Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 575
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 139047Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Нрагиза smile!01! smile!01!
Господи...да что ж это такое? Я думала только в нашей бешенной России могут сбить пешехода.
Я расстроилась...Переломы сильные? сколько тебе еще лечится? Тебе свекрвоь помогает с малышом хоть или муж?
Скорейшего тебе выздоровления,я за тебя переживаю, очень!
Профиль
#282
Цитата
Сreata пишет:
Девочки я не появлялась изза того что меня сбила машина

Наргизик smile!01! smile!15! Я в тихом шоке.... Как ты себя сейчас чувствуешь?
Цитата
Сreata пишет:
намучились мы очень.

smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Сreata пишет:
вообще на душе хреново.

Солнышко, это, действительно нелегко....
Верь только в лучшее! Черные полосы обязательно сменяются белыми! Мы за тебя болеем!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Наргизик, это тебе от всего сердца!


Профиль
#284
Цитата
Сreata пишет:
Девочки я не появлялась изза того что меня сбила машина.


ОЙ, бедненькая. Как так случилось? Это как сильно , что переломы. Поправляйся. Береги себя. Ты в первую очередь нужная Бехрузику, здоровенькой и веселенькой. Он такой пока маленький и сладенький.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Наргизик, зайка, что случилось, как так? smile!01! Очень переживаю за тебя и малыша smile!15!
Профиль
#286
Цитата
Anny пишет:
Господи...да что ж это такое? Я думала только в нашей бешенной России могут сбить пешехода.

Нет,в Корее тоже молодые парни напившись гоняют как ненормальные. smile!04!
вот такой и попался на моём пути. smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Переломы сильные? сколько тебе еще лечится?

я уже не лечусь.Из больницы я заставила мужа меня забрать.Дома я себя лучше чувствую.
переломы нормальные такие.Руку правую сломала,и каким то образом мизинчик на левой.
Я когда упала то упала на правую руку,а мизинчик как и когда незнаю. smile!19!
Сотрясение мозга(его мне с моей хронической мигренью,и реакцией на погоду вообще не хватало)
Я выходила в за йогуртом,когда на меня налетел этот урод.Хорошо хоть ребёнка брату перед этим передала,а что было бы если он со мной был. smile!11! smile!01!
Я не пережила бы этого. smile!11!
Когда меня сбила машина,я главное не сразу это сообразила...визг ,глухой удар,полёт в сторону)))и боль не сразу дошла до моего сознания.Я отлетела к стене кафешки.
Зато потом smile!01! smile!11! невыносимо больно стало.,я в шоке,не соображаю что случилось.
Как оказывается больно когда ломаются кости)))
Цитата
Anny пишет:
Тебе свекрвоь помогает с малышом хоть или муж?

Нет,она не помогает.Мы ей даже не сказали.У меня братья мои гостят.Вот они и помогли.Муж же работает.
Бедному водителю досталось и от моих братьев и от мужа.Братья чуть не прибили его.
Но всё равно,за ребёнком нормально как мама не сможет никто ухаживать.
А сама то?как вспомню как мылась,как в туалет ходила,как кушала,как ревела от боли.
Да и сейчас места переломов ноют.
Гипс сняли.А я не могу,боюсь рукой пошевелить,как будто она не моя,а чужая.какой то бзик у меня.

Цитата
Anny пишет:
Скорейшего тебе выздоровления,я за тебя переживаю, очень!

Спасибо Анечка! smile!08!
Профиль
#287
Цитата
Мышьбелая пишет:
Как ты себя сейчас чувствуешь?

Вроде нормально,а временами депрессия нападает такая,что хоть вешайся.
Я ещё не могу никак справиться с тем шоком.
Постоянно во сне вижу эту сцену,но там во сне со мной сын....в общем просыпаюсь со слезами,и долго не засыпаю,на сына гляжу и бога благодарю что его уберёг.
И что я не так то сильно и пострадала.А если бы насмерть...
не за себя а за сына больно.Раньше я не так относилась к себе,а теперь прсле рождения сына,я обязана беречь себя для него.Пишу а у самой снова ком в горле.
как избавиться от этого?Всё же прошло?
Я наверное больная какая то...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Черные полосы обязательно сменяются белыми!

да,спасибо. smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Наргизик, это тебе от всего сердца!

Мариш,у меня аж слёзы подступили когда увидела твою картинку.
Так тепло на душе стало. smile!16!
Спасибо тебе, smile!08! много много раз! smile!08!

Цитата
Leyla L пишет:
Ты в первую очередь нужная Бехрузику, здоровенькой и веселенькой. Он такой пока маленький и сладенький.

Вот именно!
Это моё больное место,я выше написала всё.
Он такой маленький,беззащитный....мой тёплый комочек,которого я обожаю.и не хочу чтобы он плакал,чтобы ему было больно.

Цитата
Alechka пишет:
Наргизик, зайка, что случилось, как так? Очень переживаю за тебя и малыша

Олесюнчик smile!00!
Я выше написала всё.
Много писать у меня рука не позволяет,а на левой мой малыш разместился,сосёт маму smile!16!
Я хотела с вами совей пролемой поделиться,мне нужен совет,взгляд со стороны.
Но сегодня это не получится,устала,голова болит.А для того чтобы написать мне нужно собраться.
Завтра обязательно всё напишу. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Наргизочка,солнышко smile!08!
Я читала про тебя,но ответить не получилось..хорошо,что все потихоньку проходит,шрамы на теле заживут,а вот с душой-посложнее будет.Но старайся поменьше думать об этом,и вообще о плохом..у тебя такая радость маленькая рядышком сопит smile!23!
Ты меня спрашивала в моем дневничке,я тебе и здесь отвечу,чтоб ты зря не бегала:у меня сейчас 36 неделек,ждем девочку Ксюшечку.

Ой,опять у тебя какие-то проблемки..куда уж мы без них?Может мы и не поможем,но поддержим обязательно...да и выговорившись,становится легче!
Профиль
#289
smile!11! smile!11! smile!11! Наргизик,я тут в тихом шоке от всего происходящего с тобой smile!11! Ты хоть компенсацию потребовала с этого урода???? Поменьше нервничай и береги себя , будешь нервничать- пропадет молоко smile!23! smile!06! smile!06!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#290
Цитата
Сreata пишет:
как избавиться от этого?Всё же прошло?
Я наверное больная какая то...

наргизочка привтеик!!
не думай о себе так!! ни какая ты не больная!! я уверена что когда человке вот так близко продходит к грани жизни и смерти,то это оставляет след и на жизнь по другому смотришь. Господь тебя уберег,значит все будет хорошо! и кошмары пройдут со времененем!Подумй о том что тебе заново дана жизнь,жизнь для сына для семьи! Радуся бехрузику,радуйся новому дню ,радуйся всему!!! нагриз все будет хорошо! Просто пройдет время и забудется! А сейчас попей что нибудь успокоительного,персен или той же валерьянки.
А братья молодцы какие!!!
Про руку тоже понимаю..я 2 года назад руку тоже ломала,на крыльце родного офиса упала. Тоже было непривычно после того как гипс сняли, но это пройдет! Ты молодая,косточки уже сраслись давно,представь это и не бойся рукой двигать.!
Я тоже моню как мылась,муж мне в целофан заматывал руку и скотчем сверху,что б вода не попала...
Наргизочка солнышко, улыбнись, все позади,впереди только лучшее smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#291
Наргизик, привет, солнышко smile!08!
Прочитала и ахнула... как же так?? Е-мое, жутко стало..
Слава Богу, что Бехрузика не было у тебя на руках в тот момент smile!07! Слава Богу, что ты осталась жива и не получила более серьезные травмы smile!07! Но и без этого сколько же вы настрадались smile!10!
Цитата
Я выходила в за йогуртом,когда на меня налетел этот урод
Наргиз, он под алкоголем был?
Цитата
Раньше я не так относилась к себе,а теперь прсле рождения сына,я обязана беречь себя для него
Материнский инстинкт. Не раз об этом слышала от девочек, что после рождения ребенка совершенно по-другому относишься к своей жизни, потому что несешь ответственность уже не только за себя
Цитата
А я не могу,боюсь рукой пошевелить,как будто она не моя,а чужая.какой то бзик у меня.
Это нормально. Я, помню, после вывиха-то с опаской первое время на ногу ступала, после той боли страшно уже было. Пройдет, Наргизонька smile!10!
Цитата
,а на левой мой малыш разместился,сосёт маму
Счастье! Поцелуй своего крохотульку от меня! smile!16!
Цитата
как избавиться от этого?Всё же прошло?
Я наверное больная какая то...
Наргиз, никакая ты не больная smile!10! После такого любой бы не сразу очухался, а ты у нас тем более девочка такая ранимая, нежная, восприимчивая smile!10! Солнышко, нужно время, чтобы стало полегче, все будет хорошо, вот увидишь! smile!10! smile!23! smile!08!
Профиль
#292
Злючик,
Буржуйка,
Anny,
Беска,
Девочки всем огромный привет!
Спасибо что меня не забываете.
У меня сегодня и голова и всё тело,ломит ужасно .Погода отвратительная.Просто умираю.


Цитата
Злючик пишет:
я тебе и здесь отвечу,чтоб ты зря не бегала:у меня сейчас 36 неделек,ждем девочку Ксюшечку


Ой какие вы уже большие,как время пролетело...
Я рада за тебя,сынчек уже есть,теперь дочурка.
Всего хорошего вашей семье. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Ты хоть компенсацию потребовала с этого урода????

У меня страховка была.Нам её выплатили.
А этот урод в суд подал по ходу ,на моих братьев.
За побои.Они же иностранцы.Типа нарушение.За это вообще то депортация полагается,но так как была причина.....в общем муж уладил.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Буржуйка пишет:
будешь нервничать- пропадет молоко

оно у меня чуть не попало
малыш не наедался.Очень не хотелось на исскуственное питание переходить.
Сейчас всё(ттт)нормально.Надо было видеть как мы с ним в больнице лежали.Ужас.Грудь вытащить ему в рот сунуть smile!11! врачи предложили на время смесь ему давать.Я отказалась.И антибиотики которые они любят давать я пропила всего лишь три дня,а ему в это время бифидо и лактобактерии пичкала.

Цитата
Anny пишет:
А сейчас попей что нибудь успокоительного,персен или той же валерьянки.

Вот я её и пью,в перемешку с пустырником и боярышником.Потому что изза моих нервов малыш моё ооочень не спокойный стал.
Цитата
Anny пишет:
Я тоже моню как мылась,муж мне в целофан заматывал руку и скотчем сверху,что б вода не попала...

То же самое делала.

Цитата
Anny пишет:
Наргизочка солнышко, улыбнись, все позади,впереди только лучшее

Цитата
Беска пишет:
все будет хорошо, вот увидишь!

Спасибо вам девочки smile!08!

Цитата
Беска пишет:
Счастье! Поцелуй своего крохотульку от меня!

С удовольствием это сделала.Тебе тоже от него горячий поцелуй.он кстати так любит женщин.
Стоит увидеть жеский пол так все капризы испаряются,улыбка на всё лицо расплывается.Глазки строит.Если он сейчас такой,то что будет потом я даже не представляю. smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Наргиз, он под алкоголем был?

Да,напился.Но пива.День рождение девушки его было.Она с ним вместе была.

Цитата
Беска пишет:
Слава Богу, что Бехрузика не было у тебя на руках в тот момент

Ой,не говори.Я так благодарна богу за это.Неизвестно как на нём бы это отразилось. smile!01! smile!11!


Цитата
Беска пишет:
никакая ты не больная

Цитата
Anny пишет:
ни какая ты не больная!!

Спасибо,вы меня успокоили. smile!00!



Профиль
#294
Девочки,я хочу поговарить с вами.Незнаю уже что и думать.В себе всё держала но я не могу справиться.Мозгов не хватает что ли...
В общем вы наверное помните я рассказывала про секретаршу мужа?
Я тогда была на 5 месяце,и очень плохо себя чувствовала.А муж вместо того что бы со мной дома остаться,ушёл на новоселье к секретаоше.Они переехали с женихом в соседней подъезд.
Муж вернулся в час ночи.Объяснил это тем что ждал,пока гости разойдутся,а некоторых провожать выходил.Я тогда разозлилась,что она и её гости важнее меня и нашего ребёнка.Ну потом мы помирились.
Затем получалось такк,я просила мужа сводить меня в ресторан утятину покушать,он мне пообещает.Но мы не идём туда,потому что его ненаглядная секретарша отказалась составить нам компанию.
Такая же история и с походом в кино,и сходить в кофе шап попить коейку на барегу озера.
Каждый раз у нас были скандалы,потому что я не понимала почему её отказ отражается на нас,и вообще почему она должна присутсвовать рядом с нами.
Однажды ближе к вечеру муж позвонил мне и сказал что придёт попозже.Так как у него серьёзная деловая встреча,в чисто мужской компании.
Я ответила-Хорошо,без проблем.
Через полтора часа он мне звонит,пьяный,и сообщает что через 30мин он и его секретарша с женихом придут к нам в гости попить вина и поесть фруктов.И типа приготовь всё.
Меня естественно это взбесило.Я взорвалась.
Во первых нафига они едут ко мне домой в одинатцатом часу,во вторых что его секретарша делает с ним!
Жених не в счёт он потом приехал,когда они отъезжали от кафе.
У нас был жуткий скандал,я сказала что не пущу на порог ни одного из них,даже мужа.Пусть катятся снова где нить гулять.
Муж как поитая собака,стал названивать по телефону проситьь прощения,потомо умолял не злиться.Типа он всё объяснит.
Пришли они короче,я открыла им дверь.Стоят мужчины и мне в глаза смотрят.В руках жениха секретарши,пица и мороженое которое я люблю.А это с...а,отвернулась к стенке и не смотрит.Всем своим видом показывая мне свою неприязнь.
Я не стала нечего говорить ушла к себе.Муж вытащил меня,стали с женихом мне что то объяснять,а мне интресна его секретрарша.
Она и слова не проронила,ни здрасте когда пришла,вообще нечего.Я мужу сказал чтобы все ушли у меня полохое самочувствие.А с мужем завтра поговорим когда он протрезвеет.
В общем и на этот раз у нас был скандал,долгий разбор полётов.Но в итоге цветы,просьбы прощения и всё такое.
Извиняюсь что так много и долго,номне5 нужно чтобы знали всё.от начало и до конца и помогли с советом.
Профиль
#295
И если мы кудато идём вместе,то почему то ей оказывается больше внимание чем мне,его жене.Постоянно,Мисс Хан вам не холодно,мисс Хан вам не жарко,кушать хотите,а что вы будете кушать,еда вам нравится.вы поели,кушайте побольше,вам интересно,или типа разговоры типа-А знаешь...и пошло поехало.Конечно может быть здесь нет нечего кориминального и я зря придиралась.Но дело в том что ни один из этих вопросов мнен задавался,со мной вообще никаких разговоров не ведётся.Как будто меня там нет вообще!И не важно что я совсем нечего не ела,портому что сырое или рыбное я не могу есть,меня от этого тошнит.И что я беременная,мне нужно есть нормальное что то,не учитывается.Естественно снова у нас ссоры.Он не понимает,почему я не могу кушать то что они едят,почему я веду себя так.Типа стараюсь выделеться.А я не могу этому болвану объяснить что это не от меня зависит.
И так было не один раз.
Последне что меня уже вывело и я наорала,на мужа.
Это когда мы поехали на море прогуляться,с его работниками офиса(они все его подчинёные).Мы подъехали к дому его секретарши,она вышла без мужа,хотя говарилось что едет с мужем.Типа все работники с семьями,за счёт компанни едут гулять.
Короче вышла эта мадам,поздоровалась с мужем(он был рядом с машиной,выходил чтобы купить минералки)И не слова не говоря села на переднее сидение.Я была сзади с ребёнком.Ни здрасте ни привет.Я молчу,жду когда муж придёт,охота на его реакцию посмотреть.Но он вернулся и нечего не говоря мне,весело стал с ней болтать.Всю дорогу вели они милую беседу,она села нога на ногу,рука облакатилась на дверцу,с улыбочкой так...Меня там как будто вообще нет.Блин вспомню аж злость поднимается,и главное незнаю на кого больше сердиться.
Профиль
#296
Короче мы приехали мы к месту встречи с другими,муж повернулся ко мне,заглушив мотор.Стал к Бехрузу тянуться,только вспомнил про него,блин.
Я отшвырнула его руку.Он снова с улыбкой,тянется к сыну.Я сказал не трожь сына,а занимайся тем чем всю дорогу занимался.Он смеётся,не понимает в чём дело и спрашивает у этой...в чём дело.
Я выскочила с ребёнком из машины.(незнаю,нечего не смогла поделать,у меня слёзы покатились,поэтому я выскочила)отошла в сторонку.Муж через 5минут подошёл ко мне.И говоит что я сумасшедшая.
Ну а как мне не быть сумасшедшей?Если он ведёт себя вот так.И главное я же вижу что эта женщина с..а.Как можно кокетничать с чужим мужем при жене?
И он мне ещё рапшу вешает,ну мы же дела наши обсуждали.Ага,щас.Я может не понимаю кор 100%,но элементарное я же знаю.Она на маму свою жаловалась,на мужа.А он ей совет типа,успокаивал.А она бедная такая овца.Всеми обиженая,которой требуется поддержка в лице моего мужа.как мне на это вранье реагировать?
Сказал бы правду,может не так обидно мне было бы.
Я сказал ему что не хочу нечего слышать,что я хочу домой.
Он злится на меня.....короче потом он сказал ей(уж незнаю что сказал,я не слышала)чтобы она поехала во второй машине.Так она с таким треском взяла свою сумку с сиденья,с такой силой захлопнула дверь,что машина в движение пришла.
И это не было замечено моим супругом.
Опущу дальнейшие подробности.
Приехали мы в кафе,я с мужем зашли в кафе постле того как все расселись,только один сотрудник отсутсвовал.

.Муж не подходя к столу ушёл в туалет,а я села на указаное место мне секретаршей.У меня и в мыслях нечего не было.Потому что рядом со мной было одно место,и рядом с ней тоже. Так вот когда отсутствующий сотрудник пришёл она показала ему на место рядом со мной.Спрашивается куда должен сесть мой муж по приходу?
Я и сотрудник опешили,я то от ревности,а он незнаю почему.Но он изумлённо посмотрел на неёи мы с ним в один голос прям сказали чтобы это она пересела ко мне,а мужики сядут там в один ряд.
Я не придираюсь к мелочи,подумаешь сел с ней,что с него убудет чтоли.Но она начинает за ним ухаживать(я этого не делаю,приучила что он должен ухаживать за мной,но иногда я тоже уделяю внимание,не без этого конечно),ой поеште этого,поеште того,попробуйте,возьмите,дайте...

Вот она моя проблема.Может я чего то не понимаю?
Раньше они запросто перезванивались в 10,в 11 ночи.И это было нормально.
Как дела?Не скучно?как нсатроение?Я настояла на том чтобы звонки такие друг другу прекоатились,что за дела такие,какое ему дело до неё?
Я чего то в этой жизни не понимаю,да?
Профиль
#297
Наргизик!
Хочу сразу сказать, что абсолютно понимаю твою реакцию. Я бы вела себя точно так же. Их общение и такое поведение совершенно неуместно, по нашим понятиям. Может у корейцев это считается нормально???
Надо свою подругу кореянку спросить. Хотя сейчас вспоминаю, что когда мы учились в коледже, мы были по горло загружены учебой. А этой кореянки бой френд ездил гулять с каким-то парнем и двумя девушками. Но она его за это отчитала. Значит и у корейцев это ненормально.
Может тебе нужно поговорить с мужем и попросить объяснений? Пусть он эту свою "причину" раскроет. Может действительно у него к ней шкурный интерес. Хотя не верится, что такое может быть. Тем более она секретарша, а он начальник.
Наргизик, что бы ни было: ты очень красивая и милая девочка! smile!08! Он просто...что так себя ведет. А иногда мужчины вообще не секут что да как.
У меня иногда муж тоже выдавал ситуации. Но я с ним всегда говорила и объясняла, что я не могу мириться с таким поведением. Он всегда понимал и вопрос был исчерпан. Может и тебе так попробовать?



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но она его за это отчитала.

Была бы на моём месте жена-кореанка,так она бы ему все волосы на месте повыдёргивала.У них это точно считается нормальным.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Может у корейцев это считается нормально???

Да нет.Вроде у них тоже это считается ненормальным.
Вот посмотрим на его реакцию,когда я буду мило болтать с мужчиной на своём родном языке,улыбаться,уделять ему внимание а на мужа нет.
Я это собираюсь сделать.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Может тебе нужно поговорить с мужем и попросить объяснений?

Милион раз говарили на эту тему.твердит одно и тоже.Всё нормально,у нас нечего нет,ты просто ужасно ревнивая.и снова всё по старому.клянусь больше такого не повторится,но почему это все слова забываются при встрече с ней.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Тем более она секретарша, а он начальник.

Вот это и не доходит до меня.Почему он перед как будто она начальница?
Сотрудник который был с нами,он абсолютно не интересовался ею,не оказывал ей больше вниманя чем нужно.Видя всё это конечно же я буду бушевать.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Он всегда понимал и вопрос был исчерпан. Может и тебе так попробовать?

Этот на момент разговора тоже как понимает,но опять двадцать пять.
Уже плюнула на него.И не уверенна в своём хорошем чувстве к нему.
Хочу получить гражданство,на след год,подучить язык,на работу устроиться...а там видно будет.
Но очень не хочется чтобы из меня дуру делали.

Цитата
Мышьбелая пишет:
ты очень красивая и милая девочка!

Мариша спасибо тебе за тёплые слова! smile!08!

Профиль
#299
Криэтик! smile!08! smile!08! smile!10!
Хорошо, что у тебя все стабилизировалось со здоровьем! smile!10!
Насчет твоей ситуации: мое мнение: необязательно, что между ними что-то есть, просто секретарша - стерва, пытается окрутить твоего мужа, а мужикам приятно, когда им глазки строят, это утешает их самолюбие, вот он и сюсюкается с ней. НО главное, чтобы это не переросло в.....
Тут возникает вопрос: а как на это реагирует ее парень?
И как варианты действий (на мой взгляд smile!19! ):
- выбрать объект для кокетства, неважно, кто, главное, чтоб муж заметил. Кстати, это может быть ее жених, очень даже удобно: я не пойду пить кофе, если ее жених (имя)не пойдет, я не пойду в ресторан, если он не пойдет, можно сказать, что он очень интересный человек, что ты много узнаешь нового у него, что совершенствуется твой корейский.
во-первых, при женихе она не станет так себя вести, а во-вторых, может муж твой приревнует тебя.

- можно еще пойти от обратного - прикинуться дурочкой, и начать охаживать мужа, да так, чтоб он понял, что лучше тебя на свете нету smile!23! конечно, этот совет при условии, если ты хочешь сохранить ваши отношения.

- а еще...... не знаю, но так и хочется выдрать волосы этой стерве smile!19! smile!14! smile!14! но это крайняк smile!09!

Наргизик, все будет хорошо!!! smile!08!
Профиль
#300
Крошечка smile!00! smile!08!
Приветик!Как я рада тебя видеть smile!16! smile!02!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мое мнение: необязательно, что между ними что-то есть

да,совсем необязательно,но меня убивает их поведение.
С чего это так?

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
НО главное, чтобы это не переросло в.....

Вот поэтому тревогу бью.
Она знаешь ли такая хитрюга.Услужливая,понимающая,всегда короче на высоте.
А мужикам это приятно.Глядишь привыкнет к такому,и не будет лучше неё никого на свете.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а как на это реагирует ее парень?

а никак.Его не бывает на наших вылазках.Он "очень" занят работой.Сколько раз мы выезжали со всем офисом(кстати все с семьями)он всегда отсутствует.
На этот раз я у мужа переспросила про мужа этой,он сказал что муж тоже придёт.как же, пришёл)))

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
выбрать объект для кокетства, неважно, кто, главное, чтоб муж заметил

Вот это я и собираюсь сделать.С мужчиной,разговаривающем на моём языке.Пусть почувствует тоже самое,лучше я считаю пусть один раз почувствует,испытает на себе,чем сто раз ему говорить,как это неприятно и больно.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
можно сказать, что он очень интересный человек, что ты много узнаешь нового у него, что совершенствуется твой корейский.

Я такого сказать не могй,потому что мы встречались всего два раза.Хотя даже тогда он ей делал кое какие замечания.Но в другое время она всегода говорит что у него дела,и он не может придти.

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а во-вторых, может муж твой приревнует тебя.

К нему не приревнует.

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
во-первых, при женихе она не станет так себя вести

Так он не участвует на этих встречах.
А так было бы интересно на них(на мужа и секретаршу) взглянуть если я буду себя так вести. smile!09!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
и начать охаживать мужа, да так, чтоб он понял, что лучше тебя на свете нету

Катя,я не хочу искать на всеё отмазки,но мой муж от такого охаживания наглеет.
Сразу проебражается.Начинается принеси,подай даже если это вещь лежит всего в 5 см от него.
Приготовь убери,и нечего что у меня ребёнок,что я ночью не спала.Что целыми днями не только дитём но и домашними делами занимаюсь.
Приходится немного быть стервой.
Иначе я просто загнусь. smile!11!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
не знаю, но так и хочется выдрать волосы этой стерве но это крайняк

Вот этот крайняк и я мечтаю исполнить. smile!20! smile!20! smile!20!
Я вот домой в декабре собралась. smile!19! а у самой сомнения.Как оставаить его с ней.
но с другой стороны не могу же я всю жизнь его сторожить. smile!15!
В общем не очень приятные чувства в душе. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 575
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь