Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 575
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 138715Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Услышала что Абдулов умер....так сильно растроилась smile!15! он был моим любимым актёром... smile!15!
Очень жаль smile!15!
Профиль
#382
11 января улетаю домой.Вот.Сейчас готовлюсь к поездке,подарки закупаю...
А самое главное целыми днями нету времени чтобы на форуме погулять....мало того что с сыном занимаюсь,дом-делами,мужем.Так я ещё и вышивать начала.Хочу мужу подушечку в машину(на лобовое стекло прикрепляют такое) вышать.Тяжело...каждый пять минут отвлекаюсь,а потом путаю на чём закончила и что дальше.
Я же первый раз иголку в руки взяла.Ни разу эта вещь не бывала у меня на руках.Так что для меня это героический поступок....Как закончу похвастаюсь своим творением..я же к тому же не могу сидеть на одном месте больше пяти минут smile!09! Сын в меня пошёл.Он правда и двух минут не может усидеть... smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Сreata пишет:
Услышала что Абдулов умер....так сильно растроилась

Ой я все время следила за новостями ...Его у нас пытались даже спасти smile!04! Достаточно молодоййййййййй smile!04! Очень жаль smile!04! smile!04!
Цитата
Сreata пишет:
11 января улетаю домой

Ой как прикольно smile!02! smile!02! Что-то не чувствуется радости в голосе ...Неужели не хочешь??7Ты с малышиком едешь???
Цитата
Сreata пишет:
Хочу мужу подушечку в машину(на лобовое стекло прикрепляют такое) вышать

прям не только красотульки у нас еще и рукодельницы smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
Сreata пишет:
....Как закончу похвастаюсь своим творением..

ждем не дождемся smile!19!
Профиль
#384
Наргизочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо огромное за поздравления... smile!19! smile!19!
И тебя зашла поздравить!!! С Новым годом!!! С новыми надеждами, мечтами и планами!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
Абдулов умер..
smile!15! smile!15! ой.. а я от тебя узнала.... Он мне тоже очень нравится! Очень жаль! Но уже было понятно, такая болезнь, никого не жалеет.... smile!15!
Зато он остался в фильмах молодым и здоровым, таким каак и в нашей памяти!! smile!04!
Цитата
Сreata пишет:
Ни разу эта вещь не бывала у меня на руках.
ну ты герой!!! smile!05! smile!05! smile!05! Первый раз! И сразу вещь smile!03! smile!03! Пусть все получится!!!! smile!23! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Креатка smile!00!
Я про Абдулова тоже от тебя узнала... smile!15! Печально, когда уходят люди...
Отлично, что домой едешь. Отдохнешь, повидаешь родных smile!03!


Профиль
#386
Avital, smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Ой как прикольно

smile!02! Да.
Цитата
Avital пишет:
Что-то не чувствуется радости в голосе ...Неужели не хочешь??

Ещё как хочешь smile!09! (как мой муж говорит,если я спрашиваю хочешь то или это,он отвечает "конечно хочешь",почему то ему по приколу отвечать именно так.А не-"да хочу" smile!09! )

А радости не было в голосе....изза подруги.Она именно в тот момент когда я писала позвонила и огорошила меня новостью.
Она была беременна,уже третья беременность и каждый раз после 8-10 недель плод замирает,прекращается сердцебиение.И следовательно ...аборт.
Вот и на этот раз таже история.Я дар речи потеряла.
Врачи её уже затаскали с анализами,в матку уколы делают и много чего ещё.А мужа ни разу не проверили ни на что.

Цитата
Avital пишет:
7Ты с малышиком едешь???

Да,сегодня прислали с турагенства билеты нам с сыном.Они нам с визой для сына помогли.
Муж растроенный smile!14!
Уже неделю ходит ноет....-Как я без вас буду целый месяц жить? smile!09!

Цитата
Avital пишет:
прям не только красотульки у нас еще и рукодельницы

да так чучуть...моя первая работа smile!19!

Цитата
Avital пишет:
ждем не дождемся

smile!23!





Профиль
#387
smile!00! kira,

Цитата
kira пишет:
С Новым годом!!! С новыми надеждами, мечтами и планами!!!!

Спасибо большое smile!16! smile!08!

Цитата
kira пишет:
Пусть все получится!!!!

Спасибо....вроде получилось что то.Помучалась я конкретно smile!09! а когда дело дошло до обвода контуром ваще smile!11!
Незнала как его делать...попотела 40минут и научилась smile!09! Вышивала в основном ночью.Днём сына мной властвует smile!09!



Цитата
kira пишет:
ну ты герой!!!

smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Мышьбелая, smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Отлично, что домой едешь. Отдохнешь, повидаешь родных

Так нетерпится скорей оказаться дома smile!09!


Му строго наказал поправиться на 5-6кг.Я сейчас уже 42кг вешу....он ругается,говорит что как снежинка таю...скоро совсем нечего не останется smile!09!
Профиль
#389
Сегодня первый раз в жизни у меня получиллось испечь кекс.Пекла по Явоськиному рецепту.
Пироги,торты,пахлава,медовик,наполеон всё отлично получалось,а вот кексы никогда.
Насколько муж мой не ест печёное,сладкое.Умял 4 куска за раз smile!09!
Профиль
#390
smile!00!
Вышивка супер просто! Долго работала?
А почему муж с тобой не едет?
А где ты рецепт кекса взяла?
Сынуля, повторюсь, прелесть, такой же красивый как и мама smile!16!
#391
FINKA smile!00!

Цитата
FINKA пишет:
Вышивка супер просто! Долго работала?

Спасибо,Аннушка smile!08! (Балдею от имени Анна,Аня,Аненчка,Анюта smile!16! )
Около 5дней.Раньше закончила бы,если бы не сын.... smile!19!


Цитата
FINKA пишет:
А где ты рецепт кекса взяла?

В Разделе рецепты,кулинария.Темка по моему выпечка называется smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Сынуля, повторюсь, прелесть, такой же красивый как и мама

Ой,спасибочки smile!16! smile!23! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
А почему муж с тобой не едет?

По плану он должен был в феврале прилететь,погостить и мы вместе улетели бы обратно.Но только я внесла изменения...
В этом году брата женить будем(моего)вот на свадьбу и поедем вместе.А так он может отказаться меня пусить снова домой.Билеты говорит дорого стоят(а на самом деле,не может он один жить...даже к свекрови надолго не отпускает,от силы 3-4дня.Всё дальше воет по страшному smile!09! )
Профиль
#392
Креаточка,
ТЫ умничка - такая красивая подушечка получилась! smile!03! А кекс... smile!11! мне сейчас выпечку показывать нельзя. Вчера вот купил муж у турков себе лукум с орехами и кокосовой стружкой и я не могла держаться..
Ты говоришь муж съел три куска.. А ты?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Наргизик, smile!00! smile!08!
какая подушечка smile!02! smile!02! smile!03! Умничка...А дата это вашей свадьбы или знакомства smile!19!
Какие тут у тя вкусншки smile!02! smile!02! Обожаю шоколад, шоколадный кекс, шоколадное мороженое smile!16! Как здорово выглядит...Ну фсе на следующей неделе и я тута попрусь в выпечку smile!14!
Профиль
#394
Мариша smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ТЫ умничка - такая красивая подушечка получилась!

Серьёзно?
Спасибо. smile!23! smile!08! А то я смотрю на неё и она мне не очень.
Я рисунок попроще выбирала.Первый раз же вышивала.

Цитата
Мышьбелая пишет:
купил муж у турков себе лукум с орехами и кокосовой стружкой

Ну всё мы в расчёте smile!09!
Я теперь хочу рахат лукум. smile!19! Моё счастье что домой улетаю...там наемся smile!02!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты говоришь муж съел три куска.. А ты?

Ну и я не отстала smile!09!
Муж и ночью пару кусочков съёл.А утром сказал чтобы перед отъездом испекла два кекса,и пахлаву и в холодильник сунула.Типа,он же не должен голодать пока меня не будет smile!09!

Цитата
Avital пишет:
какая подушечка Умничка...

Спасибо Анжелкин smile!08!

Цитата
Avital пишет:
дата это вашей свадьбы или знакомства

Да,нет это не дата.Это номер сотового телефона.
Здесь в обязательном порядке клеют на лобовое стекло номер телефона,адрес где проживают.
Я балда только заметила,что номер телефона контуром не обвела smile!15! Некрасиво смотрится.
Надо будет доделать...

Цитата
Avital пишет:
Обожаю шоколад, шоколадный кекс, шоколадное мороженое

СЭстра smile!10!






Профиль
#395
Девочки здесь в Корее сейчас бум на "Идеалист"а.От Эстэ Лаудер.
А В Росии как?Какие отзывы о нём?
Я собираюсь в дути фри купить его....только вот незнаю подойдёт он мне или нет... smile!19!

И ещё, какой парфюм сейчас в моде?
Я пользуюсь "Лайт блу"от Дольче и габана,"Розе эсэнс"от Булгари.И "Инканто".Конечно не всё сразу.А по настроению.
Вот и хочется чего нибудь свежего...не сладкого.
Кто нить посоветуйте.
"Армани код" от Джорджа Армани?Стоит покупать?
Я понимаю всё индивидуально...но хотелось бы послушать мнения.
Профиль
#396
Чё то никто ко мне не заходит smile!15!
Профиль
#397
Всё я улете домой.Пока всем smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Наргизик, smile!00! smile!08!
Легкого тебе полета и мягкой посадки smile!08! smile!08! smile!08!
Возвращайтесь скорее к нам smile!19!
Про туалетную воду ничего сказать не могу,я фанат одного запаха и ему не изменяю smile!23! smile!00!
Профиль
#399
Цитата
Сreata пишет:
"Армани код" от Джорджа Армани?Стоит покупать?
нет, не стойкие

ХОРОШЕГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ ДОМА!!!
#400
Наргизочка!
Легкого тебе полета и хорошего времяпровождения дома! smile!08!
Идеалист пробовала когда то давно. Он делает кожу матовой, т.е. если у тебя проблемы с жирностью кожи, то он это хорошо косметически убирает. Но я им вобщем осталась недовольна: он не работает на глубоком уровне - это я так почуствовала. Т.е. вид делает, а когда его смываешь, никакого эффекта коже не остается. Так что можешь маленький размер купить и попробовать. Большой не рекомендую сразу.
Про духи ничего сказать не могу....


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 575
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь