Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 575
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 138733Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#402
Цитата
Сreata пишет:
Первый раз же вышивала.
в это трудно поверить! Ты просто супер! Очень красивая подушечка!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Avital пишет:
Легкого тебе полета и мягкой посадки


Цитата
FINKA пишет:
ХОРОШЕГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ ДОМА!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Легкого тебе полета и хорошего времяпровождения дома!

Я всё ещё в Корее....
Опаздала...на дорогах ужасные пробки были,изза внезапного снегопада.За два часа езды,проехали всего два км.Обалдеть smile!11!
Растроилась ужасно....
Муж позвонил куда то,пообъяснял чего то,в общем поменял билет на вторник.Так что во вторник даст бог,увижу родных smile!02!

Выехали в дорогу за два споловиной часа до начала регистрации.
В итоге в то время когда должна была закончиться,мы до сих пор стояли в пробках smile!19!
Профиль
#404
Цитата
Avital пишет:
я фанат одного запаха и ему не изменяю

А какого можно уточнить? smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
нет, не стойкие

В Корее искала этот аромат,но так и не нашла.Хотела потестить...
Ну значит и не надо.У меня "лайт блу" тоже не стойкие. smile!15!

Я просто хотела купить какой нибудь свежий,не сладкий аромат.Тем более муж свою кредитку даёт,почему бы не воспользоваться от души smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Но я им вобщем осталась недовольна: он не работает на глубоком уровне


Ну это тоже значит не буду покупать.Зачем он мне если после первого же умывания всё "смывается",да ну,так неинтересно.
А то эти консультантки расхвалили мне его.Подарками хотели заманить....а если так посмотреть классно,покупаешь крем за 110 баксов.А тебе в придачу ещё косметичку,тушь,помаду,блес для губ,ночной "Перфекционист" и кучу пробников дают.
Мне вот это и нравится. smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что можешь маленький размер купить и попробовать

Да,нет.Если он такой поверхностный то мне оно не надо.
Я лучше буду тоником умываться...кстати,когда покупала сестре крем у консультанта "Биотерм",она мне дала маленький флакончик с тоником(пробник 50мл).Крем я отдала сестре а пробник оставила себе.Сестра не захотела...
Я попользовалась пару дней и поняла что мне его нужно купить. smile!14!
Моментально ссужает поры,освежает цвет лица. smile!03!

Девочки,спасибо за отзывы.И огромное спасибо за пожелания smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
murka murka пишет:
в это трудно поверить! Ты просто супер! Очень красивая подушечка!

Мурочка smile!00!
Спасибо smile!08! smile!16!



Профиль
#406
Нет худа без добра....не уехала,а зато сижу целыми днями за компом,над клипом работаю.
Из фоток клип музыкальный мастерю smile!09!
Профиль
#407
Цитата
Сreata пишет:
Из фоток клип музыкальный мастерю
smile!03! smile!03! smile!03! как мне такое нравится!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Ты оказывается рукодельница!!!! smile!11! smile!11! smile!11! такую красоту вышила!!!
А кекс - вообще меня сразил!!! smile!02! smile!02! smile!02! очень-очень хочется попробовать!!!! Сейчас пойду смотреть рецепт!!! smile!03! smile!03! smile!23! smile!23!
Цитата
Сreata пишет:
покупаешь крем за 110 баксов.А тебе в придачу ещё косметичку,тушь,помаду,бл­ес для губ,ночной "Перфекционист" и кучу пробников дают.
smile!01! smile!01! ого!!! я б запала точно!!! smile!14! smile!14! smile!14! падкая я на подарки!!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Сreata пишет:
Нет худа без добра....не уехала,а зато сижу целыми днями за компом,над клипом работаю.
Из фоток клип музыкальный мастерю

ПРивет, Креатка!
А поделишься результатом? smile!23!

Ты знаешь, если не успела на самолет, значит так лучше! А вторник уже вот вот! smile!08!

Креатка, я подумала, что может это мое личное мнение по поводу перфекциониста? Может куча людей тебе бы сказали как он им нравится... Не хочу, чтобы ты даже не попробовала из-за того, что я говорю. Может в интернете поискать мнения людей еще?
Могу сказать что обажаю Shiseido. Моя мама тоже пользуется и довольна. Приходится ей постояно с Нью Йорка присылать, а то на Украине цены на Shiseido сумашедшие. К тому же из-за дороговизны никто не покупает и она не свежая...


Профиль
#409
Цитата
Сreata пишет:
А какого можно уточнить?

мне очень нравится Miracle Ланком smile!23!
Тоже интерестно что ты там мастеришь smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты знаешь, если не успела на самолет, значит так лучше!

Точняк smile!23! Мягкой посадки smile!08!
Профиль
#410
Цитата
kira пишет:
Ты оказывается рукодельница!!!! такую красоту вышила!!!

Дома то скучно всегда одно и тоже,вот и решила немного отвлечься smile!14!

Цитата
kira пишет:
ого!!! я б запала точно!!! падкая я на подарки!!!

все мы женщины подарки любим.
В Корее мне вот это и нравится.
Придёшь на день рождение,подарок получаешь.Да без разницы на какое мероприятие,юбилей,свадьба,дни рождения,открытие(чего то)всегда с чем то уходишь.
Покупаешь косметику+подарок.Парфюм тоже подарок получаешь.Правда ценность подарка зависит от цены покупаемого товара.Иногда можно получить дорожный чемодан.иногда покупая какуюто линию в косметики получаешь такую же в подарок но в меньшем размере,плюс косметичка или сумка.Консультанты сами подходят и говорят тебе купишь то то получишь вот это. smile!09!
Я этот идеалист изза подарка хотела купить.Слишком много дают smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А поделишься результатом?

Не получается.в смысле клип то готов,а вот закачать его не удаётся.
Ни фотки новые ни клип.На "Мой мир" я закачивала старый,самый первый клип с фотками сына.А теперь нечего не получается туда закачать.Ни из свадебных фоток,ни из каждодневных фоток.Обидно до ужаса. smile!15!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты знаешь, если не успела на самолет, значит так лучше! А вторник уже вот вот!

Да,ты права.Потому что с мужем у нас отношения были не выясненые smile!19!
А теперь можно лететь smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Может куча людей тебе бы сказали как он им нравится... Не хочу, чтобы ты даже не попробовала из-за того, что я говорю.

Маришка,всё нормально.Я и сама сомневалась.говорю же изза подарков глаз положила smile!09!
мне одна кореаночка тоже сказал что действие внешнее только.
Вот я и спросила здесь,у вас. smile!23! ваше мнение. smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Могу сказать что обажаю Shiseido.

здесь есть эта косметика.Классная,у меня крем и тоналка.А пудра SK2.Нечего.Пока нравится. smile!14!

Цитата
Мышьбелая пишет:
цены на Shiseido сумашедшие

Здесь тоже цены на эту косметику космические smile!11!
Муж иногда ворчит,-если я умру то как ты будешь позволять себе такие дорогие удовольствия smile!19!
я ему отвечаю что это не удовольствие,а необходимость.Если он не хочет тратиться на пластические операции в будущем. smile!10! Действует smile!09!

Цитата
Avital пишет:
мне очень нравится Miracle Ланком

Мне тоже,но это сладковато.Я хотела что свежее...что то другое.Завтра в Дути фри нос у меня будет плакать smile!09! Придётся искать на своё усмотрение smile!09!
Я вчера тестила булгари "блу".Чё то тоже не очень.Напоминает мужскую туалетную воду. smile!19!

Цитата
Avital пишет:
Miracle Ланком

Хороший вкус у Вас девушка smile!03!
А ты не пробовала "Pleasurs" эстэ Лаудоровский?
Цитата
Avital пишет:
Мягкой посадки

Спасибо smile!16!





Профиль
#411
Девочки вы только не подумайте что я бзикнутая на косметике,парфюму.Косметику я покупаю только при необходимости.Да и парфюм тоже самое.
А то что я сейчас ,так это потому что в дути фри собираюсь прикупить то что надо.Иначе покупая в Корейских магазинах,можно обанкротиться. smile!09!
Здесь всё так дорого. smile!01!



Мне вот этот парфюм ужас как нравится.Только его здесь нет smile!15!


Ну псё,я ушёл спать.Завтра в 5 часов нужно вставать,кушать одеваться и ехать в аэропорт smile!11!

Всем пока пока,всех люблю и целую smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08!
Профиль
#412
Цитата
Сreata пишет:
Только его здесь нет
А где ж ты его унюхала?? smile!23! smile!23!
Мне вот нравится из свежих: Calvin Klein - Eterniti Moment. Хотя... он совсем не из новых.. 212 - одни из моих любимых... правда в розовом исполнении! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
С полу-годиком вас!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#414
Криэтик! ВЫ уже такие большие! С полугодиком! smile!08! smile!08! smile!08!

А я в парфюмерии и косметике вообще не разбираюсь smile!19! косметикой не пользуюсь, а из парфюмерии обожаю только NOA и LACOSTE)))))
Профиль
#415
Наргизик счастливого пути тебе зайка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#416
Наргизочка... солнышко!!!! так рада за тебя-домой!!!!! Дай Бог ..чтобы общение с родными вдохнвили тебя...наполнили силами любви..здоровья! С родным воздухом вдохни терпения..чтобы надолго хватило!просто отдохни!!!!!!!!!! smile!08! Ташкенту привет!!!!!!!!! smile!23! Наргиза мой скайп новый budurchik будет время..заходи..да и сыночку хочу увидеть..фоты не открываются у меня! целую...удачи!!!!
#417
Дооома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красотааа!!!!!!!!!!!! у вас там снееега!!!!! прямо обзавидовалась! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Креатка, ты еще не вернулась? Мы тебя ждем...


Профиль
#419
И я машу лапками smile!00! smile!00! smile!08!
Профиль
#420

С праздником любви smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 575
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь