Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138505Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Приветик всем!Я думаю меня никто не забыл. smile!23!
Теперь здесь буду плакаться вам.
smile!08! smile!08! smile!08! Всем Добро пожаловать в мой новый домик! smile!08! smile!08! smile!08!


smile!23! Princess Serenity
Приветик!Я вчера не увидела твоё сообщение,извини.
Я так и поняла что ты не поняла,кто это smile!10!
Когда я назвала своё имя,ты меня спросила-Да?И что?
По голосу виднео было что ты уставшая,поэтому решила мозги тебе не парить.
Я ещё позвоню тебе.
Вот мой номер,ты же просила-81082это код.01088021442 номер телефона.А тот что ты написала мне в личку,это неправильный.Я по карточке звонила. smile!23!

Цитата
Кудряш2 пишет:
А чем???

Кудряш2, Приветик!
Напугали ....типа не дойдёт до этих последствий. smile!19!


Anny
Приветик! smile!23! Да я так и сделаю,лягу на стимуляцию если не будет легче.
Вчера муж мне делал массаж,и пооочерёдно накладывал на ноги мешочки со льдом,и полотенце намоченное в горячей воде.
Утром встала,отёки намноооого уменьшились.Правда потом походила коечто по дому сделала всё вернулось обратно. smile!14!


FINKA
Приветики!Как ты сама то? smile!10! Я иногда забегала читала,а теперь нечего кроме подушки меня не привлекает. smile!15!
Спасибо smile!12! Дай бог чтобы мне добром и вернулось.
А подлость её...Бог сам рассудит нас всех.тем более выяснилось что она не только со мной так поступила.
И глоавное что я до сих пор слышу,как же так Наргиза ты с ней дружила,вы такие разные. smile!09!


Антоша
Приветик!Спасибо.Я верю что всё будет хорошо.
И думаю до стимуляции не дойдёт. smile!19! smile!23!

Вчера у меня живот и поясница разболелись.И продолжалось это долго.С перерывами...
Думала уже началось,а я не успела сфоткаться,вещи постирать и т.д.
Потом всё внезапно прекратилось. smile!09!
Мне 26го в студию надо,фоткаться.А на след день кроватку привезут.Так что сейчас рожать ни в коим случае. smile!06! smile!09!
С утра еле встала с постели,проспала 14!!!часов,кошмар.Поднялась с постели и то потому что муж позвонил.Чуть в обморок не грохнулась,дрожь по всему телу,озноб...я в шоке!Еле в ванну поплелась,встала под холодный душ,затем быстро завтрак стала готовить.Потому что почувствовала себя жутко голодной.
Сама себе удивилась,пожарила 2 яйца,2тоста,полную кружку чая с сахаром.И ещё бутерброд с сыром.Налопалась,почувствовала себя намнооого лучше.
И с новыми силами принялась стирать вещи ребёночка.Вот,правда вскоре снова поплохело мне и я разваоилась на диване,мужа ждать.Приехал он,сделал мне чай горячий,теперь на ужин хочет забрать куда нитиь.Так как я готовить не в силах,а он не вкусно готовит.
И ещё заказал мне тренажёр домой,чтобы после родов я занималась.В субботу привезут.
Вот такие у меня новости. smile!23!
Профиль
#2
Наргизочка, приветик на новом месте smile!23!
Представляю как ты устаешь! Уже срок такой большой, живот один чего стоит таскать за собой smile!23! Я однажды поняла, что женщина по сути на последнем месяце таскает на себе ребенка постояно smile!01! Как тут мышцы не накачать и не устать?!
Наргизик, береги себя! Знаю, что и приляжешь, когда надо и отдохнешь. Но ты и не перетруждайся.
Муж у тебя такой заботливый - тренажер - вещь хорошая! smile!03! Я вот тоже подумываю тренажеры дома завести. Хочу только внимательно правильный выбрать.
А насчет подруги: люди есть люди. Я уже поняла из своего опыта, что с этим ничего не поделаешь. Делай как чувствуешь тебе лучше. Если хочешь делать добро - делай, но ничему не удивляйся потом.
Наргиз, удачки тебе огромной и, как уже принято у нас на форуме, легких тебе родов! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
ну вот - ты и завела новый дневничок, а то я все ходила-ходила кругами, думала:закрывать старый или сама новый заведешь? а когда? - ждала в общем!! smile!14! и дождалась!! smile!23!
А теперь осталось только дождаться появления на свет твоего ребеночка!!!! smile!16! твоей половинки!! smile!16! твоей кровинки!!! smile!16!

Цитата
Сreata пишет:
Так что сейчас рожать ни в коим случае.

ты рассмешила smile!09! smile!09! smile!09! когда соберется - тогда и выйдет на встречу smile!14! smile!14! smile!14!

Ты главное - будь СильноЙ!!! и верь, что все будет ХОРОШО!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#4
Наргизик, с новым дневничком тебя! smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
Когда я назвала своё имя,ты меня спросила-Да?И что?

Ну, вот, долбанная электричка! smile!17! Я переспросила "что?", потому что не расслышала. Имела в виду "что-что?", в смысле, повтори еще раз, но дурная башка не соизволила дать команду языку продублировать слово, вот и получается, что тебя обидела. А говорят, что одно слово ничего не значит...
Цитата
Сreata пишет:
Я ещё позвоню тебе.

Звони обязательно!!!!! А по этому номеру, что ты мне сейчас написала, я попыталась отправить смс, а мне опять показывает сбой smile!17! smile!17! smile!17! smile!04! Так обидно, никак не получается с тобой связаться
Цитата
Сreata пишет:
Так что сейчас рожать ни в коим случае.

smile!09! Юмористка, блин!
Цитата
Сreata пишет:
И ещё заказал мне тренажёр домой,чтобы после родов я занималась.В субботу привезут.

Ага, правильно! Ты будешь на тренажере после родов заниматься, а муж круглыми сутками с ребеночком бегать! Я, конечно, не спец в таких вопросах, но, по-моему, тебе просто не до тренажера будет
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Креатка, забегай на фоты!


Профиль
#6
Наргизит, с новым дневничком! Скоро уже на нём появится новый житель, маленький и сладенький smile!02!
Цитата
Сreata пишет:
Мне 26го в студию надо,фоткаться.

??? для себя?
#7
Наргизочка, то что у тебя отеки на теле это не так страшно. врачи из-за др беспокоятся. в опасности жизнь твоя и ребетенка. так что не бойся кесарево. по моему сейчас уже ребенку можно рожать! все системки развиты уже. зачем лишние дни рисковать.

а мужа у тебя молодец! перевоспитался то как)). Выглядишь ты отпад! smile!11! красота! животик такой аккуратный. сама дюймовочка! я в восторге!попробую тоже смс послать_)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Сreata, привет! smile!08! Я знакомиться! В старом дневничке я как-то не решалась написать, а сейчас - повод есть!
Поздравляю с новым домиком!
Какая же ты счастливая. Вот-вот произойдёт чудо!! Это так здорово, наверное, чувствовать, что уже через несколько денёчков будешь держать своего карапузика на руках. Прям слёзы на глазах наворачиваются!!
Удачи!!


Профиль
#9
Наргизик, smile!00!
С новым домиком тебя!!!!Всего теплого и доброго в нем smile!16! smile!08!

Как ты ???Еще дома???
Профиль
#10
Криэтик, приветик! smile!08!
Как ты? А может уже вы? smile!16!
Профиль
#11
Наргизик выходи если дома еще smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#12
ДевочкИ!!! Милые!!! ели кто-то что-то слышал или знает - где наша Наргизик подевалась??? может уже скоро все случится, а мы не знаем smile!19! smile!19!
есть же у кого-то телефон - не томите, напишите как она, где??? smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наргиз, ау!!!


Профиль
#14
Мышьбелая
Приветик! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
однажды поняла, что женщина по сути на последнем месяце таскает на себе ребенка постояно Как тут мышцы не накачать и не устать?!

Не то чтобы совсем тяжело.Но некоторые трудности всё же имеются. smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Муж у тебя такой заботливый - тренажер - вещь хорошая!

Он мне знаешь что сказал?Гулял по сайту для беременных,бандаж послеродовой выбирали,Смотрю чтото ещё ищет...молча наблюдая.В раздел одежда для лето забегает,и мне показывает всякие модели.Я ему говорю мне это уже не нужно.Рожать уже скоро.Внезапно до него всё доходит,глазки блестят.и выдаёт мне:-Ой ну слава богу!родишь и снова будешь стройной и красивой.Не будешь одевать эти беременные одежды.И фигура твоя вернётся.Радостный вскочил,пошёл пиво пить,футбол смотреть.
Кадр он у меня вообще. smile!09! Хотя и немного неприятно было мне почему то это слышать. smile!15!
Цитата
Мышьбелая пишет:
легких тебе родов!

СПАСИБО! smile!16!
Профиль
#15
Галченок Пириветик! smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
а то я все ходила-ходила кругами, думала:закрывать старый или сама новый заведешь

Зашла я однажды на форум смотрю а Галчёна наша всё кругами ходит...думаю ну зачем человечка дорого мне мучать.И завела сама новый. smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
А теперь осталось только дождаться появления на свет твоего ребеночка!!!!

Да,рождения сына жду с нетерпением.А муж то вообще всем растрезвонил...на следующей недели сын родится smile!01! теперь каждый день звонят все,интересуются. smile!04! Уже неделю. smile!11!
Цитата
Галченок пишет:
когда соберется - тогда и выйдет на встречу

Ну ему рано пока выходить.Я думаю в тридцатых числах где то...это как я подсчитала.А так посмотрим.Врачи на сегодня прогнозировали smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
и верь, что все будет ХОРОШО!!!

Спасибо smile!08!

Princess Serenity Приветик! smile!16!
Да не переживай ты,я не обидилась.Я звонила не дозванилась.Как рожу я сразу звонить буду,тебе или Анюте кому дозвонюсь. smile!23!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ты будешь на тренажере после родов заниматься, а муж круглыми сутками с ребеночком бегать!

Нуда.Это нормально в Кореи.И пусть он только это не сделает. smile!09!
Сейчас он полностью на себя взял домашние заботы.Посуду моёт,убирает,моет полы.В ванной и туалете у меня стерильная чистота.и всё это делается перед уходом на работу.Совсем как наши узбекские снохи. smile!09! После родов его мама будет ухаживать за мной.Мне в это время оказывается нельзя переутруждаться,холодной водой пользоваться.Кушать не буду готовить!Это самое главное. smile!09!
Цитата
Princess Serenity пишет:
по-моему, тебе просто не до тренажера будет

Вначале возможно да.а потом... smile!02!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Креатка, забегай на фоты!

Уже бегу smile!23!

FINKA приветик! smile!00!
Спасибо за розу,мне очень понравилась.Обожаю розы,их аромат. smile!16! smile!11! Но к сожалению здесь розы не пахнут.Вообще. smile!15!
Цитата
FINKA пишет:
??? для себя?

Да для себя.На память о моём беременном положение.Которое так быстро пролетело. smile!19!

Lenchik
приветик! smile!00! Сейчас попробую,а что там?
Профиль
#16
Lenchik,
Я знаю этот сайт.Спасибо. smile!12!

Tanushkin Приветик! smile!00! Спасибо что несмотря ни на что заходишь ко мне....не то что я. smile!15!
Цитата
Tanushkin пишет:
так что не бойся кесарево. по моему сейчас уже ребенку можно рожать

Нет кесарево я не хочу....сама рожу,чувствую.
Да и потом они хотели роды вызвать.Но отёки более менее сошли.так что думаю стимуляции не будет. smile!03!
Муж постарался,каждый день колдовал с ногами моими.
Сейчас чуть чуть есть.и то если сижу свесив ноги.
В Воскресенье увязалась за мужем,на лыжи.надоело дома сидеть.С утра отёков не было,так я влезла в свои кросовки....ближе к обеду обратила внимание что крососвки мне сталаи посвободней.Снимаю...и глазам не поверила.Прежние костлявые ножки.правда сверху отёки держались.но не такие сильные как прежде.
Целый день пролежала на лежаке с книжкой.На берегу озера.Муж,его друзья порхали вокруг меня.Завтраком на улице кормились,обедом в клубе,ужином в кафешке.Ух красота!В общем хорошо день прошёл.А вчера целый день спала,голову не поднимая. smile!09!
Спасибо за компрлименты,Танюш smile!23! smile!08!

МариночкаПриветики! smile!00! Добро пожаловать ко мне! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Это так здорово, наверное, чувствовать, что уже через несколько денёчков будешь держать своего карапузика на руках

Не говори.Дух захватывает как подумаюУтром встаю и думаю может сегодня захочет родиться.Хотя понимаю что ещё рановато. smile!09! Не терпится уже. smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Удачи!!
Спасибо! smile!23!

Avital приветики!Спасибо!!! smile!16! smile!08!
Мы ещё дома.Один день спим не поднимая головы,второй не покладая рук трудясь.готовясь,убираясь.В субботу кухню передраила,в воскресенье с мужем гуляла,вчера спала.Сегодня планирую в шкафах порядок навести.Одежду свою в порядок привести.Стиральную машинку завела,и на форум забежала.


Kroshka_Kate smile!08!
Лёлик smile!08!
Галченок smile!08!
Мышьбелая smile!08!
Девочки!!Я пока не родила.Сегодня фоткаться идём в 6часов.Завтра с утра кроватку пивезут.Я же говорила нельзя мне рожать пока это всё не сделаю smile!19!
А на форум не заходила,то форум не пускает,то спать целыми днями тянет.то делами занимаюсь.отрываться значит засесть на долго и нечего не сделать.

Вчера привезли бандаж послеродовой,одежду для кормления.Всё уже приготовила.не могу жождаться кроватку smile!17! smile!17! smile!17!
Вот такие новости у меня smile!23!
Профиль
#17
Цитата
Сreata пишет:
сама рожу,чувствую
Замечательно, если у тебя есть такая уверенность, то так и будет, желаю тебе самых легких и удачных родов!
Цитата
Сreata пишет:
Вот такие новости у меня
отличные новости, фотки с фотосессии выложишь полюбоваться?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Наргизик!!!! smile!00!
ну слава Богу - все в порядке!!! Будущая мамочка в хорошем настроении!!! В отличной форме!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Значит будем ждать новостей! smile!23!


Профиль
#19
Наргиз, приветик!!! smile!08!

Цитата
Сегодня фоткаться идём в 6часов

smile!02! Ура , ждем фоток с нетерпением!!!

Цитата
Вчера привезли бандаж послеродовой,одежду для кормления.Всё уже приготовила.не могу жождаться кроватку
Вот такие новости у меня

smile!03! Отличные новости, то что нужно! Это такие приятные хлопоты в ожидании встречи с малышиком smile!16! smile!16!

Кстати с именем вы определились, вроде ты говорила АЛИ хотите назвать, или уже передумали? smile!00!
#20
Открывала дневничек с замирающим сердцем... ладно, не сегодня, но завтра с проверкой зайду.
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь