Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 575
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 138547Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Наргиз!!! Здравствуйте МОЛОДАЯ И СИМПАТИЧНАЯ мамочка!!! такого симпатичного БОГАТЫРЧИКа!!!! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!14! smile!14!

Прочитала все с того момента как написала последний пост. Переживаний столько, волнений и как результат - твой сынуля уже с тобой!! Я РАДА ЗА ВАС!!! smile!03! ТЫ моЛОДец!!!! Держишься сильно!!!! smile!02! smile!08!

На фотографиях точно папина копия smile!14! smile!14! вот где на самом деле поработали мужские гены smile!03!

Как с мужем-то?? наладились отношения?!?! находите теперь общий язык?!?! извини, что спрашиваю, но и это немаловажная часть твоей новой жизни (спокойные нервы гораздо важнее нежели взвинченные)


Профиль
#202
katarina, приветик! smile!00!
Цитата
katarina пишет:
вы уже большие...ттт

Скоро месяц уже...так быстро время пролетело,пока я своими болячками занималась smile!01!
Цитата
katarina пишет:
продвинутый­ малыш....

Ой не говори.Лучше уж не был таким....во время кормления это просто кошмар,я еле еле сболью сую ему в рот грудь,а он на маллейшим шум отвлекается. smile!11! Отрывается от груди и пялится на меня(если говорю)или туда откуда доносится звук.Приходится заново совать сисю smile!09!

Цитата
katarina пишет:
ростите здоровенькие

Спасибо. smile!23! smile!12!



Tatish приветики! smile!00!
Цитата
Tatish пишет:
Сколько уже наших читала... у всех все по-разному... так интересно

А это наверное потому что я не чувствовала что рожала его.Нечего не испытывала(имею ввиду родовые схватки)просто как будто апендицит вырезали.И после кесарево я же его даже на руки ни разу не брала. smile!15! Может поэтому,а может я такая неправильная.
вообщето я себя чувствовала неполноценной женщиной.Изза того что не сама родила.Бывают же бзики smile!09!


Мышьбелая приветули! smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
С ума можно сойти от людей! Как вообще это можно говорить.

Кажется не до всех это доходит. smile!17! smile!17! smile!17!


Avital приветик! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Я от вас балдю

Мы от ва девушка тоже,между прочим. smile!16! Фотки видела твои, smile!03! smile!03! smile!03! только писать не писала нечего.
Цитата
Avital пишет:
Ты ваще как будто и не была беременной

Даааа,время пролетело быстро.Ещё совсем недавно я мечтала забеременить,а сегодня мой малыш уже со мной,и скоро ему месяц smile!01! На меня что то ностальгия нахлынула.Хочу снова быть с пузиком. smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Выглядешь
Спасибо smile!12! smile!23!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Наргизочка, приветики!!!!
Цитата
Сreata пишет:
а он на маллейшим шум отвлекается

значит надо во время кормления закрываться в отдельной комнате и кормить...тебе будет легче и быстрее маліш накушается!!!!
Профиль
#204
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
хорошо хоть не предлагали шапку одеть, как все китаянки, чтоб голова не простудилась

Kroshka_Kate приветики!
кошмар,представляю в такую то жару и шапку.
Хотя кореанки после родов натягивают на себя носки,гамаши,одежду тёплую с длинными рукавами.Надо было меня видеть в роддоме. smile!09! Все в шоке были.
Я то нечего не одевала такого. smile!09!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ну вот еще, буду я еще их спрашивать, когда мне мыться

smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
да уж...

Вот и у меня такая нехорошая реакция была. smile!09!
Сейчас слава богу никто не заходит в спальню.Наооброт.Муж иногда убегает.Изза светильника. smile!09!

smile!08! smile!08! smile!08! Катюш,спасибо тебе за советы. smile!08! Ты мне не только посоветовала,но ещё и морально помогла,поддержала. smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

Это мы спим после купания.


Это наш папа смастерил.


А это вместе с папой.Папашка наш уставший,небритый. smile!09!


Мариночка приветики! smile!23! Спасибо за комплименты smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
Здоровьечка вам крепкого-крепкого. Не болейте, быстрее растите

спасибо будет сделано smile!23! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
мамочка выкладывай иногда фотки ещё, что полюбоваться на взрослеющего пацана...

вот гружу фотки чтобы вам показать. smile!23!
Галюня приветик!
Цитата
Галченок пишет:
Переживаний столько, волнений и как результат - твой сынуля уже с тобой!!

самой не верится даже,что он уже со мной,что он мой. smile!07!
Цитата
Галченок пишет:
ТЫ моЛОДец!!!! Держишься сильно!!!!

Спасибо smile!16! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
На фотографиях точно папина копия вот где на самом деле поработали мужские гены

Папа наш вчера заявил что на него сын не похож,а похож он на меня.Лицо видите ли мелкое. smile!09! А какое же должно быть личико у младенца??? smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
Как с мужем-то?? наладились отношения?!?! находите теперь общий язык?!?!

Мы уже успели тысячу раз поругаться.Причина на мой взгляд серьёзная.
Он ушёл на ужин с деловыми партнёрами,сразу меня предупредил что будет поздно.Но я никак не думала что он ночью домой не вернётся. smile!01! Уснула в 11часов,проснулась кормить сына в 2 часа а мужа оказывается всё ещё нет.Стала ему звонить а он не берёт трубку.Ну думаю засиделись они...в общем кормя ребёнка снова уснула.Просыпаюсь в 4,а он до сих пор отсутствует.Вот тут то меня пронесло.Я так стала волноваться.На звонки то не отвечает,сам не звонит.Незнаю что и думать,куда звонить.Дышать трудно стало.Знобить меня стало.И злюсь на него и переживаю.Стояла как дура у окна,в надежде увидеть что он подъезжает.А у нас тогда дождь лил,было прохладно.Короче продуло меня тогда.
И только в половине 6го он наконец то позвонил.И заплетающимся языком сказал что с ним всё в порядке.На вопрос где он сейчас,я получила ответ"-Незнаю,но сейчас приеду домой".Приехал он в 9 часов.На ногах блин еле стоит.Естественно сразу не стала скандалить,отправила в душ,и спать.А у меня температура поднялась,сначала 37,а потом быстренько до 39,6 добралась.Я думала что умру.Ребёнок плачет,капризничает.Меня знобит.Голова раскалывается,позвоночник ломит.Выпила аспирин,а сын пососав грудь стала вырывать.Я испугалась.Сказала мужу вези в больницу,а он -Больницы не работают,уже поздно(это было уже в 9 вечера)провозилась с дитём,смотрю мне лучше не становится,наоборот...не хочу дольше вспоминать,какой кошмар творился в больнице....и главное прождав полтора часа я так и уехала не получив никакую помощь.Правда на след,утро съездили к себе в поликлинику.
короче в тот день я себе и грудь по ходу застудила,маститом мучаюсь до сих пор....Вот такие дела.А мужу не могу никак простить ту ночь. smile!19!
Это же надо так напиться....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
katarina пишет:
значит надо во время кормления закрываться в отдельной комнате и кормить...

Приветик!
Так я же одна дома,свекровь уехала.Муж на работе днём.А закрываеться смысла нет.У нас здесь самолёты летают,каждые 15-20минут.кошмар какой шум создают.Вроде бы военной базы рядом нет... smile!01!
Профиль
#206
блин, грустно.... smile!04! убила бы гада...
НО!!! держись и будь СИЛЬНОЙ!!! для малыша ТЫ ГЛАВНЫЙ человек в МИРЕ!!!!


Профиль
#207
С грудью я промучалась конкретно.Она у меня отекла,покраснела,боль жуасная.Не пойму в чём дело.Съездила в больницу,к врачу своему.А она мне прописала таблетки антибиотики и сказала чтобы му массировал грудь.В общем массировать у него не получается,ребёнок грудь не берёт,молокоотсос не помогает.Я чуть ли не в истерике.Сказала мужу найди массажистку,но он не нашёл.
не выдержала,вышла в поликлинику напротив дома,а там мне уже дали направление в больницу,на операцию. smile!01!
Короче через,через я нашла организацию которая занимается отправкой массажисток на дом,по всей Кореи.Муж договорился пришла эта мадам.Промассировала мою каменную грудь,сцедила.приложила на сосок зелённогочая пакетик(он у меня с дырочкой,сосок),на покраснений капустный лист.И стала учить меня как кормить ребёнка.Это потому что сын грудь не может взять....Всё было нормально пока грудь не заболела.Вот он мучался.
Пришла массажистка на второй день,снова повторила все процедуры.на следующий день,утром я заметила что сосок гноится.Эта мадама,во время массажа,и сцеживания хваталась за телефон свой,за фотапарат,в сумку свою лазила.А у меня же раны.В то время я не соображала нечего от боли и от температуры.
Вот теперь сижцу и незнаю что делать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Галченок пишет:
НО!!! держись и будь СИЛЬНОЙ!!! для малыша ТЫ ГЛАВНЫЙ человек в МИРЕ!!!!

Спасибо.
В принципе он у меня не пьёт,и такого не было раньше.
Иногда он такой лапочка,а иногда убить готова.Но это у всех наверное так. smile!19! smile!09!
Профиль
#209
блин...что же там за врачи....не погут тебе помощь нормальную оказать.....у нас блин любая акушерка придет на дом и грудьв порядок приведет....я думала что у вас страна продвинутая более...н затягивай...сходи к врачу...но если она камеена, то обязательно надо делать массаж - разбивать уплотнения...это очень больно...моя невестка говорила - больнее чем рожать...так что держись, Наргизик!!!!! будь сильной....
сынуля твой такой лапуля...особенно мне понравилась фотка там где он спит после купания!!!!!

Профиль
#210
Наргиз, приветик!!!
Сынишка у тебя очаровашка невозможная, так сладко спит после купания smile!16! smile!16! !!
Цитата
Сreata пишет:
Папа наш вчера заявил что на него сын не похож,а похож он на меня

Я тоже так считаю - твое есть и это заметно ( не что в моем сыночке smile!09! ) smile!03! smile!03!

Про грудь ты меня расстроила, что теперь делать? Я даже не знаю что и посоветовать.. smile!12! А как ты кормишь сейчас? Бехрузик наедается?
#211
наргиза,почитала тут про грудь...я в ужасе,почему ваши врачи не делают ничего? и как можно во время массажа отвлекатся на тефоны и фотики.это же гигиена нарушается smile!01! я просто в шоке!!у меня тоже мастит начинался,я врача на дом вызвала ,она меня сразу направила на ультразвук.это физ процедура.Я массаж делала,муж делал, даже пробовал молоко сосать сам. И дочь к гурди прикладывала постоянно что бы она сосала чаще. И постоянно компресы с капустным листом.
Господи,хоть бы все у тебя обошлось. smile!07!
а сынуля лапуська,если на етбя похож то просто красавец smile!03!
Профиль
#212
Цитата
Сreata пишет:
Катюш,спасибо тебе за советы. Ты мне не только посоветовала,но ещё и морально помогла,поддержала.

Криэточка, пожалуйста!!! smile!16! Главное, чтоб помогло!
Всегда рада помочь, обращайся!


Сыночек-то на тебя стал похож smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Наргиз, вижу тебя, как ты сегодня???? smile!00!
#214
Кудряш2,
katarina,
Anny,
Kroshka_Kate, Девочки приветик! smile!00! smile!08! Я наверное неправильно выразилась как то...Сейчас уже легче мне,нет температуоы,а сеансы массажа закончились.Покраснений тоже нет.только соски разгноились...нечего не делала с ними,только каждый раз перед кормлением выдавливала гной,массиролвалась сама.после кормления,промывала,подкладочки в день по нескеолько раз меняла,стирала и гладила.уже не гноятся вроде. smile!19!
Цитата
katarina пишет:
...моя невестка говорила - больнее чем рожать...так что держись,

Правильно сказала,...хотя я сама не испытывала родовые муки.
Цитата
katarina пишет:
.....у нас блин любая акушерка придет на дом и грудьв порядок приведет

здесь не так,нужно нанять специально для этих целей массажистку.и заплатить 60 баксов за час.
Цитата
katarina пишет:
но если она камеена, то обязательно надо делать массаж - разбивать уплотнения...

Она мне массировала,но до сих пор есть уплотнения.Странные какие то,как шарики.очень жёсткие.После массажа и кормления,они не много уменьшаются.но по всей груди эти шарики,незнаю нормально это или нет. smile!15!
Цитата
katarina пишет:
сынуля твой такой лапуля.

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я тоже так считаю - твое есть и это заметно

как приятно smile!02! smile!16! smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А как ты кормишь сейчас? Бехрузик наедается?

грудью кормлю.со слезами вначале,а сейчас уже нормально кушает.Вначале по 25-30минут уходило на то чтобы сосок ухватить. smile!01! это были кошмарные минуты.
smile!11! smile!11! smile!11! вокруг то всё жёсткое каменное,он бедный так мучался.а отмассажировать у меня сил не хватало.
наедается,молока достаточно для него.я после кормления сцеживаюсь даже.
Цитата
Anny пишет:
я в ужасе,почему ваши врачи не делают ничего?

Ань,они делают.прописали мне антибиотики,и после приёма направляют в процедурную,на укол.Боль снимают.
посоветовали массажистку найти,а где не сказали.
Цитата
Anny пишет:
и как можно во время массажа отвлекатся на тефоны и фотики.это же гигиена нарушается

вот и внесла она мне так заразу.Я же говорю сама я тоже молодец,не проследила.,Но в то время я вообще не соображала от боли.Это сейчас всё вспоминаю,и думаю вот ведь балда.АВ если так посмотреть,она же должна была знать а првилах гигиены.
Цитата
Anny пишет:
муж делал, даже пробовал молоко сосать сам

мой тоже пытался,но не получилось. smile!14!
Цитата
Anny пишет:
И дочь к гурди прикладывала постоянно что бы она сосала чаще

я тлже часто прикладывала,да так часто что он у меня практически висел на груди.В итоге к рукам приучился.Сейчас воюем,он на руки просится,а я не беру.Орёт невозможно.Незнаю чё делать теперь.
Цитата
Anny пишет:
Господи,хоть бы все у тебя обошлось.

не переживай,Анют.Всё нормально уже. smile!23!
Цитата
Anny пишет:
а сынуля лапуська

smile!16! smile!16! smile!16!


Цитата
Anny пишет:
компресы с капустным листом.

меня уже тошнит от запаха капусты,целыми днями,ночями я делала компрессы с ней.и алоэ.Но зато помогло очень smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Криэточка, пожалуйста!!! Главное, чтоб помогло!
Всегда рада помочь, обращайся!

помогло,очень даже. smile!03! smile!08! smile!08! А главное успокоилась я тогда.Я же тебе когда писала,температурила,в слезах была от боли.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Сыночек-то на тебя стал похож

ну вот значит папа наш прав. smile!10!
smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Наргиз, вижу тебя, как ты сегодня????

Я сына кормила,хотела ответить.но он стал капризничать,на погоду что ли реагирует.у нас пасмурно,дождь льёт.А Бехрузик с рук не слазиет.
Я получше,намного.только покалывания,и тупая пульсирующая боль временами бывает.Но это же нормально да?мне сказали что это нормально,со временем пройдёт. smile!19!
Профиль
#215
Цитата
Сreata пишет:
не переживай,Анют.Всё нормально уже.

слва Богу,я если честно весь вечер думала о тебе. Просто сама помню как грудью мучалась,это так ужасно.
у меня еще один сосок дочь взять не могла,он немного плоский был,и тоже грудь как камень, она так злилась,а я плакала.
Пусть у тебя все пройдет и заживет и ты будешь получать удовольствие от кормления smile!08!
наргиз яне поняла папа ваш сделала фотку и опечатки ножек и ручки малыша...а что еще там? smile!19! smile!19!
Цитата
Сreata пишет:
у нас пасмурно,дождь льёт

не знаешь что лучше...а у нас жарища не выносимая.
Наргиз,а у вас мазь Бипантен не продают? Она очень хорошо заживляет соски ! smile!03!
Профиль
#216
Наргизик! Как я рада, что тебе лучше! smile!16! smile!08!
Профиль
#217
Наргизочка,привет!
Сынулька-маленькая твоя копия..пусть папа радуется,красавчик вырастет!!!
А про грудь..прочитала,аж расстроилась.Я в первую беременность как-то про такое не знала,не думала,меня стороной обошло.А сейчас начитавшись всего,что у наших девченок-прям страшно.Хорошо,что у тебя уже все проходит!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Наргизик, smile!00! smile!08!
Бехрузик такой суперовский smile!16! smile!16! На тя похож и вправду smile!02! ...После ванны ваще атас smile!03!
Прочитала про твою грудь и в шоке...Как так можно относится к массажу ...Убила бы ее smile!22! Гони эту тетку веником smile!22! smile!22! smile!22!
рада что вроде полегчало smile!08! smile!08!
Пусть у Вас все будет хорошо smile!07! smile!23!
Профиль
#219
Цитата
Anny пишет:
Просто сама помню как грудью мучалась,это так ужасно.

не говори,я думала что вообще умру. smile!11!
Цитата
Anny пишет:
он немного плоский был,и тоже грудь как камень, она так злилась,а я плакала

Мой случай,но ещё от того что грудь окаменела,ореола опухла,её невозможно было размягчить.
Вот писала что лучше,а сейчас посмотрела на грудь,а она снова покраснела.что же это такое?когда всё закончится уже? smile!15!
Цитата
Anny пишет:
Пусть у тебя все пройдет и заживет и ты будешь получать удовольствие от кормления

Спрасибо,скорей бы smile!07!
Цитата
Anny пишет:
яне поняла папа ваш сделала фотку и опечатки ножек и ручки малыша...а что еще там?

Это не папа делал фотку,это со тсудии где мы фоткались беременные пришли и сфоткали.
А то что непонятное,это пальцы папы и мамы, smile!09! большие пальцы рук.Муж не смог второй отпечаток ручки снять,вот и нафантазировал smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
не знаешь что лучше...а у нас жарища не выносимая.

И жарко плохо,и холодно плохо.
Бехрузик капризничает,с рук не слазиет,на погоду реагирует.Совсем как я smile!19!

Цитата
Anny пишет:
а у вас мазь Бипантен не продают? Она очень хорошо заживляет соски !

Продают,я купила и пользовалась.Незнаю,мне она не очень помогла. smile!15! Я и забросила смазываться её.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Наргизик! Как я рада, что тебе лучше!

Катюш,ты прелесть smile!16!

Цитата
Злючик пишет:
Сынулька-маленькая твоя копия..пусть папа радуется,красавчик вырастет!!!

Ксюша приветик!
Спасибо, smile!08! вы меня так радуете девочки.У нас есть примета (незнаю правильно ли назвала),если сын похож на маму,то будет счастливым.И наоборот с девочкой.

Цитата
Злючик пишет:
.А сейчас начитавшись всего,что у наших девченок

Не переживай,тебя это обойдёт стороной. smile!23!
У меня по глупости моей случилось так. smile!15!
Цитата
Злючик пишет:
Хорошо,что у тебя уже все проходит!

smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Бехрузик такой суперовский

Анжелкин smile!00!
Ой спасибочки smile!02! smile!23!приятно то как. smile!16!

Цитата
Avital пишет:
Гони эту тетку веником

Она уже закончила массаж. smile!19!

Цитата
Avital пишет:
рада что вроде полегчало
Пусть у Вас все будет хорошо

Спасибо,милая smile!08!





Профиль
#220
Креатик, солнце, привет тебе и Бехрузику smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 575
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь