Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 575
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 138568Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Креаточка! Какие лапули!!! smile!08! И малышик, и ты smile!03! У тебя на лице счастье написано. Ты действительно такая худенькая smile!03! Рассказывай, куда пузо подевала smile!23!


Профиль
#182
Наргизочка приветик smile!00! smile!08!
вот посмотрела фотки, ты стала такой же стройняшкой как и была smile!03! , сынуля такой интересный, глазки такие большие и серьезные smile!02! , растите здоровенькими, ттт на вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Какие же вы хорошие smile!08! smile!08! smile!08!

Да, насчет свекрови и правда не очень приятно, но она же не вечно у вас будет...скоро уедет и все будет smile!03!

А как ты себя чувствуешь? Восстановила уже немножко силы?
#184
Криэтик, привет! smile!08!
Классные фотки - малыш, и в правду, на папу похож smile!03! Вот радости-то у отца smile!14!

А мой наоборот радуется, что малышка на меня чем-то похожа smile!16!

Насчет свекрови: она тебе хоть мыться-то разрешает? smile!10! Я вот подумала, что их помощь в чем заключается-то??? В том, чтоб ребенка потаскать?? А по хозяйству тебе самой, наверное, приходится, да?

Кстати, ты когда уже линеечку детскую поставишь? smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Наргизик! smile!00! Малыш правда на папу очень похож smile!03! Кстати, как он себя ведет, папа ваш? Не достает?
Профиль
#186
Наргиз, привет!
Ты пркерасно выглядишь - не скажешь что недавно родила smile!03! smile!03!
Бехруз - сладкий, глазюки растопырил smile!14! , ты знаешь мне кажется взгляд у него твой, хотя в целом конечно больше на корейца похож, папина кровь взяла свое smile!23! smile!14!
#187
наргизочка! какой малыш сладкий! smile!03! такие волосенки.а на последней фотке как будто стоит по стойке смирно smile!14! лапуся!
а ты стройняшка! молодец. наконец то отеков нет ,предстваляю как ты рада!
Ратсите большими и кушайте побольше smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Наргизочка,привет!
Мы вроде не знакомы..но не забегать к нашим мамашкам-такого нельзя..все читала,переживала..а вот такую красоту молча созерцать нельзя!
Малышик-просто чудо..мне атк нравится,когда уже с волосиками,а ваш-вообще красавчик,ттт!
А ты смотрю в магазине бигудюшки себе выбирала)))ты и так красавица!
Профиль
#189
Цитата
Tatish пишет:
Ой, какие Вы милые и большие

Приветик Татишка! smile!23!
Большие мы большие.И манеры совсем не как у лялика.
Головку держит,агукает лежит,оглядывается на звуки,даже во время кормления прерывается чтобы посмотреть что за звук,кто говорит.
На животик ложу,сразу на руки опираясь встаёт.У папашки глаза на лоб лезут от этого smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
а ты такая худая на фоте, там где через неделю в магазине

Да похудела я быстро.Остались 2 лишних кг.Но этих лишних скоро станет намного больше,я так много ем сейчас. smile!11!
Цитата
Tatish пишет:
Наргизик, я так рада, что у вас все хорошо.

Спасибо smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
если что-то не нравится говори, но не обижай ее.

Да нет не обижаю.Но нервничаю.Она его к рукам приучит.Завтра уедет и что потом?
Сын то у меня спокойный,особо и не капризничает,только если есть не хочет.Справляюсь со всем.Стала замечать что на руки стал проситься.
Что муж,что мама его,балуют малыша smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
Наргизик большой у тебя сынулик,

Лёлики приветики вам с медвежонком! smile!08!
Большой а главное тяжёлый smile!09! У нас вчера пупочек отвалился.Такой животик акуратненький стал.Здесь не как у нас пупочек перевязывают.Висит см 5 пупка зажатые в тисках. smile!11! страшно было вначале.Я ему даже памперсы еле меняла.
Цитата
Лёлик пишет:
А глазки красивые такие, тёмненькие

Спасибочки smile!16!
Кстати у него белки глаз желтоватые,врачи говорят что это нормально.
Цитата
Мышьбелая пишет:
И малышик, и ты У тебя на лице счастье написано

Мышка Маришка приветики!
Спасибо,очень приятно когда ребёнка хвалят.Теперь понимаю чувства родителей.
А в роддоме,когда мой малыш лежал в детской.Я пришла на него посмотреть.Рядом стояли две кореаночки на совего племяника любовались.Так они между собой стали обсуждать моего ребёнка.Типа он такой не красивый потому что мама его иностранка,что слишком большой.В общем и нос,глаза и уши всё всё у него оказывается не то.Они не ожидали что я понимаю по корейски.
Я от злости чуть не прибила их там.Может мой и не самый красивый и лучший,но он не хуже других детей.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Рассказывай, куда пузо подевала

Оно у меня есть .Снизу торчит.и талия заплывшая ещё.
Жду немного,потом начну заниматься на тренажёре.Хотя врачи сказали что уже можно.Но я боюсь.
А скинула так быстро изза настойки из тыквы и супа с морскими водорослями,здесь этим после родов откармливают,чтобы отёки быстрее сошли,матка сократилась скорей и молока было много.



Профиль
#190
Цитата
Риша пишет:
ты стала такой же стройняшкой как и была

Иришка приветик! smile!00!
Спасибо, smile!08! обрадовала ты меня.
Цитата
Риша пишет:
сынуля такой интересный, глазки такие большие и серьезные

Глазки очень большие на мой взгляд.И хмурится часто.
Не пойму что это он так любит хмуриться,ребёнок же ещё. smile!01!
Цитата
Selena пишет:
Какие же вы хорошие

Приветик! smile!00!
Спасибо smile!08!
Цитата
Selena пишет:
но она же не вечно у вас будет...скоро уедет и все будет

В принципе нечего против неё я не имею.Просто не нравится что ребёнка может испортить.Избаловать.Он хитренький уже знает что в нём души не чают.Пользуется этим во всю.
Она уедет завтра наверное.С одной стороны я её понимаю,так ждала рождения внука,так теперь постоянно на руки берёт.Любит она его. smile!10!
Цитата
Selena пишет:
А как ты себя чувствуешь? Восстановила уже немножко силы?

Чувствую себя отлично.Слава богу.Силы востановила.В первые дни было ужасно тяжело.Ночью как будто не сплю.Изза того что часто просыпалась.Ходила как выжатый лимон.А сейчас нет,уже привыкла.С утра встаём в 8 часов,покушаем,покакаем,поиграемся,снова покушаем и спать до часу дня.Затем всё снова повторяется.Так что я всё успеваю.И поспать и по дому похозяйничать и кушать приготовить.Правда иногда орёт,зовёт к себе.Я с ним разговариваю на растояние,он лежит и слушает меня. smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Классные фотки - малыш, и в правду, на папу похож

Приветик Катюшка!
Спасибо.Он не просто похож он его копия.Папа наш подходит и каждый раз спрашивает он на меня хоть похож. smile!09! Знает что похож,так нет ведь.Нужно об этом постоянно слышать smile!09! Такое впечатление что он сам ещё ребёнок.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Вот радости-то у отца

Полные штаны smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А мой наоборот радуется, что малышка на меня чем-то похожа

Так ведь девочка же,вот и радуется что дочка как мама красавицей вырастит. smile!03!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Насчет свекрови: она тебе хоть мыться-то разрешает?

Мне ещё в роддоме запрещали,я плевать на всё хотела.И мыла зубы и купалась.Жарко же.А свекровь знает что если я хочу что то сделать то останавливать меня бесполезно.Она на меня хотела ещё носки шерстяные одеть и гамаши зимние.Не смогла.Я просто умру если надену. smile!11!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Я вот подумала, что их помощь в чем заключается-то???

Если так посмотреть ни в чём.только ребёнка на руки берёт и сидит.Сама готовлю,стираю убираю.А,да забыла.утром мужу она завтрак готовит. smile!10!
Но мне её помощь и не нужна,сама быстро сделаю и всё.Тем более она уже пожилая.Сердечница,тяжело ей в жару такую,ещё я её буду напрягать.
А тебе мыться не разрешали?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Кстати, ты когда уже линеечку детскую поставишь?

Сейчас хочу поставить. smile!23!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Малыш правда на папу очень похож Кстати, как он себя ведет, папа ваш? Не достает?

Приветик Ленуська! smile!00!
Копия его,копия.Ну нет чтобы чем то на меня быть похожим smile!04! Хотя руки и ноги,пальцы у него длиненькие.А у корейцов у всех эти части тела короткие.
Нормально вроде ведёт себя,мне сейчас не до него.
Ночью вначале просыпался когда сын плакал,сейчас уже нет. smile!09! Дрыхнет smile!09!
С работы приходит сразу к нему бежит.с работы звонит сыном интересуется.
В роддоме мы с нимм как всегда поругались.Но изза медсестры.Я его тогда была готова убить.
Представь себе через несколько часов после операции,когда ты лежишь не можешь двинуться,всё тело болит.Живот болит.Кровь с тебя льёт как из ведра.Беспомощная.
Ты просишь что бы поменяли,или хотя бы помогли поменять прокладку.Муж зовёт медсестру,она приходит и с таким треском переворачивает тебя,практически шлёпает этой злосчастной прокладкой тебя по шву.Он у меня на лобке прямо,а прокладка длинная,аж до пупка доходит.Ты просишь что бы помягче и на тебя ноль внимания.Ты мужу говоришь чтобы он сказал на своём языке,раз тебя не понимают.А муж стоит как болван и лыбаясь говорит что это их работа.По другому нельзя.
Я треснула её по руке,сказала чтобы ушла и я сама всё сделаю,чтобы она ко мне больше не заходила.Вот у мекня истерика началась тогда.Я проплакала до 5 утра.
Стрессы за последние дни,ожидания малыша тщётные,глод,боль,обида сказалиьс.А муж лежал молча и даже не пытался что то предпринять,молча смотрел как я сама кряхтя пыхтя,поменялась,подпарвила одежду,отмассажировала себе всё что возможно.В первое время дижения доставляют ужасную боль.Жгучую.
Утром свекровь пришла,муж ей рассказал что было ночью.
Она так сильно возмутилась.И каждый раз когда заходила медсестра она стояла на до мной и следила чтобы больно не сделали,и предупреждала что были поласковей. smile!09!
Профиль
#191
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ты пркерасно выглядишь - не скажешь что недавно родила

Кудряшка приветик! smile!00!
Спасибо большое. smile!12!
Цитата
Кудряш2 пишет:
ты знаешь мне кажется взгляд у него твой,

Ой хоть что то моё,наконец то.Ты первая кто сказал это. smile!02!
Цитата
Кудряш2 пишет:
папина кровь взяла свое

У корейцев сильная кровь smile!04! smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Бехруз - сладкий, глазюки растопырил

Я иногда переживаю,как бы они у него из орбит не вылезли. smile!01!
Цитата
Anny пишет:
наргизочка! какой малыш сладкий

Приветик Анечка!Спасибо smile!08!
Цитата
Anny пишет:
а на последней фотке как будто стоит по стойке смирно

Это он лежит,вертелся как незнаю кто,я чуть чуть поругала его.Вот пока он это переваривал я его и сфоткала. smile!09! Он так агукает прикольно.так любит игрушки над кроваткой своей.Пялится и разговаривает.улыбается. smile!16! Как же я его обожаю smile!16! smile!11! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
а ты стройняшка! молодец. наконец то отеков нет ,предстваляю как ты рада!

Ой,не говори.Ужасно рада.Муж увидел мои костлявые ножки,гонит в зал,говорит мышцы нужно накачать. smile!09!
Его не поймёшь,то большие ноги,то маленькие.
Он на русском мне так говорит. smile!09!

Цитата
Anny пишет:
Ратсите большими и кушайте побольше

Спасибо.Кушаеи мы много.и мама и сын. smile!09!

Профиль
#192
Цитата
Злючик пишет:
Наргизочка,привет!

Приветик Злючик!!! smile!00! smile!08!
Я к тебе забегала,читала дневничок твой,но писать нечего не писала.Так что мы вроде как и знакомы. smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Малышик-просто чудо..мне атк нравится,когда уже с волосиками,а ваш-вообще красавчик,ттт!

Спасибо большое, smile!12! приятно то как. smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
А ты смотрю в магазине бигудюшки себе выбирала)))

Нет,не бигуди.Я до родов химию себе на голову накрутила.Я просто в этом отделе прогуливалась.Это в супермаркете.Там детский отдел был рядом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Наргиз, привет)))
Ты так спокойно про все пишешь, как будто у тебя уже есть малые)))
Насчет свекрови я поняла, что единственная проблема в том, что она его к рукам приучает, а в остальном... ттт все ок, говори ей об этом каждый раз, скажи, что она вам сейчас очень помогает и очень нужна и спасибо ей за это и ты-ры-пыры, но ты не сможешь сыночка на руках вот так все время держать, когда она уедет от вас... хитростью ее, короче. Ну пусть не с первого раза, так с третьего поймет чего-нить))))) Вообще ты молодец))) А про сынульку с такой любовью пишешь... smile!16! smile!16! smile!16!
#194
Цитата
Tatish пишет:
Наргиз, привет)))

Приветик!я только что от тебя. smile!23!
Цитата
Tatish пишет:
как будто у тебя уже есть малые)))

У меня 8братьев и сестёр.Няньчилась я с ними.Младшему братику 7 лет.Из опыта уже знаю как с детьми себя вести. smile!23!

Цитата
Tatish пишет:
, но ты не сможешь сыночка на руках вот так все время держать, когда она уедет от вас... хитростью ее, короче

Говорю я ей это и мужу говорю.Но у неё другие взгляды.
Она ко мне в спальню даже ночью прибегает когда он плачет.говорит что поняньчится с ним,а я могу поспать.У неё так выражается забота обо мне и любовь к внуку.С этим уж нечего не поделаешь. smile!04!
Цитата
Tatish пишет:
А про сынульку с такой любовью пишешь...

Я уже писала что вначале не испытывала никаких чувств к нему.Боялась этого.А сейчас души в нём не чаю. smile!16!
Всё приходит когда первый раз прикладываешь к груди своего малыша.
Проснулось моё чудо,пойду кормить. smile!23!
Профиль
#195
Наргизочка, приветики!!!!
вы уже большие...ттт на вас....смышленный такой - головку держит...на ручках с пузика поднимается...продвинутый малыш....ростите здоровенькие smile!08!
ты худюська совсем....всего 2 лишних кг - здорово!!!!
Профиль
#196
Цитата
Сreata пишет:
меня 8братьев и сестёр

Так вот оно что))))))
Цитата
Сreata пишет:
Она ко мне в спальню даже ночью прибегает когда он плачет.говорит что поняньчится с ним...

smile!01! мдяяя
Цитата
Сreata пишет:
Я уже писала что вначале не испытывала никаких чувств к нему...

Сколько уже наших читала... у всех все по-разному... так интересно smile!16!
#197
Цитата
Сreata пишет:
Не пойму что это он так любит хмуриться,ребёнок же ещё

Рефлекс... это неосознано..

Цитата
Сreata пишет:
Так они между собой стали обсуждать моего ребёнка.Типа он такой не красивый потому что мама его иностранка,что слишком большой.В общем и нос,глаза и уши всё всё у него оказывается не то.Они не ожидали что я понимаю по корейски.
Я от злости чуть не прибила их там.Может мой и не самый красивый и лучший,но он не хуже других детей.

С ума можно сойти от людей! Как вообще это можно говорить. Детки все такие лапули...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Наргизик, smile!00! smile!08!
вы такие симпотульки ващееееееееее smile!16! Я от вас балдю smile!16!
растите крепенькие и здоровенькие smile!08! smile!08!
Ты ваще как будто и не была беременной Выглядешь smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#199
Цитата
Сreata пишет:
свекровь знает что если я хочу что то сделать то останавливать меня бесполезно.Она на меня хотела ещё носки шерстяные одеть и гамаши зимние.

smile!01! меня тож уговаривали smile!14! не уговорили smile!09!
хорошо хоть не предлагали шапку одеть, как все китаянки, чтоб голова не простудилась smile!11! smile!09!

Цитата
Сreata пишет:
Если так посмотреть ни в чём.только ребёнка на руки берёт и сидит.Сама готовлю,стираю убираю.А,да забыла.утром мужу она завтрак готовит.

вот-вот, ну что за привычки???
как они не понимают, что ребенку нужна мать, ну ладно, твоя свекровь сердечница, а ведь обычно они очень даже в хорошей форме, лучше б по хозяйству помогли.

Цитата
А тебе мыться не разрешали?

ну вот еще, буду я еще их спрашивать, когда мне мыться smile!09!

Цитата
Сreata пишет:
У корейцев сильная кровь

ты хотела сказать, у азиатов smile!14!

Цитата
Сreata пишет:
Она ко мне в спальню даже ночью прибегает когда он плачет.говорит что поняньчится с ним,а я могу поспать.

smile!11! да уж... smile!10!
Профиль
#200
Ой, какие вы красивые... Просто лапочки (и не только малыш, но и мамочка). Здоровьечка вам крепкого-крепкого. Не болейте, быстрее растите. А мамочка выкладывай иногда фотки ещё, что полюбоваться на взрослеющего пацана... smile!19!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 575
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь