Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138580Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Avital пишет:
Кулачища держу за Вас

smile!12! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
пасибки сама от нее балдю

А где ты её взяла? smile!23!
Профиль
#62
Цитата
Сreata пишет:
А где ты её взяла?

На каком- то сайте аваторок...Если не ошибаюсь то www.avatars.kards.ru smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Я вот сижу и думаю,может неправильно посчитали мн

Когда у тебя была последняя менструация? smile!23!
#64
Цитата
Avital пишет:
Если не ошибаюсь то www.avatars.kards.ru

У меня этот сайт вообще не открывается smile!15!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Когда у тебя была последняя менструация?

23 сентября smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Я знаю что к первому дню последней меструации добавляется 7 дней,потом нужно отнять 3 месяца.
и выходит предпологаемая дата родов.
Профиль
#66
Профиль
#67
Цитата
Avital пишет:
а так

да нет,я уже давно пытаюсь,не получается.
И сайт с линеечками "ФОРУМОК" тоже не открывается.
Вернее белая страница и всё.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
23 сентября

Наргизик, у тебя получается ровно 40 недель от даты ПМ, но зачатие ведь происходит на дней 10-15 позже даты ПМ, поэтому ты нормально дохаживаешь!

У меня например разница 2 недели, я знаю когда были последние КД и почти точно знаю день зачатия smile!19! , так что срок у меня меньше чем на линеечке...Видимо у тебя так же, т.к. сайты линеечек считают срок с последних КД, а не со дня зачатия smile!00!
#69
Цитата
Кудряш2 пишет:
сайты линеечек считают срок с последних КД, а не со дня зачатия

А врачи как считают?
Они же тоже мне посчитали,но на 26 июня.
Профиль
#70
Цитата
А врачи как считают?


Наши спрашивают дату последних КД, но потом отнимают пару недель, а вот корейские не знаю... Я вообще смотрю на тебя, на Крошку Кейт и удивляюсь насколько разное отношение там и тут... smile!11!
#71
Цитата
Кудряш2 пишет:
а вот корейские не знаю...

они тоже у меня спросили последние КД.дальше незнаю что и как колдуют. smile!19!
Но значит я не перехаживаю.А просто дохаживаю.
Не буду соглашаться на стимуляцию.подожду ещё. smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
у тебя получается ровно 40 недель от даты ПМ,

Спасибо. smile!08!
А день зачатия я вроде знаю.30 сентября.А потом я уезжала к сестре.После приезда у нас не могло быть этого зачатия... smile!19!
Профиль
#72
Цитата
А день зачатия я вроде знаю.30 сентября

Ну вот, получается как минимум неделька у тебя еще есть! smile!23! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#74
Цитата
Кудряш2 пишет:
минимум неделька у тебя еще есть!

Ну всё,значит ждём.Вернее продолжаем ждать smile!09!
Лёлик,
Приветики!!!
Какая линеечка классная smile!03!

Муж только что звонил,говорит чтобы я не спала а сына уговаривала скорее родиться.Чтобы обо мне сын подумал.Со следующей недели у нас начнётся невыносимая жара.А в роддоме не включают кондиционеры,вентиляторы.Это не проблема конечно.Но ко всему прочему мыться категорически не дают.
Вот муж и переживает,как я всё это выдержу smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#75
Нагризик!! Приветик! smile!08! Пузатикам!! smile!08! ты все еще с пузиком ходишь - значит ему еще не пора smile!19! Захожу часто - тоже вместе со всеми жду smile!23!

Цитата
Сreata пишет:
мыться категорически не дают


smile!01! smile!11! smile!14!
вот это дааа..... smile!04!

ну, я думаю, твой муж что-нибудь для тебя придумает, если уж будет совсем невмоготу smile!23!
он же у тебя smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#76
Галченка приветик!!!
Цитата
Галченок пишет:
значит ему еще не пора

Не пора,но так хочется скорей этого шалуна на руки взять smile!16!
Цитата
Галченок пишет:
Захожу часто - тоже вместе со всеми жду

smile!08!

Цитата
Галченок пишет:
ну, я думаю, твой муж что-нибудь для тебя придумает

Я скорей всего не буду даже слушаться что нельзя.Как это можно не мыться???не понимаю я.
А муж заберёт меня домой,на следующий день после родов.
А мне кажется лучше дня два три полежать. smile!19!
Ребёнка не дают эти дни,зато отосплюсь после родов. smile!09!
Профиль
#77
Цитата
Галченок пишет:
он же у тебя

не говори. smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Криэтик, привет! smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
Я знаю что к первому дню последней меструации добавляется 7 дней,потом нужно отнять 3 месяца.

У нас тоже так.

Цитата
Кудряш2 пишет:
Я вообще смотрю на тебя, на Крошку Кейт и удивляюсь насколько разное отношение там и тут...

И не говори smile!09! все на самотеке smile!14!
Хотя, в принципе, может это и лучше, а то, смотрю, в России только и пугают этим тонусом, да в больницу запихивают. А тут ходишь себе счастливый, и все у тебя в порядке. smile!14!

Цитата
Сreata пишет:
Но ко всему прочему мыться категорически не дают.
Вот муж и переживает,как я всё это выдержу

А у меня классная врач была, она мне все разрешала, а когда при родителях мужа сказала, что мне можно есть фрукты и пить прохладную воду, то те чуть в обморок не упали, smile!14! smile!14! а ей так благодарна была, потому что они мне не разрешали пить некипяченое молоко (молоко комнатной температуры вдруг стало у них холодным smile!11! ). Зато после этого уже меньше лезли с такими вот замечаниями. smile!09!

Цитата
Сreata пишет:
А мне кажется лучше дня два три полежать.

Тебе правильно кажется! После родов все равно какое-то время нужно быть под присмотром врача.

Цитата
Сreata пишет:
Ребёнка не дают эти дни,зато отосплюсь после родов.

Как не дают?? smile!01! Проси, у нас, наоборот все дети только с матерью, никаких детских нет (ну, во всяком случае, в той больнице, где я рожала) smile!23! Да, по-моему, везде так.
Профиль
#79
Наргизочка, солнышко, я думала что уже все пропустила....
срок тоже думаю тебе не правильно посчитали....так что ходишь как раз нормально...наши врачи вечно перестраховываются...ставят раньше...я вот тоже знаю примерно дату зачатия, а это на дней 10 позже ПМ...так что считаю по своему...
держу за вас кулачки....к сожалению смс не получилось тебе отправить...так что буду узнавать только из инета новости.....
легких родов тебе, Наргизочка smile!08!
Профиль
#80
Наргизик, привет!
У тебя пока тишина?
Вот-вот уже, на подходе...
Будет скоро еще одна мамочка!!!
Удачки!!! Буду забегать! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь