Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 575
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 139082Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
приветик Наргизик! smile!08!
давно у тебя не была... почитала все...
насчет того что не сама рожала... на мой взгляд это даже супер... такого багатыря сама бы не родила.. или родила бы очень тяжело...
фотки позырила! такой потешный!!! smile!03! smile!03! smile!03! глазюки большушие!!! обычно итакие маленькие детки на фотках с закрытыми глазками... ты вообще не изменилась... не переживай что кушаешь много.. сейчас все что ешь идет на молочко...
ты говоришь что белки глаз желтые... это наверно физиологическая желтушка.. вам сказали что с этим делать?
еще хотела спросить... вам какие то прививки делают?

прочитала про выходку мужа и проблему с грудью... шарики в груди не есть хорошо... когда манюньчик кушает, массируй эти шарики они должны уйти... это застои молока...а вообще за грудью надо все время следить...как покормила, прощупывай чтобы не было этих шариков...
мужу скажи что тебя нельзя нервировать... может молоко пропасть... припугни... и вообще когда дома маленький ребенок нечего ему с друзьями шататся smile!20! блин! эти мужики!!!!
Профиль
#222
Креаточка, выздоравливай, больше не болей!!! Муж твой,Ю конечно, не прав. Но ты подумай о себе и малыше. Пусть у вас все будет отлично! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Наргизик, твой малый такой лапочка, растите на радость маме и папе и будьте здоровы, это самое главное, остальное все мелочи жизни smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#224
Наргизочка! Привет! smile!08! smile!08!

Как ваши делишки? Как здоровье? smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Привет, солнышко!!!
Сразу начну с фоток smile!02! Малыш вылитый папа! Такой хорошенький smile!16!ТТТ Ты вообще худышка smile!01! не скажешь, что выносила и родила такого богатыря smile!03!
Я тоже так хотела сделать слепки ручек и ножек, у нас даже спец.агентство такое делает, но довольно дорого, поэтому у нас такой памяти не осталось smile!15!

То, что родила не сама - ничего страшного, самое главное твое и малышика здоровье!!!

Целую вас!!! smile!08!
Профиль
#226
Наргизик привет! Все почитала, просмотрела. Лапулька твой просто прелесть smile!16! smile!10!
Дела семейные... сама знаешь: меньше обращать внимания, нге волноваться, самое главное - это ты и твой сын!
А где те фотки что вы в салоне до родов делали?
#227
FINKA,
Alechka,
Kroshka_Kate,
Буржуйка,
Мышьбелая,
Colibri,
Princess Serenity,
Приветики вам!!!
У нас изза дождей инет плохо работал.Страницы грузились с трудом,Юили же только шапочка была,а дальше нечего на красотуле не видно было.Вчера забегала,но быстро убежала.сын не дал сидеть за компом.
Нам сегодня месяц smile!02! первая дата.Время пролетело,оглянуться не успела. smile!01! Сейчас покажу какой он стал.изменился или нет,незнаю.Вам будет виднее... smile!10!
Погремушку в руках держим,и когда мама занята домашними делами успешно себя её развлекаем. smile!09!
Пишу всё быстро,потому что с минуты на минуту муж должен придти,нам в к врачу нужно.У Бехрузика на лице и голове что то непонятное высыпало.Хочу чтобы врач осмотрел.

Цитата
Princess Serenity пишет:
Креатик, солнце, привет тебе и Бехрузику

Приветик и тебе от нас! smile!08! давненько не виделись smile!04!


Цитата
Colibri пишет:
такой потешный!!! глазюки большушие!!! обычно итакие маленькие детки на фотках с закрытыми глазками...

Спасибо,он у нас глоазастенький..Незнаю в кого такой smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
не переживай что кушаешь много.. сейчас все что ешь идет на молочко...

я так себя и успокаиваю smile!10!

Цитата
Colibri пишет:
вам какие то прививки делают?

делают,в роддоме получили две,через 5 дней ещё будут делать.А одна так вообще интересная.потом сфотаю покажу ручку его после прививки.Уверена такого ещё вы не видели.сама обалдела smile!01!



Цитата
Colibri пишет:
вам сказали что с этим делать?

сказали что это нормально.нечего страшного.хотя я так не думаю.вот сегодня буду врача пытать,пусть почешутся.если надо то возьмут анализы.



Цитата
Мышьбелая пишет:
Креаточка, выздоравливай, больше не болей!!!

Маришка спасибо smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
это самое главное, остальное все мелочи жизни

Какие люди у меня!!!
Конечно,Лора ты права. smile!16! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как ваши делишки? Как здоровье?

Катюш спасибо,потихоньку но улучшаемся.Вернусь напишу как наше здоровье. smile!23!



Цитата
Alechka пишет:
Малыш вылитый папа! Такой хорошенький ТТТ Ты вообще худышка

Олесюнчик спасибки! smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
Я тоже так хотела сделать слепки ручек и ножек, у нас даже спец.агентство такое делает

у нас тоже есть такое агентство,но муж сам захотел сделать.
не переживай,можно же и попозже сделать такое. smile!08!

Цитата
Alechka пишет:
ничего страшного, самое главное твое и малышика здоровье!!!


smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
FINKA пишет:
самое главное - это ты и твой сын!


Анечка приветики!Да кконечно это главное. smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
А где те фотки что вы в салоне до родов делали?

они будут готовы через два месяца,сына после рождения сразу зафотали,мы ещё съездим сфоткаемся снова но уже втроём и сделают нам альбом,я потом здесь вам покажу

всё я убежала,приеду забегу.пока. smile!00!
Это мы игрушки так любим,достать пытаемся.а потом нервничаем что не можем smile!09!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Съездила...я в шоке.Говорю у ребёнка кашель,а они только взвесили его вес и рост.Измерили температуру.Горло даже не посмотрели.И всё!!!
Сделали прививку ему и мне.Мне то зачем никак не пойму.В роддоме тоже,делали нам обоим прививки.
Больно то как smile!11! На месте укола,синяк образовался,ко всему прочему мыться мне сегодня не светит,нельзя. smile!11! smile!11!
Весим мы уже 5,200.рост 62см.то то я смотрю тяжело его таскать становится smile!09!
Кстати сколько должен ребёнок набирать в месяц,на грудном вскармливание?
На лице у нас атопия,сказали нечего не делать,само пройдёт.как пройдёт???Думаю мазь какую нибудь купить...
Профиль
#229
Цитата
Сreata пишет:
Говорю у ребёнка кашель,а они только взвесили его вес и рост.

smile!01! это почему так? что за обращение? smile!20! Может врачи чего нибудь хотят,денег например?
наргиз сынок чудо просто,а майка у вас какая.ну прям боксерка, smile!14! smile!03! Лапуся! smile!03! Ттт на вас,растите большими smile!00!
Цитата
Сreata пишет:
Сделали прививку ему и мне

smile!01! ну и порядки...это за компанию чтоли маме? первый раз такое слышу,ведь все прививки тебе уже делали в детстве,еще раз зачем?
Цитата
Сreata пишет:
Кстати сколько должен ребёнок набирать в месяц,на грудном вскармливание?

моя набирала по 1000-1300 гр в месяц. Так что вы набрали хорошо,так и должно быть smile!00! smile!03!
Профиль
#230
Цитата
Anny пишет:
ну и порядки...это за компанию чтоли маме?


вот и я так же возмущалась,у мужа спросила,а он мне просто-это для тебя надо. smile!01!

Цитата
Anny пишет:
это почему так? что за обращение? Может врачи чего нибудь хотят,денег например

Да нет,деньги мы и так за каждый приём платим.

Цитата
Anny пишет:
ну прям боксерка,

она нам великовата smile!09! но всё равно носим.эт мама мне её присылала,а десь на грудничков маек не найти. smile!19!

Цитата
Anny пишет:
еще раз зачем?

незнаю smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Так что вы набрали хорошо,так и должно быть

ну слава богу,я то переживала.он мне худеньким и маленьким казался smile!19!

Профиль
#231
у меня в груди года три назад появилась маааленькая шишечка.я на неё не обращала внимания.но она со временем из маленькой превратилась в нормальненькую такую...в общем во время беременности,она у меня болела.Сказала врачу,а мне ответили это изза молока.
Два дня грудь ныла,я думала это остатки после мастита.Сейчас смотрю а шишечка моя стала больше в размере,и покраснела.Теперь незнаю что и думать.Это застой,или же... smile!01!
Профиль
#232
Цитата
Сreata пишет:
Теперь незнаю что и думать.Это застой,или же

наргиз...вот это эпопея с грудью,ты главное о плохом не думай. надо было когда шишечку нашла пойти к мамолгу,сделать мамографию.Сейчас вряд ли можно,конечно к специалисту бы сходить. Может это застой. корми Бухрузика почаще,может рассосется.
Цитата
Сreata пишет:
На лице у нас атопия

а по этому поводу, скажу сдели за своим питанием, ты могла скушать что нибудь на что сынок среагрировал,наюлюдай после чего у него такие пятнышки.Может сладкое,или ягода какая нибудь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Фиброаденома по всей видимости у меня.Так врач маммолог-онколог из Ташкента сказал.А покаснения изза застоя молока.Как так?какой застой?:если у меня ребёнок за один раз высасывает две груди и только потом засыпает.
Профиль
#234
Цитата
Anny пишет:
корми Бухрузика почаще,может рассосется.

Он у меня часто грудь сосёт.И высасывае до конца. smile!19!

Цитата
Anny пишет:
вот это эпопея с грудью

Аня,если бы ты знала как я от этих болей устала.
Уже сил нет.Ужасно растроилсь увидев красноту и опухоль.
Профиль
#235
Цитата
Anny пишет:
скажу сдели за своим питанием, ты могла скушать что нибудь на что сынок среагрировал

вот и сижу вспоминаю после чего так могло высыпать. smile!19!
Профиль
#236
господи Наргиз!!! как вам ставят прививки то???? smile!01! smile!11! если желтушка то от гепатита низя ставить... а вам видимо поставили... ее в ручку делают...
а вы к врачу ходите к педиатру или к общему какому то??? лучше все таки показывать узкому специалисту...
если высыпания - то аллергологу... еще обязательно сходите к нервопатологу... это важно...
с грудью даже не знаю че сказать... не запускай.. сходи к мамологу как Анютка сказала... это не шутки...а когда Бехрузик сосет, массируй уплотнения...

поздравляю вас с месяцем!!!!растите здоровенькими !!!
а волосики у Бехрузика такие большие!!! smile!16! Серьезный парень такой!!! smile!09! уже игрушку сам держит! вот молодец!!!
цемки вам обоим! smile!08!
Профиль
#237
Наргиз,приветик!
Какой у тебя мальчуган..с волосиками,да еще темненькими..красота.Что ни говори,у нас почти все детки светленькие рождаются и лысенькими почти,а потом темнеют уже.А тут такое темноволосое чудо!!!
К врачам сама не люблю ходить..то одно не так,то другое не сделают,то третье не скажут,а тебе там,в чужой стране,еще труднее..там свои порядки.Ты главное о плохом не думай...главное позитивный настрой!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Креатик, smile!00! smile!08!
Какой славненький smile!02! smile!02! smile!03! Вообще так бы и зацеловала ВАс smile!19! smile!16!
Мда от врачей и их отношения в тихом шоке smile!11! smile!11!
Как ты сейчас себя чувствуешь???
Профиль
#239
Цитата
Colibri пишет:
как вам ставят прививки то????

Анюта приветик!!!
Да вот так вот и ставят.И ты права,нам с ним от гепатита прививочку то сделали.Я не поняла,я же в детстве переболела уже,мне зачем?Оказалось что надо...
а желтизна глаз,это здесь норма наверное.незнаю может врачи и правы что это само пройдёт.
а по поводу сыпи,как мне муж и врач объснили.причина в муже.то есть корейцы принимают(не все)в начале осени какие то настойки жутко дорогие,для того чтобы зимой не мёрзнуть.В общем кровь заставляет кипеть,то то я смотрю у меня муж зимой,в снег без носков в сланцах ходит. smile!09! и не мёрзнет.вот и у сына изза этого "горячая,кипящая кровь".Блин сразу сказали бы ПОТНИЧКА и все дела.А то атопия...
я купила в аптеке мазь смазала вчера на ночь,сегодня как не бывало smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
не запускай.. сходи к мамологу как Анютка сказала...

а я мамолога не могу найти,смешно наверное,но это так.А мужу говорю он смеётся и говорит не внушай себе того чего нет.сама стала искать,так это только в сеул нужно ехать,но там очень дорого.операция по удалению фиброаденомы от 10.000 долларов.но это не важно.
Цитата
Colibri пишет:
поздравляю вас с месяцем!!!!растите здоровенькими !!!

Спасибо,Нютик smile!16! smile!23!

Цитата
Colibri пишет:
уже игрушку сам держит! вот молодец!!!

а ему больше нечего не остаётся делать.когда я занята дом делами,я к нему не подхожу,хоть орёт.Понял что орать бесполезно вот и развлекается как может. smile!09!
Бедненький. smile!15!
Цитата
Colibri пишет:
а волосики у Бехрузика такие большие!!!

Состричь надо,чтобы с макушкой равномерно всё выросло,но я наверное после ста дней это сделаю,не хочу чтобы в альбоме он у меня лысым был.Это же память ...
Максимке привет,чмок вас обоих в две щёчки.
Кстати фидела фотки,но нечего не написала,не могла.
Фотки smile!03! smile!03! smile!03! Ты такая стройная,и маникюр,не скажешь что с ребёнком целыми днями возишся,выглядишь на сто!Молодец! smile!10! smile!03! smile!03! smile!03!
Всегда не понимала женщин которые уходят в быт,и не ухаживают за собой.
Мой никак меня не может заставить ногти состричь,и уивляется что и лак всегода свежий. smile!09!
Максимка я тебе всегда,с самого начала говорила твой сын. smile!16! Пухлёна сладкий smile!03! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Наргиз,приветик!

Приветик Ксюша! smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
с волосиками,да еще темненькими..красота.

Ага,мой смеётся.Самураем называет.Макушка то лысоватая у нас smile!09! И в кого такой smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
у нас почти все детки светленькие рождаются

Я была бы не проочь если бы мой светленький был.Этавкий маленький,невинный ангелочек.Ну почему у меня в крови нет русских генов. smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
то одно не так,то другое не сделают,то третье не скажут,

А здесь куда бы,с чем бы не обращалась,ты всегда здорова.
Элементарный осмотр педиатра,заключается в взвешивание и прививки.А то что неврпотолог,тоже должен осмотреть то здесь на это с ошарашенными глазами отвечают-А за чем???Вас что то тревожит,есть веские причины?
Я вот антибиотики пропила,так у ребёнка моего дисбактериоз,сказала врачу,услышала нечего пройдёт. smile!01!
Маму попросила передать бифидумбактерин и лактобактерин.Сегодня братья прилетели привезли.Уже ребёнку споила.Надеюсь улучшится. smile!07!

Цитата
Злючик пишет:
главное позитивный настрой!


Да я так и делаю,не то свихнусь думая о плохом.
Массажистку вызвали,а у них в Кореи сегодня выходной,день освобождения от Японии отмечают.
Придёт завтра.Справляюсь своими силами,но не очень хорошо получается. smile!19!
Ксюш,спасибо что навещаешь,ато у меня самой с этой грудью никак время не полчакется выкроить.Целыми днями только и делаю,кормлю,массирую,сцеживаю.И снова по кругу.Между домом и ребёнком занимаюсь.С ума сойти можно.Я то привыкла себе всё своё время посвещать.
А здесь элементарно выматься нужно согласовать с сыном smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#240
Цитата
Сreata пишет:
есть корейцы принимают(не все)в начале осени какие то настойки жутко дорогие,для того чтобы зимой не мёрзнуть.В общем кровь заставляет кипеть

smile!01! smile!11! мамочки...а зачем? что нельзя одется нормально? может это вредно? господи ужас...я однопоняла никада в корею не поеду smile!14! уже страшно..
Цитата
Сreata пишет:
я мамолога не могу найти,смешно наверное,но это так.А мужу говорю он смеётся и говорит не внушай себе того чего нет

smile!11! smile!01! как это нет мамолога? у нас везде есть.И вообще в корее слышали что рак жруди один из самых распространенных,у нас даже заставляют проходить мамолога и делать маммографию.! Это же вам не шутки-уплотнение в груди,это обязательно надо обследовать.
я еще понимаю не внушать себе когда ничего нет,а когда уже шишечка есть то надо проверить ее.
Цитата
Сreata пишет:
попросила передать бифидумбактерин и лактобактерин

неужели и этого в корее не продают? а как же дисбактериоз лечить? самой пройдет?
Цитата
Сreata пишет:
А то что неврпотолог,тоже должен осмотреть то здесь на это с ошарашенными глазами отвечают-А за чем??

в очередной раз smile!01! smile!01! smile!11! smile!14!
я уже даже не знаю что сказать smile!14!
Скаж утолько что бы вы с Бехрузиком не болели,что бы только кушали хорошо и радовали маму и папу smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 575
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь