Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 575
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 138748Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
Мышьбелая пишет:
Давно уже фотки посмотрела, но все никак не скажу как понравилось!

Маришка smile!00! ,спасибо. smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
я в отпаде от твоей фигурке.

Засмущалась я smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
(даже до родов такая не была ).

я тоже smile!09!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Наргизик, какие вы с сынулей лапули маленькие!!!

Спасибо,Крошка smile!16! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Слушай ты так сильно похудела! Это ж надо!

Меня муж скелетом называет smile!09!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Сынулька такая буська


smile!16! smile!12!

Профиль
#362
Наргиза! Привет огромный и огромное спасибо за суперфото,которое ты мне принесла, мужу вообще очень понравилось, сказал, что себе скопирует. Я очень тебе рада, заходи почаще! Ну а твои фоты как всегда на вытосоте, ты просто супер-пупер красавица!Тоже хочу побыстрее похудеть до своего прошлого веса, но согласна и до меньшего, как у тебя.
Цитата
Сreata пишет:
Меня муж скелетом называет
Это он специально, что бы ты не зазнавалась А Бахрузик просто сладуля, мужу своему тоже показала, не удержалась, такие вы славные! А в Ташкент ты с сынулей поедешь? В общем очень-очень тебе рада smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Наргизик спасибо солнышко smile!08! smile!08! smile!08!
Нам с мужем понравилось smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#364
Наргизик!
Рада, что ты стала чаще появлятся. Всем радости принесла! Фотки просто суперецкие!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Наргизик, smile!00! smile!08!

Старый год уходит...
Хочется сказать
Много слов хороших,
Счастья пожелать.
Чтоб жилось легко Вам
В следующем году
Чтобы Вы забыли
Горе и беду!
Еще надеюсь на другое,
И верю в это горячо,
Что всех нас счастье ждет такое,
Какого не было еще.



Профиль
#366
Наргизик с праздником
Профиль
#367
Наргизик!
Поздравляю с наступающим 2008-м годом! Желаю вам много, много веселья, радости и удачи в новом году!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
С Новым годом! Счастья и удачи!!!



Профиль
#369
Мила Я, smile!00! smile!08!
Мышьбелая, smile!00! smile!08!
Лёлик, smile!00! smile!08!
Avital, smile!00! smile!08!
Девочки спасибо огромное.Так приятно smile!16!
Профиль
#370
Наргиз, милая, поздравляю с наступающим Новым Годом!!!)))))))))))) smile!08!

#371
Сreata,
Счастливого Нового года
Профиль
#372
Tatish,
Риша,


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373


Друзья, настанет Новый год
Забудем все печали,
И горя дни, и дни забот,
Где радость вы теряли
Но не забудьте ясных дней,
Веселей легкокрылых,
Златых часов, так сердцу милых,
И старых искренних друзей
Живите новым в Новый Год,
Прочь прежние мечтанья
И все, что счастья не дает,
А лишь родит желанья!
По-прежнему в Год Новый сей
Любите песен сладость,
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей
Друзья! Встречайте Новый Год
В кругу родных, любимых
Пусть он для вас, друзья, течет,
Как детства сон счастливый
Но средь Петропольских затей
Не позабудьте книг любимых,
Аккорды музыки старинной
И старых искренних друзей!



На Новый год я с вами.как прекрасно что у меня есть форум.В Корее его не отмечают(новый год)так что с бокалом вина сижу в обнимку с сыном и компом.Муж у телека устроился. smile!09!
Профиль
#374
Avital,
Приветик Анжелкин smile!00! smile!08!
Обращаюсь к тебе у себя в дневнике....а где твой дневник?я его вчера не нашла smile!15! smile!17!
Профиль
#375
Наргизик! С наступившим Новым годом!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль
#376
НАРГИЗИК smile!00! С НАСТУПИВШИМ 2008 ТЕБЯ И ТВОЕГО КАРАПУЗА!
Спасибо за твоё поздравление! Вам пожелания здоровья, радости, терпения и сил, ну и конечно мира и любви в семье!
#377
Наригизик, приветик, вот на досуге посмотрела твои фотки со строницы17, потрясно, нет слов, ты такая стройняшка, как будто и не родала, все такое подтянутое smile!03!
малыш твой, лапочка такая, глазенки такие черненькие, ух обожаю черноглазых smile!19! , а улыбка, упасть - не встать, а на первых фотках это праздник какой был? что ты в костюмах?
ну и интерьерчик в вашем аэрапорте, я просто абалдела smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Наргизик, smile!00! smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
а где твой дневник?я его вчера не нашла

В болтушках квакушках smile!23! Хотя ты уже сама разобралась...Спасибки очень приятнооооооо smile!08! smile!08!
Профиль
#379
Kroshka_Kate
FINKA
Спасибо девочки smile!08! smile!08! smile!08!

РишаСпасибо за комплименты smile!08!

Цитата
Риша пишет:
малыш твой, лапочка такая, глазенки такие черненькие, ух обожаю черноглазых

smile!16! smile!08!

Цитата
Риша пишет:
а на первых фотках это праздник какой был? что ты в костюмах?

Нет,не праздник.Меня подруга сфоткала.просто так...
Я на танцы восточные записалась.Один костюм купила,другой на курсах(или как это назвать ... smile!19! )в общем учительница подарила.Потому что танцую хорошо...пластика,гибкость ну и всё такое...я ей станцевала сама под музыку,ей понравилось.Правда на танцы больше не хожу...но дома сама для сына танцую...ему очень нравится smile!09!
Цитата
Риша пишет:
ну и интерьерчик в вашем аэрапорте, я просто абалдела

Он такой оргомный ужас просто. smile!01!
Профиль
#380
Цитата
Avital пишет:
Хотя ты уже сама разобралась

smile!23!

Цитата
Avital пишет:
Спасибки очень приятнооооооо

smile!16! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 575
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь