Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 575
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 139083Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Наргизочка,да я с радостью захожу!!!И еще ума-опыта набираюсь,вроде и сама мамашка,а многого уже не помню или даже совсем не знаю.Так что захожу,на ус мотаю..да и интересно у наших девченок,особенно у тех,что заграницей..все не такое,странное.А иногда сравнишь и подумаешь,что даже у нас еще ничего)
Профиль
#242
Привет, Наргызочка!

Прочитала о твоей груди и не могла не ответить.
У меня тоже была фиброаденома (но ты еще проверь точно ли у тебя она) и мне ее вырезали. Просто было это два года назад и о ребенке мы тогда еще не думали. А если б забеременнела, то не вырезала бы наверное.

Некоторые врачи говорят, что резать не обязательно до родов, а некоторые - что нужно. В общем, в большинстве случаев она после кормления рассасывается и если она обнаруживается, то часто советуют родить ребенка. У моей сестры тоже была небольшая шишечка, она чуть больше года кормила малого и сейчас это уплотнение исчезло. Так что я бы тебе рекомендовала с операцией не спешить, но конечно провериться! Рак вообше не так быстро появляется, как мы думаем. Это ооочень длинный процесс. А еще я слышала, что женщина, которая прокормила ребенка год и больше, лет десять о таком заболевании даже и думать не должна, так как грудь после такого длительного кормления полностью омолаживается или как там...

Ну это мой тебе совет: проверится и если ничего серьезного (а серьезного, я уверена на 99% быть у тебя еще не может ничего), то кормить твоего харошенького малыша, масировать грудь и все такое. А потом уже посмотришь по ситуации.

И еще о потничке. Моя сестра, помню, присыпала самые "опасные" места крохмалом, говорла, что помогает. Ну это так, на всякий случай. У тебя же хорошая мазь есть уже.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Привет!
У меня тоже были проблемы с грудью после вторых родов. Молоко осталось. Вобщем Фиброзно-кистозная мастопатия... Долго я с ней ходила, 7 лет. Дальше сказали тянуть не куда, опухоль ведь по сути. Онкологи сказали срочно удалять. Все обошлось. Но могу сказать лучше не тянуть, т.к. сама она не пропадет, а будет либо на месте, либо расти. Только лишние проблемы. Нужно проконсультироваться у врачей хороших. Цены у Вас конечно улетные. Мне операция обошлась 16 гривен - медикаменты, 100 гривен в фонд больницы. ( 5 гривен = 1 доллару). Ну и врачу потом типа презент... а как у вас прям не могу представить, наверное у Вас хорошие зарплаты! Вот так, подумай! И самое главное не бойся, все будет хорошо!
Малыш просто прелесть, и ты отлично выглядишь! Удачи тебе и всего хорошего! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#244
Наргизик smile!00!
Цитата
Anny пишет:
никада в корею не поеду уже страшно..

А я, кажется, поеду. Давно чешутся руки их врачам объяснить про клятву Гипократа и врачебный долг smile!22! А заодно c мужем-корейцем пообщаться smile!20!
Солнце, не шути со здоровьем, обязательно найди маммолога. Не болейте с сыночком! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
smile!00! smile!00! smile!00!
ПРиветики.Смотрела фотки твоего лапули. Славный малыш. И на самом деле хорошие волосы у него. Наш почти лысенький.Я фотку разместила там у себя. Он как раз там такого возраста как твой сейчас.
А мы на лысину обычно делаем детей к годику.
Профиль
#246
Привет!Такой славненький малыш у тебя! smile!03! Я заметила, все детки, которые рождаются чуть позже срока, очень развитыми рождаются,маладец Бехрузик уже и погремушку держит! smile!02! мы еще тока картины расссматриваем, пытаемся агукать, маму царапаем и мамины волосы выдергиваем smile!14!
Цитата
Сreata пишет:
Я была бы не проочь если бы мой светленький был
а я хочу чтоб темненький был как папа, он в принцыпе и родился темненьким, но я тоже темненькая родилась а потом посветлела
#247
Наргизик, smile!00! smile!08! smile!08!
Хочу чтобы у вас все было хорошо smile!08! smile!08! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Приветик!!!! Ой давно небыла ссори... Но все прочитала все продумала многому удивлялась но ответы находила и скажу что в каждой стране все посвоему . Шокиремся но выполняем smile!09!
Мальчуган просто прелесть... а ты худенькая как была smile!19! поправляться надо smile!19!
С грудью была проблемма как перестанешь кормить тогда и займешься. У моей мамы само по себе прошло а у меня после сына уменьшилось. Так что все зависет от твоей физиологии.
Крипитесь!!! Удачки!!!!!
Профиль
#249
Привет всем!
У нас всё нормально,грудь выздоровела.Незнаю что именно поспособствовало.Съездила я мамологу,но так и не попала к ней на приём.Она решила что достаточно просто выписать мне очередные антибиотики.Даже не осмотрев меня,только со слов мужа.В общем я сильно разозлилась,наорала на мужа.Если бы он со мной пошёл в тот день меня бы осматрели.Чтобы успокоиться я отправилась шопинговать,и не зря.Вернулась успокоеная такая вся.купила себе кучу всякой косметики и сыну кое что из одежды с кепочкой.Такой он прикольный в ней. smile!03!
В общем пропила я и эти антибиотики,и всё нормально.Зато шишечка со мной,но это на втором плане.
Бехрузику сегодня 40 дней,а у нас по традиции нужно стричь налысо.Я не стала.Всё таки не хочу чтобы сын был лысый на фотках.
Малыш растёт,не капризничает много.Сегодня мы с ним провели отличный день.С утра поели погуляли,домой вернулись.Покормила его он уснул,я пока по дому убоалась,погладила.Потом он проснулся мы с ним песни пели,я танцевала он за мной наблюдал.Натанцевалась от души минут 20,настроение ваще супер smile!03! Затем и на тренажёре позанималась так же минут 15-20.Нужно сбросить полтора лишних кг.Довольная как слон.И массажик сделала медовый.Ну после душа покормила сына,приготовила ужин,сына на руки и на прогулку.С подругой в кафешке посидели.
Ну в принципе и другие дни не сильно отличаются от этого.
Со след.недели хочу на курсы заново ходить.Дома неохота.
Кстати ко мне приехали два моих брата.Так что скучать мне не приходится.Помимо мужа и сына мне есть ещё о ком заботиться smile!09! Слава богу что сын не мучает меня. smile!07!




Профиль
#250
Цитата
Anny пишет:
Скаж утолько что бы вы с Бехрузиком не болели,что бы только кушали хорошо и радовали маму и папу

Анечка он это и делает.Мой малыш совсем меня не мучает,кушает ,спит,играет.
Цитата
Anny пишет:
неужели и этого в корее не продают?

нет не прдают.
Цитата
Anny пишет:
мамочки...а зачем? что нельзя одется нормально? может это вредно?

Да нет не вредно.Я с удовольствием в этом году попила бы этой настойки.она кажется из жень-шеня делается.Так как зимы в Корее жутко холодные.До костей продрогнуть можно,бррр...
Цитата
Anny пишет:
никада в корею не поеду

нет что ты приезжай здесь есть очень вкусные блюда,я бы тебя с удовольствием угостила smile!23! smile!10!


Цитата
Злючик пишет:
да и интересно у наших девченок,особенно у тех,что заграницей..все не такое,странное




Профиль
#251
Наргиз!! smile!08! приветик! тебе и сынуле!!
настроение, вижу, хорошее!!! да еще и братья рядом - уже на сердце теплее smile!23!

И Малыш твой - УМНИЦА!!! дает маме спокойствия!! smile!10!


Профиль
#252
Вчера не успела дописать,сообщение отправилось и из форума выкинуло меня,сейчас допишу


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Злючик пишет:
да и интересно у наших девченок,особенно у тех,что заграницей..все не такое,странное.А иногда сравнишь и подумаешь,что даже у нас еще ничего)

Ой,Ксюш и не говори.Всё странное,непривычное и неправильное для нас.А сколько нервов тратится smile!11!
Цитата
Selena пишет:
(но ты еще проверь точно ли у тебя она)

а я и хотела,но врач решила что не стоит даже грудь просто осмотреть.Да ну их.Вот домой к себе съезжу там и проверюсь.

Цитата
Selena пишет:
то кормить твоего харошенького малыша, масировать грудь и все такое.

я так и делаю smile!23!
Спасибо за советы smile!08!


Профиль
#254


Цитата
Мила Я пишет:
Привет!!!
Долго я с ней ходила, 7 лет.

Кошмар smile!11! ,7 лет!!!
Цитата
Мила Я пишет:
прям не могу представить, наверное у Вас хорошие зарплаты! Вот так, подумай!

Зарплаты....Секретарша зарабатывает 1000 баксов в месяц.Врачи от 2 до 5,бывает больше.
У нас здесь оплачивается операция,если есть страховка то платится меньше.Каждый день проведённый в больнице.И всё,никаких презентов.К врачу на приём зайдёшь,он долго и нудно разъясняет что к чему и как,в итоге мозги запарив,направляет в на дорогостоящие процедуры,без которых можно и обойтись.
У нас прививки детям стоят от 30 до 150 баксов.те что подороже решаешь сама делать ребёнку или нет,но поговорив с врачом сломя голову бежишь её получить.потому что так тебе преподнесут. smile!10!

Цитата
Мила Я пишет:
Малыш просто прелесть, и ты отлично выглядишь! Удачи тебе и всего хорошего!

Спасибо smile!08!

Профиль
#255
Цитата
Princess Serenity пишет:
Солнце, не шути со здоровьем, обязательно найди маммолога. Не болейте с сыночком!

Ленусь приветик! smile!00!
Нашла мамолога,но smile!17! ...я выше описала всё.
Спасибо smile!08!

Профиль
#256

Цитата
Leyla L пишет:
Смотрела фотки твоего лапули. Славный малыш. И на самом деле хорошие волосы у него

Приветик!Спасибо smile!08! Сейчас посмотрю на твоего Алишку. smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
А мы на лысину обычно делаем детей к годику.

у нас когда малышу исполняется 40 дней.Как раз вчера было,но я не постригла. smile!19!
Профиль
#257
Цитата
Elena пишет:
а я хочу чтоб темненький был как папа, он

всё у нас наоборот. smile!09!

Цитата
Elena пишет:
маму царапаем и мамины волосы выдергиваем

Эт он тоже умеет. smile!09! Он меня кстати когда есть хочет "ома" называет.Это мама по корейски.я ваще балдею smile!11!

Цитата
Elena пишет:
Такой славненький малыш у тебя!

спасибо smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Avital пишет:
Хочу чтобы у вас все было хорошо

Анжелкин приветик!
Спасибо,солнце smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
Приветик!!!! Ой давно небыла ссори...

Приветик!ну что ты,я и сама перестала по дневничкам гулятть,незнаю что такое.Времени не хватает. smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
Шокиремся но выполняем

а больше другого выхода нет smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
Мальчуган просто прелесть... а ты худенькая как была поправляться надо

Спасибо smile!08! Как поправляться????я стараюсь сбролсить свои полтора лишних smile!19! ,не получается.

Цитата
Антоша пишет:
грудью была проблемма как перестанешь кормить тогда и займешься

да,я так и решила. smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
Крипитесь!!! Удачки!!!!!

Спасибо большое smile!08!
Профиль
#259
у нас сейчас электричество вырубят,как подключат зайду на форум.



Это у нас,в клубе водных лыж smile!16!
Профиль
#260
Наргиз!! Прекрасная мама с ЕЩЕ более Прекрасным сынулей!! smile!03! smile!03! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 575
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь