!

smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
не только у корейцев!

Неееет,Кирочка.Только тот кто знает корейца скажет что что у них чересчур smile!09!

Цитата
kira пишет:
Рассказала ему про ваш телевизор - так его даже немного утешило, цена телевизора с ценой штатива не сравнится


smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
Хотя у нас такое даже не практикуется! Есть инет-магазины, но оплата, при поставке!

В Корее широко распостранено.Оплата по Виза када,по инету.

Лёлик, smile!00! smile!08!
kira, smile!00! smile!08!
Мила Я, smile!00! smile!08!
Спасибо за участие smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

А у нас снова всё не хорошо.Сын 3й день уже температурит,39-40.Жаропонижающие не помогают.
Я выдыхаюсь.Так как спать не спим,плачем,хнычем,капризничаем.Простыл,зубки лезут(когда же они прорежутся наконец а)Вчера сделала клизму ему,наааамного полегчало.Температура спала,сын уснул.А я от усталости так и не смогла.
Да ещё тесты нужно сдавать,один сдала позавчера набрала 95 баллов.Я даже не могла надеяться на это.Узнав,не поверила. smile!09!
Сегодня второй нужно сдавать,а я вообще не подготовилась.Но от результата сегодняшнего завсит перейду ли я на след уровень или же меня спустят на нижний smile!19!

Профиль
#500
Наргизик держись зайка smile!08! smile!08! smile!08! Бедный малышь,блин ну что ж за зубы такие у нас smile!15!

Желаю все тесты упройти удачно smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
kira пишет:
мнения разошлись!
smile!14! smile!14! smile!14!
У меня не было таких случаев чтоб беременнели,но как грится из всех правил есть исключения. Бывает и со спиралькой в руке дитеныши рождаются smile!14! smile!14! smile!14!
Когда кормишь грудью,ночью вырабатывается пролактан,он необходим для выработки молока, так вот он же самый и работает как противозачаточное smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 575
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь