Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138556Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Ждемс smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#82
Цитата
Лёлик пишет:
Ждемс

ага, замерли в ожидании...удачи.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
сегодня тебя что-то не видать.. как вы там? ох, какже трудно ждать smile!17! smile!17!
#84
Ждём новостей!!! smile!00! smile!00!
Удачи!!!
smile!08!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Криэтик, ну как вы там?? smile!16!
Профиль
#86
Ждем... smile!07! smile!07! smile!07! smile!19! smile!08!


Профиль
#87
Галченок smile!08!
Kroshka_Kate smile!08!
Мариночка smile!08!
FINKA smile!08!
Genia smile!08!
Лёлик smile!08!
Lastochka smile!08!
katarina smile!08!
Девочки,родные мои!!!
как же я вас люблю. smile!16!
Я ещё не родила и пока по всей видимости не собираюсь.Была на приёме у врача.Посмотрела она меня,раскрытия(или что там должно быть)нету,Если до среды не рожу сама,то в среду к 9 часам на стимуляцию сказали. smile!15! с утра на голодный желудок.Вот.
а ещё на меня такая хандоа навалилась,сил нет.Нечего не нравится,нечего не хочу.
вчера для поднятия настроение сходила в салон,маникюрчик сделать(хотя я всегда сама занимаюсь своими ногтями) или подстричься,в итоге сделала себе кудри,пришла домой и спать завалилась.
Сегодня тоже никакая. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
НАргизик!! smile!08! ну слава Богу ты появилась!!
молодец, что нашла способ поднять настроение - КРАСИВАЯ женщина, а еще и беременная - это БОГИНЯ!!! smile!23! и ты такая!!!
держись, врачам, видимо, виднее - когда тебе помочь родить, если, конечно, к тому времени малыш сам не соберется! smile!09!


Профиль
#89
Галченок smile!23!
спасибо тебе smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
молодец, что нашла способ поднять настроение -

просто на себя стало противно смотреть.Не свежий цвет лица,круги под глазами.сказываются бесонные ночи.
Малыш как назло всю ночь меня в печень пихает ножками.
Приходится кряхтя пыхтя встать с кровати и мерить шагами гостинную.
А пока встану от боли плачу....очень больно.
Ко всему ещё и места отёков болят,пульсирующей болью.
В общем целый букет моего прекрасного нынешнего состояния.


Цитата
Галченок пишет:
врачам, видимо, виднее - когда тебе помочь родить, если, конечно, к тому времени малыш сам не соберется!


Они хотели на этой неделе,я отказалась.Думала подожду чучуть.А сам он наверное и не захочет,нужно чтобы его уговаривали,и в конце концов заставили родиться smile!09!
фон барон,блин smile!09!

На душе так тоскливо и скверно...а я дома одна.Муж на водные лыжи укатил...две мои близкие подруги в Ташкент улетели.Одна правда изза проблем со здоровьем,а вторая родных навестить.
Незнаю в какую дырку забиться smile!15!
Профиль
#90
Цитата
Сreata пишет:
фон барон,блин


вот уж точно!! smile!14!

потерпи, Солнышко!! smile!07! smile!07! smile!07! уже осталось совсем чуть-чуть!!! и вы встретитесь с малышом!! smile!19! smile!23!


Профиль
#91
Наргизик, солнышко, потерпи, чуть-чуть осталось.
Цитата
Сreata пишет:
я дома одна.Муж на водные лыжи укатил..

????!!!! мдаааа.... слов нет smile!22!
#92
Наргизик какая ты молодчина, красоту навела, теперь дитенышь увидит свою мамочку с кундряшками smile!16! smile!16! smile!16!
Скоро встретитесь smile!23! smile!23! smile!23!
Ток вот чет я не поняла как это тебя на таком сроке одну оставили?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Наргизик, солнце, не раскисай! Еще чуть-чуть, и вы с малышом встретитесь smile!16! Муж smile!22! Слов нет...
Профиль
#94
Наргизик, smile!00! smile!08!

Цитата
Сreata пишет:
вчера для поднятия настроение сходила в салон


Какая же ты умничка smile!02! smile!03!
Держись еще немного и встреча состоится smile!00! smile!23!
Профиль
#95
Наргизочка, здравствуй родная...Солнышко, немножко еще осталось тебе потерпеть)))) Скоро увидишь своего зайчика-мальчика....У нас тоже сын будет, уже и второе узи подтвердило) С тобой еще как нибудь можно связаться кроме форума? А то у меня не всегда есть возможность в нет выйти....хоть смс написать....
Держись моя хорошая, ты у меня девочка сильная,все будет хорошо)
А я пока в отпуске вторую неделю, делаем ремонт с мужем)
#96
В инет и сразу к тебе!!!
Пока ничего? Не беда... Тут у многих так было - ничего, теперь все отлично! Понимаем тебя - ох, как тяжко последние деньки дохаживать! Поэтому я себе и ставила са-а-амый крайний срок... А родила по узи точь-в точь...
Ну что еще сказать, кроме того, что ДЕРЖИСЬ!
Совсем скоро это станет просто еще одним воспоминанием!
Чмоки вас!!!
#97
Наргизочка, ты как?
smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Наргизочка, приветик заюшка smile!08! smile!00!
как ты там? малышик еще не спешит появляться? smile!14! зато молодчинка что красоту навела, будешь самой прихорошей мамачкой smile!16!
целую вас обоих, жду хороших новостей smile!16!
Профиль
#99
Цитата
Сreata пишет:
Муж на водные лыжи укатил...

Во даёт мужчина! smile!01!
Держись, Солнышко!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#100
Девочки,красавицы всем большой привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Настроение у меня хуже некуда....убежать куда то охота.Не могу уже.
С мужем не разговариваем уже два дня.А всё изза какойто мелочи.Абсолютная мелочь не стоящая такой длительной,ссоры.И главное муж даже не думает о перемирии.Вчера попыталась помириться,а он оттолкнул меня.Неужели он не понимает как трудно мне сейчас,согласна ему тоже не легко,но он мужчина,мне сейчас его поддержка нужна.А он не понимает,я целыми днями одна,что в будние дни,что на выходные.куда то идти самой,сил нет,ноги болят.А с ним....только на лыжи.и сидеть ждать др посинения когда же он накатается.Не хочу так,тяжело,мне иногда и прилечь охота,и в туалет.А он у черта на куличиках находится.
По вечерам он за компом...В общем очень хреново мне.
Короче после этого уже я не хочу его видеть.
Завтра с утра больничку надо.Хочу сама без него,чтобы его не видеть....пишу блин а сама плачу...
Господи как мне сейчас трудно,кто бы знал...

Галченок, Прииветик! smile!23!
Терплю,но терпение уже на исходе.Нервничаю.

FINKA, привет! smile!23!
Да один денёчек остался.Его то и трудней оказалось перетерпеть.

Лёлик приветик мамочка! smile!16!
Вот и меня обижает что одну оставляет....а когда говорю это он не понимает.Говорит что всё делает.Моет посуду,завтрак сам себе готовит.так себя же кормит,не меня.Я тоже сама себя кормлю,и его ужином.Молчу же. сейчас он обязан мне помогать.

Цитата
Princess Serenity пишет:
Наргизик, солнце, не раскисай! Еще чуть-чуть, и вы с малышом встретитесь smile!16! Муж smile!22! Слов нет...


Принцессаприветик! smile!23!
Не раскисать немного трудно.Хотя и стараюсь.

Цитата

Какая же ты умничка smile!02! smile!03!
Держись еще немного и встреча состоится smile!00! smile!23!

Avital приветики!!! smile!23!
Балдею я с твоей аватарки.Хочу себе тоже что нить весёлое наклеить,но пока настроения нет копаться.


Ленусикприветик пропажа!!!
Поздравляю с сыночком. smile!08! smile!08! smile!08!
Я тебе помоему так и говорила что сын будет у вас. smile!23!
не переутруждайся,отдыхай побольше.


Lastochkaпривет! smile!23!
Находишь время забегать имея столько хлопот,не то что я. smile!15!
Нет,пока тишина.Не хочет сын ко мне.Они с папой как сговарились...
Цитата
Lastochka пишет:
Поэтому я себе и ставила са-а-амый крайний срок...

так этот крайний срок уже вышел.


Мышьбелая приветик! smile!23!
я никак...вернее сама незнаю уже.Ещё комплекс развивается(может я дурная,незнаю)чтовсё никак не могу родить. smile!15!


Риша приветик! smile!23!
Цитата
Риша пишет:
малышик еще не спешит появляться?

Не спешит...а у меня сил нет уже.
Цитата
Риша пишет:
целую вас обоих, жду хороших новостей

спасибо,Ришуль. smile!12!
Genia приветик! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Во даёт мужчина!

На то он и мужчина...блин.
Или же я много хочу от него. smile!19!
Цитата
Genia пишет:
Держись, Солнышко!!!!!

спасибо,я стараюсь....ведь до завтра осталось совсем чуть чуть.
незнаю как и что будет завтра...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь