Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138596Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Сreata пишет:
Господи как мне сейчас трудно,кто бы знал...

smile!10! smile!10! Наргизик, не плачь!!! Малыш все чувствует, ему тоже нелегко... Постарайся простить мужа (ну или хотя бы не думай о нем сейчас, хоть это и трудно очень, тебе ведь нужно его плечо, поддержка), но он и так уже прогрессирует у тебя в последнее время, просто люди сразу не меняются smile!15!
Завтра у тебя важный день, настраивайся на то, что все будет хорошо и малыш скорее поспешит вйти и встретиться с тобой smile!14! smile!03! Пусть Аллах тебе поможет!!! smile!07! smile!07! smile!07!
#102
Цитата
Кудряш2 пишет:
ну или хотя бы не думай о нем сейчас, хоть это и трудно очень,

Не думала бы...но живём в одном доме.
Цитата
Кудряш2 пишет:
просто люди сразу не меняются

дело не в этом.
Просто причина ссоры убивает....ну не стоит она чтобы сориться накануне,понимаешь,хоть убейся не стоит.
а заешь в чём причина??
я лежала на софе,рядом с компом,читала(муж за компом был)он вытянул ноги свои прямо мне перед носом.в руке у меня карандашик был.я ткнула ему слегка.И сказала убери ноги.Не сильно так,даже покраснений каких либо не было.И всё.Вот тебе и причина.
Это стоит?Или я нечего не понимаю.

Цитата
Кудряш2 пишет:
Пусть Аллах тебе поможет!!!

Спасибо за пожелания. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Девочки не обращайте внимания на моё нытьё и слёзы.
Профиль
#104
Наргизик, smile!00!
Солнышко ты что не нужно плакать...У тя такое чудо под сердцем а ты его расстраиваешь... smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
Вот и меня обижает что одну оставляет....а когда говорю это он не понимает.Говорит что всё делает.Моет посуду,завтрак сам себе готовит.так себя же кормит,не меня.Я тоже сама себя кормлю,и его ужином

Блин ну неужели это так трудно понять, что сейчас тебе нужна его поддержка и его присутствие дома для тебя намного важнее работы по дому smile!22! smile!22!
Цитата
Сreata пишет:
незнаю как и что будет завтра...

Все будет просто замечательно smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Вот тебе и причина.

smile!04!
Блин, аж зла не хватает и из-за этой ерунды ты теперь страдаешь! Ну почему часто серьезные ссоры раздуваются из пустяка smile!20!

Цитата
Все будет просто замечательно

Абсолютно согласна с Авиталькой!!! smile!08! smile!08!
#106
Наргизик, желаю тебе счастливой встречи с твоим малышом! Пусть все у вас пройдет нормально! smile!16!
Профиль
#107
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ну почему часто серьезные ссоры раздуваются из пустяка
может это был просто повод поругаться... тогда вообще smile!20! smile!20! smile!20!
Наргизик, наберись терпения, мы все с тобой. Я вот с утра за комп и сразу к тебе с цветочками

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
FINKA пишет:
Наргизик, наберись терпения, мы все с тобой.

Анечка спасибо.Я рада что вы у меня есть.
Такая поддержка,обзавидоваться можно smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
Я вот с утра за комп и сразу к тебе с цветочками

За цветочки спасибо,обалденные. smile!02!


Цитата
Avital пишет:
У тя такое чудо под сердцем а ты его расстраиваешь...

Aнжелкин хоть бы это чудо скорей родилось,и было бы у меня на руках. smile!16!

Цитата
Avital пишет:
его присутствие дома для тебя намного важнее работы по дому

ему вот этого не понять...а что там с посудой всего две тарелки,две кружочки,две ложечки.Что я сама не смогу помыть,да и ему это не сложно сделать.
Цитата
Avital пишет:
Все будет просто замечательно

Конечно будет замечательно.Спасибо. smile!12! smile!08!
Спасибо за красоту что ты мне принесла. smile!12!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Ну почему часто серьезные ссоры раздуваются из пустяка

Незнаю,сама в шоке что пустяк поспособствовал ссоре.

Цитата
Кудряш2 пишет:
Абсолютно согласна с Авиталькой!!!

Спасибо Динарик smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Наргизик, желаю тебе счастливой встречи с твоим малышом!

Крошка приветик!!!
Спасибо большое smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Пусть все у вас пройдет нормально!

smile!07! smile!07! smile!07!

Профиль
#109
Наргиз, привет smile!08!
Миленькая, да не думай ты о муже сейчас, у тебя вон важное какое событие завтра... тем более причина ссоры ну просто никакая... А муж - он сам еще прибежит и прощения попросит, вот увидишь - сейчас твой сынок намного важнее!!!!!!!!!! И хватит киснуть!!! не добавляй к завтрашнему стрессу - сегодняшний... Удачи завтра, пусть все пройдет хорошо!!! smile!07!
#110
Наргизик, мужа убила бы, честное слово! smile!22! Плюнь на него, сейчас самое важное - завтрашний день. А тебя пугали, что раньше срока родишь... smile!14!
Профиль
#111
Tatish smile!00!
Стараюсь не думать....но обидно до ужаса.
Ни разу не позвонит,узнать как я.Я думала он изменился,а оказалось что нет.затих на время моей беремености.а так как время уже проходит,не выдержал.

Цитата
Tatish пишет:
сейчас твой сынок намного важнее!!!!!!!!!!

Важнее,и как назло он не собирается сам родиться.
Был бы хотя бы он сейчас рядом. smile!07!


Цитата
Tatish пишет:
И хватит киснуть!!!

Я стараюсь...
Цитата
Tatish пишет:
Удачи завтра, пусть все пройдет хорошо!!!

Спасибо. smile!08! smile!23!


Princess Serenity smile!00!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Плюнь на него,

не плюётся...он скоро вернётся,а мне его видеть неохота.Видеть его пофигистическое отношение.
Я после родов как в себя приду уеду,к себе.Пусть поживёт без нас.Может поймёт разницу.

Цитата
Princess Serenity пишет:
А тебя пугали, что раньше срока родишь...

Ну не говори,матка не поднимается,плод плохо развивается,угроза выкидыша,проеждевременные роды ожидают.Чего только я не слышала.Столько крови выпили.
И вот пожалуйста.перехаживаю.

Профиль
#112
smile!08! Держись! Все будет хорошо, верь в это! smile!08! smile!08! smile!08!
А уезжать... раньше нужно было, тогда легче было бы вернуться! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Наргизик солнышко думай о ребеныше. Он сейчас се чувствует, все понимает. Скоро вы будете вместе и никакие вредные и противные папаши этому не помеха.
Так что настраивайся на самую важную встречу а остальное на второй план, понятно конечно что обидно тебе, папаше можно и потом шею намылить, а сейчас отдохни и наберись сил smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#114
Забегала на форум час назад,но меня как выкинуло...не смогла занова зайти.
Муж вернулся,поужинал тем что я приготовила.ни слова не сказал мне.Встал за собой не убоал,уронил горшок с кактусом, тот естественно разбился.С дивана выкинул все подушки и лежит себе.Пиво пьёт.
Ну почему он всё это делает?Зачем он меня доводит?
Не могу уже его видеть.Я его ненавижу.
не пойду завтра с ним в больницу.Не хочу чтобы он вообще присутствовал при родах.
как бы то ни было,но завтра нас ожидает большое событие.А для него оно оказывается нечего не значит....доводит меня до срыва.
Не обращать внимания трудно,девочки Не ругайте меня....натура у меня такая,я очень чувствительная и ранимая.Мне сейчас хотелось бы чтобы он как счастливый отец ожидающий своего сына,был со мной,поддерживал.Был внимательным.Да господи,я хочу элементарного участия,внимания.
Хотелось бы видеть его радость...да что там говорить...я наверное невыполнимое,невероятное хочу.
Обидно что вот так себя он сейчас ведёт.


Цитата
Мила Я пишет:
А уезжать... раньше нужно было, тогда легче было бы вернуться!

Так надеялась я...верила....

Цитата
Мила Я пишет:
Держись! Все будет хорошо, верь в это!

Спасибо. smile!08!
Цитата
Лёлик пишет:
Наргизик солнышко думай о ребеныше.

Лёлька,думаю я о нём.Мне кажется что папа его не рад ему.
Бедный мой малыш,совсем затих.Не двигается.Сидела сейчас и вспоминала сколько он за день шевельнулся....и не смогла вспомнить.Не двигался он.
Это нормально?
Цитата
Лёлик пишет:
Скоро вы будете вместе

На данный момент это единственное что меня радует.
Цитата
Лёлик пишет:
Так что настраивайся на самую важную встречу

мне даже спать не хочется,жду.
Цитата
Лёлик пишет:
а остальное на второй план

А с этим трудней...ну что мне делать,я не могу изменить себя.Самой надоело уже,реагировать на его фокусы слезами.И главное терпеть боль в душе.
Ругаю себя что слабинку дала,не уехала тогда.
Цитата
Лёлик пишет:
папаше можно и потом шею намылить

Да толку нет,намылю ему шею или нет.
Скорее небо обрушится чем он станет чуть лучше.Не имею ввиду что должен измениться полностью.
Цитата
Лёлик пишет:
а сейчас отдохни и наберись сил

Я успокоиться не могу...никак не получается себя в руки взять.


Профиль
#115
Наргизулик smile!08! smile!08! smile!08!
Солнышко, что же так получается? Наргизик, мы ждем твоего малышика с нетерпением. Я уверена, что и папа его ждет. Может у него так стресс выражается? МОжет кажется, что ему пофиг, а на самом деле он переживает?

Мы с тобой! Улыбайся и радуйся! Скоро сынулька будет с тобой smile!03!


Профиль
#116
Маришка приветик!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Наргизик, мы ждем твоего малышика с нетерпением

Ой,как приятно что есть люди(кроме моих родных)которые ждут моего малыша smile!16! smile!02! smile!02!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я уверена, что и папа его ждет

А я не очень то...

Цитата
Мышьбелая пишет:
Может у него так стресс выражается?

ну если у него тоже стресс,он же может по другому его выражать.Тем более он видит как я сечас остро реагирую.Я плачу а его даже не трогает это.Ни помириться,ни успокоить....нечего не делает,у телека валялся,а сейчас спать завалился.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы с тобой! Улыбайся и радуйся! Скоро сынулька будет с тобой

Спасибо,я верю вам.
И что сыночек скоро будет у меня на руках тоже верю smile!03!

Мариш,у меня к тебе вопрос.Что означает фраза-"Let by gone be by gone"
Хотелось бы от тебя услышать.я вроде как поняла,но не уверена.
Профиль
#117
Цитата
Сreata пишет:
Что означает фраза-"Let by gone be by gone"

Наргизик, прости, что отвечаю на вопрос, который не ко мне. Фраза эта "Позволь ушедшему быть ушедшим". Это дословный перевод. Я очень подозреваю, что это муж тебе сказанул. Повтори ему то же самое, когда ручонки к вам с сыночеком потянет! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я очень подозреваю, что это муж тебе сказанул.

Он всегда так говорит.Дуется несколько дней,а потом как ни в чём не бывало...На этот раз пока не сказал.

Я уезжаю в больничку,надеюсь приеду с сыном.
Всем пока,удачног дня,хорошего настроения!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вас всех люблю smile!16!
Princess Serenity
Спасибо за перевод,я оказывается правильно поняла.
не скучай без меня.Будут новости я позвоню. smile!23!
Профиль
#119
Ой, девочки, Наргизка уже в больнице! У кого есть ее номер, плиз, держите нас в курсе!!! Я что-то не взяла ее номер, теперь буду из инета не вылазить, переживать!
#120
Наргизик! Удачи! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь