Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 575
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 139098Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#262
Приветик))) Вот мне везет сегодня)) Куда не зайду, везде фотки))))

Прочла про твои роды... smile!04! хм, не знаю что сказать, мне очень жаль, что тебе пришлось столько страдать(((
У меня вся боль, закончилась в тот же день к вечеру. Я даже в туалет сама ходила ( катетер сняли )и по коридору ходила туда-сюда... И ребеночка принесли сразу, и мы вместе были. Видно все-таки есть разница, между общим наркозом и епидуралкой. Но ведь все прошло! Ты теперь счастливая мама. У тебя замечательный сынулька))))Про мысли твои, что сама родить несмогла, вот что сказать хочу... Даже думать об этом не смей! Каждому свое! Значит что-то пошло не так, раз наши малыши решили выждать время. Главное, что все прошло без потерь! smile!16! И вообще, всегда надо думать, с позитивной стороны)) Знаешь чего мне Аня-Колибри сказала, когда я еще в больнице была? ))) Главное говорит, что ты родила, а самое главное что "там" как деовчка осталась)))))Веская причина, для счастья ( мужниного) smile!09!
Целую вас крепко))))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
Сreata пишет:
у нас сейчас электричество вырубят,как подключат зайду на форум

Наргиз, чет надолго у вас электричество вырубили smile!09!

Выходи к нам, рассказывай, как у вас дела!!!!!!
Профиль
#264
Наргиз,приветики smile!00! smile!08!
Сто лет у тебя не была...зашла-а тут такая красота smile!02! Малой-просто прелесть...а ты где у себя лишние кг нашла,а ну-ка покажи,а тоя ,наверное,ослерла на старости лет,в упор не вижу их)
Хорошо,что у вас все наладилось...выходи поскорее!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Привет мой дневничок. smile!16! Привет девочки!!! smile!08! Скучала,но заходить на форум не было сил.
С сынишкой проблемы были.У него вдруг стул с кровью начался.
Я так испугалась. smile!11! smile!11! smile!11! А самое главное это врачи.Пошла с мужем к педиатру,а он нам сказал-Приходите тогда когда у него будет чёрного цвета (какашки)тогда и возьмём анализы.К тому же малыш и простывший был,нос заложен,кашель.На мои просьбы посмотреть горлошко врач не отреагировал. smile!01!
В общем вернулись домой ,а мне от обиды плакать хочется. smile!15! smile!04! Ну хоть бы видимость бы сделал что осматривает и что это не страшно)))
Мысли всякие лезут,чувствую себя беспомощной)))
Через два дня стало хуже,пошла слизь,кровь,цвет ядовито зелённый.Мужа дома нет,сама побежала с ребёнком в поликлинику рядом с домом,а там только терапевт.Короче дала она нам пить порошок с бифидо и лактобактериями.И ещё сироп.Два дня было хорошо и цвет улучшился и крови со слизью не было.Я такая радостная была.Правда злило меня то что даже анализы брать не хотят,хоть тресни. smile!17!
Вечером того дня мне муж купил телефон который я хотела,купили косметику,поужинали,прогулялись на озере.Была очень счастлива.Но утро следующего дня smile!11! smile!11! открываю памперс а там)))в общем это было чтото.Поехала в больницу,мужу сказала чтобы бросал все свои дела и ехал с нами.Потому что боялась что меня не поймут,или просто отправят домой,как всегда впрочем.
Врачиха увидела и говорит что это нормально,анализы не стали брать(что мне делать чтобы они их взяли smile!19! )И запретила мне есть молочные продукты,хлебо-булочные.
Это выходит-молоко,йогурт,сыр,слив.масло.Булочки,кофе со сливками,творог,кефир.Манную,рисовую кашу.Короче всё что я ем.А ещё горькое и солённое.
Муж в шоке спросил-А что она будет есть?
Врач сказала тоже что и все мы.Но почему то не учла,что корейская еда горькая,а салаты солённые.Уже незнаю что на завтрак себе готовить,яичницу?но как её без хлеба то. smile!04!
В тот момент я была готова на всё,лишь бы состояние моего малыша улучшилось.Короче была на нервах,страшно переживала.
Вот вчера снова кровь появилась smile!19! правда не много,а так точечки.

Вот такие у нас новости.
Сейчас фотки ещё вам покажу.
Это два дня назад ездила покупала ему одежду,ветровка ещё большая но ему нравится smile!09!


А это его любимая поза,в такой же позе у него привычка по утрам после смены памперса спать у меня на животе,про чём спит часа два ато и три вот так.
Профиль
#266
Профиль
#267
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
А этот взгляд его вообще smile!11! smile!11! smile!16!
Профиль
#269




Профиль
#270
Это в парке smile!16! с мужем.



Там же,с подругой
Профиль
#271
Галченок
Приветик!Спасибо smile!08!

Мила Я
smile!00! smile!08!

Яволь
Приветик! smile!16! smile!08!
Да по разному у нас всё было.
Цитата
Яволь пишет:
Главное говорит, что ты родила, а самое главное что "там" как деовчка осталась)))))Веская причина, для счастья ( мужниного)

В этом вы правы девочки.Сейчас мне кажется что хорошо что было кесарево.Я от него быстрее оправилась,а еслибы были естественные роды,то обязательно надрезали бы,при чёи приличненько это я точно знаю.А так шов на животе тонюсенький см 10 не больше.и я его вижу,а внизу бы не видела и было бы страшно.Я вообще боли не переношу,и долго отхожу.

Цитата
Яволь пишет:
Даже думать об этом не смей! Каждому свое!

это в начале у меня крыша ехала,как подумаю что не сама.А сейчас всё отлично.Всё равно сама носила,и пусть не естественные но всё таки роды были. smile!23!

Kroshka_Kate smile!00! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Выходи к нам, рассказывай, как у вас дела!!!!!!

Уже рассказала smile!23!


Злючик smile!00! приветики!!! smile!16! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
а ты где у себя лишние кг нашла,а ну-ка покажи

Они есть,просто на фотке не очень видно.Живот мой это словами не описать.Да и на бёдрах есть smile!19!
Правда муж сказал если будешь худеть то всё развод! smile!09! smile!09!
Профиль
#272
Наргизуль приветик smile!08!
давно не заходила к тебе,уезжала.
а тут на офтки напала.я как всегда на фотки ко всем попадаю smile!14!
Я даже не знаю что сказать про сыночка,он такой пупсик!Знаешь хоть кореец на половину но глазюююкиии! smile!03! А волосики какие! ну ангелок просто! а фотка где взгляду него, ну обидели чтоли родители чем то? Глядя на это просто сердце трепещет.Иногда кажется что малыши знают больше чем мы,только сказать не могут.
То что на животике спит это хорошо,начнет раньше преворачиватся,не знаю правда это или нет но читала где то что детки спящие на животе чуть раньше развиваются.Кстати моя коза тоже спала на животе и до сих пор засыпает только на животе в обнимку с подушкой.
Вобщем сынуля удался на славу!!! ТТТ на вас три раза,но действительно красивый малыш.
Наргиз как вы кушаете? ты грудью кормишь? как кстати грудь твоя ,лучше?
Ты и сама как была Дюймовочкой так и осталась. А если и есть что то лишнее на животике то этой уйдет, ты родила то недавно еще. Вот как начнет ваш красавчик ползат и ходить,точно похудеешь. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Наргизаааа, какая ты красавица! стройная, худенькая! smile!03! а малыш сказочный! такой смешной. прическа у него политическая))). ( на лысины политиков немного смахивает))). в общем я просто балдю от ваших фот! smile!14!

а вот какашки ваши сорвсем мне не понравились. почему на это не обращают внимания врачи не понимаю. кровь ведь в кале. не шутки smile!22!

Профиль
#274
Наргизик, какие выыыыыыыыыыы!! smile!16! Милыыыыые!!!!! smile!16!
Малыш там, где обиженный, так на мужа твоего похож, прям копия! smile!09!

Согласна с Танюшкой, пройдите обследование с малышом.
Профиль
#275
Нагриз!!!
как-будто шестое чувство привело к тебе на фотографии!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
ТЫ!! - ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03!

А МАЛЫШ!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!19! smile!19!
особенно там где на пузике спит!! smile!19! smile!19! как открытка!! smile!03! smile!03!
Взгляда на самом деле такой осмысленный, серьезный - мужчина уже!! smile!23!

Удачи тебе!!!! smile!08! Здоровья Бархузику!! КРЕПКОГОО!!!!! smile!10!


Профиль
#276
Наргизик, солнышко, привет!
Давно не заходила к тебе, ты уж прости!

Малыш просто прелесть, такой пухляшик!!! На папу похож сильно smile!19!

Ты выглядишь суперски! smile!03! Как будто и не рожала, такая стройненькая!

Врачи у вас, конечно, это что-то с чем-то smile!20! Как у вас сейчас дела? Как ты питаешься?
Профиль
#277
машшала на вас smile!08! smile!08! Наргизик,с Рамаданном тебя smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Наргизик приветулечки smile!00! smile!08!
давно у тебя не была, твой малыш просто лапочка, глазки у него добрые и взгляд красивый, притягивающий внимание, ух жалко мне девчонок лет так через 20 smile!09! smile!14!
вот и вам цветочки
Профиль
#279
Наргизик...приветик! звонила тебе... мне вежливо чего-то прочирикали...пикал как будто автоответчик...и усё...
как там какульки ваши?! а грудь?... нормализовалась?!не получается заходить часто...всё надеюсь тебя в скайпе застать.... smile!16!
и посмотреть на малыша охота!!!! у меня не открываются фоточки!но знааю... чудо расчудесное!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С рамаданычем тебя!!!! скоро уж с его окончанием!!!
#280
Приветик всем!!!
Девочки я не появлялась изза того что меня сбила машина.Блин,толькл этого мне и моей семье не хватало.
В общем намучились мы очень.
Сначала уезжали у свекрови на праздники,отдыхали там.
На море ездили,братья с мужем купались,мы фоткались,ели,пили,балдели.
Давненько я не получала такого удовольствия от жизни,и вот те на!
Пролежала я в больнице,переломы и всё такое меня естественно не обошло стороной.
сын мой намучался ужасно.
Вчера домой выписали,сегодня за комп села,а скайп удалили мой,братья мои,а я пароль не помню придётся новый грузить.
И вообще на душе хреново.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 575
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь